PDA

View Full Version : XBox 360 vs PS3


Сторінки : [1] 2 3

Roadkill
12-05-2008, 20:53
Етот вопрос для меня важен.

Цитата:
1. Что выбрать ?
2. Почему ?
3. Что лучше для вас с вашей точки зрения ?
4. Что надежней ?
5. Реально ли такая проблема критическая у XBox с перегревами ?
6. Когда XBox дадут БлуРей приводы ?
7. Если кто может, то сравните обьективно обе консоли.
8. Какие комплектации бывают у XBox 360 и Сони 3 ?
9. Чем храмает XBox?
10 Чем храмает Сони ?
11. Как насчет приратства у Сони ?
Вскрыли уже PS3 ? Возможны ли пиратки БлуРей ?
12. Игры всегда грузятса с дисков, или их можно инсталировать на винчестер а потом играть оттуда без диска ?
Какая вообще тут политика установки игры или чего там?
Ато я както запуталса с винчестерами и играми большых размеров !

NightWish
12-05-2008, 20:55
1. Xbox
2. Он лучше. И игр на него намного больше выбор.
3. см. выше.
4. без понятия.
5. см. выше
6. Это к Микрософтку

Cronus
12-05-2008, 21:23
1. ПС3, однозначно(с)!
2. Обратная совместимость с ПСХ/ПС2 дает библиотеку в ~11.000 игр. Лично для меня единственный фактор - эксклюзивно на ПС3 выходит Final Fantasy XIII :heart:
3. см. пп. 1-2 :)
4. Равнозначно.
12. По ходу винты нужны в обеих консолях для пользовательского контента и сейвов. Игры должны работать с дисков, хотя не исключено временное копирование контента на винт.

У ПС3 есть огромный плюс - возможность установки Linux, по сути это превращает ее в полноценный компьютер-медиацентр.
Кроме того, большинство игр с Х360 рано или поздно портируют на ПК. Сравните тенденцию с первым Xbox - это мега-супер-ультра-эксклюзив Halo через некоторое время портировали на ПК, и что в итоге? Xbox перестал быть таким уникальным.
ИМХО, выбор между консолями сводится в выбору между двумя... мировоззрениями, что-ли? Х360 - это Microsoft, 100% Запад, западные разработчики и соответствующие игры. ПС3 - это Sony (читай - Япония, "Восток - дело тонкое"). Отсюда можно ожидать более интересных, необычных, увлекательных игр.
ЗЫ: все вышенаписанное - ИМХО.

TOR
12-05-2008, 22:05
я вот тоже думал, и всё-таки остановился на ХвоХ360, а потом ваще забил на консоль))
но риальны на данный момент луче Хвох, потому что она взломаная, а игры всеравно те же самые выходят что на одну что на другую, так что не имеет значения, мне кажется...
К тому же взламывать и переписывать на болванки блу рей диски, или же качать с нета всякие образы, буит довольно тяжело)

Житель_Планеты_Земля
12-05-2008, 22:07
У ПС3 есть огромный плюс - возможность установки Linux, по сути это превращает ее в полноценный компьютер-медиацентр.

И что умеет PS3 под управлением линуха? :)

Cronus
12-05-2008, 22:15
И что умеет PS3 под управлением линуха? :)
По сути - все, что умеет линукс)) К ПС3 можно подключить USB-клавиатуру и мышь. А дальше - что в голову взбредет. Одно "но" - не будет доступа к ускорению 3D.
PS: http://www.xakep.ru/post/35565/default.asp

Житель_Планеты_Земля
12-05-2008, 22:19
По сути - все, что умеет линукс)) К ПС3 можно подключить USB-клавиатуру и мышь. А дальше - что в голову взбредет. Одно "но" - не будет доступа к ускорению 3D.
PS: http://www.xakep.ru/post/35565/default.asp

И что же может, к примеру, взбрести в голову?

Cronus
12-05-2008, 22:23
И что же может, к примеру, взбрести в голову?
Играть в "Сапера" под Wine'ом.

Житель_Планеты_Земля
12-05-2008, 22:27
Играть в "Сапера" под Wine'ом.

Wine не идет на PS3шном линухе :)
Дальше какие предложения будут? :)

LANCER
12-05-2008, 22:29
Етот вопрос для меня важен.

Цитата:
1. Что выбрать ?
2. Почему ?
3. Что лучше для вас с вашей точки зрения ?
4. Что надежней ?
5. Реально ли такая проблема критическая у XBox с перегревами ?
6. Когда XBox дадут БлуРей приводы ?
7. Если кто может, то сравните обьективно обе консоли.
8. Какие комплектации бывают у XBox 360 и Сони 3 ?
9. Чем храмает XBox?
10 Чем храмает Сони ?
11. Как насчет приратства у Сони ?
Вскрыли уже PS3 ? Возможны ли пиратки БлуРей ?
12. Игры всегда грузятса с дисков, или их можно инсталировать на винчестер а потом играть оттуда без диска ?
Какая вообще тут политика установки игры или чего там?
Ато я както запуталса с винчестерами и играми большых размеров !

х бокс
1500+ игр + пиратки
ПС3 надежней)
На 65нм процесе нет.Настарых-критично
Х бокс- аркада премиум елит
ога 25гиг тянуть с нета совсем не накладно))Хотя ради ГТ5 и МГС можно попробывать))
ЗЫ мой выбор Х-коробка

sleepwalker
12-05-2008, 22:30
Лично для меня единственный фактор - эксклюзивно на ПС3 выходит Final Fantasy XIII XIII :heart:


ммм Final Fantasy це просто су-у-у-упер!:cool::heart: як і усі японські ігри! лише заради них і варто купувати Соні... але захист у неї сильний... а диски по 100$ це вже заннадто %\%\%\:mad::cry:!!! Хоча я бачив Final Fantasy XI н Хbox 360!? можливо що буде продовження?!

LANCER
12-05-2008, 22:34
ах да, в Виннице пожно купить Хбокс с чипоаным приводомне убитый?:uups:

Red
12-05-2008, 22:36
х бокс
1500+ игр + пиратки
ПС3 надежней)
На 65нм процесе нет.Настарых-критично
Х бокс- аркада премиум елит
ога 25гиг тянуть с нета совсем не накладно))Хотя ради ГТ5 и МГС можно попробывать))
ЗЫ мой выбор Х-коробка

разве есть щас игры на консолях по 25гиг?

LANCER
12-05-2008, 22:38
разве есть щас игры на консолях по 25гиг?

на ПС3, на хкоробку иры пишутся на 9гб болванку

Cronus
12-05-2008, 22:39
Wine не идет на PS3шном линухе :)
Дальше какие предложения будут? :)
Можно запустить Qemu, а под ним - Starcraft или Diablo :)
ЗЫ: стандартные решение вроде оффисных редакторов и GIMP'а даже предлагать не буду.
UPD: + это: http://www.youtube.com/watch?v=q24AXU0o3I8

Житель_Планеты_Земля
12-05-2008, 22:41
Можно запустить Qemu, а под ним - Starcraft или Diablo :)
ЗЫ: стандартные решение вроде оффисных редакторов и GIMP'а даже предлагать не буду.

Ух ты... Покупать PS3 для того, что бы поиграть в Старкрафт и Диаблу... Вива ля передовые технологии...
ГЗВ: Ну ладно! Всё! Убедил! Беру PS3 только ради того, что бы поставить на нее линух и поиграть в эти мега-хиты!
rofl

Cronus
12-05-2008, 22:46
Ух ты... Покупать PS3 для того, что бы поиграть в Старкрафт и Диаблу... Вива ля передовые технологии...
Линукс ставится на ПС3 не для демонстрации передовых технологий, а для более прозаических вещей - по-быстрому набрать оффисный документ за неимением компьютера под рукой или воспользоваться нормальным интернет-браузером (Mozilla Firefox). Вы просили "еще предложений" - я их предоставил.

Житель_Планеты_Земля
12-05-2008, 22:51
Линукс ставится на ПС3 не для демонстрации передовых технологий, а для более прозаических вещей - по-быстрому набрать оффисный документ за неимением компьютера под рукой или воспользоваться нормальным интернет-браузером (Mozilla Firefox). Вы просили "еще предложений" - я их предоставил.

Поиграть на эмуляторе в архаизмы, напечатать документ, сменить инетбраузер - это те высокие цели, которые стоят перед человеком, инсталящим 4 с лишним часа линух на свою PS3 ? Извини, но это больше похоже на триллер с элементами комедии...

Cronus
12-05-2008, 22:57
Поиграть на эмуляторе в архаизмы, напечатать документ, сменить инетбраузер - это те высокие цели, которые стоят перед человеком, инсталящим 4 с лишним часа линух на свою PS3 ? Извини, но это больше похоже на триллер с элементами комедии...
Если некому задавать вопрос "А что будет, если?.." - прогресс человечества засохнет на корню. Pong ведь тоже придумали энтузиасты. И не исключено, что слудющие версии Wine/Cedega смогут-таки получить доступ к железу ПС3.

Житель_Планеты_Земля
12-05-2008, 23:01
Если некому задавать вопрос "А что будет, если?.." - прогресс человечества засохнет на корню. Pong ведь тоже придумали энтузиасты. И не исключено, что слудющие версии Wine/Cedega смогут-таки получить доступ к железу ПС3.

Ты привел возможность установки линуха на PS3 как большой плюс. Но ведь на данный момент это не так.

Cronus
12-05-2008, 23:04
Ты привел возможность установки линуха на PS3 как большой плюс. Но ведь на данный момент это не так.
ИМХО, сам факт наличия линукса - это большой плюс. При потребляемых ПС3 380Вт электроэнергии, при помощи линукса из нее можно сделать хоть 24/7 "качалку", хоть мини-сервер для локальной сети. Или это стоит тоже отнести к жанру триллера с элементами комедии?

Житель_Планеты_Земля
12-05-2008, 23:07
ИМХО, сам факт наличия линукса - это большой плюс. При потребляемых ПС3 380Вт электроэнергии, при помощи линукса из нее можно сделать хоть 24/7 "качалку", хоть мини-сервер для локальной сети. Или это стоит тоже отнести к жанру триллера с элементами комедии?

Разве не выгоднее собрать PC для тех же целей? :|
Да и дешевле обойдется...

UPD: Нет, это уже из жанра "у богатых свои причуды" :)

Red
12-05-2008, 23:08
на ПС3, на хкоробку иры пишутся на 9гб болванку

а пс3 что неподдержует 9гб диски?

Cronus
12-05-2008, 23:16
Разве не выгоднее собрать PC для тех же целей? :|
Да и дешевле обойдется...

UPD: Нет, это уже из жанра "у богатых свои причуды" :)
Угу, и завести дома целый парк железо-компьютерного периода - сервер, игровой ПК, плюс отдельно покупать Blu-ray-привод или внешний плеер... Не выйдет ли это дороже одной консоли?

Житель_Планеты_Земля
12-05-2008, 23:23
Угу, и завести дома целый парк железо-компьютерного периода - сервер, игровой ПК, плюс отдельно покупать Blu-ray-привод или внешний плеер... Не выйдет ли это дороже одной консоли?

У ПК больше возможностей в сравнении с "олинуксенной" PS3. Опять же те же самые игры для ПК стоят дешевле, чем для игровой станции. Привод "голубого луча" аккуратненько умещается в соответствующем отсеке системного блока и кушать не просит, по ночам не кричит и места много не занимает. А что до "парка" - под столом места для еще одного системника не найдется что ли? :)
Да и вообще я не против, если бы взломали уже эту PS3 и начали штамповать пиратки. В конце концов основное предназначение консоли - игры, а остальное так, довесок.

Teoden
13-05-2008, 09:57
видел в продаже ПС3

ток вопрос
де к ней гамы брать?
они же на блу рее походу
тоесть скачать пиратко и записать не выйдет
7777777

Ahiles
13-05-2008, 20:22
Скажу так, ПС3 конечно лучше, НО:

1. Она не взломана и никто не знает или вобше когда нибудь взломают.

2. Даже если сломают, качать по 25-45 гигов как-то мягко говоря нереально.

3. Покупать БД-болванки я думаю будет дороговато, а сам привод вообше стоит под 250 убитых.

4. Да есть эксклюзивы вроде Final Fantasy и Metal Gear Solid, ну ешё умолчал о всех остальных JRPG, но некоторые японские компани вроде Capcom начали активно сотрудничать с XBOX 360, так что скоро и на боксе будут японские рпгешки. А во всём остальном эти две платформы имеют одинаковые релизы.

Надо брать XBOX 360, ибо и чипована уже давно, полно игр в инете, двухслойки довольно дешёвые, И УЖЕ ЕСТЬ GTA4:)

А и ешё бокс можно подключить к монитору по средством VGA кабеля.

LANCER
13-05-2008, 20:33
Скажу так, ПС3 конечно лучше, НО:

1. Она не взломана и никто не знает или вобше когда нибудь взломают.

2. Даже если сломают, качать по 25-45 гигов как-то мягко говоря нереально.

3. Покупать БД-болванки я думаю будет дороговато, а сам привод вообше стоит под 250 убитых.

4. Да есть эксклюзивы вроде Final Fantasy и Metal Gear Solid, ну ешё умолчал о всех остальных JRPG, но некоторые японские компани вроде Capcom начали активно сотрудничать с XBOX 360, так что скоро и на боксе будут японские рпгешки. А во всём остальном эти две платформы имеют одинаковые релизы.

Надо брать XBOX 360, ибо и чипована уже давно, полно игр в инете, двухслойки довольно дешёвые, И УЖЕ ЕСТЬ GTA4:)

А и ешё бокс можно подключить к монитору по средством VGA кабеля.

+стотыщ!

Roadkill
13-05-2008, 20:58
Еще один вопрос.
Какие интересные игры есть на XBOX'e?

Red
13-05-2008, 21:07
видел в "Домотехнике" продаётся сразу чипованая Х БОКС... 3100грн. вроди 80гб.

LANCER
13-05-2008, 23:14
Еще один вопрос.
Какие интересные игры есть на XBOX'e?

GTA 4, Halo все части, асасин крид....и много других:)

Ahiles
14-05-2008, 00:04
GTA 4, Halo все части, асасин крид....и много других:)

Да, и все те игры с high-end графикой на боксе летают, а игр тьма-тьмущая, зайди хоть на http://torrents.ru/

А для любителей JRPG есть Lost Odyssey(аж 25 гиг) и Blue Dragon.

Akubens
14-05-2008, 01:19
Ты привел возможность установки линуха на PS3 как большой плюс. Но ведь на данный момент это не так.
А как по мне - огромный плюс. Ведь понятное дело, что консоль продается практически по своей себестоимости, а то и ниже. А железяка, на сколько известно мне, там очень взрослая. А что запустить - это уже найдется. Например, с перегоном видео она справится гораздо быстрее чем обычная ПКшная коробка за те же деньги.

10 слепленных в кластер консолей могут послужить хорошим комбайном для брутфорса пароля к архиву.

Смотрим дальше. Без Линукса можно рулить консолью по SSH, допустим. чтоб качать ночами с торента на внутренний винт игрушки, сидеть в аське и просматривать фотографии пользуясь одним только телефоном? Думаю, нет.

Подытожу: жирность этого плюса ограничена только шириной воображения и глобальность мышления.

Житель_Планеты_Земля
14-05-2008, 10:08
А как по мне - огромный плюс. Ведь понятное дело, что консоль продается практически по своей себестоимости, а то и ниже. А железяка, на сколько известно мне, там очень взрослая. А что запустить - это уже найдется. Например, с перегоном видео она справится гораздо быстрее чем обычная ПКшная коробка за те же деньги.

10 слепленных в кластер консолей могут послужить хорошим комбайном для брутфорса пароля к архиву.

Смотрим дальше. Без Линукса можно рулить консолью по SSH, допустим. чтоб качать ночами с торента на внутренний винт игрушки, сидеть в аське и просматривать фотографии пользуясь одним только телефоном? Думаю, нет.

Подытожу: жирность этого плюса ограничена только шириной воображения и глобальность мышления.

С перегоном видео справится или справляется? Подобрать пароль может или уже подбирала не один раз? Консолью по SSH можно рулить или уже рулят и получают удовольствие? Как давно PS3 вышла? Разве за это время нет ни одного человека, который бы не догадался до всего этого, не записал это на видео и не выложил на ютубе? Думаю, что да. Но нет таких видео. Есть только серфинг по инету, запуск (ооочень долгий) хрюши и игры времен неотсоединяемых джойстиков. Теоретически PS3 может найти лекарство от рака, но на то она и теория, что бы быть красивой и недостижимой :)

Akubens
14-05-2008, 14:43
С перегоном видео справится или справляется? Подобрать пароль может или уже подбирала не один раз? Консолью по SSH можно рулить или уже рулят и получают удовольствие? Как давно PS3 вышла? Разве за это время нет ни одного человека, который бы не догадался до всего этого, не записал это на видео и не выложил на ютубе? Думаю, что да. Но нет таких видео. Есть только серфинг по инету, запуск (ооочень долгий) хрюши и игры времен неотсоединяемых джойстиков. Теоретически PS3 может найти лекарство от рака, но на то она и теория, что бы быть красивой и недостижимой :)
Мне сложно представить человека который на ютубе буде выкладывать видео с ПС3 которая подбирает пароль к архиву. Что ему показать, саму консоль ил черный шел с запущенным скриптом?

http://www.ibm.com/developerworks/ru/library/l-linux-ps3-3/index.html?ca=dre-ru
В тексте линки на другие статьи по этому поводу.

