PDA

View Full Version : Assassin's Creed


Сторінки : [1] 2 3

DEvil
28-08-2007, 20:01
Ну что ж, принц ушел в заслуженную отставку...встречаем Assassin's Creed! :uups:

Новость о том, что Ubisoft Montreal занята разработкой нового проекта, прозвучала как нельзя более громко. После многочисленных сиквелов Prince of Persia и Splinter Cell многие ждали наследника этих знаменитых серий. Но канадцы превзошли все ожидания – их Assassin’s Creed грозит заткнуть за кумачовый пояс всех персидских и зеленоглазых. Вне всяких сомнений, новое произведение Ubi станет бестселлером. Роль средневекового убийцы, выполняющего грязную работу для тайного ордена, игрокам не предлагал еще никто.

По ту сторону сказок

Главный козырь игры – это, без сомнений, антураж. Средневековье в Assassin’s Creed предстает во всем своем каменно-обветшалом великолепии. Звук колоколов, людская суета, извилистые улицы и толстые городские стены образуют дивную картину – авторы умело воссоздали городские пейзажи эпохи инквизиции.
События игры происходят в 1191 году, во времена Третьего Крестового Похода. Главный герой по имени Альтаир – один из солдат Ордена, стремящегося положить конец кровопролитным походам христианских фанатиков против мусульман. Виртуозный убийца, некогда запятнавший свою честь неудачным покушением на главу одного из храмов, Альтаир был лишен всех привилегий. Ему приходится искупать свою вину, убивая на Святой Земле продажных сановников, наживающихся на страшных последствиях Крестового похода. Возможность стать свидетелем войны тамплиеров с сарацинами от лица тайного убийцы не просто своеобразна – это свежая струя в застойном жанре исторических игр. По крайней мере, разработчики из Ubisoft Montreal нашли действительно интересное применение своему опыту создания фехтовально-акробатических игр.
В отличие от причудливо фентазийного Prince of Persia, средневековый мир Assassin’s Creed реалистичен. Вместо сказочных дворцов в распоряжении игрока окажутся три огромных города: Акр, Дамаск и Иерусалим – каждый со своей атмосферой, населением и многовековой историей. Поселения очень непохожи друг на друга, разбитый войной Акр разительно отличается от занесенного песками но величественного Дамаска, и уж тем более от богатого многонационального Иерусалима. Что радует, авторы обещают полную свободу перемещений по городам и разделяющим их просторам.

В движении

Assassin’s Creed, без сомнений, будет сравниваться с серией Hitman, и, по большей части, зря. Наемный убийца в понятии Ордена – благородная и почетная профессия, поэтому вы никогда не увидите Альтаира крадущимся через задний двор в костюме поваренка. Вместо этого ассассин предпочтет скрыться среди уличной толпы, или, вспорхнув по стене, убежать по крышам в сторону городских ворот, где его поджидает верный конь. Роль наездника в мире Assassin’s Creed, к слову, будет воплощена гораздо полновеснее, чем, например, в Oblivion. Убийца сможет верхом промчаться прямо по городским улицам, сбивая с ног пешеходов, а затем прямо с коня запрыгнуть на какой-нибудь уступ, чтобы быстро забраться в окно к жертве и проткнуть ее ритуальным кинжалом.
Разработчики обещают бездну возможностей для убийства. Можно будет порубить неприятелей в честной схватке или аккуратно зарезать, подкравшись со спины. Обещана возможность спрыгнуть на стражника с крыши или балкона – благо возможностей взобраться повыше у Альтаира будет предостаточно.
Аниматоры Ubisoft Montreal, еще при создании Splinter Cell отказавшиеся от технологии motion capture в пользу ручной анимации, верны своей традиции. В результате исполненные прямо таки неземной грации движения протагониста подчиняются законам вполне земного притяжения. Акробатические элементы в играх канадского разработчика от раза к разу прибавляют в убедительности, но в Assassin’s Creed они приобретают новое измерение – чем быстрее Альтаир будет мчаться, тем сложнее ему будет сохранять равновесие. Это становится весьма актуальным в случае преследования протагониста оравой разъяренных стражников.

Роль народа

Одно из главных действующих лиц – это уличная толпа, проработка которой – предмет особой гордости разработчиков. Каждый из горожан обладает неповторимым лицом, одеждой и даже походкой. Их образ жизни и манера общения с игроком будут напрямую зависеть от индивидуальных черт: профессии, сословия, и даже личных качеств. В случае нападения на мирного жителя реакция окружающих будет непредсказуемой – кто-то в панике скроется, иные отбегут в сторону и будут смотреть на потасовку с расстояния, а самые смелые могут броситься на игрока, вступаясь за пострадавшего. Альтаиру всегда придется учитывать роль NPC-массовки, волнение толпы горожан может легко выдать убийцу, грубо расталкивающего прохожих. И наоборот – затерявшись среди пешеходов, легко сбить преследователей со следа. Канадские разработчики обещают то, о чем геймеры раньше могли только мечтать – неподдельную интерактивность уличной жизни. Конечно, еще никому не удавалось создать по-настоящему реалистичный городской мир, но, учитывая то, какие планки брала Ubisoft Montreal в прошлом, стоит надеяться на лучшее.
Благодаря удачному совмещению исторической правдивости с изящным художественным вымыслом, скрытных передвижений с жестокими поединками, удивительно красивых пейзажей и больших городов, наводненные умными NPC, новый проект Ubisoft стал популярен еще до своего выхода и получил множество наград на самых престижных выставках, в том числе и "Best Game E3 2006". Неудивительно, что легенда игровой индустрии, Уоррен Спектор, назвал Assassin’s Creed своей самой ожидаемой игрой. У принца появился достойный наследник, который, возможно, станет новым королем.

скрины (http://gameslife.ru/screenshots/assassins_creed.html)

обоины (http://gameslife.ru/wallpapers/assassins_creed.html)

видеоролики (http://gameslife.ru/video/assasins-creed.html)

Artick
28-08-2007, 20:03
Урааааааааааааааааааааааа аааа.....єєєєєєєєєєєєєєє.... :yahoo: :yahoo:

Rockjoy
28-08-2007, 20:03
пару скринов выкладуй на форуме не у всех безлимитка.

NightWish
28-08-2007, 20:04
Это будет просто шедевр! ! ! :yes:

DEvil
28-08-2007, 20:05
пару скринов выкладуй на форуме не у всех безлимитка.
щас...

зы: у меня не анлим :(

Artick
28-08-2007, 20:07
Это будет просто шедевр! ! ! :yes:
ага...але я не знаю як на ПК буде керування без геймпада... :confused:

DEvil
28-08-2007, 20:08
ага...але я не знаю як на ПК буде керування без геймпада... :confused:
там до каждой части тела отдельная кнопка управления %\

Rockjoy
28-08-2007, 20:09
судя по скринам игра неочень.

NightWish
28-08-2007, 20:09
ага...але я не знаю як на ПК буде керування без геймпада... :confused:
Мне все равно.

У меня геймпад уже больше чем полтора года :)
не не выложу они много весят
а уменьгить религия не позволяет? :?)

NightWish
28-08-2007, 20:10
судя по скринам игра неочень.
"Разбираешься" ты в играх, как свинья в апельсинах. %\

Лучше иди в браузерные так и играй. Они вне конкуренции %\

Почитал бы хотя б чуток материала об игре и отзывы тех, кто ее пробовал на выставках. Это великолепная игра будет!

Artick
28-08-2007, 20:12
там до каждой части тела отдельная кнопка управления %\
про це я знаю, і це просто супер... :)
Мне все равно.

У меня геймпад уже больше чем полтора года :)


у мене теж...мені просто цікаво...

Artick
28-08-2007, 20:13
"Разбираешься" ты в играх, как свинья в апельсинах. %\

Лучше иди в браузерные так и играй. Они вне конкуренции %\

Почитал бы хотя б чуток материала об игре и отзывы тех, кто ее пробовал на выставках. Это великолепная игра будет!
блін, як я її чекаю, майже так само як пес...

Rockjoy
28-08-2007, 20:15
нате один уменьшеный))

Artick
28-08-2007, 20:16
нате один уменьшеный))
здається три чувака для бійки, це максимально для того, щоб у тебе були хороші шанси на перемогу...

Rockjoy
28-08-2007, 20:16
"Разбираешься" ты в играх, как свинья в апельсинах. %\

Лучше иди в браузерные так и играй. Они вне конкуренции %\

Почитал бы хотя б чуток материала об игре и отзывы тех, кто ее пробовал на выставках. Это великолепная игра будет!


у каждого свои вкусы. я жду NFS 11. Sacred 2. Call of duty 4. а проэту вообше первый раз слышу.
вприницпе по скринам мало че можна сказать про игру надо поиграть посмотреть. но скрины мне не понравились

Artick
28-08-2007, 20:22
у каждого свои вкусы. я жду NFS 11. Sacred 2. Call of duty 4. а проэту вообше первый раз слышу.
вприницпе по скринам мало че можна сказать про игру надо поиграть посмотреть. но скрины мне не понравились
це точо-скріни гри у розробці точно багато тобі скажуть про саму гру...прочитав би хоча б про концепцію, про суть, про фішки...

