PDA

View Full Version : Всё про игры


Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

NightWish
28-03-2006, 18:47
Обсуждение любых игр тут!

Ges
28-03-2006, 18:48
Косынка форева =))))

LangonieR
28-03-2006, 18:49
надо бы отметиццо =)

p4elka
28-03-2006, 18:50
Косынка форева =))))
саперр жжот )

NightWish
28-03-2006, 18:51
надо бы отметиццо =)
Ну так отмечайся :) ....хотя бы написал бы про офисные игры....сапер..и т.д...

LangonieR
28-03-2006, 18:51
Ну так отмечайся :) ....хотя бы написал бы про офисные игры....сапер..и т.д...
ыы =) линия рулит =)) :lol:

Diesel
28-03-2006, 18:52
Мдауж... Орегинальнеее некуда? )) :d

NightWish
28-03-2006, 18:53
народ, вы что СЕРЬЕЗНО играете в эти мелкие игры? ;) я нет....фигня...для чего же комп? в такие и на мобиле можно играть.....

Ges
28-03-2006, 18:54
в такие и на мобиле можно играть.....Bounce рулит =)))

NightWish
28-03-2006, 18:57
Мдауж... Орегинальнеее некуда? )) :d

Хочеться же пофлудить обо всех играх одновременно, что б не выйти за рамки оффтоп....вот....:mad:

Venom
28-03-2006, 19:13
Что бы это такого умного отпостить? :smoke:

aleax
28-03-2006, 19:19
Что бы это такого умного отпостить? :smoke:

Sid Meier's Civilization 4 рулит

NightWish
28-03-2006, 19:21
Sid Meier's Civilization 4 рулит
а некоторые говорят что фигня...А чем рулит? чем он лучше прошлых частей?

sov-i-@
28-03-2006, 19:26
Gothic II....vot eta rylllll;...

NightWish
28-03-2006, 19:31
Gothic II....vot eta rylllll;...

+1 Респект! Это точно, кто не играл...тот много потерял....супер вещь... Я на нее конкретно подсел в сове время....поздно ложился из-за нее.....!!!!

ЗЫ: кстати ни у кого нету addon "Ночь ворона" к ней?

sov-i-@
28-03-2006, 19:35
+1 Респект! Это точно, кто не играл...тот много потерял....супер вещь... Я на нее конкретно подсел в сове время....поздно ложился из-за нее.....!!!!

ЗЫ: кстати ни у кого нету addon "Ночь ворона" к ней?
aga...ya ee 3 raza proshol..nirazy ne nadoela...i ne xotelos' igrat' vo shto-to drygoe..=)

Van Helsing
28-03-2006, 21:08
Марио рулеззз :lol:

Житель_Планеты_Земля
28-03-2006, 21:33
Ух как только что в Мехварриор4:наемники побегал =))
Игра старая, но добротная =)
Сейчас таких не делают.

-=Tj=-
28-03-2006, 21:50
Флудимся про игры тута....
надо было создать тему - игры про флуд :lol:

RazoR
28-03-2006, 21:51
Фтопку.

aleax
28-03-2006, 21:51
а некоторые говорят что фигня...А чем рулит? чем он лучше прошлых частей?

Я не говорю что она лучше. Она просто вполне логичное продолжение всей серии. И я играю и в третью, и в четвертую паралельно.

Nash
28-03-2006, 21:53
вот прикольныйскрин завалялся=)) :lol:

!ALTERNATIVE!
28-03-2006, 22:14
Bounce рулит =)))
Htcgtrn!




респект

Житель_Планеты_Земля
28-03-2006, 22:37
вот прикольныйскрин завалялся=)) :lol:
за 176 секунд разобрал эту "полянку".

Nash
28-03-2006, 22:39
за 176 секунд разобрал эту "полянку".
что значят ети цыфры?