Житель_Планеты_Земля
14-05-2008, 14:58
Мне сложно представить человека который на ютубе буде выкладывать видео с ПС3 которая подбирает пароль к архиву. Что ему показать, саму консоль ил черный шел с запущенным скриптом?

http://www.ibm.com/developerworks/ru/library/l-linux-ps3-3/index.html?ca=dre-ru
В тексте линки на другие статьи по этому поводу.

Хотя бы таймер, отсчитывающий приблизительное время до окончания операции взлома пароля.
Вполне вероятно, что это уже пробовали и ничего не получилось :)

sashOK!!!
14-05-2008, 15:43
GTA 4, Halo все части, асасин крид....и много других:)

играл Хало на пк... отстой редскотный. Тупой и неинтересный шутер. ПРо хало3 читал больше негативного нежели хорошего.
Так что хвалить хбокс за хало не стоит. Имхо.

Roadkill
14-05-2008, 15:45
играл Хало на пк... отстой редскотный. Тупой и неинтересный шутер. ПРо хало3 читал больше негативного нежели хорошего.
Так что хвалить хбокс за хало не стоит. Имхо.

Тоже согласен,хало говно:yes:

Red
14-05-2008, 20:09
играл Хало на пк... отстой редскотный. Тупой и неинтересный шутер. ПРо хало3 читал больше негативного нежели хорошего.
Так что хвалить хбокс за хало не стоит. Имхо.

ну в Хало 3 ты на ПК неиграл точно =) , а то что пишут то ещё ничего незначит... нужно самому проверить :yes: хотя меня она тоже неудивила по скринам и т.д.

TOR
14-05-2008, 21:58
Еще один вопрос.
Какие интересные игры есть на XBOX'e?

SKATE !!! )))
це супержИрний мегосимулятор, тупо трууууу))
який ніколи не піде в мене на компі)

sashOK!!!
14-05-2008, 22:04
ну в Хало 3 ты на ПК неиграл точно =) , а то что пишут то ещё ничего незначит... нужно самому проверить :yes: хотя меня она тоже неудивила по скринам и т.д.

3 не играл и потом не говорю что он Г, говорю что общее мнение негативное.
А про первые две могу твердо заявить - дерьмище. Такими играми платформу позорят а не продвигают.

Andrew-Stix
21-05-2008, 15:01
Внимательно читаем (http://www.gameland.ru/post/39791/default.asp) и делаем выводы...

HumaX
22-05-2008, 20:24
<IMHO>
Скажу как владелец чудо-девайса xbox360... В прошлом шпилил на PS, PS2 (денди, сега - само собой). Изначально после продажи соньки2 думал взять PS3, но испугался цен на игры... Я не сын Йануковича шобы пакупать игры по 80 баксов... Из плюсов бокса (ломаного) - игры по 45 грн если в лом качать с торрентов, лайв, графика не уступающая (пока), а в некоторых играх превосходящяя Соню3... Такие игры как Форза2, КоД4, Гиря, Викинг, Ассасинс Крид, Army of Two, канеха ГТА4, .... Выглядят ооочень пристойно на ящике в 32 дюйма.... Вобщем доволен, и сАветую :)

ЗЫ Ну и понту с линуха на Соне третьей? Это во-первых консоль, все остальное - извращенство... А для извращенств нужен комп.
</IMHO>

fell up
22-05-2008, 21:57
еще раз PS3

потому что GTA4:yes:

Torkwemada
22-05-2008, 22:01
еще раз PS3

потому что GTA4:yes:

еще раз Хбокс 360
потому что GTA 4:yes:

Red
22-05-2008, 22:02
еще раз PS3

потому что GTA4:yes:

а на х боксе по твоему нету гта 4?

Ortega
22-05-2008, 22:19
PS3 однозначно. Самый дешевый голуболучевой плеер.

Ahiles
22-05-2008, 22:24
PS3 однозначно. Самый дешевый голуболучевой плеер.

OMG, 600$(40 gig)-1200$(60 gig) - это самый дешёвый blue-ray плеер?


Уже можно заказать BD-резак за 250 - 270 $, так что звиняйте:d

fell up
22-05-2008, 22:31
а на х боксе по твоему нету гта 4?

хз..:d

Житель_Планеты_Земля
22-05-2008, 22:33
PS3 однозначно. Самый дешевый голуболучевой плеер.

А преимущества от имения такого плеера какие?

Житель_Планеты_Земля
22-05-2008, 22:33
OMG, 600$(40 gig)-1200$(60 gig) - это самый дешёвый blue-ray плеер?


Уже можно заказать BD-резак за 250 - 270 $, так что звиняйте:d

Тем более...

HumaX
22-05-2008, 22:56
Та нет пока смысла покупать ПС3 (при всем к ней уважении)... Просто нет, и все тут... У многих тут "заядлых ПС3шников" есть ПС3? Или лучше так, - ктонить игрался на ней? Или это так, лишь бы чета сказануть в стиле "патамуша эта Сони"?

Max.
23-05-2008, 00:31
сони нет смысла, так как прошивки нет, и блу-рей ты на нее не запишеш в ближайший год-два, а игры по 50-70евро:|
Поэтому ХВох решает)

Ortega
23-05-2008, 00:32
А преимущества от имения такого плеера какие?эм, 72'' - преимущество? или мне гребаное кабельное по нему смотреть? Хотя, мне-то уже пс3 не нужна, обошелся ноутом с голубым приводом.

HumaX
23-05-2008, 00:47
эм, 72'' - преимущество? или мне гребаное кабельное по нему смотреть? Хотя, мне-то уже пс3 не нужна, обошелся ноутом с голубым приводом.

72 дюйма канеша карашо, особенно когда есть туева хуча денег, которые некуда втулить... И очень замечательно что обошелся без ПС3, т.к. игры на ПС3 даже в фулХД на почти двух метрах диагонали выглядели бы ужасно... Остается довольствоваться букой с БД-приводом :)

Ortega
23-05-2008, 00:51
72 дюйма канеша карашо, особенно когда есть туева хуча денег, которые некуда втулить... И очень замечательно что обошелся без ПС3, т.к. игры на ПС3 даже в фулХД на почти двух метрах диагонали выглядели бы ужасно... Остается довольствоваться букой с БД-приводом :):p на буке hdmi есть...не скажи, 72 дюйма не так уж и дороги - это раз, а два - хочу жить хорошо, живу хорошо ))

Житель_Планеты_Земля
23-05-2008, 07:43
:p на буке hdmi есть...не скажи, 72 дюйма не так уж и дороги - это раз, а два - хочу жить хорошо, живу хорошо ))

Получается, что пс3 - дорогая игрушка только для тех, кто может себе позволить подобные развлечения. Тоесть людей, у которых, как выразился камрад выше, "денег куры не клюют". Хотя тоже спорный вопрос. Обязательно ли играть на пс3 и выводить картинку на "стену" ? Можно ведь довольствоваться изображением на фул-ашди мониторе. По крайней мере ничего плохого от этого не произойдет. Может быть даже случится так, что эффект от этого будет обратным: станешь замечать угловатости, неровности, мелкие огрехи и артефакты. Зачем портить себе впечатление лишний раз?

Житель_Планеты_Земля
23-05-2008, 07:46
Опять же о блю рей.
Качество картинки там не в десять и даже не в два раза лучше, чем у ДВД. Так что опять же сомнительна аргументация покупки оного ради фильмов с идеальным изображением...

Ortega
23-05-2008, 10:30
Опять же о блю рей.
Качество картинки там не в десять и даже не в два раза лучше, чем у ДВД. Так что опять же сомнительна аргументация покупки оного ради фильмов с идеальным изображением...
hdr решает, ну да ладно, о битрейте блю умолчу, просто почитай в инете сравнения форматов дисков :)

Ortega
23-05-2008, 10:31
Получается, что пс3 - дорогая игрушка только для тех, кто может себе позволить подобные развлечения. Тоесть людей, у которых, как выразился камрад выше, "денег куры не клюют". Хотя тоже спорный вопрос. Обязательно ли играть на пс3 и выводить картинку на "стену" ? Можно ведь довольствоваться изображением на фул-ашди мониторе. По крайней мере ничего плохого от этого не произойдет. Может быть даже случится так, что эффект от этого будет обратным: станешь замечать угловатости, неровности, мелкие огрехи и артефакты. Зачем портить себе впечатление лишний раз?:no: в моем случае решающим является один фактор - я фанат Sony и ненавистник мелкомягких.

Ahiles
23-05-2008, 18:20
:no: в моем случае решающим является один фактор - я фанат Sony и ненавистник мелкомягких.

Я тож фанат сони, но только пиратской модификации;)

ПСП у меня только потому, что игры халявные с инета.
ПС2 тоже есть, ибо пираты создали мод чип.

Вот пока не сломают ПС3, пока не будет бд-резак за 100$, пока не будут бд-диски по 10-20 грн, и пока не будет инет 5-10 мбит/сек, до этого "ПОКА" я не буду фанатом Sony Playstation 3!

Torkwemada
23-05-2008, 18:27
Я тож фанат сони, но только пиратской модификации;)

ПСП у меня только потому, что игры халявные с инета.
ПС2 тоже есть, ибо пираты создали мод чип.

Вот пока не сломают ПС3, пока не будет бд-резак за 100$, пока не будут бд-диски по 10-20 грн, и пока не будет инет 5-10 мбит/сек, до этого "ПОКА" я не буду фанатом Sony Playstation 3!

мне кажется с бд дисками по 10-20 грн ты уже перемудрил,ето какбе фантастика:rolleyes:

Житель_Планеты_Земля
23-05-2008, 18:54
hdr решает, ну да ладно, о битрейте блю умолчу, просто почитай в инете сравнения форматов дисков :)

А зы3 по теххаркам в несколько раз быстрее коробки, ага :)

Ahiles
23-05-2008, 19:52
мне кажется с бд дисками по 10-20 грн ты уже перемудрил,ето какбе фантастика:rolleyes:

согласен, это ешё больше убивает во мне фанатизм к Sony:cry:, кстати я имел ввиду бд-болванки!

кому этот блю рей нужен, зделали бы на двуслойках и все проблемы бы решились:confused::cry:

HumaX
23-05-2008, 21:15
Всегда умиляли выкрики "Я фанат Сони и ненавижу Мелкософт"... :lol: И че плохого конкретно тебе майкрософт сделал? И че такого неймоверно хорошего Сони? Бабло рвут как одни так и другие, и не надо от этого отталкиватся в выборе ящик и зы3. Зачем ждать пока бд-болванки подешевеют или пока зы3 подешевеет, пока зы3 ломанут, если играться можно УЖЕ причем в теже хиты по большому счету, с неуступающей графикой?

Torkwemada
23-05-2008, 21:47
Выяснилось, что Metal Gear Solid 4, как и некоторые другие PS3-игры (GT5 Prologue, Devil May Cry 4, Haze и т.д.) потребует инсталляции перед запуском. Для установки необходимо 4.6 ГБ свободного места на жестком диске консоли. Похоже, владельцам PS3 с HDD на 20 Гигабайт в скором времени придется позаботиться или о покупке нового, более вместительного "винта" или о постоянной очистке старого.

HumaX
23-05-2008, 22:03
Выяснилось, что Metal Gear Solid 4, как и некоторые другие PS3-игры (GT5 Prologue, Devil May Cry 4, Haze и т.д.) потребует инсталляции перед запуском. Для установки необходимо 4.6 ГБ свободного места на жестком диске консоли. Похоже, владельцам PS3 с HDD на 20 Гигабайт в скором времени придется позаботиться или о покупке нового, более вместительного "винта" или о постоянной очистке старого.

:eek: та вы шо? А как жыж блюрей??? :|
Что еще раз подтверждает - DVD-9 (DL) рулят...

Red
23-05-2008, 22:08
а на хбоксе что игры не устанавливаются?? зачем тогда там винт?

LANCER
23-05-2008, 22:21
а на хбоксе что игры не устанавливаются?? зачем тогда там винт?

для демок)И сейвов

HumaX
23-05-2008, 22:23
На хбоксе игры не устанавливаются (хотя возможность установки предрекали еще к выходу ГТА4). Винт у бокса - понятие опциональное, есть версии и без винта, а если с винтом то 20 Гб или 120 ГБ у Элит версии. Нужен винт для: сохранений в играх, скачиваний с лайва демок, трейлеров новых фильмов/игр, тем, записи музыки на него с СД-болванок и т.д. Вобщем винт нужен, но при скупом подходе можно обойтись и без него, прикупив карту памяти...

Red
23-05-2008, 22:31
а где можна за нормальную цену взять на 20 или 40 гиг хбокс ?

Ahiles
23-05-2008, 23:47
а где можна за нормальную цену взять на 20 или 40 гиг хбокс ?

На базаре подойти к ребятам с игровыми дисками, а именно есть там такой Костя, он возит боксы и вроде цена ничё(~2800 грн.)

Red
24-05-2008, 09:31
это сразу прошитая? ...
я видел в Домотехнике за 3000грн прошитый бокс на 40гб, вроди тоже нормальная цена...

HumaX
24-05-2008, 10:54
это сразу прошитая? ...
я видел в Домотехнике за 3000грн прошитый бокс на 40гб, вроди тоже нормальная цена...

Во-первых смотри ПС, во-вторых - еще раз повторяю, нету винтов на 40 гиг, все консоли идут либо вообще без винта (Arcade, Core), либо с 20Гб (Premium), либо 120Гб у Элит-версии. 3000 грн имхо дорого. Брать нужно Премиум версию с материнкой Falcon (http://www.videogames.org.ua/product_68.html). С базаром лучше не связываться, только время терять, они просто не серьезные какие-то...

Red
24-05-2008, 11:20
Во-первых смотри ПС, во-вторых - еще раз повторяю, нету винтов на 40 гиг, все консоли идут либо вообще без винта (Arcade, Core), либо с 20Гб (Premium), либо 120Гб у Элит-версии. 3000 грн имхо дорого. Брать нужно Премиум версию с материнкой Falcon (http://www.videogames.org.ua/product_68.html). С базаром лучше не связываться, только время терять, они просто не серьезные какие-то...

ясно... ты тоже смотри ПС:)

ネクロイド
28-05-2008, 15:57
Етот вопрос для меня важен.

Цитата:
1. Что выбрать ?
2. Почему ?
3. Что лучше для вас с вашей точки зрения ?
4. Что надежней ?
5. Реально ли такая проблема критическая у XBox с перегревами ?
6. Когда XBox дадут БлуРей приводы ?
7. Если кто может, то сравните обьективно обе консоли.
8. Какие комплектации бывают у XBox 360 и Сони 3 ?
9. Чем храмает XBox?
10 Чем храмает Сони ?
11. Как насчет приратства у Сони ?
Вскрыли уже PS3 ? Возможны ли пиратки БлуРей ?
12. Игры всегда грузятса с дисков, или их можно инсталировать на винчестер а потом играть оттуда без диска ?
Какая вообще тут политика установки игры или чего там?
Ато я както запуталса с винчестерами и играми большых размеров !

На вкус и цвет фломастеры разные. :d
Опять же — дело вкуса и личных предпочтений. xD
PS3, ибо она полностью заменит ПК.
PS3, ибо у нее нет проблем с охлаждением, а постоянные обновления ОСи исправляют возможные баги и недоработки.
Проблема имеется также с DVD-пиратками — диск плохого качества требует большего напряжения "глаза" привода и линза плавится(в таком случае нужно юзать только собственные болванки).
Коробочка его заимеет только тогда, когда блурей получит массовое распространение, как DVD, и будет так же доступен.
PS3 — медиацентр, способный заменить ПК, медиапроигрыватели(DVD, Bluray etc). Xbox 360 — игровая приставка с незначительными "наворотами".
PS3 — http://ru.wikipedia.org/wiki/Ps3
Xbox 360 — http://ru.wikipedia.org/wiki/Xbox_360
Перегрев. Отсутсвие экслюзивов(Final Fantasy, Gran Turismo). Неудобный геймпад.
Дороговизна.
По нулям. Но прогресс на лицо — уже можно флешить NAND. Значит не за горами и его расшифровка и взлом.
С диска. Винчестер нужен для хранение сохранений, кеша броузера, музыки и видео.

Red
28-05-2008, 17:12
щас есть уже Хбоксы с новой материнкой Falcon, и там улучшеное охлаждение... с этой материнкой очень мало случаев поломки...
ネクロイド на Боксе тоже есть свои ексклюзивы , например Gears of War ...

HumaX
29-05-2008, 21:51
PS3, ибо у нее нет проблем с охлаждением, а постоянные обновления ОСи исправляют возможные баги и недоработки.

у хбокса уже нет проблем с охлаждением. что касается программных багов то их и не было никогда (в отличие от Сони).

Проблема имеется также с DVD-пиратками — диск плохого качества требует большего напряжения "глаза" привода и линза плавится(в таком случае нужно юзать только собственные болванки).