Se@Dog
28-08-2007, 22:07
игра про ассасина.. супер. Влюбился с первык букаф в Игромании.. жду как ребенок дед Мороза...

sov-i-@
28-08-2007, 22:10
ух
я когда первое видео увидел-кончил,чесслово.
ради ТАКОГО...можно раскашелится на бокс360))

sov-i-@
28-08-2007, 22:13
судя по скринам игра неочень.
омг
да,конечно.
по скринам не судят геймплей)

[ DJ Fate ]
28-08-2007, 22:14
пару скринов выкладуй на форуме не у всех безлимитка.
Асобенно у тебя.....ясно в подписи написано если клацнуть на "МОй Сайт" (: :d

ZerG
28-08-2007, 23:25
Видел ролик, типа как дневник разработчиков, дык там есть минутка реального геймплея. Када, этот ассасин бежит по улице(убегает от кого-то), перед ним бегают люди, и он их отталкует руками, вертиться вокруг своей оси, потом всбираеться на крышу, прыгает вниз с другой стороны,и тень от него на стенке, как от орла. :eek:
Ляпота блин....

TAU D.
29-08-2007, 00:21
УУУУУУ... Класная игра будет, а когда именно кстати?
Скрины понравились однако:
Как в ярко белом плаще можно скрытся среди кучки серо-коричневых уродцев?
Обещали красивые пейзажи... а где же скрины хоть с парочкой?

Artick
29-08-2007, 00:24
УУУУУУ... Класная игра будет, а когда именно кстати?
Скрины понравились однако:
Как в ярко белом плаще можно скрытся среди кучки серо-коричневых уродцев?
Обещали красивые пейзажи... а где же скрины хоть с парочкой?
наприклад, коли священо-служителі виходять з церкви у білих мантіях...а взагалі по дахам...

Nordim
29-08-2007, 08:52
жду жду жду жду и еще раз жду...

СиZый
29-08-2007, 11:08
Игра будет улёт.:good:
А когда запланирован выход?

D.A.R
29-08-2007, 12:54
жду, обажаю принца персии, обажаю Юби Софт...


ЗЫ вы не думайте, что это вместо принца будед, принц 4 тоже бедед

Fantomaz
29-08-2007, 14:23
Абалдеть! Хацу, хацу, хацу!!!
Недавно нашол гето в столе чейто диск принца 1го... Игра супер, чего же ждать от Assassin's Creed если разница создания между ними 4 года? Уверен игруха будет на УРА! :yes:

DEvil
29-08-2007, 14:39
жду, обажаю принца персии, обажаю Юби Софт...


ЗЫ вы не думайте, что это вместо принца будед, принц 4 тоже бедед
я читал в игромании, гдето пол года назад, когда только первый раз услышали про асассина, если Assassin's Creed будет удачным по кл продаж, они сделают Assassin's Creed 2, а если нет POP4!

>>>информация недостоверна<<<

Artick
29-08-2007, 14:40
я читал в игромании, гдето пол года назад, когда только первый раз услышали про асассина, если Assassin's Creed будет удачным по кл продаж, они сделают Assassin's Creed 2, а если нет POP4!

>>>информация недостоверна<<<
я теж таке читав....але от якби і те і те робили...

DEvil
29-08-2007, 14:42
я теж таке читав....але от якби і те і те робили...
...скорей всего нехватило б бюджета...

Teoden
29-08-2007, 19:33
по роликам должна быть классной игрулькай
да еще и место действия интиресное и цели тоже

Artick
29-08-2007, 19:34
...скорей всего нехватило б бюджета...
ну чого ж я думаю вистачило, це ж убий софт, скільки у них підрозділів, це ж завалитися можна...

xXx
01-09-2007, 14:05
Жду ету игрулю только скажыте какие требования будут здесь?

DEvil
01-09-2007, 15:32
Жду ету игрулю только скажыте какие требования будут здесь?
пока еще не известно :confused:

vadon
01-09-2007, 18:35
Топовые на тот момент когда выйдет.

BART
06-09-2007, 15:17
Я молюся щоб гру нормально портували а не як PoP:The Two Thrones :yes:

DEvil
08-09-2007, 09:58
Я молюся щоб гру нормально портували а не як PoP:The Two Thrones :yes:
в смысле нормально портували :confused:

ZerG
08-09-2007, 14:25
Жду ету игрулю только скажыте какие требования будут здесь?

Говорят не сногсшибательные, но для нашей страны и это проблема :(

len
08-09-2007, 15:06
ууу...круть...жду))надеюсь требования будут не очень большие

DEvil
08-09-2007, 15:07
Говорят не сногсшибательные, но для нашей страны и это проблема :(
точней не для страны, а для нас :(

len
08-09-2007, 15:16
сейчас выложу несколько скриншотов

len
08-09-2007, 15:22
вот..

len
08-09-2007, 15:24
22222

len
08-09-2007, 15:25
33333

len
08-09-2007, 15:27
красивый пейзажиг)

СиZый
08-09-2007, 16:11
Скрины просто :eek: . Кста, а дата выхода уже ясна?

len
08-09-2007, 16:20
Скрины просто :eek: . Кста, а дата выхода уже ясна?
*Дата выхода
Наконецто появилась новая и скорее всего оканчательная дата выхода игра на ПК и других платформах. В ноябре этого года мы сможем улыцезреть игру на прилавках.*

СиZый
08-09-2007, 16:22
*Дата выхода
Наконецто появилась новая и скорее всего оканчательная дата выхода игра на ПК и других платформах. В ноябре этого года мы сможем улыцезреть игру на прилавках.*

А системные требования не скаж?

len
08-09-2007, 16:28
А системные требования не скаж?
нет,пока не понятно.

Oleg(ator)
09-09-2007, 11:09
Тут демо видео на ютубе про асасина http://youtube.com/watch?v=gOk5j-iGuTM :lol:
Тут уже фаны асасина убивают друг-друга http://youtube.com/watch?v=xXV90iCYYgc :)

junior
15-09-2007, 20:29
Тут демо видео на ютубе про асасина http://youtube.com/watch?v=gOk5j-iGuTM :lol:
Тут уже фаны асасина убивают друг-друга http://youtube.com/watch?v=xXV90iCYYgc :)

я сам себя килну из-за того што у мя ПАХАТЬ НЕ БУДЕТ

Житель_Планеты_Земля
15-09-2007, 22:41
Тут демо видео на ютубе про асасина http://youtube.com/watch?v=gOk5j-iGuTM :lol:
Тут уже фаны асасина убивают друг-друга http://youtube.com/watch?v=xXV90iCYYgc :)

Второе видео на оценку "браво! бис!" :lol:

Spesh
16-09-2007, 00:00
Игра действительно очень класная!!!
Поклонники принца налетайте, непожалеете!!!

СиZый
16-09-2007, 09:21
я сам себя килну из-за того што у мя ПАХАТЬ НЕ БУДЕТ

С чего ты взял что не будет? Знаешь системные требования?

vadon
16-09-2007, 10:17
С чего ты взял что не будет? Знаешь системные требования?

А разве не видно? :)

!!!VIPKUZYA!!!
18-09-2007, 14:01
я не очень люблю игры этого жанра но посмотрел видео...короче ДАЙТЕ КТОТО ИГРУ!!!!!КТО ДАСТ?????????С МЕНЯ ПИВО!!!!!

СиZый
18-09-2007, 14:06
я не очень люблю игры этого жанра но посмотрел видео...короче ДАЙТЕ КТОТО ИГРУ!!!!!КТО ДАСТ?????????С МЕНЯ ПИВО!!!!!

Так она ещё не вышла.

!!!VIPKUZYA!!!
18-09-2007, 14:09
Так она ещё не вышла.

...ой ....вот я башмак :uups:

Fluke
19-09-2007, 07:52
Кстати прочитав про нее статью в Игромании, я понял что чтоб нормально поиграть на ПК приедется покупать джойстик.

!!!VIPKUZYA!!!
19-09-2007, 09:21
а сколько хороший джойстик стоит?

Житель_Планеты_Земля
19-09-2007, 11:12
Кстати прочитав про нее статью в Игромании, я понял что чтоб нормально поиграть на ПК приедется покупать джойстик.

Это уже у кого как руки стоят. Я видел людей, которые в консольный файтинг на клавиатуре играли и выигрывали (у меня глаза на лоб вылазили от такого зрелища). Сомневаюсь, что в Ассасина так уж трудно будет на клавиатуре и мышке играть.

NightWish
19-09-2007, 17:10
Оффтоп стерите плиз.

СиZый
27-10-2007, 12:35
UbiSoft сообщила об отправке в печать долгожданного action'а Assassin's Creed. Правда, пока речь идет лишь о версиях игры для консолей PlayStation 3 и Xbox 360, которые поступят в продажу 13 ноября. Версия Assassin's Creed для РС, напомним, была отложена на первый квартал 2008 года по необъявленной причине.