NightWish
03-04-2006, 00:15
Стоит ГадФазе 35 грн ДВД....Читал и видел ролик игры....впечатлил....
супер.
да я тоже читал, и сразу офигел! я на мафию молился))) такая игра была шо нунах... а тут думаю будет еще покруче=)
хотя думаю что две игры не вытяну... сначало обливион пройду :cool:

Ага...у меня щас стоко игр, котрые прохожу........Что в новые и некогда играть....
А Мафию я достал уже тогда когда было не актуально....уже все переиграли....и серия ГТА неплохо так развернулась....Так что не доиграл :( Игра конечно супер....Так ГадФазе по идее типа мафии но более круче....сам хочу после того как увидел ролик...я думаю если купишь, жалеть не будешь

Hohma
03-04-2006, 00:19
народ, вы что СЕРЬЕЗНО играете в эти мелкие игры? ;) я нет....фигня...для чего же комп? в такие и на мобиле можно играть.....
Ну Ну. %\
Золушку я играю, это проста ЖАХ какая СРульнаЯ иГра %\ :eek: %\

massimo
03-04-2006, 00:20
Ага...у меня щас стоко игр, котрые прохожу........Что в новые и некогда играть....
А Мафию я достал уже тогда когда было не актуально....уже все переиграли....и серия ГТА неплохо так развернулась....Так что не доиграл :( Игра конечно супер....Так ГадФазе по идее типа мафии но более круче....сам хочу после того как увидел ролик...я думаю если купишь, жалеть не будешь
не, я её полюбому куплю... только это дело времени=)
просто на обливион даже времени и не хватает! так что всему свое время ;)

NightWish
03-04-2006, 00:22
Ну Ну. %\
Золушку я играю, это проста ЖАХ какая СРульнаЯ иГра %\ :eek: %\

А что за игра такая??? первый раз слышу....

NightWish
03-04-2006, 00:25
не, я её полюбому куплю... только это дело времени=)
просто на обливион даже времени и не хватает! так что всему свое время ;)

А меня, как я уже говорил, задалбливает перевод....а на англ.сложновато в Обливионе...там же кучу специфичных названий....Вот нашел один сайт перевод делает....к числу 7 обещал перевести....Хотя что то уже два дня не могу на него зайти:| ........Ну ладно.....Перейду на англ.....Вот если бы можно было оставить название предметов по русски(хорошо переведено, как по мне...)....а диалоги по англ. было бы лучше....

Hohma
03-04-2006, 00:26
А что за игра такая??? первый раз слышу....
Та лана, эт я прикольнулся, Я не играю.
Но кадата реальна видел игру типо "Кровожадная Золушка" Она там типо с серпом ходит и всех ААААААААААААААААА %\ Убиваит :cry:
А в придачу ко всему с ней бегает кот с клыками как у тигра.

ЗЫ. Я серёзна, дета год назад видел на базаре, но точного названия непомню :(

Derun
03-04-2006, 19:10
Я спросил электрика Петрова...

Kidzilla
03-04-2006, 19:10
Я спросил электрика Петрова...
и что он сказал?

NightWish
05-04-2006, 22:18
Самый лучший симулятор футбола на ПК: Pro Evolution Soccer 5

NightWish
06-04-2006, 20:42
Объясните мне, что классного в игре СТАЛКЕР, что ее все ждут ???:cool:

ПараВоZzz
06-04-2006, 21:34
Объясните мне, что классного в игре СТАЛКЕР, что ее все ждут ???:cool:
в том что ее все ждут =)
в етом она и класная наверное..

NightWish
06-04-2006, 21:38
в том что ее все ждут =)
в етом она и класная наверное..

Да уж...:)
Скрины правда мне понравились.....но мляха СТОЛЬКО задерживать игру...я не верю, что выйдет не облом.....

Van Helsing
06-04-2006, 21:57
Да уж...:)
Скрины правда мне понравились.....но мляха СТОЛЬКО задерживать игру...я не верю, что выйдет не облом.....
Дауж заипали ети разработчики дальше некуда но думаю игра того стоит :lol: :) :|

NightWish
06-04-2006, 22:02
Дауж заипали ети разработчики дальше некуда но думаю игра того стоит :lol: :) :|

Ну будем посотреть! Вроде должна быть неплохая стрелялка.....Но оценивать ее буду токо после как минимум 3х дней игры :)

GeT||MoRe
06-04-2006, 22:07
Да уж...:)
Скрины правда мне понравились.....но мляха СТОЛЬКО задерживать игру...я не верю, что выйдет не облом.....я в демку рубилсо

D.A.R
06-04-2006, 22:10
за 176 секунд разобрал эту "полянку".
а как тебе 143???