давайте вообще не будем играть, дабы не плавить лазер... и покупать исключительно лицензию по 80 баксов

Коробочка его заимеет только тогда, когда блурей получит массовое распространение, как DVD, и будет так же доступен.

Праильна, а сейчас блурей и даром не нужен

PS3 — медиацентр, способный заменить ПК, медиапроигрыватели(DVD, Bluray etc). Xbox 360 — игровая приставка с незначительными "наворотами".

предвзято. Это все-таки консоль, на ней играть надо. ДВД и музыку можно и на боксе послушать.

Перегрев. Отсутсвие экслюзивов(Final Fantasy, Gran Turismo). Неудобный геймпад.

Про перегрев уже говорил, остальное - бред. Джойстик ИМХО удобней чем в серии ПС. Эксклюзивы конечно же есть.

Demeo
30-05-2008, 22:12
Неудобный геймпад.
БУ_ГА_ГА
Ти його хоч в руках тримав?
він класний:rolleyes:

Torkwemada
31-05-2008, 12:10
БУ_ГА_ГА
Ти його хоч в руках тримав?
він класний:rolleyes:

Просто он заядлый фан ПС3;)

ネクロイド
31-05-2008, 17:52
у хбокса уже нет проблем с охлаждением. что касается программных багов то их и не было никогда (в отличие от Сони).

Выбачай. Но были.
А у PS3 нет ни проблем с перегревом, ни программных недочетов(если игрушка виснет, то это вина именно разработчиков, об этом белым по черному написано на официальном форуме), и прошивка регулярно обновляется, добавляя функциональности консоли.

давайте вообще не будем играть, дабы не плавить лазер... и покупать исключительно лицензию по 80 баксов

Не утрируй. Я не предлагаю покупать лицензионки(хотя их нужно иногда покупать, чтобы поддержать разработчиков копейкой), но использовать собственные болванки. Читай внимательней. ;)

Праильна, а сейчас блурей и даром не нужен

Тебе — нет, а мне — да. Мне уже не хватает качества DVD-9.

предвзято. Это все-таки консоль, на ней играть надо. ДВД и музыку можно и на боксе послушать.

По-моему, это ты предвзято относишься к моему мнению. Из PS3 можно сделать довольно-таки шустрый комп. А почему бы и нет? Вы пользуетесь играми на компе, так почему же мне нельзя на PS3 юзать ПК-софт? :d

Про перегрев уже говорил, остальное - бред. Джойстик ИМХО удобней чем в серии ПС. Эксклюзивы конечно же есть.

Татышо, эксклюзивное дерьмецо Хало3? Ну, есть, признаю. Но ни FF, ни GT на коробочку нет — я ведь об этом выше писал. ;)
Сам xbox360 геймпад в руках не держал, но пользовался его копией, точнее оригиналом, копией которого геймпад коробки есть — геймпад SEGA Dreamcast.
http://img524.imageshack.us/img524/3392/controllerng5.png


ЗЫ: Фанат, не фанат. Какая разница? Коробка не лучше PS3, это и дураку понятно. PS3 предоставляет почти неограниченные возможности, она больше, чем консоль, вот по-этому она мне и нравится. А потолок стоимости дисков на обе платформы составляет 60$, что бы вы там не говорили.

Demeo
01-06-2008, 08:30
http://img524.imageshack.us/img524/3392/controllerng5.png


ЗЫ: Фанат, не фанат. Какая разница? Коробка не лучше PS3, это и дураку понятно. PS3 предоставляет почти неограниченные возможности, она больше, чем консоль, вот по-этому она мне и нравится. А потолок стоимости дисков на обе платформы составляет 60$, что бы вы там не говорили.
Ше раз БУ_ГА_ГА
А ти в курсі шо схожість тупо візуальна і перероблена ергономіка зразу відчувається?
А картінка тупа якась...давайте яїбу,ше геймпади пс3 пс2 і пс1 зрівняєм,хулі,ВОЩЄ ОДНАКОВІ:rolleyes:

Frothein
01-06-2008, 09:08
Нормальный у коробки пад. Единственное - на мой вкус слегка неудобно расположены нижние шифты. Во всяком случае он куда удобнее колдоебины дримки.

PS> что за глупости? Можно подумать геймпады на консолях вообще кардинально чем-то отличаются. Классическая форма, классическое расположение и количество кнопок.

PPS> А аналоговый стик, выведеный на место для d-пада это вообще красота.

Torkwemada
01-06-2008, 09:27
http://img524.imageshack.us/img524/3392/controllerng5.png


ЗЫ: Фанат, не фанат. Какая разница? Коробка не лучше PS3, это и дураку понятно. PS3 предоставляет почти неограниченные возможности, она больше, чем консоль, вот по-этому она мне и нравится. А потолок стоимости дисков на обе платформы составляет 60$, что бы вы там не говорили.

Мне кажется ты уже начал фигню нести:rolleyes:

ネクロイド
01-06-2008, 10:32
Мне кажется ты уже начал фигню нести:rolleyes:
Это вы уже фигню несете, недоделки, раз ищите повод ко мне приебаться и не уважаете мое мнение. Я кому-то "фукал" на его пост? — Нет.
У коробки были проблемы с охлаждением, но его исправили заменой(!) материнской платы (http://forum.vn.ua/showpost.php?p=2329986&postcount=77)(представляю себе, как бы вы тогда на PS3 матюкались, решай SONY так же свои проблемы:lol:). Раз исправили, значит исправили, обратное я не утверждаю.
Мне не нравится коробка, потому что она не демонстрирует НИЧЕГО НОВОГО в сравнении с той же PS2; исключение составляет только кнопка "HOME", которую, напомню, скомуниздили с прототипа PS3. А клонированный пад вообще вызывает отвращение. Да, эргономика сменилась — уже большая поверхность ладони держит контроллер, но тригеры аля пистолетный крючок остались. Если что-то клонируете, то хотя бы, ёпт, исправляйте недочеты.
А вы когда-нибудь держали SIXAXIS в руках? Нажимали его невероятно удобные тригеры, дергали его невероятно мягкие аналоговые стики? С каждой новой версией этот контроллер только лучше становится. Лично для меня он есть самым удобным геймпадом.

2Демео: Разницу между словами SEGA и Microsoft чувствуешь? Ты всегда несешь чушь или только до четырех?

ЗЫ: Как я вижу, аргументов за XBOX 360, кроме прошитого привода, вы предоставить не можете. Так что предлагаю прекратить "разборки полетов" и либо найти веские аргументы в пользу коробки, либо молчать, оставаясь при своих мнениях.

Frothein
01-06-2008, 10:56
ЗЫ: Как я вижу, аргументов за XBOX 360, кроме прошитого привода, вы предоставить не можете.

+ Низкая стоимость по сравнению с PS3.
+ Интересный (я не говорю что он хуже, просто он интереснее) онлайн - сервис.
+ Море быдлоигр => отличная замена пк, если нет денег делать дорогостоящие апгрейды.

- (как и у пс3) ПАТЧИ. Меня это ебенически взбесило. Давайте добавим на консоли винт, чтоб можно было выпускать сырые игры и потом к ним фигачить патчи. Тьфу, бля. Делают из консоли пк.
- Мало игр. Всякие halo и nfs n+1 я играми не считаю. Значит и смысла в коробке для меня нет. (В GTA4 можно и на ps3)

ネクロイド
01-06-2008, 11:04
+ Низкая стоимость по сравнению с PS3.
+ Интересный (я не говорю что он хуже, просто он интереснее) онлайн - сервис.
+ Море быдлоигр => отличная замена пк, если нет денег делать дорогостоящие апгрейды.

- (как и у пс3) ПАТЧИ. Меня это ебенически взбесило. Давайте добавим на консоли винт, чтоб можно было выпускать сырые игры и потом к ним фигачить патчи. Тьфу, бля. Делают из консоли пк.
- Мало игр. Всякие halo и nfs n+1 я играми не считаю. Значит и смысла в коробке для меня нет. (В GTA4 можно и на ps3)
Спасибо. Хоть один стоящий ответ.
Свое мнение о XBOX 360 пересмотрю как только предоставится возможность "пообщаться" с ней ближе. А пока будут иметь в виду эти плюсы. С минусами согласен, разработчики так и спешат выпускать игры, не задумываясь об их работоспособности. Уроды.

sashOK!!!
01-06-2008, 12:18
нет, народ, что не говорите, а джосйтики ПС самые удобные. давно уже признаны наилучшими, поэтому сони их и не меняет вот уже 18 лет.

Andrew-Stix
01-06-2008, 14:24
http://www.forum.vn.ua/showpost.php?p=2326173&postcount=42

ネクロイド
01-06-2008, 15:35
http://www.forum.vn.ua/showpost.php?p=2326173&postcount=42
Бла, демагогия спизженная со статьи одного индуса, которому так и хочется сказать: "PS3 не нужен кэш, ибо у нее память XDR DRAM, которая достаточно быстра для процессора. Кэшируем и тупим дальше?" ;):d

Почему на Xbox 360 идет почти любой код, а на PS3 этот код нужно подгонять? Я вам скажу, может не знали — у коробки ОСь = переписанная Windows 2000. А сонька использует заточенную под специфические нужды операционку.
Коробочка сейчас работает на пике своей производительности, в то время, как PS3 чуточку показала свое милое личико в GT5:Prologue и Final Fantasy VII: Tech Demo.

читаем (http://www.gameland.ru/post/39791/default.asp) и делаем выводыПрочел я "это непредвзятый тест". Непредвзятостью и не пахнет — полно откровенной чуши, постоянные уколы, мол, шейдеры третие Майкрософт натрудила, втаптывание в грязь графического процессора PS3(а он ведь намного лучше работает с частицами, чем "коробочный" 10тимегабайтный девайс, видно по тем же скриншотам в статье).
Итог. Если ты веришь людям, которые, утрирую, бурундука называют белкой, читай дальше свои статейки, радуйся красочным схемам и умным буквам. Ибо то, что там названо "лучше, чем в PS3" не есть ни чем иным, как бессмысленной предвзятостью(эт что же за сложный код PS3 "если будет выполнять"?:lol:). А то, что "зато на Xbox 360 GTA4 выглядит так же, как на PS3", есть заслугой разработчиков игры, а не качеством железки коробки(но дым и взрывы на PS3 выглядят максимум реалистично, т.е. "игровая станция" с некоторыми задачами справляется даже лучше).

Torkwemada
01-06-2008, 16:03
Бла, демагогия спизженная со статьи одного индуса, которому так и хочется сказать: "PS3 не нужен кэш, ибо у нее память XDR DRAM, которая достаточно быстра для процессора. Кэшируем и тупим дальше?" ;):d

Почему на Xbox 360 идет почти любой код, а на PS3 этот код нужно подгонять? Я вам скажу, может не знали — у коробки ОСь = переписанная Windows 2000. А сонька использует заточенную под специфические нужды операционку.
Коробочка сейчас работает на пике своей производительности, в то время, как PS3 чуточку показала свое милое личико в GT5:Prologue и Final Fantasy VII: Tech Demo.

Прочел я "это непредвзятый тест". Непредвзятостью и не пахнет — полно откровенной чуши, постоянные уколы, мол, шейдеры третие Майкрософт натрудила, втаптывание в грязь графического процессора PS3(а он ведь намного лучше работает с частицами, чем "коробочный" 10тимегабайтный девайс, видно по тем же скриншотам в статье).
Итог. Если ты веришь людям, которые, утрирую, бурундука называют белкой, читай дальше свои статейки, радуйся красочным схемам и умным буквам. Ибо то, что там названо "лучше, чем в PS3" не есть ни чем иным, как бессмысленной предвзятостью(эт что же за сложный код PS3 "если будет выполнять"?:lol:). А то, что "зато на Xbox 360 GTA4 выглядит так же, как на PS3", есть заслугой разработчиков игры, а не качеством железки коробки(но дым и взрывы на PS3 выглядят максимум реалистично, т.е. "игровая станция" с некоторыми задачами справляется даже лучше).

Мне кажется XBOX'у и GRID'a хватит;)

ネクロイド
01-06-2008, 16:19
Мне кажется XBOX'у и GRID'a хватит;)

Ага, сравнил Гоночный Симулятор с аркадными гонками. Купи мозга в аптеке.

Ortega
01-06-2008, 16:31
А зы3 по теххаркам в несколько раз быстрее коробки, ага :)
какой процессор в xbox, а какой в ps3? кому и двух ядер хватает, а кому 8 :yes:

Ortega
01-06-2008, 16:34
Всегда умиляли выкрики "Я фанат Сони и ненавижу Мелкософт"... :lol: И че плохого конкретно тебе майкрософт сделал? И че такого неймоверно хорошего Сони? Бабло рвут как одни так и другие, и не надо от этого отталкиватся в выборе ящик и зы3. Зачем ждать пока бд-болванки подешевеют или пока зы3 подешевеет, пока зы3 ломанут, если играться можно УЖЕ причем в теже хиты по большому счету, с неуступающей графикой?гм, почему я не люблю сименс и люблю Vertu? вопрос из той же категории. Sony - это мировой бренд, качество которого никогда не вызывало сомнений. А майкрософт, что тут рассказывать, в условиях монополии конкурировать очень легко. Ну вышел МС на рынок консолей, и что? икс-коробка лучше пс3? это твое мнение. Да, и кто говорит, что самая дешевая пс3 - 600$, вы глубоко ошибаетесь.

Frothein
01-06-2008, 16:37
К чему этот холивар? Фанаты сони будут играть на соньках, хвох-фаны будут играть на коробках, писишники будут ловить баги и делать апгрейд каждый год.
Спорить нет смысла - каждый останется при своем мнении.

Frothein
01-06-2008, 16:41
гм, почему я не люблю сименс и люблю Vertu? вопрос из той же категории. Sony - это мировой бренд, качество которого никогда не вызывало сомнений. А майкрософт, что тут рассказывать, в условиях монополии конкурировать очень легко. Ну вышел МС на рынок консолей, и что? икс-коробка лучше пс3? это твое мнение. Да, и кто говорит, что самая дешевая пс3 - 600$, вы глубоко ошибаетесь.:no:Оставляло, и не раз. Ну да не в этом суть.

Ortega
01-06-2008, 16:44
:no:Оставляло, и не раз. Ну да не в этом суть.:d у тебя чье производство было? у меня было два японских, именно японских, с кинескопами их же, тринитрона, плазма сони сейчас, плюс был сд-плеер, мп3-шка, и ноутбук, ни на один девайс не жаловался\жалуюсь.

Frothein
01-06-2008, 16:47
:d у тебя чье производство было? у меня было два японских, именно японских, с кинескопами их же, тринитрона, плазма сони сейчас, плюс был сд-плеер, мп3-шка, и ноутбук, ни на один девайс не жаловался\жалуюсь.Нет, ну я не так широко сужу. Хотя, это наверное все предвзятость и единичные случаи при старте консоли. Коробка в этом понятии была гораздо, гораздее хуже.

PS> и давайте не забывать что Sony это бренд, playstation это в первую очередь игры.
И коробка говно только из-за своих игр, имхо.
То же касается и Нинки. Не могу я в этот японский хардкор играть ((.

Ortega
01-06-2008, 16:49
Нет, ну я не так широко сужу. Хотя, это наверное все предвзятость и единичные случаи при старте консоли. Коробка в этом понятии была гораздо, гораздее хуже.

PS> и давайте не забывать что Sony это бренд, playstation это в первую очередь игры.
И коробка говно только из-за своих игр, имхо.
То же касается и Нинки. Не могу я в этот японский хардкор играть ((.
нет, ну я согласен, что глюки могут быть у любого девайса, но, если обобщить, то качество сони одно из самых высоких. насчет икс-коробки, я ее только видел ))

Frothein
01-06-2008, 16:53
нет, ну я согласен, что глюки могут быть у любого девайса, но, если обобщить, то качество сони одно из самых высоких. насчет икс-коробки, я ее только видел ))

А чего тут видеть... всем известно, как первые партии коробки давали ринг оф дез из-за перегрева. Да, сейчас перешли на 80ннм, но что толку? Майкра облажалась на старте. Это майкра-то. неужто было трудно оттестить нормально консоль?

фмг17, huh?


PS> качество имелось ввиду среди всех девайсов? В общем? Ты продукцию apple юзал?

Ortega
01-06-2008, 16:54
А чего тут видеть... всем известно, как первые партии коробки давали ринг оф дез из-за перегрева. Да, сейчас перешли на 80ннм, но что толку? Майкра облажалась на старте. Это майкра-то. неужто было трудно оттестить нормально консоль?

фмг17, huh?

:?) маэмо, що маэмо. а насчет фмг17...не догнал :( я тупой :cry:

Frothein
01-06-2008, 16:55
:?) маэмо, що маэмо. а насчет фмг17...не догнал :( я тупой :cry:Ну учишься типо в 17?

PS> качество имелось ввиду среди всех девайсов? В общем? Ты продукцию apple юзал?

Ortega
01-06-2008, 17:03
Ну учишься типо в 17?

PS> качество имелось ввиду среди всех девайсов? В общем? Ты продукцию apple юзал?учился, закончил. Apple - отдельный случай. В принципе, можно назвать негласным стандартом качества, правда есть пару девайсов, которые лично меня разочаровали.