[ DJ Fate ]
27-10-2007, 23:41
UbiSoft сообщила об отправке в печать долгожданного action'а Assassin's Creed. Правда, пока речь идет лишь о версиях игры для консолей PlayStation 3 и Xbox 360, которые поступят в продажу 13 ноября. Версия Assassin's Creed для РС, напомним, была отложена на первый квартал 2008 года по необъявленной причине.

Да,пренеприятнишая новасть))))

BART
29-10-2007, 14:21
Я вже пройшов Assassin's Creed на мобілі.
В сюжеті нічого особливого, все плоско:(

TAU D.
29-10-2007, 14:37
Я вже пройшов Assassin's Creed на мобілі.
В сюжеті нічого особливого, все плоско:(

:lol: Одни и теже игры на компе и мобиле - это совершено разные вещи. Общее у них только название и жанр.

DEvil
31-10-2007, 20:55
Я вже пройшов Assassin's Creed на мобілі.
В сюжеті нічого особливого, все плоско:(

дай ссылку плз :uups:

Teoden
31-10-2007, 21:32
:lol: Одни и теже игры на компе и мобиле - это совершено разные вещи. Общее у них только название и жанр.

я аднаму кенту рассказывал про сплинтер селла , а он мне говорил. что у него всьо это было на дыбильнике:lol::lol::lol:

!!!VIPKUZYA!!!
17-01-2008, 18:27
Стали известны системные требования, необходимые для игры Assassin’s Creed от Ubisoft. Локализацией проекта занимается "Акелла". Напомним, что выход игры намечен на 12 февраля этого года.

Минимальные системные требования:
Windows XP или Vista
2 GB RAM
Процессор Dual core (Intel Pentium D или лучше)
Видео 256MB с поддержкой Shader Model 3.0 или выше
16 GB свободного места на HDD
Microsoft Xbox 360 Controller (опционально)
Рекомендуемые системные требования:
Intel Pentium Core 2 Duo или лучше
3 GB System RAM
Для DirectX10 рекомендуется ATI HD2900, Nvidia GeForce 8800
Звуковая карта 5.1
Microsoft Xbox 360 Сontroller
Первая часть из новой серии игр от создателей Prince of Persia. Действие игры разворачивается в 1191 году - во времена Третьего Крестового похода. Разразившейся войне не видно ни конца ни края. И тут появляется некая третья сила, призванная остановить бессмысленное кровопролитие. Наемные убийцы, всегда находящиеся в тени, известные своей жестокостью к врагу. Они используют всю свою ловкость, умения, оружие и навыки для воздействия на обе стороны конфликта.

Игроку отводится роль одного из них - Альтаира. Головокружительные трюки, множество комбо-ударов и приемов. Главное отличие от серии PoP - полная свобода передвижений по городу.

Rockjoy
17-01-2008, 18:40
Стали известны системные требования, необходимые для игры Assassin’s Creed от Ubisoft. Локализацией проекта занимается "Акелла". Напомним, что выход игры намечен на 12 февраля этого года.

Минимальные системные требования:
Windows XP или Vista
2 GB RAM
Процессор Dual core (Intel Pentium D или лучше)
Видео 256MB с поддержкой Shader Model 3.0 или выше
16 GB свободного места на HDD
Microsoft Xbox 360 Controller (опционально)
Рекомендуемые системные требования:
Intel Pentium Core 2 Duo или лучше
3 GB System RAM
Для DirectX10 рекомендуется ATI HD2900, Nvidia GeForce 8800
Звуковая карта 5.1
Microsoft Xbox 360 Сontroller
Первая часть из новой серии игр от создателей Prince of Persia. Действие игры разворачивается в 1191 году - во времена Третьего Крестового похода. Разразившейся войне не видно ни конца ни края. И тут появляется некая третья сила, призванная остановить бессмысленное кровопролитие. Наемные убийцы, всегда находящиеся в тени, известные своей жестокостью к врагу. Они используют всю свою ловкость, умения, оружие и навыки для воздействия на обе стороны конфликта.

Игроку отводится роль одного из них - Альтаира. Головокружительные трюки, множество комбо-ударов и приемов. Главное отличие от серии PoP - полная свобода передвижений по городу.

фигасе требования :eek:

Voron
17-01-2008, 18:48
У меня X BOX360 поэтому проблем нет игра реально зачётная но даже на консоли иногда поттормаживает игра очень большая и чтоб она пошла на компе нано действительно не слабое железо иметь на борту.

xXx
19-01-2008, 11:59
Стали известны системные требования, необходимые для игры Assassin’s Creed от Ubisoft. Локализацией проекта занимается "Акелла". Напомним, что выход игры намечен на 12 февраля этого года.

Минимальные системные требования:
Windows XP или Vista
2 GB RAM
Процессор Dual core (Intel Pentium D или лучше)
Видео 256MB с поддержкой Shader Model 3.0 или выше
16 GB свободного места на HDD
Microsoft Xbox 360 Controller (опционально)
Рекомендуемые системные требования:
Intel Pentium Core 2 Duo или лучше
3 GB System RAM
Для DirectX10 рекомендуется ATI HD2900, Nvidia GeForce 8800
Звуковая карта 5.1
Microsoft Xbox 360 Сontroller
Первая часть из новой серии игр от создателей Prince of Persia. Действие игры разворачивается в 1191 году - во времена Третьего Крестового похода. Разразившейся войне не видно ни конца ни края. И тут появляется некая третья сила, призванная остановить бессмысленное кровопролитие. Наемные убийцы, всегда находящиеся в тени, известные своей жестокостью к врагу. Они используют всю свою ловкость, умения, оружие и навыки для воздействия на обе стороны конфликта.

Игроку отводится роль одного из них - Альтаира. Головокружительные трюки, множество комбо-ударов и приемов. Главное отличие от серии PoP - полная свобода передвижений по городу.не верю в такие требования:|

ZerG
19-01-2008, 13:28
У меня X BOX360 поэтому проблем нет игра реально зачётная но даже на консоли иногда поттормаживает игра очень большая и чтоб она пошла на компе нано действительно не слабое железо иметь на борту.

Судя по тому что я слышал от очевидцев, то было сказано: "Если б сделали не убийсофт то згнобили бы. Сюжет слеплен уж слишком нереалестично. Графика, движок отличны. Игра 8-9/12":confused:

Житель_Планеты_Земля
19-01-2008, 13:35
Судя по тому что я слышал от очевидцев, то было сказано: "Если б сделали не убийсофт то згнобили бы. Сюжет слеплен уж слишком нереалестично. Графика, движок отличны. Игра 8-9/12":confused:

Может быть потому что ЭТО ФАНТАСТИКА?
~__~

ZerG
19-01-2008, 13:41
Может быть потому что ЭТО ФАНТАСТИКА?
~__~

В игре и стиле игры, такавова нисказана......))
Сказана шо всё супер-пупир па риальным историям.

З.Ы. Игру нада запретить, зарождение тераризма:mad::)

BART
19-01-2008, 13:46
В игре и стиле игры, такавова нисказана......))
Сказана шо всё супер-пупир па риальным историям.

З.Ы. Игру нада запретить, зарождение тераризма:mad::)

Це реально фантастика:yes:
Я дивився довгий ролик з геймплею на початку.
Там про хлопця, який з допомогою супер-машини повертається в минуле щоб змінити хід історії!

Magnetto
19-01-2008, 13:50
да пошли они нах с такими требованиями к машине )

TAU D.
19-01-2008, 14:23
да пошли они нах с такими требованиями к машине )

А мне нравицо :d Наконецто покупка такого дорогого компа себя оправдает.

ZerG
19-01-2008, 14:27
Це реально фантастика:yes:
Я дивився довгий ролик з геймплею на початку.
Там про хлопця, який з допомогою супер-машини повертається в минуле щоб змінити хід історії!

:eek:

шо за нафик.... Ладно проехали, мну ни так расказывали....