D.A.R
06-04-2006, 22:11
Та лана, эт я прикольнулся, Я не играю.
Но кадата реальна видел игру типо "Кровожадная Золушка" Она там типо с серпом ходит и всех ААААААААААААААААА %\ Убиваит :cry:
А в придачу ко всему с ней бегает кот с клыками как у тигра.

ЗЫ. Я серёзна, дета год назад видел на базаре, но точного названия непомню :(
нет оно называеться "Алиса ГРОЗА ЗАЗЕРКАЛЬЯ)))"

NightWish
06-04-2006, 22:12
я в демку рубилсо

а что есть демка? и как оно?

dead poetic
06-04-2006, 23:51
а что есть демка? и как оно?

у меня тож гдето валялась..но каято галимая, даже без врагов вроде

Diedy
07-04-2006, 09:41
Waiting for "Космические рейнджеры 3"...

NightWish
07-04-2006, 10:07
Waiting for "Космические рейнджеры 3"...

А что известно о третьей части?

Diedy
07-04-2006, 10:11
А что известно о третьей части?
разработчики думают о том чтобы продолжить серию Космических Рейнджеров...
Я не знаю, что они там будут делать, но надеюсь, что продолжат...

AngelDust
07-04-2006, 13:05
кто чего скажет о Call Of Duty II?
принципиальные отличия от I-ой части?
еще не играл, а хотелось бы

Magnetto
07-04-2006, 14:27
кто чего скажет о Call Of Duty II?
принципиальные отличия от I-ой части?
еще не играл, а хотелось бы
очень хорошая игра.....супер.....играй если есть возможность...

Magnetto
07-04-2006, 14:27
разработчики думают о том чтобы продолжить серию Космических Рейнджеров...
Я не знаю, что они там будут делать, но надеюсь, что продолжат...
ждемс....очень хочу снова за людей и малоков полетать...

Diesel
07-04-2006, 14:29
кто чего скажет о Call Of Duty II?
принципиальные отличия от I-ой части?
еще не играл, а хотелось бы
Игра класная... Но мне лично показалось что мало компаний и мисий... Всего три компании которые проходяться поочередно... Вроде Руские, Англичане и Американцы в конце.... Мне лично понравелось но мне показалось что фашисты уж больно живучие... Может у меня сложность большая была но я им в голову два раза попасть должен был.....

Magnetto
07-04-2006, 14:31
Игра класная... Но мне лично показалось что мало компаний и мисий... Всего три компании которые проходяться поочередно... Вроде Руские, Англичане и Американцы в конце.... Мне лично понравелось но мне показалось что фашисты уж больно живучие... Может у меня сложность большая была но я им в голову два раза попасть должен был.....
очень понравилась одна миссия за американцев когда ты выжаываешься с моря на континент....прямо в точку войны....всюду противники...лежишь и отстреливаешь...супер...

NightWish
07-04-2006, 15:44
кто чего скажет о Call Of Duty II?
принципиальные отличия от I-ой части?
еще не играл, а хотелось бы

Поиграй обязательно!
Офигеть вещь!
Сначал я поиграл в 2....а теперь в первую играю....и не то....
2 лучше....Уже не так заскриптованы события......Графа лучше....Не знаю - все наверно по чуть чуть лучше.....
Атмосфера - офигеть.......особенно мне в начале понравилось, когда по окопу лезешь....тебе крачат "ложись" .... и сверху танки окопы перепрыгивают....Снег падает как будто в глаза....Обалдеть реализм....