HumaX
01-06-2008, 17:07
Это вы уже фигню несете, недоделки, раз ищите повод ко мне приебаться и не уважаете мое мнение. Я кому-то "фукал" на его пост? — Нет.
У коробки были проблемы с охлаждением, но его исправили заменой(!) материнской платы.

Не вижу ничего необычного. Ну уменьшили энергопотребление, перейдя на новую архитектуру чипа, че плохого? Если бы ПС3 перешла на что-то новое, это, думаю, только обрадовало бы всех.

Мне не нравится коробка, потому что она не демонстрирует НИЧЕГО НОВОГО в сравнении с той же PS2; исключение составляет только кнопка "HOME", которую, напомню, скомуниздили с прототипа PS3.

во-первых, не может не быть "ничего нового", так как эти консоли не зря разных поколений. С ПС2 сравнивать логично Хбокс, который действительно опережал ПС2 по всем параметрам... Во-вторых, эта кнопка называется "Xbox Guide", и где факты, что ее скоммуниздили? Ты общался на прямую с Робби Бахом?

А клонированный пад вообще вызывает отвращение. Да, эргономика сменилась — уже большая поверхность ладони держит контроллер, но тригеры аля пистолетный крючок остались. Если что-то клонируете, то хотя бы, ёпт, исправляйте недочеты.

Клонированное с чего? Если ты о этой картинке, могу тя заверить, - джой реально удобен, картинка - бред. Этот джой эволюционировал с первого бокса. При всем уважении к Плейстейшн (у меня была и первая и вторая), джой от хбокса удобней. Кстати, Мелкософт и Сега работали вместе над ихним Дримкастом, ПО для Дрима писано именно мелкософтскими программерами.

ЗЫ: Как я вижу, аргументов за XBOX 360, кроме прошитого привода, вы предоставить не можете.

А я не могу найти аргументов за Плейстейшн3, ты можеш предоставить? Цена консоли - дороже, цена игр - пока дороже, графика кардинальных отличий не имеет, игр достойных пока не видел, количество тоже не ахти. Что хорошего?

Приведу пример, - знакомый купил сыну ПС3 + игрушку МоторСторм. Когда она уже была объезжена вовсю, интерес к консоли отпал, т.к. родители не видят смысла вываливать суммы в 300-400 грн за игрулины... Вот так она и пылится, а малый играется на компьютере... Ждет, так сказать, своего часу...

Frothein
01-06-2008, 17:09
Это вы уже фигню несете, недоделки, раз ищите повод ко мне приебаться и не уважаете мое мнение. Я кому-то "фукал" на его пост? — Нет.
У коробки были проблемы с охлаждением, но его исправили заменой(!) материнской платы.

Не вижу ничего необычного. Ну уменьшили энергопотребление, перейдя на новую архитектуру чипа, че плохого? Если бы ПС3 перешла на что-то новое, это, думаю, только обрадовало бы всех.




НИХУЯ Ж СЕБЕ ничего необычного. Консоль должны, блять, протестировать, перед тем как продавать. Ты покупаешь на старте хвох, приносишь домой, играешь. Через неделю дает кольцо смерти. Ничего необычного?

HumaX
01-06-2008, 17:15
НИХУЯ Ж СЕБЕ ничего необычного. Консоль должны, блять, протестировать, перед тем как продавать. Ты покупаешь на старте хвох, приносишь домой, играешь. Через неделю дает кольцо смерти. Ничего необычного?

Молодой человек, давайте чуть по-проще в выражениях. Кольцо смерти - далеко не закономерность. Перешли на Фалкон, и это только плюс. Кстати моя Плейстейшн 2 после месяца игры умерла, и че мне терь гнать на качество Сони?

Ortega
01-06-2008, 17:23
Молодой человек, давайте чуть по-проще в выражениях. Кольцо смерти - далеко не закономерность. Перешли на Фалкон, и это только плюс. Кстати моя Плейстейшн 2 после месяца игры умерла, и че мне терь гнать на качество Сони?Я куплю N95, кину ее с 9 этажа, и скажу, что у нее плохое качество, потому что она не работает. В студию причины смерти.

Torkwemada
01-06-2008, 17:24
Ага, сравнил Гоночный Симулятор с аркадными гонками. Купи мозга в аптеке.

Гоночный симулятор без повреждений?

Demeo
01-06-2008, 20:13
2Демео: Разницу между словами SEGA и Microsoft чувствуешь? Ты всегда несешь чушь или только до четырех?

Єбать,ну ти і істєрічка:yes:

Torkwemada
01-06-2008, 20:25
Єбать,ну ти і істєрічка:yes:

причем полнейшая:yes:

Max.
01-06-2008, 21:11
:kiss:НИХУЯ Ж СЕБЕ ничего необычного. Консоль должны, блять, протестировать, перед тем как продавать. Ты покупаешь на старте хвох, приносишь домой, играешь. Через неделю дает кольцо смерти. Ничего необычного?

и вспоминаеш,... "Бля она ж шитая...и в корзину))
По теме: кто может поделится софтом и играми на ПСП?
а то заказал, надо будет потестить)

Torkwemada
01-06-2008, 21:36
:kiss:

и вспоминаеш,... "Бля она ж шитая...и в корзину))
По теме: кто может поделится софтом и играми на ПСП?
а то заказал, надо будет потестить)

Max. превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых

Frothein
02-06-2008, 08:49
Молодой человек, давайте чуть по-проще в выражениях. Кольцо смерти - далеко не закономерность. Перешли на Фалкон, и это только плюс. Кстати моя Плейстейшн 2 после месяца игры умерла, и че мне терь гнать на качество Сони?Такое спокойное отношение к некачественной продукции не может не вызывать возмущения. Кольцо смерти это конечно не закономерность, но явление достаточно частое.

Да, перешли на Фалкон, и что? Мне ложка нужна к обеду, а рабочей должна быть та консоль, которую я купил, а не та, которую начали продавать уже потом.

Причины смерти пс2?

Frothein
02-06-2008, 08:50
Єбать,ну ти і істєрічка:yes:Вы короче оба неправы.

sashOK!!!
02-06-2008, 10:04
Причины смерти пс2?

а при чому тут смерть пс2? вона й досі дуже добре продаєтся.

Frothein
02-06-2008, 10:05
а при чому тут смерть пс2? вона й досі дуже добре продаєтся.
Ты что, дурак?

Сообщение от HumaX http://forum.vn.ua/images/buttons/viewpost.gif (http://forum.vn.ua/showthread.php?p=2331717#post2331717)
Молодой человек, давайте чуть по-проще в выражениях. Кольцо смерти - далеко не закономерность. Перешли на Фалкон, и это только плюс. Кстати моя Плейстейшн 2 после месяца игры умерла, и че мне терь гнать на качество Сони?

sashOK!!!
02-06-2008, 11:38
Ты что, дурак?

ты без истерик не можешь быть? спокойней.

ネクロイド
02-06-2008, 12:11
Гоночный симулятор без повреждений?
Купи себе мозг, да побыстрее. :yes:
GT5:Prologue — эдакое интро перед релизом GT5. Если зайдешь на сайт PSN, то прочтешь, что все покупатели GT5:P позже получат в подарок полную версию игры. А если зайдешь сюда (http://en.wikipedia.org/wiki/Gran_Turismo_5_Prologue), то увидишь, что GT5:P постоянно обновляется.
Плюс ко всему, GRID — мультиплатформер, PS3 и его отымела, а GT — PSN-эксклюзив.

Посмотрел видео геймплея GRID. Кукольная графика и деревянное управление. Срать я хотел на его систему повреждений, если автомобиль нереально ездит. На полочку к NFS n+1 его. *фонтанирует рыготней*
А GT5:P меня в очередной раз впечатлила. Поразительная графика и плавность управления. Удовольствия море, словно в ванне шампанского купаешься... http://www.youtube.com/watch?v=YzksZ3OmtYc

Torkwemada
02-06-2008, 12:37
Купи себе мозг, да побыстрее. :yes:
GT5:Prologue — эдакое интро перед релизом GT5. Если зайдешь на сайт PSN, то прочтешь, что все покупатели GT5:P позже получат в подарок полную версию игры. А если зайдешь сюда (http://en.wikipedia.org/wiki/Gran_Turismo_5_Prologue), то увидишь, что GT5:P постоянно обновляется.
Плюс ко всему, GRID — мультиплатформер, PS3 и его отымела, а GT — PSN-эксклюзив.

Посмотрел видео геймплея GRID. Кукольная графика и деревянное управление. Срать я хотел на его систему повреждений, если автомобиль нереально ездит. На полочку к NFS n+1 его. *фонтанирует рыготней*
А GT5:P меня в очередной раз впечатлила. Поразительная графика и плавность управления. Удовольствия море, словно в ванне шампанского купаешься... http://www.youtube.com/watch?v=YzksZ3OmtYc
Ладно убедил но
http://www.youtube.com/watch?v=cP1Q6sxNJoY

HumaX
02-06-2008, 13:01
Причины смерти пс2?

Все просто, - после месяца активного юзанья консоли, вышел из строя привод вертушки... (справедливости ради - "смертью" это можно назвать с натягом, т.к. консоль включалась) Отрипейрил по гарантии бесплатно... Потом еще долго юзал консоль (2 годика), проблем не было. Продал ее в прошлом году, кстати осталось десятка 2 игрушек, если кому надо, можно договориться :)
ПС2 я люблю, люблю серию ГранТуризмо, MGS, Теккен, Онимушу, и т.д. - предвзятости к Сони не имею абсолютно... Сам сначала выступал ръяным фаном ПС-серии, пока все-таки не посидел за коробкой... Мне понравилось, я купил, я не жалею... Чего и вам желаю!

ネクロイド
02-06-2008, 13:22
Ладно убедил но
http://www.youtube.com/watch?v=cP1Q6sxNJoY
Эту хоойню я самой первой смотрел. У автора ролика несколько больное, как и у тебя, восприятие гоночных симуляторов. Вдовеску в этом видео демонстрировался геймплей весьма криворукого игрока(GT) и, блять, ТРЕЙЛЕР Grid.

Еще тупости будут или ты наконец-то пойдешь покупать мозг?

ネクロイド
02-06-2008, 13:26
Все просто, - после месяца активного юзанья консоли, вышел из строя привод вертушки... (справедливости ради - "смертью" это можно назвать с натягом, т.к. консоль включалась) Отрипейрил по гарантии бесплатно... Потом еще долго юзал консоль (2 годика), проблем не было. Продал ее в прошлом году, кстати осталось десятка 2 игрушек, если кому надо, можно договориться :)
ПС2 я люблю, люблю серию ГранТуризмо, MGS, Теккен, Онимушу, и т.д. - предвзятости к Сони не имею абсолютно... Сам сначала выступал ръяным фаном ПС-серии, пока все-таки не посидел за коробкой... Мне понравилось, я купил, я не жалею... Чего и вам желаю!
Значит ты не сидел за PS3. А я с ней лично знакомился и настолько доволен этим "общением", что я готов платить по 60$ за игру.

А привод PS2 накрыл скорее всего, я уже об этом говорил блять, из-за наших лицензионных пиратских дисков. Я и Frothein пользуемся исключительно своими болванками и тешимся консольками уже почти год.

Torkwemada
02-06-2008, 22:07
Игровые приставки опасны для здоровья?


Во всех трех игровых приставках нового поколения – Хbох 360, PlayStation 3 и Nintendo Wii – содержатся опасные для окружающей среды компоненты. Таковы результаты исследования, проведенного специалистами Greenpeace, сообщает сетевой ресурс NewsFactor Network. В отчете отмечается, в частности, что в приставках превышен уровень эфира фталевой кислоты, допустимый для продукции, предназначенной для продажи на территории Евросоюза. Также в устройствах обнаружен компонент под названием диэтилгексилфталат, способный оказать пагубное воздействие на половую функцию человека. А в Хbох 360 эксперты обнаружили опасное вещество диизононил фталат, запрещенный к использованию в той детской продукции, которую ребенок может взять в рот. Как отмечает один из руководителей исследования Кейси Харелл, все вредные для окружающей среды компоненты современных приставок при желании могут быть заменены на более безопасные.

American Idiot
03-06-2008, 16:42
Денди рулит))

Если верите спецам ДПК, отройте в нете журнал, там в одном номере сравнивали Бокс и ппс3)

sashOK!!!
03-06-2008, 20:08
Эту хоойню я самой первой смотрел. У автора ролика несколько больное, как и у тебя, восприятие гоночных симуляторов. Вдовеску в этом видео демонстрировался геймплей весьма криворукого игрока(GT) и, блять, ТРЕЙЛЕР Grid.

Еще тупости будут или ты наконец-то пойдешь покупать мозг?

не мужик, шо не кажи але ГТ5 з її фізикою зіткнень зара в отсосі. Судячи з роліку, фізика зовсім не змінилась. Ще в другій частині машини точно так стикалися і відпригували. Я сам фанат ГТ, але вони вже 5й раз портят гру цією кривою фізикою.
Але їх теж монжна зрозуміти - на таку кількість моделей що представлені в ГТ5 попросту не напасешся ліцензій на пошкодження.
В цьому плані грід стоїть набагто вище.

ネクロイド
03-06-2008, 22:15
не мужик, шо не кажи але ГТ5 з її фізикою зіткнень зара в отсосі. Судячи з роліку, фізика зовсім не змінилась. Ще в другій частині машини точно так стикалися і відпригували. Я сам фанат ГТ, але вони вже 5й раз портят гру цією кривою фізикою.
Але їх теж монжна зрозуміти - на таку кількість моделей що представлені в ГТ5 попросту не напасешся ліцензій на пошкодження.
В цьому плані грід стоїть набагто вище.
Читай выше; GT5:P — постоянно обновляющаяся демка.
Если я хочу аркадных гонок с разлетающимися на части авто, то достаю диск с Burnout, а если хочу поколесить на реальных авто с реальным управлением, то включаю GT. Не люблю я недоигры, и ваша "золотая середина" в таком случае не проканает.
"Сталкивались и подпрыгивали" — А если реальное авто врежется во что-то, то "прилепится" или так же отлетит и будет прыгать, а? :fool: Игра не портится этим, тебе могут подтвердить огромнейшее количество фанатов игры по всему миру. Плюс, насколько мне известно, основной принцип Polyphony Digital — в их играх тачки не бьются, что, впрочем, не лишает GT звания лучшего автосимулятора.

Житель_Планеты_Земля
03-06-2008, 22:44
На воротах Бухенвальда было написано: "Каждому своё".
Думаю это изречение как раз подходит для окончания священной войны.

sashOK!!!
03-06-2008, 23:51
Читай выше; GT5:P — постоянно обновляющаяся демка.
Если я хочу аркадных гонок с разлетающимися на части авто, то достаю диск с Burnout, а если хочу поколесить на реальных авто с реальным управлением, то включаю GT. Не люблю я недоигры, и ваша "золотая середина" в таком случае не проканает.
"Сталкивались и подпрыгивали" — А если реальное авто врежется во что-то, то "прилепится" или так же отлетит и будет прыгать, а? :fool: Игра не портится этим, тебе могут подтвердить огромнейшее количество фанатов игры по всему миру. Плюс, насколько мне известно, основной принцип Polyphony Digital — в их играх тачки не бьются, что, впрочем, не лишает GT звания лучшего автосимулятора.

я сам фанат ГТ, но назвати його 100% симулятором не можу.
ГТ - це ідеальна золота середина між симулятором і аркадою. Якщо зрівнювати имуляторність гт з гтр - то гт явно недотягує до сіма. В 100% смиулятор грають дуже мало народу і робити їх не вигідно, бо для більшості народу тре аркади.
В гт не сильно легко їздити симулятрщикам і не сильно важко аркадникам.
Якби не існувало усяких ГПЛ, ГТР, НСК, РБР і т.д., то да, ГТ був би найкращим симулятором. Но на їхньому фоні гт просто найркащий семі-про рейсинг.

Red
07-06-2008, 11:49
на Боксе действительно джоистики удобней чем на плейстейшн. хотя это как кому...

Demeo
07-06-2008, 19:17
Хто знає чи можна в Вінниці десь блок живлення купити для бокс 360?
Мій амерський на 100 вольт:|

ネクロイド
08-06-2008, 09:12
на Боксе действительно джоистики удобней чем на плейстейшн. хотя это как кому...
А его клавиши чувствительны к нажатию? ;)

UPD: Почитал здесь (http://en.wikipedia.org/wiki/Xbox_360_accessories) и пришел к выводу, что у коробки старомодные "деревянные" контроллеры, т.е. нечувствительные к нажатию(в гонки хер два покайфуешь), и чтобы консоль имела хоть примерно такие же возможности, как у PS3, нужно накупить кучу дополнительных приспособлений — HD DVD Player, Wi-Fi модуль, а о поддержке Bluetooth-устройств вообще ни слова не написано. Однозначный сакс. =/

HumaX
08-06-2008, 10:39
А его клавиши чувствительны к нажатию? ;)

UPD: Почитал здесь (http://en.wikipedia.org/wiki/Xbox_360_accessories) и пришел к выводу, что у коробки старомодные "деревянные" контроллеры, т.е. нечувствительные к нажатию(в гонки хер два покайфуешь), и чтобы консоль имела хоть примерно такие же возможности, как у PS3, нужно накупить кучу дополнительных приспособлений — HD DVD Player, Wi-Fi модуль, а о поддержке Bluetooth-устройств вообще ни слова не написано. Однозначный сакс. =/

Эти баталии начинают уже надоедать. В гонках используются триггеры, что очень удобно и кайфовать можно. Аналог ГранТуризмо на Хбоксе - Форца Мотоспорт2, которая есть эксклюзивом для хбокса, и в которой есть очень классная система повреждений. И ваще, фатит хаять консоль, если даже джои в руках не держал, а то слышал звон да не знаеш где он...