>.\\\'ARMORIN'///.<
19-01-2008, 14:30
Это, а реально у кого есть 3гб быстрой оператвы?
тупо перенесли с хбокса на комп, даже не пытаясь оптимизировать:|, возможно выйдут патчи что уменьшит требования к памяти, бо по словам очевидцев там пространство огромное, но много пустого и не ненужного...
интересно а от соньки джостик пойдёт логитечевский :rolleyes:

dima_stalker.net
19-01-2008, 17:11
Это, а реально у кого есть 3гб быстрой оператвы?
тупо перенесли с хбокса на комп, даже не пытаясь оптимизировать:|, возможно выйдут патчи что уменьшит требования к памяти, бо по словам очевидцев там пространство огромное, но много пустого и не ненужного...
интересно а от соньки джостик пойдёт логитечевский :rolleyes:

3 гб 800 мегагерцовой оперативы стоят чуть больше 300 грн . а от проблемы с видюхой это для игр критично :yes:

BART
23-01-2008, 16:30
В сети появилась очередная версия системных требований РС-версии Assassin's Creed. На этот раз источником информации стала сама Ubisoft, которая разместила требования игры в одном из разделов своего сайта.
Итак, для игры потребуется следующая минимальная конфигурация:
ОС: Windows XP / Vista (only)
Процессор: 2.6 GHz Intel Pentium D или AMD Athlon 64 X2 3800+ (рекомендуется - Intel Core 2 Duo 2.2 GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+)
RAM: 2 GB (рекомендуется - 3 GB)
Видео: видеокарта 256 MB DirectX 10.0 или DirectX 9.0 с поддержкой шейдеров 3.0 (рекомендуется 512 MB памяти)
Версия DirectX: DirectX 10.0
Свободное место на диске: 12 GB
Поддерживаемые контроллеры: клавиатура, мышь (рекомендуется контроллер консоли Xbox 360)

Werewolf
23-01-2008, 16:43
В сети появилась очередная версия системных требований РС-версии Assassin's Creed. На этот раз источником информации стала сама Ubisoft, которая разместила требования игры в одном из разделов своего сайта.
Итак, для игры потребуется следующая минимальная конфигурация:
ОС: Windows XP / Vista (only)
Процессор: 2.6 GHz Intel Pentium D или AMD Athlon 64 X2 3800+ (рекомендуется - Intel Core 2 Duo 2.2 GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+)
RAM: 2 GB (рекомендуется - 3 GB)
Видео: видеокарта 256 MB DirectX 10.0 или DirectX 9.0 с поддержкой шейдеров 3.0 (рекомендуется 512 MB памяти)
Версия DirectX: DirectX 10.0
Свободное место на диске: 12 GB
Поддерживаемые контроллеры: клавиатура, мышь (рекомендуется контроллер консоли Xbox 360)

У меня пойдёт на высоких!:p:p:p

dima_stalker.net
23-01-2008, 17:14
У меня пойдёт на высоких!:p:p:p

у меня тоже наверно . но я незнаю буду ли ее играть

MC_R@Ptail
23-01-2008, 17:16
В сети появилась очередная версия системных требований РС-версии Assassin's Creed. На этот раз источником информации стала сама Ubisoft, которая разместила требования игры в одном из разделов своего сайта.
Итак, для игры потребуется следующая минимальная конфигурация:
ОС: Windows XP / Vista (only)
Процессор: 2.6 GHz Intel Pentium D или AMD Athlon 64 X2 3800+ (рекомендуется - Intel Core 2 Duo 2.2 GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+)
RAM: 2 GB (рекомендуется - 3 GB)
Видео: видеокарта 256 MB DirectX 10.0 или DirectX 9.0 с поддержкой шейдеров 3.0 (рекомендуется 512 MB памяти)
Версия DirectX: DirectX 10.0
Свободное место на диске: 12 GB
Поддерживаемые контроллеры: клавиатура, мышь (рекомендуется контроллер консоли Xbox 360)

это типа не игра а удар по карману моей мамы:d

BART
23-01-2008, 17:20
У меня пойдёт на высоких!:p:p:p

чел це мінімальні
на високих мало хто зможе нормально грати:(

IloveyouCITY
23-01-2008, 20:51
Скажите плз дату выхода игры.

xXx
23-01-2008, 21:05
В сети появилась очередная версия системных требований РС-версии Assassin's Creed. На этот раз источником информации стала сама Ubisoft, которая разместила требования игры в одном из разделов своего сайта.
Итак, для игры потребуется следующая минимальная конфигурация:
ОС: Windows XP / Vista (only)
Процессор: 2.6 GHz Intel Pentium D или AMD Athlon 64 X2 3800+ (рекомендуется - Intel Core 2 Duo 2.2 GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+)
RAM: 2 GB (рекомендуется - 3 GB)
Видео: видеокарта 256 MB DirectX 10.0 или DirectX 9.0 с поддержкой шейдеров 3.0 (рекомендуется 512 MB памяти)
Версия DirectX: DirectX 10.0
Свободное место на диске: 12 GB
Поддерживаемые контроллеры: клавиатура, мышь (рекомендуется контроллер консоли Xbox 360)неверю

dima_stalker.net
23-01-2008, 21:35
неверю

прийдется . :yes: прошли времена , когда у тебя все на максимуме шло

NightWish
24-01-2008, 14:13
Удалил страницу оффтопа и флуда.
Каждый получил по варну за каждое нарушение. 3 человека улетели в бан.

Советую в будущем обсуждать саму игру. А не висту, Кризис и конфигурацию компов.

Frothein
24-01-2008, 18:35
а на каких платформах оно вышло/выйдет?

Werewolf
24-01-2008, 18:38
а на каких платформах оно вышло/выйдет?

PC,XBOX,PS3

Frothein
24-01-2008, 18:44
PC,XBOX,PS3весьма жаль

Werewolf
24-01-2008, 19:21
весьма жаль

А Почему ,а ты на чём хотел(а) поиграть

Житель_Планеты_Земля
24-01-2008, 19:27
GПочемуЮа ты на чём хотел(а) поиграть

Не переживай. Он на DS поиграет :lol:

Frothein
25-01-2008, 00:14
Не переживай. Он на DS поиграет :lol:
Выше ясно было сказано на каких платформах Assasin's Creed. DS в том списке нет.


2Werewolf: я надеялся, что разработчики не обделят вниманием пастгеновые консоли, в частности PS2.

Житель_Планеты_Земля
25-01-2008, 01:25
Выше ясно было сказано на каких платформах Assasin's Creed. DS в том списке нет.


Цитирую: "Народ с сайта Go Nintendo обнародовали первые детали подтверждённой-но-пока-не-показанной Nintendo DS версии хита Assassin’s Creed от Ubisoft..." (С) а ля source (http://www.gamemag.ru/news/22590/)

Frothein
25-01-2008, 13:27
Цитирую: "Народ с сайта Go Nintendo обнародовали первые детали подтверждённой-но-пока-не-показанной Nintendo DS версии хита Assassin’s Creed от Ubisoft..." (С) а ля source (http://www.gamemag.ru/news/22590/)О_о они вообще уже головой долбанулись? Хотя как знать... может сделают что-то приличное. но это, во всяком случае не будет ассасинс криид. Думаю, это скорей всего будет подобие сплинтер целлу, что выходил на мобилках.

Ps> как насчет возобновить бои? у меня тут возможность появилась, стукни в асю...

Dos
31-01-2008, 11:47
Ubisoft продолжает откладывать многообещающие проекты. Ранее издатели уже сдвинули почти на месяц даты релиза практически всех ожидаемых игр начала 2008 года, а теперь отсрочка коснулась и РС-версии Assassin's Creed.

По предварительной информации, игра, которую ждали в начале марта, отправится на прилавки лишь 28 числа. Впрочем, расстраиваться не стоит, ведь у вас появилось дополнительное время на апгрейд.

©http://igromania.ru/

СиZый
08-02-2008, 15:30
Assassin’s Creed в версии для РС получил официальное название - Assassin’s Creed: Director’s Cut Edition. Подзаголовок гласит об одном - о содержании дополнительного контента, которого не было в консольных вариациях экшена: 4 абсолютно новых миссии. Увы, их детали и масштаб не разглашаются.

Житель_Планеты_Земля
08-02-2008, 17:05
Assassin’s Creed в версии для РС получил официальное название - Assassin’s Creed: Director’s Cut Edition. Подзаголовок гласит об одном - о содержании дополнительного контента, которого не было в консольных вариациях экшена: 4 абсолютно новых миссии. Увы, их детали и масштаб не разглашаются.

И пусть консольщики пускают слюни :)

Frothein
09-02-2008, 11:18
И пусть консольщики пускают слюни :)Из всех игр что я играю, мною проходятся 20% дет. А если полное прохождение с открыванием всего контента - 5%.
PS> все-равно на DS это будет совсем другая игра.
PPS> а у нас менхант был не порезанный :)

Житель_Планеты_Земля
09-02-2008, 11:57
Из всех игр что я играю, мною проходятся 20% дет. А если полное прохождение с открыванием всего контента - 5%.
PS> все-равно на DS это будет совсем другая игра.
PPS> а у нас менхант был не порезанный :)

Значит, эта игра не для тебя?

Frothein
09-02-2008, 12:04
Значит, эта игра не для тебя?Не знаю, еще не пробовал.

Житель_Планеты_Земля
09-02-2008, 12:07
Не знаю, еще не пробовал.

А вот я обязательно попробую.
И буду чувствовать себя чуточку лучше зная, что получаю больше, чем получил бы, играя на консоли :)

Frothein
09-02-2008, 12:10
А вот я обязательно попробую.
И буду чувствовать себя чуточку лучше зная, что получаю больше, чем получил бы, играя на консоли :)А я буду играть совсем в другую игру, и не получу ничего из того, что получишь ты. Обратно как и ты.