AngelDust
08-04-2006, 14:04
Поиграй обязательно!
Офигеть вещь!
Сначал я поиграл в 2....а теперь в первую играю....и не то....
2 лучше....Уже не так заскриптованы события......Графа лучше....Не знаю - все наверно по чуть чуть лучше.....
Атмосфера - офигеть.......особенно мне в начале понравилось, когда по окопу лезешь....тебе крачат "ложись" .... и сверху танки окопы перепрыгивают....Снег падает как будто в глаза....Обалдеть реализм....
все, пиздец, заинтриговал, надо будет поиграть!
никто не хочет поделиться компактиком на время за пиво? а?

O$IRI$
08-04-2006, 14:06
Как поставить ботов в КС 1.5 HELP PLEASE :confused:

ПараВоZzz
08-04-2006, 14:42
Star Wars II Передний край просто жесть !

Nash
08-04-2006, 14:43
Star Wars II Передний край просто жесть !
можешь поделиться?
SW KOTOR II тоже игрушка супер!

ПараВоZzz
08-04-2006, 14:44
можешь поделиться?
SW KOTOR II тоже игрушка супер!
если она без диска пашет то даже с удовольствием=)

Nash
08-04-2006, 14:45
если она без диска пашет то даже с удовольствием=)
ето я у тебя должен спросить=)))

Житель_Планеты_Земля
08-04-2006, 15:18
Star Wars II Передний край просто жесть !
Слишком короткая.

Magnetto
08-04-2006, 15:21
слишком короткая.
пох....если интересная то можно и несколько раз пройти

For
08-04-2006, 15:22
принц персии 3 рулит и ниепёт!!!............
особенно если пройдёш первые две части..............ухх))

Nash
08-04-2006, 15:23
принц персии 3 рулит и ниепёт!!!............
особенно если пройдёш первые две части..............ухх))
дай мне что уже и третий вышел?

NightWish
08-04-2006, 15:25
Как поставить ботов в КС 1.5 HELP PLEASE :confused:

Тут есть боты и кажись к ним все время инфа пишеться, что да как тыкать....http://counter-strike.tut.by/bots/
Вроде в консоел можно добавлять: нажимаешь тильду (слева от 1), потом пишешь add_bot.......хотя могу ошибаться.....по памяти пишу.....
Да, в конце концов для чего поисковики? введи что то типа "установка ботов в ..." найдешь, обязательно........

For
08-04-2006, 15:26
дай мне что уже и третий вышел?
он ещё зимой был у Макса.............................
я позавчера купил от акеллы................
а ты наверно догадываешся в чем проблема......

Magnetto
08-04-2006, 15:28
он ещё зимой был у Макса.............................
я позавчера купил от акеллы................
а ты наверно догадываешся в чем проблема......
но сд у меня где то валяется

Nash
08-04-2006, 15:30
он ещё зимой был у Макса.............................
я позавчера купил от акеллы................
а ты наверно догадываешся в чем проблема......
заипал етот старфорс конченый! :mad:

For
08-04-2006, 15:31
но сд у меня где то валяется
у тебя валяется но двд..............к тому Принцу что давал Макс...............
а это принц от акеллы притом на СД....

NightWish
08-04-2006, 15:31
он ещё зимой был у Макса.............................
я позавчера купил от акеллы................
а ты наверно догадываешся в чем проблема......

И в чем проблема? На всякие старфорсы есть старфаки......

Magnetto
08-04-2006, 15:34
у тебя валяется но двд..............к тому Принцу что давал Макс...............
а это принц от акеллы притом на СД....
а не пох...заберу у тебя диск и все...
меняемся....я тебе тот диск с корсарами - ты мне с ПОП3 =)

For
08-04-2006, 15:37
а не пох...заберу у тебя диск и все...
меняемся....я тебе тот диск с корсарами - ты мне с ПОП3 =)
ты хочеш забрать свой диск???

Magnetto
08-04-2006, 15:38
ты хочеш забрать свой диск???
я хочу с тобой поменятся..... :rolleyes: :)

Nash
08-04-2006, 15:39
я хочу с тобой поменятся..... :rolleyes: :)
посмотри топ про С3

Magnetto
08-04-2006, 15:41
посмотри топ про С3
я видел

Житель_Планеты_Земля
08-04-2006, 20:24
я видел
Траффик имеет место быть?