ネクロイド
08-06-2008, 10:43
Эти баталии начинают уже надоедать. В гонках используются триггеры, что очень удобно и кайфовать можно. Аналог ГранТуризмо на Хбоксе - Форца Мотоспорт2, которая есть эксклюзивом для хбокса, и в которой есть очень классная система повреждений. И ваще, фатит хаять консоль, если даже джои в руках не держал, а то слышал звон да не знаеш где он...
По-моему, хаять начали вы, уважаемый, консоль с которой лично не общались, дорогая она видите ли. =/

А аналоги всегда были бледными подобиями классных игр. Тот же FlatOut нагло слизанный с Burnout — тупая и корявая игра.

Torkwemada
08-06-2008, 11:03
По-моему, хаять начали вы, уважаемый, консоль с которой лично не общались, дорогая она видите ли. =/

А аналоги всегда были бледными подобиями классных игр. Тот же FlatOut нагло слизанный с Burnout — тупая и корявая игра.

Так бурнаута на Пк нету,а флетаут хоть и слизали с бурнаута но зато выпустили на ПК:rolleyes:

ネクロイド
08-06-2008, 11:08
Так бурнаута на Пк нету,а флетаут хоть и слизали с бурнаута но зато выпустили на ПК:rolleyes:
Мне это напоминает Дигимонов, которых чуть ли не внаглую слизали с Покемонов и ну штамповать игры и мульты. Ясно дело, кушать всем хочется. Можно и поимитировать немного. :confused: :hah:
Кстати, FlatOut получился довольно тупой, в нем нет того адреналинового драйва, что есть в Burnout. =|

Red
08-06-2008, 14:17
А его клавиши чувствительны к нажатию? ;)

UPD: Почитал здесь (http://en.wikipedia.org/wiki/Xbox_360_accessories) и пришел к выводу, что у коробки старомодные "деревянные" контроллеры, т.е. нечувствительные к нажатию(в гонки хер два покайфуешь), и чтобы консоль имела хоть примерно такие же возможности, как у PS3, нужно накупить кучу дополнительных приспособлений — HD DVD Player, Wi-Fi модуль, а о поддержке Bluetooth-устройств вообще ни слова не написано. Однозначный сакс. =/

бля, у меня есть пс2, джоистик удобный, ( на пс2 и пс3 они почти едентичные ) играл нормально. купил недавно Хбокс360, взял в руки джоистик, и такое ощюшение что уже играл на этом джоистике... ехать например в ГТА4 очень даже удобно. Все кнопки харашо чуствительны к нажатию... зачем ты доказуеш чтото, я непонимаю... ещё раз повторяю ДЕЛО ВКУСА!

ネクロイド
08-06-2008, 14:53
бля, у меня есть пс2, джоистик удобный, ( на пс2 и пс3 они почти едентичные ) играл нормально. купил недавно Хбокс360, взял в руки джоистик, и такое ощюшение что уже играл на этом джоистике... ехать например в ГТА4 очень даже удобно. Все кнопки харашо чуствительны к нажатию... зачем ты доказуеш чтото, я непонимаю... ещё раз повторяю ДЕЛО ВКУСА!
Прости. Степень нажатия. В том же Burnout чем сильнее жмешь на клавишу, тем выше обороты двигателя. Frothein говорит, что в MGS без этого вообще никак.

Кстати, в пользу PS3 еще имеется обратная совместимость и гигантская библиотека игр от PS и PS2. Xbox 360, к сожалению, этим похвастаться не может.

UPD: Пока не потрогаю "коробку", до тех пор мое отношение к ней останется неизменным, ибо цена и новые игры для меня это не аргумент. Я выхожу из дискуссии.

Житель_Планеты_Земля
08-06-2008, 15:06
Кстати, в пользу PS3 еще имеется обратная совместимость и гигантская библиотека игр от PS и PS2. Xbox 360, к сожалению, этим похвастаться не может.

Чувствительность кнопок к силе нажатия это несомненный плюс.
Но если коробка прожила столько времени без этого нюанса, значит не настолько он важен, что бы быть критически необходимым.
А вот поддержку старых игр на ПС3 не могу назвать плюсом. Это так же, как возможность зажикалки ZIPPO колоть орехи. Тоесть можно, но никто так делать не будет. ПС3 покупают что бы играть в ПС3 игры.

Red
08-06-2008, 15:10
Прости. Степень нажатия. В том же Burnout чем сильнее жмешь на клавишу, тем выше обороты двигателя. Frothein говорит, что в MGS без этого вообще никак.

Кстати, в пользу PS3 еще имеется обратная совместимость и гигантская библиотека игр от PS и PS2. Xbox 360, к сожалению, этим похвастаться не может.

UPD: Пока не потрогаю "коробку", до тех пор мое отношение к ней останется неизменным, ибо цена и новые игры для меня это не аргумент. Я выхожу из дискуссии.

хм.... ну во первых... на коробке тоже есть кнопка RT которую как ты нажмёш, так и будет ехать машина например. чем больше её нажимаеш, тем больше она розганяется...
и во вторых на коробке тоже можно проигровать игры с простой хбокс, но зачем это нужно? на хбоксе 360 есть море крутых игрушек, а пс3 непрошивают, и покупать диски по 300грн нету смысла... вот когда её прошьют, когда будут люди играть в пиратки на ней, тогда будем смотреть что говорят...

Red
08-06-2008, 15:11
Чувствительность кнопок к силе нажатия это несомненный плюс.
Но если коробка прожила столько времени без этого нюанса, значит не настолько он важен, что бы быть критически необходимым.
А вот поддержку старых игр на ПС3 не могу назвать плюсом. Это так же, как возможность зажикалки ZIPPO колоть орехи. Тоесть можно, но никто так делать не будет. ПС3 покупают что бы играть в ПС3 игры.

точно, так же и бокс...

ネクロイド
08-06-2008, 15:37
Чувствительность кнопок к силе нажатия это несомненный плюс.
Но если коробка прожила столько времени без этого нюанса, значит не настолько он важен, что бы быть критически необходимым.
А вот поддержку старых игр на ПС3 не могу назвать плюсом. Это так же, как возможность зажикалки ZIPPO колоть орехи. Тоесть можно, но никто так делать не будет. ПС3 покупают что бы играть в ПС3 игры.
Получается, чтобы мне поиграть в тот же Tekken 5, нужно покупать PS2. А играть в него на PS3 = зло? :lol:

хм.... ну во первых... на коробке тоже есть кнопка RT которую как ты нажмёш, так и будет ехать машина например. чем больше её нажимаеш, тем больше она розганяется...
"Кнопка"? Одна чтоли? :lol:
и во вторых на коробке тоже можно проигровать игры с простой хбокс, но зачем это нужно? на хбоксе 360 есть море крутых игрушек, а пс3 непрошивают, и покупать диски по 300грн нету смысла... вот когда её прошьют, когда будут люди играть в пиратки на ней, тогда будем смотреть что говорят...
Отвечу цитатой:
Но когда при игре еще и глаз радуется, то разве это плохо? Конечно же нет. А вот то, что делают сейчас игры, не вкладывая в них ничего, кроме новых графических технологий, это плохо.
А на PlayStation очень редко выходят быдло-игры в отличие от той же коробки.
Если игра нравится, значит стоит ее купить. Я готов по 300грн выкладывать за любимую игру. :confused:
Гг, вот домучает Алекс прошивку, xbox 360 уже не будут сравнивать с PS3. :d

Житель_Планеты_Земля
08-06-2008, 16:00
Получается, чтобы мне поиграть в тот же Tekken 5, нужно покупать PS2. А играть в него на PS3 = зло?

Нет конечно. Но если ставить перед собой цель "поиграть в Теккен5", то зачем покупать ПС3 ? :confused:

Житель_Планеты_Земля
08-06-2008, 16:01
А на PlayStation очень редко выходят быдло-игры в отличие от той же коробки.
Если игра нравится, значит стоит ее купить. Я готов по 300грн выкладывать за любимую игру. :confused:
Гг, вот домучает Алекс прошивку, xbox 360 уже не будут сравнивать с PS3. :d

Для коробки в последнее время стало выходить много jrpg. Так что в этом плане уже все в порядке.

D.A.R
08-06-2008, 16:28
А на PlayStation очень редко выходят быдло-игры в отличие от той же коробки.

:lol::lol::lol::lol::lol:
быдлоигры ЛОООЛ

мляха, може для когото та же ФФ - быдлоигра(взял просто к примеру). а ты не думал, что дело во вкусах?

быдлоигры небыдлоигры, не тебе судить, ведь если игры выпускают, знач на них есть потребитель.

а ведешь ты себя как истеричка чесслово.

и вообще к топу я не имею ни малейшего отношения, так как косоли не перевариваю:)
прсто наболело

Cronus
08-06-2008, 16:34
Тату, а шо краще - танк чи кулемет? :rolleyes:
Холивар очередной...

sashOK!!!
08-06-2008, 16:44
зворотня сумісність з іграми минулого покоління - жирний плюс. На кожній платформі є свої шедеври які захочется пограти через кілька років навіть з жахливою графікою. Так що це один з + пс3.
Але, наскільки я знаю, старі ігри 40гб версія не запускає, тікльки 60гб.

Torkwemada
08-06-2008, 16:48
зворотня сумісність з іграми минулого покоління - жирний плюс. На кожній платформі є свої шедеври які захочется пограти через кілька років навіть з жахливою графікою. Так що це один з + пс3.
Але, наскільки я знаю, старі ігри 40гб версія не запускає, тікльки 60гб.

а ето маленький минус пс3

ネクロイド
08-06-2008, 17:01
зворотня сумісність з іграми минулого покоління - жирний плюс. На кожній платформі є свої шедеври які захочется пограти через кілька років навіть з жахливою графікою. Так що це один з + пс3.
Але, наскільки я знаю, старі ігри 40гб версія не запускає, тікльки 60гб.
Только 40Гб версия не имеет встроенной поддержки PS2-игр. Читай вики.

2ДАР: Если тебе будут впаривать всякую чушь, а ты будешь возмущаться, позволь я тебя тоже буду называть истеричкой. Ок?
А быдло-играми я называю тупой однообразный мейн-стрим. На коробку именно его и релизят. Чем хороши быдло-игры — мозг не напрягается, знай нажимать клавиши. Ничего против не имею. Но за ними редко углядишь достойный внимания продукт.

warfolomeich
08-06-2008, 17:18
Пипец товарищи, а вам не надоело?:confused::rolleyes:
Харе уже письками мерятся...А если меряетесь, то уже как-то спокойнее, неторопливо, с линейкой, без лишних эмоций :lol::lol::lol: У коробки один большой бонус, она дешевле и взломана, и как минимум поэтому для наших людей она круче...=)

Teoden
08-06-2008, 17:28
такие канфлигты ришаюд имхо лично и в реале=)


пт

Компиг рулид. к ниму не нада телдевизар с фул НД за 2 штуки баксаф=)

Demeo
08-06-2008, 18:49
такие канфлигты ришаюд имхо лично и в реале=)


пт

Компиг рулид. к ниму не нада телдевизар с фул НД за 2 штуки баксаф=)
А шо мішає монітор дюймів на 19 або на 22 за 300?:)

Teoden
08-06-2008, 19:26
А шо мішає монітор дюймів на 19 або на 22 за 300?:)

:rolleyes:
ваапще да

но приставка у мну с письшным манитором не асоциируетсьо

* помню как малым возле пс1 делал кокпит для игры в Ф1 из матрасов*
такое ж низя павтарить за кампом:lol:

Ortega
08-06-2008, 19:46
зворотня сумісність з іграми минулого покоління - жирний плюс. На кожній платформі є свої шедеври які захочется пограти через кілька років навіть з жахливою графікою. Так що це один з + пс3.
Але, наскільки я знаю, старі ігри 40гб версія не запускає, тікльки 60гб.Видимо, я не единственный. Я тоже играю в мортал комбат, дум1\2 и супермарио под вистой...Надо попробовать поиграть в вульф3д под вистой :rolleyes:

Frothein
08-06-2008, 21:35
Хотел чёто написать, да не буду. Не вижу смысла в споре.

Torkwemada
08-06-2008, 21:35
Хотел чёто написать, да не буду. Не вижу смысла в споре.

некроидо или жителя боишся?

Frothein
08-06-2008, 21:37
некроидо или жителя боишся?:D мальчик, ты с какой планеты? Чего мне бояться? Что мне скажут PS2 - x%йня? Да мне, знаешь, как-то наплевать. У меня есть свое мнение.

Red
08-06-2008, 23:03
"Кнопка"? Одна чтоли? :lol:

ты "уникальный"... извини, с тобой неочем спорить...
если ты не тупой, то прикинь! кнопка RT на геймпаде одна такая только! другие там X. Y. B. A. и т.д...

Red
08-06-2008, 23:08
если чесно впадло тут спорить с людьми которые упёрты очень, и отвечают как дети...:yes:

D.A.R
09-06-2008, 00:19
Только 40Гб версия не имеет встроенной поддержки PS2-игр. Читай вики.

2ДАР: Если тебе будут впаривать всякую чушь, а ты будешь возмущаться, позволь я тебя тоже буду называть истеричкой. Ок?
А быдло-играми я называю тупой однообразный мейн-стрим. На коробку именно его и релизят. Чем хороши быдло-игры — мозг не напрягается, знай нажимать клавиши. Ничего против не имею. Но за ними редко углядишь достойный внимания продукт.
ну млин, все равно быдлоиграми их называть не стоит. Я например в основном играю в игры, где напрягать ЦНС особо не надо, а если хочеЦЦа пищи для мозгов, то я достаю коробочку с Космческими Рейнджерами 1\2 инсталю и играю, еси так судить, то по сравнению с ними любая игра - быдлоигра.

Demeo
09-06-2008, 07:57
если чесно впадло тут спорить с людьми которые упёрты очень, и отвечают как дети...:yes:
+1:yes:

sashOK!!!
09-06-2008, 09:01
Только 40Гб версия не имеет встроенной поддержки PS2-игр. Читай вики.

ну я взагалі-то відразу і написав про це. Читай уважніше.

ネクロイド
09-06-2008, 09:20
ну я взагалі-то відразу і написав про це. Читай уважніше.
Ты написал "тікльки 60гб". Еще с PS2-играми дружит 20Гб, 60Гб и 80Гб версии. И все версии консолей, в т.ч. злосчастная 40Гб, поддерживают игры от PS. По-этому и говорю, читай вики.

ты "уникальный"... извини, с тобой неочем спорить...
если ты не тупой, то прикинь! кнопка RT на геймпаде одна такая только! другие там X. Y. B. A. и т.д...
Вахъ. А в Dualshock 2, SIXAXIS и Dualshock 3 все клавиши (кроме Select, Start, Analog Mode, R3, L3) имеют степени чувствительности(это UP, DOWN, LEFT, RIGHT, TRIANGLE, CROSS, SQUALRE, CIRCLE, R1, R2, L1, L2 — немало, не так ли?;)). По-этому, дурья твоя бошка, и спрашиваю, ли только одна кнопка у вас такая "крутая"? :rolleyes:

если чесно впадло тут спорить с людьми которые упёрты очень, и отвечают как дети...:yes:
Следил бы за своим носом — отвечаешь односложно, а факты вообще из тебя клещами нужно вытаскивать. =/

2ДАР: Сразу бы и сказал, что тебя выражение "быдло-игра" взбеленило. Больше не буду. :confused::d

Red
09-06-2008, 13:54
Вахъ. А в Dualshock 2, SIXAXIS и Dualshock 3 все клавиши (кроме Select, Start, Analog Mode, R3, L3) имеют степени чувствительности(это UP, DOWN, LEFT, RIGHT, TRIANGLE, CROSS, SQUALRE, CIRCLE, R1, R2, L1, L2 — немало, не так ли?;)). По-этому, дурья твоя бошка, и спрашиваю, ли только одна кнопка у вас такая "крутая"? :rolleyes:
интересно как ты сможеш нажимать почучуть кнопки
"UP, DOWN, LEFT, RIGHT, TRIANGLE, CROSS, SQUALRE, CIRCLE, R1, R2, L1, L2 " а ? очень удобно? помоему тупо... если я неправельно понял о чём ты, то обьясни...
а на Боксе есть RT и LT так вот их очень удобно нажимать почучуть, что бы например ехала машина медленее или быстрее...