Кстати, смотрел скрины. Если оно действительно так, то эта игра по графике уступает лишь метроиду. Обязательно попробую. Интересно, как там реализуют тачпад. Надеюсь это будут схватки на мечах, как в зельде.

Житель_Планеты_Земля
09-02-2008, 12:18
А я буду играть совсем в другую игру, и не получу ничего из того, что получишь ты. Обратно как и ты.

Кстати, смотрел скрины. Если оно действительно так, то эта игра по графике уступает лишь метроиду. Обязательно попробую. Интересно, как там реализуют тачпад. Надеюсь это будут схватки на мечах, как в зельде.

Ты сам говорил, что АC на DS - совсем другая игра.
Но с другой стороны какая разница, что это за игра? Главное, что бы было интересно играть.

Frothein
09-02-2008, 12:26
Ты сам говорил, что АC на DS - совсем другая игра.
Но с другой стороны какая разница, что это за игра? Главное, что бы было интересно играть.Именно.

Житель_Планеты_Земля
10-02-2008, 13:04
Именно.

Хотя это похоже на тот случай, когда делают симулятор жизни коровы и называют его "NFS Corovbon"...

Frothein
10-02-2008, 17:39
Хотя это похоже на тот случай, когда делают симулятор жизни коровы и называют его "NFS Corovbon"...Не понял о чем ты.

Житель_Планеты_Земля
10-02-2008, 17:41
Не понял о чем ты.

Об оригинальном "Assassins Creed" и о версии на DC.

Frothein
10-02-2008, 17:52
Об оригинальном "Assassins Creed" и о версии на DC.А давайте красть в Ираке нефть и называть это "борьба с терроризмом" ?

Житель_Планеты_Земля
10-02-2008, 19:10
А давайте красть в Ираке нефть и называть это "борьба с терроризмом" ?

Ты схватываешь на лету :yes:

sashOK!!!(while banned)
10-02-2008, 19:24
конечно же на ДС будет совсем другая игра. У неё попросту мощи не хватит для того что бы хоть примерно быть похожей на, скажем, хбокс версию.
Это так же как и на мобилки выпускают игры с одноименным названием, которые кроме этого же названия ничего общего с оригиналом не имеют. Думаю так же и на ДС будет. Так сказать, продвинутая мобильная версия)

Житель_Планеты_Земля
10-02-2008, 19:39
конечно же на ДС будет совсем другая игра. У неё попросту мощи не хватит для того что бы хоть примерно быть похожей на, скажем, хбокс версию.
Это так же как и на мобилки выпускают игры с одноименным названием, которые кроме этого же названия ничего общего с оригиналом не имеют. Думаю так же и на ДС будет. Так сказать, продвинутая мобильная версия)

Вопрос в том, есть ли смысл в подобного рода "портах".

Frothein
10-02-2008, 19:50
Вопрос в том, есть ли смысл в подобного рода "портах".Для издателя - 100%
Взять к примеру быдлоигры вроде splinter cell или nfs
Издали такое на дс, затратили минимум сил. Как итог - забили нишу и получили свой клок шерсти с поганой овцы.

2тотчелчтописалпроверсиюд ядс: ты учти, что дс славна не столько мощностями, сколько возможностями для оригинального геймплея. Я -ОЧЕНЬ- надеюсь, что АС на дс-ке будет использовать их на все сто.

UPD: я, как человек, который до сих пор любит перепройти первый фол, или там в плейскейп поиграть (не говоря уже о оригинальных снесовских фф 4-6), заявляю: не в графике счастье.

Житель_Планеты_Земля
10-02-2008, 20:23
Для издателя - 100%
Взять к примеру быдлоигры вроде splinter cell или nfs
Издали такое на дс, затратили минимум сил. Как итог - забили нишу и получили свой клок шерсти с поганой овцы.



Согласен. По большому счету дело в деньгах.
Но получается, что это несправедливо к геймерам, которые надеясь на порядочный уровень геймплея покупаются на красивую обертку.
Ведь тайтл АС именно графикой и "живым миром" и привлекает.
О сюжете ничего не могу сказать, так как задействована особая директива "поиграю - узнаю".

Frothein
10-02-2008, 20:34
Согласен. По большому счету дело в деньгах.
Но получается, что это несправедливо к геймерам, которые надеясь на порядочный уровень геймплея покупаются на красивую обертку.
Ведь тайтл АС именно графикой и "живым миром" и привлекает.
О сюжете ничего не могу сказать, так как задействована особая директива "поиграю - узнаю".

Вот тут еще говорить рано, в отношении к дс.

Житель_Планеты_Земля
11-02-2008, 01:05
Вот тут еще говорить рано, в отношении к дс.




У меня словосочетание Assassins Creed ассоциируется со стэлс-экшном. Покупая АС для DS о каком стэлс-экшне может идти речь? Конечно это будет что то другое и обязательно найдутся поклонники и у этой версии игры, но это будет не тот АС.

Frothein
12-02-2008, 13:26
У меня словосочетание Assassins Creed ассоциируется со стэлс-экшном. Покупая АС для DS о каком стэлс-экшне может идти речь? why not?

Житель_Планеты_Земля
29-02-2008, 22:53
http://tracker.0day.kiev.ua/details.php?id=16534

как насчет сообщить о содержимом выложенной ссылки пользователям, которые не имеют доступа к ресурсам "одэй" ?

IloveyouCITY
29-02-2008, 23:13
Там Англ.Версия игры на РС

Что игра уже вышла???

Житель_Планеты_Земля
29-02-2008, 23:40
Там Англ.Версия игры на РС

Эээ...
А разве не 28 марта релиз на ПК ?

IloveyouCITY
01-03-2008, 00:27
Эээ...
А разве не 28 марта релиз на ПК ?

Я вообще думал что в апреле, но игру многие уже ждут не дождутся.

warfolomeich
01-03-2008, 02:23
Эээ...
А разве не 28 марта релиз на ПК ?

на torrents.net.ua уже лежит 100% рабочий релиз.... так что качай и наслаждайся....:yes::yes:

Житель_Планеты_Земля
01-03-2008, 03:12
на torrents.net.ua уже лежит 100% рабочий релиз.... так что качай и наслаждайся....:yes::yes:

Ты сам в него играл? Или тебе говорили, что играли? :)

"PC version will feature brand new exclusive side missions and is due to release this March." (с) официальный источник

Кому верить: тебе или разработчикам? :)

Filin
01-03-2008, 10:08
Ты сам в него играл? Или тебе говорили, что играли? :)

"PC version will feature brand new exclusive side missions and is due to release this March." (с) официальный источник

Кому верить: тебе или разработчикам? :)

верит нужно бравым пиратам:yes:

Rockjoy
01-03-2008, 10:45
Для любителей рапидшары)
Assassin's Creed (2008/ENG) (http://bezlimitka.org.ua/news/2008-02-29-468)
:)

Житель_Планеты_Земля
01-03-2008, 11:27
верит нужно бравым пиратам:yes:

Откуда она возьмется у пиратов, если ее еще даже в продаже нет?!
Люди! Где важ здравый рассудок? :confused:

Diesel
01-03-2008, 11:57
Откуда она возьмется у пиратов, если ее еще даже в продаже нет?!
Люди! Где важ здравый рассудок? :confused:

ну знаешли.. учитывая что у нас как правило фильмы появляються уже с русским переводом еще до мирового релиза и учитывая что наши же пираты умело похиают код игр, например Диабла 2 еще до завершения полного тестирования итд, то я както несильно удевляюсь етому всему =)

D.A.R
01-03-2008, 12:22
найух пиратов... дождусь релиза от акеллы

Se@Dog
01-03-2008, 12:36
Вчера вечером появился нормальный кряк для игрулины....но 6 гиг качать это не раз-два....
действительно, лучше уж акелловский релиз подожду...хотя Акелла как переводчик меня ой как насторажитвает....

warfolomeich
01-03-2008, 12:40
Откуда она возьмется у пиратов, если ее еще даже в продаже нет?!
Люди! Где важ здравый рассудок? :confused:
Интересный ты всё же человек....Пока народ по всему миру качает и играет....... на nocd.ru и http://gamecopyworld.com/ уже лежат НОСД-шки, на форумах начинается обсуждение игры и прохождение, а ты до сих пор не можешь поверить что она уже есть......:yes::yes::yes::yes:
P.S. может я открою для тебя великую тайну, но практически у каждой игры есть ISO релиз.....так вот он был 29 февраля 2008 года....
http://www.ag.ru/files/videos/assassins_creed_directors_cut_edition

Filin
01-03-2008, 12:42
Откуда она возьмется у пиратов, если ее еще даже в продаже нет?!
Люди! Где важ здравый рассудок? :confused:

насколько мне известно то диски штампуются до начала официальных продаж..... та и у тестировщиков продукт появляется значительно раньше..... нет придела человеческой изобретательности:)

Rockjoy
01-03-2008, 12:56
НеоГейм ЖЖОТ
http://neogame.com.ua/view.php?id=asscreedps3
В продаже с: 30.08.2007

а это вообще полный отжог :)
http://neogame.com.ua/view.php?id=starcraft2pcdvd
Про старкрафт 2
Жанр: Стратегия
Платформа: PC DVD
Количество дисков: 1
В продаже с: 28.02.2008
Цена: 165 грн.