Magnetto
08-04-2006, 20:52
траффик имеет место быть?
ыы....ты о той игре что я просил по подробнее рассказать?..ок...если тебе напяжно в гугля спрошу о ней...

For
08-04-2006, 23:48
я хочу с тобой поменятся..... :rolleyes: :)
это по моему игра с самым интересным сюжетом и геймплейем за всю историю игр!!!!!...................НИКОГДА НЕ ПОМЕНЯЮ))) :p

NightWish
08-04-2006, 23:52
это по моему игра с самым интересным сюжетом и геймплейем за всю историю игр!!!!!...................НИКОГДА НЕ ПОМЕНЯЮ))) :p

Громкие слова! :)

ПараВоZzz
09-04-2006, 02:03
прикольно =) масс пвп отдыхают против этих масовок...

ПараВоZzz
09-04-2006, 02:04
прикольно =) масс пвп отдыхают против этих масовок...
гыгыыгы.....

Sidius
09-04-2006, 02:34
прикольно =) масс пвп отдыхают против этих масовок...

гы гы Star Wars :d что за часть хоть ?

For
09-04-2006, 04:30
Громкие слова! :)
и правдивые!!!

Nash
09-04-2006, 09:55
прикольно =) масс пвп отдыхают против этих масовок...
дай мне дуже хатю! %\

ПараВоZzz
09-04-2006, 23:38
гы гы Star Wars :d что за часть хоть ?
вроде как последняя, так и называется "Последний край" =))

NightWish
10-04-2006, 01:40
Прикольная вродь игра: Обзор на The Movies
The Movies: дубль первый, снято.

Вы всегда с собой берете видеокамеру? Можете теперь забыть о дорогом аппарате. Забыть на долго, если не навсегда. Достаточно купить игру The Movies, от разработчиков Lionhead во главе с Питером Мулине и целая киностудия у вас в руках. Это вам не какая-то там видеокамера!

Давайте сразу на прямоту: игра удалась на славу. А кто собственно сомневался в этом? Оригинальность проекта, разработчики Lionhead и Питер Мулине – это уже восемьдесят процентов успеха. На деле, за остальными двадцатью процентами далеко ходить не пришлось, игра не успела выйти, а уже скинула всех своих соратников по жанру на троне, нахлобучив корону, и выхватив выпадающий скипетр. Встречаем нового короля экономических симуляторов.

Больше всего игра напоминает недавно вышедший Playboy: The Mansion по структуре игрового процесса и по обстановке Theme Park. Однако, и ту и эту игру "Симулятор киностудии" превзошел по всем параметрам.

В самом начале игры мы имеем огромный пустырь, огражденный забором. Однако не стоит отчаиваться, в ближайшем будущем именно это площадка станет ведущей киностудией мира. Как грибы - вырастут павильоны, флигеля, различные здания, площадки отдыха и студии, склады. Вокруг все зазеленеет, зацветет: клумбы, цветы, деревья, кустики - все будет радовать глаз игрока. А спешащие каждые по своим делам, люди будут довершать картину кипящего котла, в котором готовятся блюда для всего мира – фильмы. И вы будете создателем всего этого балагана :-)!

Поразило то, что, по сути, игра – это штамп. Свежие идеи прячутся под знакомыми формами, начиная внешним видом, и заканчивая развитием игры. Не зря я упомянул сходность The Movies на Playboy: The Mansion. Тот же принцип, набор актеров и персонала, взаимоотношение, и даже изюминка игры, съемка фильма - отдаленно напоминает фото-сессии Playboy: The Mansion. Ну, а нетленное творение Bullfrog Productions, радовавшее игровую публику еще в середине 90-х годов - Theme Park, может обвинить The Movies, в схожести зданий, их размещения, даже функциональностью. Итак, можно смело говорить, что штампов в игре прилично, однако изюма содержащегося в игре хватит на все штампы вместе взятые!