Ahiles
09-06-2008, 17:15
интересно как ты сможеш нажимать почучуть кнопки
"UP, DOWN, LEFT, RIGHT, TRIANGLE, CROSS, SQUALRE, CIRCLE, R1, R2, L1, L2 " а ? очень удобно? помоему тупо... если я неправельно понял о чём ты, то обьясни...
а на Боксе есть RT и LT так вот их очень удобно нажимать почучуть, что бы например ехала машина медленее или быстрее...

У меня PS2, так вот в гонках очень удобно газовать и тормозить чуствительным крестиком и квадратиком, а в теккен чем быстрее и легче клацнешь по кнопке тем суше и легшче будет удар. И в Метал Гир Солид 2, 3 когда нажимаешь и удерживаешь легко - Снейк целится, а когда дожимаешь кнопку сильнее - он выстреливает:cool:

По теме: харе спорить:mad:

PS3 круче в сто раз:p, а XBOX360 доступнее:cool:

sashOK!!!
09-06-2008, 17:37
ніколи не грав на джойстику с чутливими до натиску кнопками, але це смущає... мені не завжди вдаєтся аналоговим джойстиком точно керувати (на псп також), а у кнопок ще менший хід. навіть не уявляю :) треба пробувати.

Red
09-06-2008, 22:20
У меня PS2, так вот в гонках очень удобно газовать и тормозить чуствительным крестиком и квадратиком, а в теккен чем быстрее и легче клацнешь по кнопке тем суше и легшче будет удар. И в Метал Гир Солид 2, 3 когда нажимаешь и удерживаешь легко - Снейк целится, а когда дожимаешь кнопку сильнее - он выстреливает:cool:

По теме: харе спорить:mad:

PS3 круче в сто раз:p, а XBOX360 доступнее:cool:

у меня тоже есть ПС2, но я непонимаю как можно нажимать почучуть эти кнопки... я лично немогу их так нажимать, и я даже непонимаю как это, если они маленькие...
вот на боксе кнопка RT или LT (те что внизу находятся) их очень удобно почучуть нажимать...
http://www.igruha.ru/uploads/posts/thumbs/1167404290_i13.jpg

Teoden
09-06-2008, 22:21
у меня тоже есть ПС2, но я непонимаю как можно нажимать почучуть эти кнопки... у меня лично почему то их так нажимать, и я даже непонимаю как это, если они маленькие...
вот на боксе кнопка RT или LT (те что внизу находятся) их очень удобно почучуть нажимать...
http://www.igruha.ru/uploads/posts/thumbs/1167404290_i13.jpg

эт мастирство нада:)

помню наскар на пс2

там научилсьо . када газ выжимал

Red
09-06-2008, 22:23
ну вот именно :)

Frothein
10-06-2008, 08:33
ну вот именно :)Глупости. Поиграй сначала в игры, где это наглядно видно. Алсо, в том же мгс3, r1&l1 в виде от первого лица отвечают за выглядывание из-за угла и вставание "на цыпочки" (если зажать обе). Притом чем сильнее нажмешь - тем дальше снейк высунется. Получилось сразу. не пришлось ни к чему привыкать. Зато чертовски удобно - чуток высунуться и враг вообще не заметит.

Red
10-06-2008, 10:08
поверь RT и LT намного удобней нажимать так ;)

Frothein
10-06-2008, 13:17
поверь RT и LT намного удобней нажимать так ;)да держал я коробкопад в руках. только этими рт и лт и понравился. Остальное - так себе.

А насчет того, что я написал - это по поводу того, как привыкнуть к чувствительности кнопок в играх.

Житель_Планеты_Земля
10-06-2008, 13:39
Лучше подсчитайте у скольких спорящих есть коробка и у скольких ПС3 и все сразу станет на свои места ;)

Ahiles
10-06-2008, 13:49
Та ипонский гарадавой, иксбокс для тех кому впадло комп апргрейдить, а пс3 дся фенов Final Fantasy, Metal Gear Solid, Gran Turismo и всех jrpg.

Вот возьмите в сравнение PS2 и XBOX.
PS2 до сих пор актуальна, а где пропал бокс?
И вобше что на нём такого супер выходило? форза, хало, проэкт готхем рейсинг и всё!

Frothein
10-06-2008, 13:50
Та ипонский гарадавой, иксбокс для тех кому впадло комп апргрейдить, а пс3 дся фенов Final Fantasy, Metal Gear Solid, Gran Turismo и всех jrpg.

Вот возьмите в сравнение PS2 и XBOX.
PS2 до сих пор актуальна, а где пропал бокс?
И вобше что на нём такого супер выходило? форза, хало, проэкт готхем рейсинг и всё!

Спорно.

Ahiles
10-06-2008, 13:52
Спорно.

Ну чесно сказать я был в восторге от Хало, ток я его на компе проходил:)

Frothein
10-06-2008, 13:54
Ну чесно сказать я был в восторге от Хало, ток я его на компе проходил:)
Не буду спорить насчет хало. Видимо в нее встроен какой-то гипнотический код, который либо действует на 100% либо не действует вообще.

Ahiles
10-06-2008, 13:59
Не буду спорить насчет хало. Видимо в нее встроен какой-то гипнотический код, который либо действует на 100% либо не действует вообще.

Если смотреть объективно, думаю для 2004 года игруха довольно неплохая.

Frothein
10-06-2008, 14:03
Если смотреть объективно, думаю для 2004 года игруха довольно неплохая.
Может просто дело в моей нетерпимости к шутерам. Не знаю.

PS> дай мгс2 :uups:

Ahiles
10-06-2008, 14:07
Кстати почему рассматриваем только две приставки, ведь ешё есть Nintendo Wii.

Сразу выскажу мнение по поводу этого гавна, зачем мне играть в виртуальный тенис и размахивать джосто-ракеткой, если можно пойти и поиграть в реале, или например wii fitness, как будто нельзя поприседать или поотжиматься и без ихней подставки. Да кто му же ешё надо иметь место, а не у всех комнаты позволяют бегать и прыгать как идиот перед телевизором.

Адын плюс всё же есть, или скажем может быть будет, если забадяжать стар варс и можно будет махать джостом как световым мечём.

Frothein
10-06-2008, 14:11
Кстати почему рассматриваем только две приставки, ведь ешё есть Nintendo Wii.

Потому что вии - приставка совсем другого предназначения.

Сразу выскажу мнение по поводу этого гавна, зачем мне играть в виртуальный тенис и размахивать джосто-ракеткой, если можно пойти и поиграть в реале, или например wii fitness, как будто нельзя поприседать или поотжиматься и без ихней подставки.

Казуалы же. Party games и все такое. Играть всей семьей. Приставка не расчитана на таких как ты. Она расчитана на тех, кто вообще в жизни не слышал слов "хало", "мгс", "фф", и пр.

Ну и как приятный довесок - Зельды там всякие и прочее японское сумасшедствие.

Ahiles
10-06-2008, 14:14
Потому что вии - приставка совсем другого предназначения.



Казуалы же. Party games и все такое. Играть всей семьей. Приставка не расчитана на таких как ты. Она расчитана на тех, кто вообще в жизни не слышал слов "хало", "мгс", "фф", и пр.

Ну и как приятный довесок - Зельды там всякие и прочее японское сумасшедствие.

О, забыл про зельду, ради неё можно было бы и купить эту казуальную какашку:uups:

Frothein
10-06-2008, 14:16
О, забыл про зельду, ради неё можно было бы и купить эту казуальную какашку:uups:Ага. А на кубике более того было. Мгс - твин снейкс и резидент ивл 0. Воще круто может и на wii такое будет.

PS> глянь пару постов назад, я там тебе постскриптум оставил типо.

ネクロイド
10-06-2008, 14:26
Кстати почему рассматриваем только две приставки, ведь ешё есть Nintendo Wii.

Сразу выскажу мнение по поводу этого гавна, зачем мне играть в виртуальный тенис и размахивать джосто-ракеткой, если можно пойти и поиграть в реале, или например wii fitness, как будто нельзя поприседать или поотжиматься и без ихней подставки. Да кто му же ешё надо иметь место, а не у всех комнаты позволяют бегать и прыгать как идиот перед телевизором.

Адын плюс всё же есть, или скажем может быть будет, если забадяжать стар варс и можно будет махать джостом как световым мечём.
Давай-ка я тебе напомню, что не у всех людей есть возможно помахать ракеткой в реале. Вот, к примеру, была бы у тебя винтовочка, ты бы тогда забросил тот же Хало и пошел бы настоящих киборгов искать? :lol:
Wii дает настолько отличный от других консолей геймплей, что пытаться сравнивать ее с другими — все равно, что писать посреди города большими буквами "я тупица, я тупица".
Эта консоль возвращает на во время активных игр, когда мы гоняли, потели, крепли и получали от этого удовольствие. Другие же только напрягают пальцы и мозг.

"Разборки на мечах" на Wii давненько есть. ;) А Wii Fit поможет домоседам держать свой организм в тонусе. Приседая или отжимаясь, ты играешь в какую-то игру, а это, согласись, гораздо увлекательнее, чем просто приседать, вперившись в стену.

Лично я бы очень хотел еще такую штучку поставить возле телека и "потеть вместе с Ларой". :uups:

Red
10-06-2008, 15:31
Та ипонский гарадавой, иксбокс для тех кому впадло комп апргрейдить, а пс3 дся фенов Final Fantasy, Metal Gear Solid, Gran Turismo и всех jrpg.

Вот возьмите в сравнение PS2 и XBOX.
PS2 до сих пор актуальна, а где пропал бокс?
И вобше что на нём такого супер выходило? форза, хало, проэкт готхем рейсинг и всё!

несогласен... я лично даже нехотел комп апгрейдить, потому что на компе нету таких игр ради которых я купил Бокс.. на Боксе супер игры, и интересней чем на компе играть (ИМХО)... + игры раньше намного выходят чем на ПК и больше ексклюзивов, которые на ПК небудут...

Ahiles
10-06-2008, 15:36
Давай-ка я тебе напомню, что не у всех людей есть возможно помахать ракеткой в реале. Вот, к примеру, была бы у тебя винтовочка, ты бы тогда забросил тот же Хало и пошел бы настоящих киборгов искать? :lol:
Wii дает настолько отличный от других консолей геймплей, что пытаться сравнивать ее с другими — все равно, что писать посреди города большими буквами "я тупица, я тупица".
Эта консоль возвращает на во время активных игр, когда мы гоняли, потели, крепли и получали от этого удовольствие. Другие же только напрягают пальцы и мозг.

"Разборки на мечах" на Wii давненько есть. ;) А Wii Fit поможет домоседам держать свой организм в тонусе. Приседая или отжимаясь, ты играешь в какую-то игру, а это, согласись, гораздо увлекательнее, чем просто приседать, вперившись в стену.

Лично я бы очень хотел еще такую штучку поставить возле телека и "потеть вместе с Ларой". :uups:

Ха, у меня однокомнатная квартира, а сама комната 10 кв. метров, хотел бы я посмотреть как ты бы там повеселился в ВИИ:lol::lol::lol:
Да к тому же я хожу в трен. зал и мне и так хватает нагрузки, ведь с ВИИ дома я 200 кг не присяду.

Ну лан, я понял к чему ты ведёшь и полностью с тобой согласен насчёт интереса для кого-то играть активно.
Лично мне больше нравиться напрягат мозг и пальци в играх с сильной сюжетной линией.

О, кстати вышел контроллер "АНТИВИИ", там вобше сылой мысли правишь игровым процессом. http://www.youtube.com/watch?v=BKd_AJUUT7Q
http://www.overclockers.ru/hardnews/29317.shtml

ネクロイド
10-06-2008, 15:36
несогласен... я лично даже нехотел комп апгрейдить, потому что на компе нету таких игр ради которых я купил Бокс.. на Боксе супер игры, и интересней чем на компе играть (ИМХО)... + игры раньше намного выходят чем на ПК и больше ексклюзивов, которые на ПК небудут...
ОСь Xbox 360 — урезанная Windows 2000. Под коробку есть XNA — инструменты для создания игр. На PS3 такого нет.
Процитирую своего товарища:
XNA - это написал под пк, тут же пересобрал под коробку, выпустил под коробку, срубил бабки, выпустил через год под пк

Red
10-06-2008, 16:35
и что ты этим хотел сказать?...

Житель_Планеты_Земля
10-06-2008, 16:46
PS3 круче, чем АК-47 ;)

Житель_Планеты_Земля
10-06-2008, 16:47
Зато XBOX 360 круче, чем Colt 1915 :)

ネクロイド
10-06-2008, 17:01
и что ты этим хотел сказать?...
Ты бы почитал, чтоли, официальный материальчик, чтобы не тупеть в моих глазах. :rolleyes:

Житель_Планеты_Земля
10-06-2008, 17:25
Ты бы почитал, чтоли, официальный материальчик, чтобы не тупеть в моих глазах. :rolleyes:

Извини его. Ты прав. ПС3 - зэ бэст! Коробка и рядом не валялась :yes:
Когда купишь дашь поиграть на ней? Я как только увидел ее тут же понял, что жизнь прожита зря, если на ней не поиграю! Ну? Дашь? Пашааалустаа :cry:

ネクロイド
10-06-2008, 17:33
Может кто-то не знает или забыл, с какой целью создавался этот топик. Нет проблем, я вам расскажу.
Итак. Перед нашим юным товарищем(топик стартер) и его родителями предстала дилемма "какую консоль купить?". Естественно он полез за советом специалистам сего форума. Правильно, что он указывал на то, что на определенные пункты вопросника ему нужно личные мнения, на другие — подчерпнутые из официальных источников(самому, видать, было не в досуг почитать). Получив необходимую для принятия решения информацию, он приобрел Xbox 360. Целиком резонный и разумный выбор — коробока дешевле, на нее проще достать игры.

Дальнейший флейм, я считаю, есть ненужным. Основные достоинства и недостатки обеих консолей мы выяснили. Этот топик можно закрыть и создать отдельный для обсуждения консоли от M$. :)

Demeo
10-06-2008, 17:36
Извини его. Ты прав. ПС3 - зэ бэст! Коробка и рядом не валялась :yes:
Когда купишь дашь поиграть на ней? Я как только увидел ее тут же понял, что жизнь прожита зря, если на ней не поиграю! Ну? Дашь? Пашааалустаа :cry:
+1:lol:
ALL HAIL NEKROIDO AND HIS MAGIC PLAYSTATION!:o

ネクロイド
10-06-2008, 20:16
Извини его. Ты прав. ПС3 - зэ бэст! Коробка и рядом не валялась :yes:
Когда купишь дашь поиграть на ней? Я как только увидел ее тут же понял, что жизнь прожита зря, если на ней не поиграю! Ну? Дашь? Пашааалустаа :cry:
Дать? Без проблем, давно мечтаю, дам...
...топором по пальцам.

Попроси еще Мишу. Он тебе тоже с удовольствием даст. Еще в рот насрет, а я в глаз вы%бу.

Ges
10-06-2008, 22:04
Аааааа не баньте меня пзжалуста :cry::cry::cry:
Еще 7 баллов и получишь ридонли.

Demeo
10-06-2008, 22:07
Не буду спорить насчет хало. Видимо в нее встроен какой-то гипнотический код, который либо действует на 100% либо не действует вообще.
:D:D:D

Житель_Планеты_Земля
10-06-2008, 22:20
Дать? Без проблем, давно мечтаю, дам...
...топором по пальцам.

Попроси еще Мишу. Он тебе тоже с удовольствием даст. Еще в рот насрет, а я в глаз вы%бу.

Эй эй эй! Ты чего? Я тебе что то плохое сказал? Чего ты сразу гавкать начинаешь? Или уже в привычку вошло? Общайся с людьми по человечески, а то если гавкать будешь то люди с тобой тоже соответственно будут общаться. Параноик.

Frothein
10-06-2008, 22:38
Дать? Без проблем, давно мечтаю, дам...
...топором по пальцам.

Попроси еще Мишу. Он тебе тоже с удовольствием даст. Еще в рот насрет, а я в глаз вы%бу.Не люблю, когда за меня подписываются, но тут +1.

Frothein
10-06-2008, 22:45
Поиграл сегодня на хвох360 в этот ваш halo3.

Во-первых немного поменялось мнение о геймпаде: геймпад чертовски удобен для шутеров, либо же bungie сумела подобрать оптимальную раскладку. Триггеры штука удобная, но, как я говорил выше - верхние шифты расположены неадекватно.
Аналоги удобные, правда ставить "присесть" на нажатие аналога, которым двигаешь персонажа - не самая лучшая идея.
Зато вот их расположение - супер, хоть это и не первый такой геймпад.
Экшн баттоны по-прежнему считаю неудобными. Бесят щелчки и жесткость. Благо, в хало они не так часто используются.


Сам хало3 однозначно понравился. Это уже не кривые серые побегушки, как хало2. Вполне себе красивый, интересный шутер. Напоминает помесь хл2 и unreal (без торнамент).


Общий итог: консоль хорошая за свои деньги, но только и всего. Это не ps3.