я как увидел под стул упал :lol::lol::lol:

Filin
01-03-2008, 13:01
НеоГейм ЖЖОТ
http://neogame.com.ua/view.php?id=asscreedps3
В продаже с: 30.08.2007

а это вообще полный отжог :)
http://neogame.com.ua/view.php?id=starcraft2pcdvd
Про старкрафт 2
Жанр: Стратегия
Платформа: PC DVD
Количество дисков: 1
В продаже с: 28.02.2008
Цена: 165 грн.

я как увидел под стул упал :lol::lol::lol:

разрывают пространственно-временной континиум:)

Se@Dog
01-03-2008, 13:19
Кредо убийцы......жанр - стрелялка.......

warfolomeich
01-03-2008, 13:27
насколько мне известно то диски штампуются до начала официальных продаж..... та и у тестировщиков продукт появляется значительно раньше..... нет придела человеческой изобретательности:)
ага...у тестировщиков оно появляется ещё где -то за полгода до выхода игры, так как нужно тестить не только проходимость игры, а совместимость с ОС, логику самой программы, работоспособность юзер интерфейся и т.д..... Но в даном случае роль играет имено ИСО -релиз...

Se@Dog
01-03-2008, 13:52
как обычно игра в сети появляеться за месяц-два до русского релиза, если локализатор Акелла...

Werewolf
01-03-2008, 13:54
Сегодня был на базьоре ,сказали что во вторник будет от Games for Windows...

Rockjoy
01-03-2008, 14:16
Сегодня біл на базьоре ,сказали что во вторник будет от Games for Windows...

а я седня хотел пойти узнать :)

Dos
01-03-2008, 14:23
а скоко стоит будет (примерно), и у кого?:|

Rockjoy
01-03-2008, 14:30
а скоко стоит будет (примерно), и у кого?:|

на базаре 35 наверно как обычно двд )

Dos
01-03-2008, 14:37
на базаре 35 наверно как обычно двд )

:eek:Шото очень дешево !

Werewolf
01-03-2008, 14:51
:eek:Шото очень дешево !

30 грн!

IloveyouCITY
01-03-2008, 15:05
То что игра появиться в ближайшую неделю??

Diesel
01-03-2008, 15:08
То что игра появиться в ближайшую неделю??

не спи, замерзнеш.. игра вышла уже ..вчера =)

Rockjoy
01-03-2008, 16:37
30 грн!

DVD ?

Werewolf
01-03-2008, 16:46
DVD ?

ага!СД 4х15 = ?

Житель_Планеты_Земля
01-03-2008, 16:59
Я немного уточню.
Речь идет о РС версии игры, или для консолей?

Житель_Планеты_Земля
01-03-2008, 17:53
блин на денди :lol: о РС конечно

Если бы АС выпускали на Денди, то могло бы что то и получится.
В конце концов на DC игру тоже выпустят. Хотя это и не сверхмощная nextgen-консоль.
Если речь идет о РС версии, тогда где скриншоты? Те, кто уже играл, обсуждал и тому подобное, почему не выкладывают скриншотов?

Cooler
01-03-2008, 18:30
Assassin's Creed (Director's Cut Edition) [Action] 2008 (http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=123867)

Житель_Планеты_Земля
01-03-2008, 18:55
Assassin's Creed (Director's Cut Edition) [Action] 2008 (http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=123867)

Посмотрел все 17 страниц.
Ни одного скриншота.
Даже выложивший не оказал такой чести пользователям.

Roadkill
01-03-2008, 21:31
Посмотрел все 17 страниц.
Ни одного скриншота.
Даже выложивший не оказал такой чести пользователям.

http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?t=135783&start=187
Тут есть:yes:

NightWish
01-03-2008, 21:53
Пока вышли глючно-взломанные версии. Такое впечатление, что это длинная демка.
Т.к. у большинства игра не идет дальше входа в города Ерусалима.

Не советовал бы спешить и покупать на базаре. Хотя ваше дело)

Rockjoy
01-03-2008, 22:05
Пока вышли глючно-взломанные версии. Такое впечатление, что это длинная демка.
Т.к. у большинства игра не идет дальше входа в города Ерусалима.

Не советовал бы спешить и покупать на базаре. Хотя ваше дело)

ага я подожду локализацию:)

Werewolf
01-03-2008, 22:10
Пока вышли глючно-взломанные версии. Такое впечатление, что это длинная демка.
Т.к. у большинства игра не идет дальше входа в города Ерусалима.

Не советовал бы спешить и покупать на базаре. Хотя ваше дело)

а шо мне 4 гривны жалко за обмен?Хотя я слышал что самая нормальная версия ,которая выйдет от "Бука" в конце этого месяца буит стоить 150 р!
ЗИ:А откуда ты это знаешь ?УЖЕ ИГРАЛ?0_о

Rockjoy
01-03-2008, 22:10
а шо мне 4 гривны жалко за обмен?Хотя я слышал что самая нормальная версия ,которая выйдет от "Бука" в конце этого месяца буит стоить 150 р!

а че 4 а не 5 ?

Werewolf
01-03-2008, 22:13
а че 4 а не 5 ?

потому что я меняю диски на муницып,у одного кента постоянный покупатель,делает скидки там 3 диска за ценой двух а у него всё по4 р обмен (базовый)Диски от Акеллы ДВД стоят 50 р ДВД 30 р

Житель_Планеты_Земля
01-03-2008, 23:39
Пока вышли глючно-взломанные версии. Такое впечатление, что это длинная демка.
Т.к. у большинства игра не идет дальше входа в города Ерусалима.

Не советовал бы спешить и покупать на базаре. Хотя ваше дело)

Вот ведь сюрприз для них был после скачки ~6 Гб :)

СиZый
01-03-2008, 23:39
Кто играл, что за требования?

Rockjoy
01-03-2008, 23:57
потому что я меняю диски на муницып,у одного кента постоянный покупатель,делает скидки там 3 диска за ценой двух а у него всё по4 р обмен (базовый)Диски от Акеллы ДВД стоят 50 р ДВД 30 р

а дисков от Софтклаб случайно нету?) я бы хеллгайт купил :)

Lyosha
02-03-2008, 00:03
Хех... Скачал бету (меньше 7 гиг однако:mad:) поиграл. Могу сказать что кульная игра.

З.Ы. - Для обладателей Коробки 360 - в МагиЦентре за 60 грн есть Асасинс Крид за 60 грн. Так что покупайте =)

warfolomeich
02-03-2008, 04:50
Пока вышли глючно-взломанные версии. Такое впечатление, что это длинная демка.
Т.к. у большинства игра не идет дальше входа в города Ерусалима.

Не советовал бы спешить и покупать на базаре. Хотя ваше дело)

Жень, по ходу всё зависит от нодвд, который сейчас последний лежит на гэймкопиворлде, уже позволяет играть до конца....Так что нефиг думать нуно качать....:yes::yes:
Хотя мне понту нет, железо не потянет....:cry::cry::cry::(:confused:

Житель_Планеты_Земля
02-03-2008, 11:22
Хех... Скачал бету (меньше 7 гиг однако:mad:) поиграл. Могу сказать что кульная игра.

З.Ы. - Для обладателей Коробки 360 - в МагиЦентре за 60 грн есть Асасинс Крид за 60 грн. Так что покупайте =)

ДАЕШЬ СКРИНШОТОВ!

Roadkill
02-03-2008, 13:05
ДАЕШЬ СКРИНШОТОВ!

Я ж на преведущей странице дал ссылку на 3 скриншота;)
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=697508
Вот еще

ネクロイド
02-03-2008, 14:16
http://torrent.vn.ua/files/details/35

Filin
02-03-2008, 14:49
в сети появилась русская версия.... пишут что от Акелы... и с озвучкой... весит одну ДВД5

ネクロイド
02-03-2008, 16:41
в сети появилась русская версия.... пишут что от Акелы... и с озвучкой... весит одну ДВД5
Точно порезанная. :yes:

Lyosha
02-03-2008, 16:57
Народ, видели?
http://smages.com/ec/b8/ecb8027a6154914bf1dc5ec1ab101b45.jpg.htm

Se@Dog
02-03-2008, 18:56
руссская версия с озвучкой. весит 4,81гига, меньше английского релиза, так как в английском 5 языков, а в русской вырезаны, поставили только русский. ПРавда отмечаютто что русская версия почемуто у некоторых притормаживает немного, хотя в английской такого не было. Но такой эффект не у всех.

Перс
02-03-2008, 19:44
руссская версия с озвучкой. весит 4,81гига, меньше английского релиза, так как в английском 5 языков, а в русской вырезаны, поставили только русский. ПРавда отмечаютто что русская версия почемуто у некоторых притормаживает немного, хотя в английской такого не было. Но такой эффект не у всех.