Frothein
10-06-2008, 22:49
Может кто-то не знает или забыл, с какой целью создавался этот топик. Нет проблем, я вам расскажу.
Итак. Перед нашим юным товарищем(топик стартер) и его родителями предстала дилемма "какую консоль купить?". Естественно он полез за советом специалистам сего форума. Правильно, что он указывал на то, что на определенные пункты вопросника ему нужно личные мнения, на другие — подчерпнутые из официальных источников(самому, видать, было не в досуг почитать). Получив необходимую для принятия решения информацию, он приобрел Xbox 360. Целиком резонный и разумный выбор — коробока дешевле, на нее проще достать игры.

Дальнейший флейм, я считаю, есть ненужным. Основные достоинства и недостатки обеих консолей мы выяснили. Этот топик можно закрыть и создать отдельный для обсуждения консоли от M$. :)Мессага (за вычетом второго абзаца) насквозь пропитана житель-стайлом. Даже смайлик идиотский в конце.

Torkwemada
10-06-2008, 22:55
Может кто-то не знает или забыл, с какой целью создавался этот топик. Нет проблем, я вам расскажу.
Итак. Перед нашим юным товарищем(топик стартер) и его родителями предстала дилемма "какую консоль купить?". Естественно он полез за советом специалистам сего форума. Правильно, что он указывал на то, что на определенные пункты вопросника ему нужно личные мнения, на другие — подчерпнутые из официальных источников(самому, видать, было не в досуг почитать). Получив необходимую для принятия решения информацию, он приобрел Xbox 360. Целиком резонный и разумный выбор — коробока дешевле, на нее проще достать игры.

Дальнейший флейм, я считаю, есть ненужным. Основные достоинства и недостатки обеих консолей мы выяснили. Этот топик можно закрыть и создать отдельный для обсуждения консоли от M$. :)

я тоесть роадкилл,ни хбокса не пс3 еще не купил:p

Житель_Планеты_Земля
10-06-2008, 22:57
Не люблю, когда за меня подписываются, но тут +1.

Я чего то не пойму. Я лишь попытался напроситься поиграть на консоли. Это архинагло или мегаобидно? Может это у вас двоих сегодня день настолько плохо прошел, что приходится пар на других спускать? Топором пальцы? Парень с ником из иероглифов, а ты хорошо подумал перед тем, как это написать? А если я положу руку на пенек и дам тебе топор, то ты так и сделаешь, как написал? А спать потом спокойно будешь? Или совесть для тебя это то, что можно отцепить, как гаджет или периферийное устройство, и закинуть куда подальше? Миша, тебя это тоже касается.

Житель_Планеты_Земля
10-06-2008, 23:02
Мессага (за вычетом второго абзаца) насквозь пропитана житель-стайлом. Даже смайлик идиотский в конце.

Отныне все смайлики системы "двоеточие-скобка", стоящие в конце сообщений, считать ИДИОТСКИМИ, ибо так сказал Михаил.
Ах да. Еще запомните: никогда!... нет... НИКОГДА не пишите сообщения так, как это показано в цитате парня с иероглифами, ибо это засчитывается "житель-стайлом", так же известным под другим названием - ЕРЕСЬ. Каждый, кто будет так писать, будет отлучен от церкви со всеми вытекающими.
Аминь.

Вива ля ПС3.

Frothein
10-06-2008, 23:09
Я чего то не пойму. Я лишь попытался напроситься поиграть на консоли. Это архинагло или мегаобидно? Может это у вас двоих сегодня день настолько плохо прошел, что приходится пар на других спускать? Топором пальцы? Парень с ником из иероглифов, а ты хорошо подумал перед тем, как это написать? А если я положу руку на пенек и дам тебе топор, то ты так и сделаешь, как написал? А спать потом спокойно будешь? Или совесть для тебя это то, что можно отцепить, как гаджет или периферийное устройство, и закинуть куда подальше? Миша, тебя это тоже касается.
Я считаю, ты заслужил такого отношения к себе. Имеется ввиду не только этот топик.

На мессагу ниже даже отвечать не буду. Жалкая попытка троллинга.

Red
10-06-2008, 23:13
Поиграл сегодня на хвох360 в этот ваш halo3.

Во-первых немного поменялось мнение о геймпаде: геймпад чертовски удобен для шутеров, либо же bungie сумела подобрать оптимальную раскладку. Триггеры штука удобная, но, как я говорил выше - верхние шифты расположены неадекватно.
Аналоги удобные, правда ставить "присесть" на нажатие аналога, которым двигаешь персонажа - не самая лучшая идея.
Зато вот их расположение - супер, хоть это и не первый такой геймпад.
Экшн баттоны по-прежнему считаю неудобными. Бесят щелчки и жесткость. Благо, в хало они не так часто используются.


Сам хало3 однозначно понравился. Это уже не кривые серые побегушки, как хало2. Вполне себе красивый, интересный шутер. Напоминает помесь хл2 и unreal (без торнамент).


Общий итог: консоль хорошая за свои деньги, но только и всего. Это не ps3.

ну чем же пс3 лучше чем Бокс В ПЛАНЕ ИГР??? мне всёровно что она может и т.д, мне интересно что в ней лучшего чем в боксе в играх?... всёровно консоли нужны исключительно для игр, а не ХЗ для чего...

Житель_Планеты_Земля
10-06-2008, 23:16
Я считаю, ты заслужил такого отношения к себе. Имеется ввиду не только этот топик.

На мессагу ниже даже отвечать не буду. Жалкая попытка троллинга.

Вау! Заслужил такое отношение? Может логи из аськи поднять и цитатами указать на того, к кому действительно отношение должно было поменяться но ввиду уравновешенного психического состояния и опыта подобных ситуаций оно осталось прежним, а? Михаил? Что скажешь насчет необычной формы приветствий, коих от тебя было огромное множество? Или может словооборотов в мой адрес, часто содержащих нелестные отзывы о моих умственных способностях, внешности и прочих личных качеств, а? Или скажешь, что такого никогда не было и вообще это был не ты, а твой брат-близнец? А может скажешь, что тебя загипнотизировали роботы из другой галактики?

Frothein
10-06-2008, 23:17
ну чем же пс3 лучше чем Бокс В ПЛАНЕ ИГР??? мне всёровно что она может и т.д, мне интересно что в ней лучшего чем в боксе в играх?... всёровно консоли нужны исключительно для игр, а не ХЗ для чего...
Неужели наконец-то умная мысль? Хоть кто-нибудь.

Red, в плане игр - тут каждый выбирает для себя. Я пробовал продукты нинтендо, я пробовал продукты сони, и майкрософт тоже пробовал. Из всего больше всего нравится сони. Я фанат ps2, и никогда не променяю эти игры на казуальщину у нинтендо или на быдлоигры (я прошу прощения за термин, просто не знаю как это еще охарактеризовать) у МС.

Выбор каждый делает сам. И прислушиваться к чьему-либо мнению в этом плане - пустая трата времени. О вкусах, как известно, не спорят.
нахуй этот холивар

Житель_Планеты_Земля
10-06-2008, 23:19
ну чем же пс3 лучше чем Бокс В ПЛАНЕ ИГР??? мне всёровно что она может и т.д, мне интересно что в ней лучшего чем в боксе в играх?... всёровно консоли нужны исключительно для игр, а не ХЗ для чего...

ЗАТКНИСЬ! ЕРЕТИК! Как ты вообще додумался сравнивать святая-святых с этим непотребством, которое называют ИксБокс?! Даже само название вызывает рвоту: ХыКоробка! Тьфу! Только произнеся это уже ощущаешь, буд то черти во рту плясать начинают! Молись, щучий сын, что бы святая инквизиция тебя дуалшоками до смерти не забила! :mad:

p4elka
10-06-2008, 23:19
О вкусах, как известно, не спорят.
наконец-то

Frothein
10-06-2008, 23:19
Вау! Заслужил такое отношение? Может логи из аськи поднять и цитатами указать на того, к кому действительно отношение должно было поменяться но ввиду уравновешенного психического состояния и опыта подобных ситуаций оно осталось прежним, а? Михаил? Что скажешь насчет необычной формы приветствий, коих от тебя было огромное множество? Или может словооборотов в мой адрес, часто содержащих нелестные отзывы о моих умственных способностях, внешности и прочих личных качеств, а? Или скажешь, что такого никогда не было и вообще это был не ты, а твой брат-близнец? А может скажешь, что тебя загипнотизировали роботы из другой галактики?Я СЧИТАЮ. Имхо. Знаешь что это значит? Видимо нет. Не время и не место это обсуждать. Ты мне противен, и да, я +1 мессагу Некроидо про "топором по пальцам". Тема закрыта, можешь не утруждать себя написанием ответа, так как я тебя ставлю в игнор и тут.

Житель_Планеты_Земля
10-06-2008, 23:22
Я СЧИТАЮ. Имхо. Знаешь что это значит? Видимо нет. Не время и не место это обсуждать. Ты мне противен, и да, я +1 мессагу Некроидо про "топором по пальцам". Тема закрыта, можешь не утруждать себя написанием ответа, так как я тебя ставлю в игнор и тут.

*падает на колени и в рыданьях молиццо, надеясь на прощение, милость и снисхождение*

Red
10-06-2008, 23:36
ЗАТКНИСЬ! ЕРЕТИК! Как ты вообще додумался сравнивать святая-святых с этим непотребством, которое называют ИксБокс?! Даже само название вызывает рвоту: ХыКоробка! Тьфу! Только произнеся это уже ощущаешь, буд то черти во рту плясать начинают! Молись, щучий сын, что бы святая инквизиция тебя дуалшоками до смерти не забила! :mad:

я понимаю что ты шутишь, но чуть с выражениями буть полегче...:yes:

Житель_Планеты_Земля
10-06-2008, 23:37
я понимаю что ты шутиш, но чуть с выражениями буть полегче...:yes:

Буд то бы я тут единственный, кому нужно с выражениями полегче :)
И хоть ты это знаешь, но говоришь об этом только мне ;)

Ges
10-06-2008, 23:48
Достали со своим оффтопом… Сворачиваемся.

Ahiles
11-06-2008, 14:04
Обнадёжили:

Microsoft называет JRPG для Xbox 360


Компания Microsoft организовала в Японии специальное пресс-мероприятие, где было представлено несколько очень интересных японских ролевых игр для приставки Xbox 360. Эта платформа давно пытается закрепиться в Азии, но до сих пор так и не сумела добиться там успеха. Видимо, издатели надеются, что с помощью подобных жанровых продуктов им удастся завоевать внимание местных геймеров.
Стоит сказать, что Microsoft мощно замахнулось. На мероприятии показали Last Remnant, Inifite Undiscovery, Star Ocean The Last Hope, Tales of Vesperia. Многие из вышеупомянутых продуктов выпустят на западе в этом году, что наверняка порадует поклонников JRPG.
http://www.3dnews.ru/software-news/microsoft_nazivaet_jrpg_dlya_xbox_360/

Red
11-06-2008, 20:23
что за JRPG??

Torkwemada
11-06-2008, 20:31
что за JRPG??

http://ru.wikipedia.org/wiki/JRPG

Red
11-06-2008, 20:54
фу, ненавижу эти японские игры...

Житель_Планеты_Земля
11-06-2008, 21:03
фу, ненавижу эти японские игры...

Быдлоигры, правда? :)

Red
11-06-2008, 21:23
ага.:)

HumaX
11-06-2008, 22:44
Прикольный передел джоя :d
http://benheck.com/04-14-2007/ps360-controller#more-267

Ahiles
11-06-2008, 23:47
фу, ненавижу эти японские игры...

Как же ты их можешь ненавидеть, если ты даже не знаешь значения абревеатуры JRPG?
А соответсвенно и не играл!

Хех, хотел бы я посмотреть как какое-то "быдло" разобралось бы в таблице скиллов в той же ФФ10:lol:

sov-i-@
12-06-2008, 07:48
Как же ты их можешь ненавидеть, если ты даже не знаешь значения абревеатуры JRPG?
А соответсвенно и не играл!

Хех, хотел бы я посмотреть как какое-то "быдло" разобралось бы в таблице скиллов в той же ФФ10:lol:

=))
+1

хотя опять же,дело вкуса.Кто-то просто в эйфории от всех "потрясающих воображения фич" в Крийзисе,кто-то до сих пор не может наигратся в дяблу(не будем тыкать пальцами:uups:)
так шо быдлоигры,небыдлоигры,кажд ому своё.

(хотя всё-таки не понимаю,как можно НЕ любить джрпг.^^)

Red
12-06-2008, 08:47
Как же ты их можешь ненавидеть, если ты даже не знаешь значения абревеатуры JRPG?
А соответсвенно и не играл!

Хех, хотел бы я посмотреть как какое-то "быдло" разобралось бы в таблице скиллов в той же ФФ10:lol:

обезательно знать значени абревеатуры JRPG? я видел много видео с этих японских игр, они мне ненравятся. и всё.

Demeo
17-06-2008, 22:00
Народ,допоможіть знайти робочий лінк на закачку ГТА 4 NTSC версії...бажано НЕ ТОРЕНТ...Вже третій день шукаю,одні торенти або видалені файли:(

Torkwemada
17-06-2008, 22:42
Народ,допоможіть знайти робочий лінк на закачку ГТА 4 NTSC версії...бажано НЕ ТОРЕНТ...Вже третій день шукаю,одні торенти або видалені файли:(

Рапида подойдет?Если да то
http://rapidshare.com/files/118561866/Files-gta4.part01.rar
http://rapidshare.com/files/118561838/Files-gta4.part02.rar
http://rapidshare.com/files/118561915/Files-gta4.part03.rar
http://rapidshare.com/files/118561862/Files-gta4.part04.rar
http://rapidshare.com/files/118561835/Files-gta4.part05.rar
http://rapidshare.com/files/118561891/Files-gta4.part06.rar
http://rapidshare.com/files/118561849/Files-gta4.part07.rar
http://rapidshare.com/files/118561882/Files-gta4.part08.rar
http://rapidshare.com/files/118561870/Files-gta4.part09.rar
http://rapidshare.com/files/118561893/Files-gta4.part10.rar
http://rapidshare.com/files/118562272/Files-gta4.part11.rar
http://rapidshare.com/files/118562176/Files-gta4.part12.rar
http://rapidshare.com/files/118562158/Files-gta4.part13.rar
http://rapidshare.com/files/118562197/Files-gta4.part14.rar
http://rapidshare.com/files/118562315/Files-gta4.part15.rar
http://rapidshare.com/files/118562226/Files-gta4.part16.rar
http://rapidshare.com/files/118562175/Files-gta4.part17.rar
http://rapidshare.com/files/118562276/Files-gta4.part18.rar
http://rapidshare.com/files/118562174/Files-gta4.part19.rar
http://rapidshare.com/files/118562177/Files-gta4.part20.rar
http://rapidshare.com/files/118562930/Files-gta4.part21.rar
http://rapidshare.com/files/118562908/Files-gta4.part22.rar
http://rapidshare.com/files/118562788/Files-gta4.part23.rar
http://rapidshare.com/files/118562855/Files-gta4.part24.rar
http://rapidshare.com/files/118562913/Files-gta4.part25.rar
http://rapidshare.com/files/118562801/Files-gta4.part26.rar
http://rapidshare.com/files/118562820/Files-gta4.part27.rar
http://rapidshare.com/files/118562757/Files-gta4.part28.rar
http://rapidshare.com/files/118562795/Files-gta4.part29.rar
http://rapidshare.com/files/118562761/Files-gta4.part30.rar
http://rapidshare.com/files/118563255/Files-gta4.part31.rar
http://rapidshare.com/files/118563271/Files-gta4.part32.rar
http://rapidshare.com/files/118563293/Files-gta4.part33.rar
http://rapidshare.com/files/118563339/Files-gta4.part34.rar
http://rapidshare.com/files/118563317/Files-gta4.part35.rar
http://rapidshare.com/files/118563269/Files-gta4.part36.rar
http://rapidshare.com/files/118563328/Files-gta4.part37.rar
http://rapidshare.com/files/118563264/Files-gta4.part38.rar
http://rapidshare.com/files/118563382/Files-gta4.part39.rar
http://rapidshare.com/files/118563314/Files-gta4.part40.rar
http://rapidshare.com/files/118563832/Files-gta4.part41.rar
http://rapidshare.com/files/118563962/Files-gta4.part42.rar
http://rapidshare.com/files/118563847/Files-gta4.part43.rar
http://rapidshare.com/files/118563783/Files-gta4.part44.rar
http://rapidshare.com/files/118563819/Files-gta4.part45.rar
http://rapidshare.com/files/118563791/Files-gta4.part46.rar
http://rapidshare.com/files/118563800/Files-gta4.part47.rar
http://rapidshare.com/files/118563864/Files-gta4.part48.rar
http://rapidshare.com/files/118563785/Files-gta4.part49.rar
http://rapidshare.com/files/118563836/Files-gta4.part50.rar
http://rapidshare.com/files/118565643/Files-gta4.part50.rar
http://rapidshare.com/files/118565622/Files-gta4.part51.rar
http://rapidshare.com/files/118565633/Files-gta4.part52.rar
http://rapidshare.com/files/118565639/Files-gta4.part53.rar
http://rapidshare.com/files/118565730/Files-gta4.part54.rar
http://rapidshare.com/files/118565616/Files-gta4.part55.rar
http://rapidshare.com/files/118565617/Files-gta4.part56.rar
http://rapidshare.com/files/118565628/Files-gta4.part57.rar
http://rapidshare.com/files/118565621/Files-gta4.part58.rar
http://rapidshare.com/files/118565619/Files-gta4.part59.rar
http://rapidshare.com/files/118565791/Files-gta4.part61.rar
http://rapidshare.com/files/118565801/Files-gta4.part62.rar
http://rapidshare.com/files/118565853/Files-gta4.part63.rar
http://rapidshare.com/files/118565833/Files-gta4.part64.rar
http://rapidshare.com/files/118565873/Files-gta4.part65.rar
http://rapidshare.com/files/118565877/Files-gta4.part66.rar
http://rapidshare.com/files/118565860/Files-gta4.part67.rar
http://rapidshare.com/files/118565703/Files-gta4.part68.rar
Если нет то вибач

Demeo
19-06-2008, 10:54
Поставимо питання по другому:
Хто мені швидко і якісно викачає ГТА 4 для Бокс 360 NTSC версія?

ネクロイド
20-06-2008, 15:19
Поставимо питання по другому:
Хто мені швидко і якісно викачає ГТА 4 для Бокс 360 NTSC версія?
Этот релиз покатит?
http://gamestorrents.com/xbox360-game-grand-theft-auto-iv-multi5-descargar-torrent-4045.html

Толик
20-06-2008, 15:50
Не, не то - я бы предложил это (google.com) c этим (http://ipicture.ru/uploads/080620/HQpGAcqkzk.jpg)
:?)

HumaX
20-06-2008, 18:36
Не, не то - я бы предложил это (google.com) c этим (http://ipicture.ru/uploads/080620/HQpGAcqkzk.jpg)
:?)

Вай, маладец! Конструктивно подошел к вопросу... Человек попросил помощи, если не знаеш че написать, - ничего не пиши...

Demeo
20-06-2008, 19:55
Этот релиз покатит?
http://gamestorrents.com/xbox360-game-grand-theft-auto-iv-multi5-descargar-torrent-4045.html
Multi5 це PAL кажись...Я можу тобі лінків на торенти дати вагон і тєлєжку,просто мені влом качати стільки через торент.Давати?

Demeo
20-06-2008, 20:08
http://www.google.com.ua/search?hl=uk&q=Grand+Theft+Auto+IV+NTSC+XBOX360&btnG=%D0%9F%D0%BE%D1%88%D1%83%D0%BA+Google&meta=

Толик
20-06-2008, 22:32
Вай, маладец! Конструктивно подошел к вопросу... Человек попросил помощи, если не знаеш че написать, - ничего не пиши...
А чем не помощь? :) :) Как говорил мастер Миямото Мусаши - если человек голоден, не давай ему рыбы, но научи ее ловить :)

Paradies
30-06-2008, 22:20
На xbox360 больше дисков он более доступен поетому он круче чем пс3 и диски на него дешевле:cool:

Житель_Планеты_Земля
30-06-2008, 22:31
На xbox360 больше дисков он более доступен поетому он круче чем пс3 и диски на него дешевле:cool:

Курица была раньше, чем яйцо!
Или яйцо было раньше, чем курица? :confused:

ネクロイド
01-07-2008, 09:09
На xbox360 больше дисков он более доступен поетому он круче чем пс3 и диски на него дешевле:cool:
Лицензионные диски в такую же стоимость, как и у PS3.
Но пиратские игры действительно делают коробку более желанной для покупки, хоть аппаратной мощности это ей не прибавляет.

HumaX
01-07-2008, 20:48
Лицензионные диски в такую же стоимость, как и у PS3.
Но пиратские игры действительно делают коробку более желанной для покупки, хоть аппаратной мощности это ей не прибавляет.

Смотрим видео (http://www.gamemag.ru/news/20697/) и делаем выводы... ИМХО явно видно что ПС3 если и мощнее, то уж очень не намного... я бы сказал "одинаковы"...

ネクロイド
01-07-2008, 21:03
Смотрим видео (http://www.gamemag.ru/news/20697/) и делаем выводы... ИМХО явно видно что ПС3 если и мощнее, то уж очень не намного... я бы сказал "одинаковы"...
:hah: Зачем ты сравниваешь платформеры? Давай к коробке и PS3 еще и ПК припаяем? На ПК COD4 ведь тоже есть. :?)

Каждая платформа по своему хороша: коробка доступностью, PS3 мощностью.
Погляди видео геймплея GT5:Prologue и поймешь, что реалистичней графики игровая общественность еще никогда не видела. А удобный девелоперский набор для XBOX 360 делает эту консоль мегапопулярной среди разработчиков игр(но аппаратной мощности ей это не прибавляет xD).

Ahiles
01-07-2008, 21:08
Смотрим видео (http://www.gamemag.ru/news/20697/) и делаем выводы... ИМХО явно видно что ПС3 если и мощнее, то уж очень не намного... я бы сказал "одинаковы"...

Наша писня гарна нова, пачинаем йийи снова:lol:

Нельзя сравнивать одну и ту же игру на разных платформах, ибо движок один и тот же.
Лучше сравни геймплейскй ролик с FF13 или Metal Gear Solid 4, с какими нибудь иксбоксовыми хитами-эксклюзивами.

На данном этапе мы не увидим максимальных графических возможностей наших консолек, так как они расчитаны на 4-6 лет жизни, как это было с предшествинницами. Так что пока рано судить какая же приставочька дольше всех продержится актуалной в графическом плане.

Red
01-07-2008, 21:25
когда выпустят FAR CRY 2 посмотрим какая консоль лучше с ней справится, ведь если ПС3 мощнее, должны же что то сделать лучше в версии для пс3 если они хотят сделать супер игрушку, правильно?
Почитайте БОЛЬШИЕ ОБЗОРЫ сравнения двух консолей, и поймёте что на самом деле ПС3 нетакая мощная как вы её представляете =)

Red
01-07-2008, 21:27
На данном этапе мы не увидим максимальных графических возможностей наших консолек, так как они расчитаны на 4-6 лет жизни, как это было с предшествинницами. Так что пока рано судить какая же приставочька дольше всех продержится актуалной в графическом плане.

вот именно...

ZERG_US
02-07-2008, 15:46
1. Что выбрать ?
-Если есть деньги чтобы купить игры за 400грн. тогда ПС3...Если денег фанарь тогда ИКС бОКС 360

2. Почему ?
-см.выше

3. Что лучше для вас с вашей точки зрения ?
-ПС3

4. Что надежней ?
-Конечно ПС3

5. Реально ли такая проблема критическая у XBox с перегревами ?
-Ага, еще какая

6. Когда XBox дадут БлуРей приводы ?
-наверно некогда, у разработчиков проблемы с этим.

7. Если кто может, то сравните обьективно обе консоли.

-ПС3 очень надежная...Икс бокс не надежный совсем но пиратки есть чтобы играть..

8. Какие комплектации бывают у XBox 360 и Сони 3 ?
-Их очень много...Все не перечислишь...

9. Чем храмает XBox?
-Перегрев

10 Чем храмает Сони ?
-Нема пираток =)

11. Как насчет приратства у Сони ?
-Когда подешевеют блюрей приводы и диски тогда появится пиратство на ПС3.


Вскрыли уже PS3 ? Возможны ли пиратки БлуРей ?
-Наверно да, просто пираты не хотят говорить что вскрыли потомучто им не выгодно клипать игры на б.р. диски так как ихняя стоимость будет почти столько же как и лицка.

12. Игры всегда грузятса с дисков, или их можно инсталировать на винчестер а потом играть оттуда без диска ?
Какая вообще тут политика установки игры или чего там?
Ато я както запуталса с винчестерами и играми большых размеров !
-Есть игры какторые уст. на винчестер только для того чтобы круче работала и не сохла(только у ПС3)...но не все игры уст. на хард

Red
02-07-2008, 18:01
1. Что выбрать ?
-Если есть деньги чтобы купить игры за 400грн. тогда ПС3...Если денег фанарь тогда ИКС бОКС 360

2. Почему ?
-см.выше

3. Что лучше для вас с вашей точки зрения ?
-ПС3

4. Что надежней ?
-Конечно ПС3

5. Реально ли такая проблема критическая у XBox с перегревами ?
-Ага, еще какая

6. Когда XBox дадут БлуРей приводы ?
-наверно некогда, у разработчиков проблемы с этим.

7. Если кто может, то сравните обьективно обе консоли.

-ПС3 очень надежная...Икс бокс не надежный совсем но пиратки есть чтобы играть..

8. Какие комплектации бывают у XBox 360 и Сони 3 ?
-Их очень много...Все не перечислишь...

9. Чем храмает XBox?
-Перегрев

10 Чем храмает Сони ?
-Нема пираток =)

11. Как насчет приратства у Сони ?
-Когда подешевеют блюрей приводы и диски тогда появится пиратство на ПС3.


Вскрыли уже PS3 ? Возможны ли пиратки БлуРей ?
-Наверно да, просто пираты не хотят говорить что вскрыли потомучто им не выгодно клипать игры на б.р. диски так как ихняя стоимость будет почти столько же как и лицка.

12. Игры всегда грузятса с дисков, или их можно инсталировать на винчестер а потом играть оттуда без диска ?
Какая вообще тут политика установки игры или чего там?
Ато я както запуталса с винчестерами и играми большых размеров !
-Есть игры какторые уст. на винчестер только для того чтобы круче работала и не сохла(только у ПС3)...но не все игры уст. на хард

уже давно выпускают версии хбоксов с новой материнкой Falcon где полностью изменено охлаждение и технология центрального процессора. я сколько не играл на боксе, он тёплый... гарячим ещё небыл... случаев с перегревом Falcon еденицы...
ещё раз говорю, перед тем как писать что то, почитайте в начале большие обзоры бокса и пс3, а ещё лучше их сравнение...

HumaX
02-07-2008, 19:35
4. Что надежней ?
-Конечно ПС3

-ПС3 очень надежная...Икс бокс не надежный совсем но пиратки есть чтобы играть..

Чем храмает Сони ?
-Нема пираток =)



Ну канеша, проблем у Сони нету ваще... :d А все негодования по поводу откровенно неудачного БД-привода, выходящего из строя в чуть ли не каждой десятой приставке, - происки агентов Мелкософта)
Парочка цитат из форумов ПС3-боев:

Zanmato -> RE: HELP! PS3! (30.05.2008 14:44:40)

"""Такая ситуация... во время игры приставка зависла и кроме выключения питания "сзади" никак не выключалась... после такой "перезагрузки" она вообще перестала читать какие бы то ни было диски!!!!![:(] все работало но диски не воспринимала, и казалось что диска вообще нет внутри... это и ест поломка привода? Спустя 1 месяц неиспользования все снова заработало!!! но через 1 неделю она опять перестала читать диски...Кто-нибудь знает что вообще происходит и что делать???? ""

IMVal24 -> RE: HELP! PS3! (11.06.2008 23:08:28)

Fahrer прав, зря все ящик поливают. я брал ПС3 на перспективу, ведь хорошо быть подготовленным к полному переходу на блю-рэй, а тут бац... проблема нарисовалась[&:](((

alexdez -> RE: HELP! PS3! (26.05.2008 23:31:29)

Мдас.. Похоже ряды "счастливчиков" пополняются:( После 4 месяцев среднего по интенсивности пользования
блюрей отказывается со мной сотрудничать. Надеюсь обновление приставки пройдет безболезненно.

*Sensei* -> RE: HELP! PS3! (21.05.2008 23:21:57)

Парни у меня в какойто момент диски перестали грузится. Такая же проблема. Соню ток 6 мая купил и вот полез на форум за советом и наткнулся на такую же проблему...... ПРосто как то неприятно даже!!!!!!! Соня и такую херню подкинула....... Может я ошибаюсь может в настройках что поменять можно.... только вот вроде все облазил нет там ничего

и еще мноооого можно найти, это далеко не всё... По этим постам можно сделать вывод, что обладатели этих ПС3-шек, явно счастливы... Опять же, - не хаю Сони, люблю их серию Плэйстейшн, но как в любом производстве бывает брак, это техника, и она может выйти из строя...

ネクロイド
02-07-2008, 19:50
Ну канеша, проблем у Сони нету ваще... :d А все негодования по поводу откровенно неудачного БД-привода, выходящего из строя в чуть ли не каждой десятой приставке, - происки агентов Мелкософта)
Парочка цитат из форумов ПС3-боев:

Zanmato -> RE: HELP! PS3! (30.05.2008 14:44:40)

"""Такая ситуация... во время игры приставка зависла и кроме выключения питания "сзади" никак не выключалась... после такой "перезагрузки" она вообще перестала читать какие бы то ни было диски!!!!![:(] все работало но диски не воспринимала, и казалось что диска вообще нет внутри... это и ест поломка привода? Спустя 1 месяц неиспользования все снова заработало!!! но через 1 неделю она опять перестала читать диски...Кто-нибудь знает что вообще происходит и что делать???? ""

IMVal24 -> RE: HELP! PS3! (11.06.2008 23:08:28)

Fahrer прав, зря все ящик поливают. я брал ПС3 на перспективу, ведь хорошо быть подготовленным к полному переходу на блю-рэй, а тут бац... проблема нарисовалась[&:](((

alexdez -> RE: HELP! PS3! (26.05.2008 23:31:29)

Мдас.. Похоже ряды "счастливчиков" пополняются:( После 4 месяцев среднего по интенсивности пользования
блюрей отказывается со мной сотрудничать. Надеюсь обновление приставки пройдет безболезненно.

*Sensei* -> RE: HELP! PS3! (21.05.2008 23:21:57)

Парни у меня в какойто момент диски перестали грузится. Такая же проблема. Соню ток 6 мая купил и вот полез на форум за советом и наткнулся на такую же проблему...... ПРосто как то неприятно даже!!!!!!! Соня и такую херню подкинула....... Может я ошибаюсь может в настройках что поменять можно.... только вот вроде все облазил нет там ничего

и еще мноооого можно найти, это далеко не всё... По этим постам можно сделать вывод, что обладатели этих ПС3-шек, явно счастливы... Опять же, - не хаю Сони, люблю их серию Плэйстейшн, но как в любом производстве бывает брак, это техника, и она может выйти из строя...
Это проблема только 40Гб-версии. Бюджетник, видите ли. Вообще дерьмо, а не PS3. >_<

Red
02-07-2008, 20:08
Это проблема только 40Гб-версии. Бюджетник, видите ли. Вообще дерьмо, а не PS3. >_<

причём здесь сколько гиг на винте к той проблеме?... не понимаю... ты думаеш там в версии где 120 или сколько там, то там что то в нутри кроме винта другое?... врятли...

ネクロイド
02-07-2008, 20:14
причём здесь сколько гиг на винте к той проблеме?... не понимаю... ты думаеш там в версии где 120 или сколько там, то там что то в нутри кроме винта другое?... врятли...
Ты кроме комплектаций xbox 360 интересовался когда-нибудь чем-то другим? Например, как называют комплектации у PS3? :hah:
На, манюсик, почитай: http://ru.wikipedia.org/wiki/PS3#.D0.A6.D0.B5.D0.BD.D0.B0_.D0.B8_.D0.BA.D0.BE.D 0.BC.D0.BF.D0.BB.D0.B5.D0.BA.D1.82.D0.B0.D1.86.D0. B8.D1.8F

Red
02-07-2008, 20:33
Адаптер флэш-карт
Хромированная панель
Воспроизведение SACD
Совместимость с PS2
какую оно роль играет к тому что глючит блу-рей именно на 40гб версии? лучше дай ссылку где такое пишут, что глючит именно на 40гб версии...
ну а если чесно, то мне всёровно где что глючит. я знаю что мой бокс не глючит, что он врятли перегреется, и меня устраивают игры что щас есть на нём и что будут ;)

ネクロイド
02-07-2008, 20:39
Адаптер флэш-карт
Хромированная панель
Воспроизведение SACD
Совместимость с PS2
какую оно роль играет к тому что глючит блу-рей именно на 40гб версии? лучше дай ссылку где такое пишут, что глючит именно на 40гб версии...
ну а если чесно, то мне всёровно где что глючит. я знаю что мой бокс не глючит, что он врятли перегреется, и меня устраивают игры что щас есть на нём и что будут ;)
Сороковка = бюджетная версия. Голимая версия. Дешевая и глючная. И нихрена несовместимая с PS2-играми.
А линки рой сам — я за двадцать секунд нашел кучу материала, попутно настраивая сервер и слушая вебинар.

Если тебе все равно, почему же ищешь повод ко мне придолбаться? Давно не троллил? Можешь замочную скважину оттроллить, чтобы успокоится.

Red
02-07-2008, 21:00
Сороковка = бюджетная версия. Голимая версия. Дешевая и глючная. И нихрена несовместимая с PS2-играми.
А линки рой сам — я за двадцать секунд нашел кучу материала, попутно настраивая сервер и слушая вебинар.

Если тебе все равно, почему же ищешь повод ко мне придолбаться? Давно не троллил? Можешь замочную скважину оттроллить, чтобы успокоится.

что значит ищу повод что бы к тебе придолбатся?:d скорее всего ты чаще это делаеш чем кто то тут вопще... мне вот просто интересно было, вот и начал розговор...
что значит " троллил " ?