Я её уже качаю!Поглядим чё за чудо на русском!:)

Lyosha
02-03-2008, 19:45
http://smages.com/82/49/82495dc0d365207c99b15831411b2922.jpg.htm
Кул :d

ネクロイド
02-03-2008, 20:08
Народ, видели?
http://smages.com/ec/b8/ecb8027a6154914bf1dc5ec1ab101b45.jpg.htm
А такую штуку продавали вместе с предзаказом Silent Hill Zero... :cry:
http://thegamergene.com/crunch/2007/10/zeropreorder.jpg

Статуэтки с игрой это жЫр...

Lyosha
02-03-2008, 20:12
А такую штуку продавали вместе с предзаказом Silent Hill Zero... :cry:
http://thegamergene.com/crunch/2007/10/zeropreorder.jpg

Статуэтки с игрой это жЫр...
Правда... Есть статуэтки Асасин'с Крид, Биошок, Вальв-Магазин (:heart: Я у перекупщиков купил чашку Портал:heart:), Рэсэдинт Эвил, Финал Фэнтехи, Марио и пошло-поехало...

ネクロイド
02-03-2008, 21:00
Правда... Есть статуэтки Асасин'с Крид, Биошок, Вальв-Магазин (:heart: Я у перекупщиков купил чашку Портал:heart:), Рэсэдинт Эвил, Финал Фэнтехи, Марио и пошло-поехало...
Подскажешь, сколько стоит статуэтка мясника из Silent Hill 0rigins? :uups:

Lyosha
02-03-2008, 21:05
Подскажешь, сколько стоит статуэтка мясника из Silent Hill 0rigins? :uups:
На русском сайте фигурки стоят от 40 до 600 грн + доставка. Думаю ты там найдешь.
superheroes.ru
gadgettoys.ru (тут есть куча персонажей из Ресединт Эвил 4)
playasia.com

BART
03-03-2008, 20:32
Дайте ссылку на рус версию игры

http://downloadgame.ru)

Werewolf
04-03-2008, 14:25
Только что сбегал на базар,купил занимает 5,5 гб!!!Games for Window 30грон:d:d:d

Werewolf
04-03-2008, 14:28
Блин не могу дождаться слюньки текут!!!!!!!:eek::eek::o:o:)

Lyosha
04-03-2008, 14:29
Только что сбегал на базар,купил занимает 5,5 гб!!!Games for Window 30грон:d:d:d
на каком базаре??????

Werewolf
04-03-2008, 14:30
на каком базаре??????

Муницып Рынок!!!:):):):)
Зы уже большую половину игры установило!!!

Житель_Планеты_Земля
04-03-2008, 14:32
Смотрите не пожалейте...

Werewolf
04-03-2008, 14:32
Смотрите не пожалейте...

а что такое?Почему?

Lyosha
04-03-2008, 14:32
Муницып Рынок!!!:):):):)
Зы уже большую половину игры установило!!!
а в "Мелодии" есть??? Или в универмаге, или в МагиЦентре?

Werewolf
04-03-2008, 14:33
а в "Мелодии" есть??? Или в универмаге, или в МагиЦентре?

должно быть,я думмаю,но точно не знаю,хотя когда выходил Колл оф дьюти 4 то в "Мед" появилсо раньше чем на базёре!

Lyosha
04-03-2008, 14:36
должно быть,я думмаю,но точно не знаю,хотя когда выходил Колл оф дьюти 4 то в "Мед" появилсо раньше чем на базёре!
там их было сразу два)) геймс фо виндоуз и просто.
если потянет асасинс крид скажешь какой у тя комп что бы у меня потянуло.

Werewolf
04-03-2008, 14:36
0_О пробую!

ネクロイド
04-03-2008, 14:40
0_О пробую!
Скачали с инета, установили и инсталятором снова запаковали, записали на диск и продают по 30грн. xDDDDDDDDDDDD

Lyosha
04-03-2008, 14:41
Скачали с инета, установили и инсталятором снова запаковали, записали на диск и продают по 30грн. xDDDDDDDDDDDD
весьма правдиво))))):lol:

Werewolf
04-03-2008, 14:42
Пошла на максимальных!!!:yahoo::yahoo::yahoo::y ahoo::yahoo:
Акелла САКС от гамес фор виндоус на полном русском переводе!!!!

Lyosha
04-03-2008, 14:42
Пошла на максимальных!!!:yahoo::yahoo::yahoo::y ahoo::yahoo:
Акелла САКС от гамес фор виндоус на полном русском переводе!!!!
какой комп?

ネクロイド
04-03-2008, 14:43
весьма правдиво))))):lol:
Просто у меня точно такой же создатель инсталлеров есть. ;)

Lyosha
04-03-2008, 14:43
Просто у меня точно такой же создатель инсталлеров есть. ;)
как называеццо? мне как раз нужен... скоко весит?

xXx
04-03-2008, 14:44
Люди и как игра? на каком компе идет? на каких настройках игра стоит?:)

ネクロイド
04-03-2008, 14:45
как называеццо? мне как раз нужен... скоко весит?
Не помню. Всё дома, нужно поглядеть.
Еще есть неплохой(тот, что я помню) Smart Install Maker. Метров пятнадцать.


2Олл: На каких платформах игра вышла? Это только эксклюзив для ПК или есть/будут версии для консолек? :uups:

Lyosha
04-03-2008, 14:46
Люди и как игра? на каком компе идет? на каких настройках игра стоит?:)
на максималке:?)

Lyosha
04-03-2008, 14:47
Не помню. Всё дома, нужно поглядеть.
Еще есть неплохой(тот, что я помню) Smart Install Maker. Метров пятнадцать.


2Олл: На каких платформах игра вышла? Это только эксклюзив для ПК или есть/будут версии для консолек? :uups:
для чбокс360 уже есть:)

даш ссылу?

xXx
04-03-2008, 14:48
на максималке:?)ооо)))Леша вернулся)))):d
Какой комп у тебя что у тя потянуло на макс7?:)

ネクロイド
04-03-2008, 14:48
для чбокс360 уже есть:)

даш ссылу?
Коробку не люблю принципиально. Если не будет PS3-версии, или порта для PSP, я в эту игру играть не буду.

http://www.sminstall.com/

Житель_Планеты_Земля
04-03-2008, 14:50
На каких платформах игра вышла? Это только эксклюзив для ПК или есть/будут версии для консолек? :uups:

:eek:
Ты как вчера родился...

Jimmy
04-03-2008, 14:51
Такой вопрос к тем кто установил, как игра? В плане графики и управления? Так же вопрос, чью лучше всего брать? Геймс фо Виндоус? И также вопрос, где поточнее можно купить? :)

Житель_Планеты_Земля
04-03-2008, 14:51
Коробку не люблю принципиально.

Ой! Насмешил!
"Принципиально" :lol:
Ой немогу :lol:

Lyosha
04-03-2008, 14:56
ооо)))Леша вернулся)))):d
Какой комп у тебя что у тя потянуло на макс7?:)
у Веревульфа на макс потянул

Lyosha
04-03-2008, 14:57
Такой вопрос к тем кто установил, как игра? В плане графики и управления? Так же вопрос, чью лучше всего брать? Геймс фо Виндоус? И также вопрос, где поточнее можно купить? :)
муниципальный рынок, возможно мелодия и универмаг

ネクロイド
04-03-2008, 15:01
Ой! Насмешил!
"Принципиально" :lol:
Ой немогу :lol:
Мне не нравится дизайн xbox360, не нравится её глючность(об этом неоднократно матеряться на форумах), не нравится, что чипованные консоли банят на LIVE, не нравится то, что Microsoft лезет своей жопой в консольный рынок, ибо у них нет НИКАКИХ новых идей.

И, вообще, деточка, если тебе не нравится моя позиция, держи язык за зубами.

Werewolf
04-03-2008, 15:02
там их было сразу два)) геймс фо виндоуз и просто.
если потянет асасинс крид скажешь какой у тя комп что бы у меня потянуло.

Athlon 5000+ 2gb ddr2 Hd 2600 xt 256 mb ,Разрешение в игре 1280х1024 ЛЮДИ ЭТО ИГРА СУПЕРРРРР!!!:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo: Ок шо прошёл тренинг,там такие фишки вытворяют!!!

Werewolf
04-03-2008, 15:03
Мне не нравится дизайн xbox360, не нравится её глючность(об этом неоднократно матеряться на форумах), не нравится, что чипованные консоли банят на LIVE, не нравится то, что Microsoft лезет своей жопой в консольный рынок, ибо у них нет НИКАКИХ новых идей.

И, вообще, деточка, если тебе не нравится моя позиция, держи язык за зубами.

+11111 мне ещё задолбывает,когда в настройках управления ПКкнопки от Х ящика%\%\%\%\

Werewolf
04-03-2008, 15:04
Такой вопрос к тем кто установил, как игра? В плане графики и управления? Так же вопрос, чью лучше всего брать? Геймс фо Виндоус? И также вопрос, где поточнее можно купить? :)

Игра супер!Пошла на максимальных Ассасинс крид = Принц Епрсии/Хитман+СУПЕР ГРАФИКА+Сурпер возможности и нелинейность + ПОЛНЕЙШАЯ СВОБОДА ДЕЙСТВИЙ!

Lyosha
04-03-2008, 15:06
Athlon 5000+ 2gb ddr2 Hd 2600 xt 256 mb ,Разрешение в игре 1280х1024 ЛЮДТ ЭТО ИГРА СУПЕРРРРР!!!:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo: Ок шо прошёл тренинг,там такие фишки вытворяют!!!
Коре 2 Дуо, 2.4 Ггц, 2 гб оперативы, Джифорс 7900 GTS 256 мб потянет?

Werewolf
04-03-2008, 15:09
Коре 2 Дуо, 2.4 Ггц, 2 гб оперативы, Джифорс 7900 GTS 256 мб потянет?

:yes::yes::yes:

Lyosha
04-03-2008, 15:11
:yes::yes::yes:
на какую графу? тормозы будут?

ネクロイド
04-03-2008, 15:18
Коре 2 Дуо, 2.4 Ггц, 2 гб оперативы, Джифорс 7900 GTS 256 мб потянет?
Ты нарочно над остальными издеваешся? :d

Lyosha
04-03-2008, 15:18
Ты нарочно над остальными издеваешся? :d
у меня слабый комп:) это у моего отца Коре 2 Екстрим:d

Jimmy
04-03-2008, 15:20
:yes::yes::yes:

Таааккк.....а где брал? По чем? Еще остались?

ЗЫ: чем можно точнее плиз)))

ネクロイド
04-03-2008, 15:22
у меня слабый комп:) это у моего отца Коре 2 Екстрим:d
У мну Athlon 64 3,2GHz, 1Gb RAM, 256Mb VRAM. Большинство новеньких цяцек тормозит, по-этому играю в PS2- и PSP-порты.

Lyosha
04-03-2008, 15:24
Таааккк.....а где брал? По чем? Еще остались?

ЗЫ: чем можно точнее плиз)))
год назад в ТИАМ. Плюс монитор с Киева)

Jimmy
04-03-2008, 15:25
год назад в ТИАМ. Плюс монитор с Киева)

:?) та я как бы не про комп))))) Комп у самого крутой :uups::uups::uups::new_russi:new_russi:new_russi

Я про игру)))) А насчет поточнее - это где на муниципальном)

Werewolf
04-03-2008, 15:27
Таааккк.....а где брал? По чем? Еще остались?

ЗЫ: чем можно точнее плиз)))

та клюбому подойди!У них Асассинов ВАЛОМ!

Werewolf
04-03-2008, 15:28
на какую графу? тормозы будут?

я екстрасенс?0_о

Lyosha
04-03-2008, 15:28
:?) та я как бы не про комп))))) Комп у самого крутой :uups::uups::uups::new_russi:new_russi:new_russi

Я про игру)))) А насчет поточнее - это где на муниципальном)
около хим.завода))

:d

Jimmy
04-03-2008, 15:30
около хим.завода))

:d

:d понятно)))) Хоть цену скажите)))) 30 грн?
и какого издателя брать?

Lyosha
04-03-2008, 15:32
:d понятно)))) Хоть цену скажите)))) 30 грн?
и какого издателя брать?
гэймс фо виндоуз
можеш еше в мелодии посмотреть

Lyosha
04-03-2008, 15:33
я екстрасенс?0_о
не:d:d

Werewolf
04-03-2008, 15:37
не:d:d

я думаю на средних должно пойти!

Jimmy
04-03-2008, 15:58
гэймс фо виндоуз
можеш еше в мелодии посмотреть

мммм....сейчас если нашкребу денег, то сбегаю на Муниципальный, а потом если куплю и если не куплю постараюсь сьездить к Универмагу))) И скажу где есть и где нету)))

А к тем кто уже играл, как управление в игре, так как Принц Персии немного разочаровал =\

Werewolf
04-03-2008, 15:59
мммм....сейчас если нашкребу денег, то сбегаю на Муниципальный, а потом если куплю и если не куплю постараюсь сьездить к Универмагу))) И скажу где есть и где нету)))

А к тем кто уже играл, как управление в игре, так как Принц Персии немного разочаровал =\

Нет,на муниципальный не иди,там все кто с дисками уходят после 15 00!!!

Jimmy
04-03-2008, 16:01
Нет,на муниципальный не иди,там все кто с дисками уходят после 15 00!!!

О_О вот это облом......плиьооооооооооооо оо

Lyosha
04-03-2008, 16:01
Нет,на муниципальный не иди,там все кто с дисками уходят после 15 00!!!
уже 14:59:)

Werewolf
04-03-2008, 16:02
С памяти этого чувака возродиkся убийца по имени Альтаир!!!(это его предок!)

Werewolf
04-03-2008, 16:03
О_О вот это облом......плиьооооооооооооо оо

Беги в Старт!

Jimmy
04-03-2008, 16:04
С памяти этого чувака возродиkся убийца по имени Альтаир!!!(это его предок!)

Это уже пошел сюжет))))))))))))))) Лучше нинад, а то неитерестно будет играть))) Это как в фильмах) :)

Werewolf
04-03-2008, 16:04
мммм....сейчас если нашкребу денег, то сбегаю на Муниципальный, а потом если куплю и если не куплю постараюсь сьездить к Универмагу))) И скажу где есть и где нету)))

А к тем кто уже играл, как управление в игре, так как Принц Персии немного разочаровал =\

Управление крапаль замудренное,но играть можно,принц ничто против этого!(ИМХО)

Jimmy
04-03-2008, 16:04
Беги в Старт!

А де Старт? О_о

Werewolf
04-03-2008, 16:06
А де Старт? О_о

Напротив центр рынка там точно есть!

Jimmy
04-03-2008, 16:06
Напротив центр рынка там точно есть!

оххх...чуствую, что б побегать в игре, приидется побегать по городу. Вот вам и игра :d

ЗЫ: А там по чем?

Werewolf
04-03-2008, 16:07
оххх...чуствую, что б побегать в игре, приидется побегать по городу. Вот вам и игра :d

Поверь мне ,она того стоит!35 р

Jimmy
04-03-2008, 16:08
Поверь мне ,она того стоит!35 р

эхэхэ....ну лана, тогда я побежал))) Спасиб за информацию)))

Se@Dog
04-03-2008, 16:24
ТОлько что пришел домой. купил игру. 30 гривен, на муницыпальном....палатка уже закрывалась....жду пока устанавливаеться.. Интересно, не зря ли я купил её...ведь выкачал уже 58%.....


З.ы. Установилась. Диск уже лежит ждёт чтобы попасть в другие руки....шустрый народ=)

Werewolf
04-03-2008, 16:30
ТОлько что пришел домой. купил игру. 30 гривен, на муницыпальном....палатка уже закрывалась....жду пока устанавливаеться.. Интересно, не зря ли я купил её...ведь выкачал уже 58%.....


З.ы. Установилась. Диск уже лежит ждёт чтобы попасть в другие руки....шустрый народ=)

Нет не зря =))))у меня такая же история сегодня была=)

Jimmy
04-03-2008, 16:49
Нет не зря =))))у меня такая же история сегодня была=)

КУПИЛ!!!!!!!!!!!!! :new_russi:clapping::yahoo::yahoo:

25!!!! (это не опечатка) в Старте))) И там их еще много)))

-=Tj=-
04-03-2008, 17:06
Я уже и забыл что такое покупать диски, и смысл? если можно скачать.

Werewolf
04-03-2008, 17:11
КУПИЛ!!!!!!!!!!!!! :new_russi:clapping::yahoo::yahoo:

25!!!! (это не опечатка) в Старте))) И там их еще много)))

Быстрый парень=))и как тебе?
2 ТДЖЕЙ не у всех анлим 512=)

Jimmy
04-03-2008, 17:17
Быстрый парень=))и как тебе?
2 ТДЖЕЙ не у всех анлим 512=)

Хых))))) Спасиб)))
Вот установил, трясущимися руками запускаю))) Потом скажу как)

Werewolf
04-03-2008, 17:19
Ыыыы скрин называется найди что-то лишнее ,или найди 10 отличий=))))
УЖОС полный не обрезаный скрин весит 2 мб!

Artick
04-03-2008, 17:20
Чорт, хотів би і я пограти:(...Але от карту треа поміняти, можливо, коли вінт знесу, тоді вже і подумаю про карту...

Werewolf
04-03-2008, 17:37
Весёлая компания :lol::lol::lol:

Lyosha
04-03-2008, 17:53
крутые скрины:)

ネクロイド
04-03-2008, 17:54
Весёлая компания :lol::lol::lol:
Ты без сглаживания играешь? :-!

Werewolf
04-03-2008, 17:59
Ты без сглаживания играешь? :-!

просто скрин через пэйнт сжымал!