Нам придется решать широкий круг вопросов. Как, например, набор соответствующего персонала. Здесь нам придется постоянно подыскивать актеров, сценаристов, режиссеров, и даже таких, казалось, не обычных профессий для симулятора киностудии, но обычных в обыденной жизни - садовника, уборщика. А ведь персонажи стареют, и приходится
постоянно искать им замену, растить молодое поколение. Да и о внешнем виде киностудии придется заботиться не меньше. Делать дорожки между зданиями, различные украшения, площадки для отдыха, занятий спорта крайне важны. Тем более чем выше рейтинг киностудии, тем больше работников желает к нам устроиться.

Не смотря на то, что заботится обо всем нам придется ежеминутно, это не отобьет желание снимать фильмы. Однако первый серьезный фильм мы создадим не раньше, чем через пять игровых лет с начала игры. Сначала, нужно все обустроить, наладить, а потом наслаждаться.

Фишка игры – фильмы! (Кто бы мог подумать ;-) Снимать их – процесс творческий и очень занимательный. Кинокомедии, боевики, романтические про любоф-ф-ф, фантастические и фильмы ужасов – это наш кругозор. Само кино – это череда сценок, кадров, связанных сюжетными набросками. Однако сам процесс создания – это нечто особенное. Выбор ракурса камеры, освещения, декораций, модель поведения актеров и ваши творческие желания вот компоненты хорошей киносаги. А ведь еще нужно позаботиться о нескольких актерах, режиссерах, их духовном самочувствии и взаимоотношениях. В итоге, процесс огромное удовольствие. Да и снятые вами фильмы, не исчезают, а бережно хранятся в специальной библиотеке, или фильмотеки, как вам угодно.

По сути ваш фильм – это детский лепет, но если вы его создали, то вашу душу переполняет гордость! И радость от процесса созидания, отрываться от которого очень тяжело. Но, увы, актеры постарели, забор обвалился, режиссеры рассорились со всеми с кем только можно, новых зданий давно не сроили, декорации устарели. Эх, пора опять за рутинную работу...

Графически игра впечатляет. Пусть не Аое III, но все проработано детально и качественно. Можно окинуть взглядом всю киностудию, можно рассмотреть безмятежное лицо
актера после выпитого виски. И знаете, все впечатляет: мельтешащий люд, разнообразие построек, тяга к мелочам. Чувствуешь себя уютно глядя на раскинувшееся велеколепие. Наличие современных технологий прилагается: шейдеры, динамическое освещение, анимация. Самое главное, все красоты не требовательны к компьютерам. А что еще надо?

А вот где вышло расстройство, так это в графе «музыка». В игре ее просто нет. Странный, честно говоря, ход. Забыли? Вряд ли, не в привычке Мулине и Лайнохедов. Так в чем же дело? Чтобы не мешала? Странно! Хорошая, спокойная музыка только бы добавила игре атмосферы. Экономия средств? Не смешите. Гадай не гадай, а факт отсутствия музыки меня огорчил. Хотя, может, звуковое пространство было отдано как раз звукам? Выполнены на высоте, тридцать процентов, если не больше атмосферы создают именно на них. Со всех углов киностудии раздаются звуки обыденной жизни.

В игре есть еще много чего, и юмор, и живой мир киностудии, переживания, кинофестивали, награды, рейтинги, заботы, радости, не удачи, взлеты и падения. Все что нужно для хорошей игры. Все что нужно для хита.

Если вы спрашиваете, так играть или нет? Естественно играть! Lionhead Studios и Питер Мулине позаботились обо всем, что бы вам было интересно!

Cronus
10-04-2006, 10:26
:) Я смог запустить у себя на компе игру для PS2 под названием Athens 2004. Правда, со скоростью ingame около 1,93 fps, а в меню - целых 7 fps. Но игра запустилась, а это главное.

NightWish
10-04-2006, 15:57
Можете меня поздравить! :) Я смог запустить у себя на компе игру для PS2 под названием Athens 2004. Правда, со скоростью ingame около 1,93 fps, а в меню - целых 7 fps. Но игра запустилась, а это главное.

Поздравляем! Токо накой оно тебе :)

Van Helsing
10-04-2006, 15:59
Можете меня поздравить! :) Я смог запустить у себя на компе игру для PS2 под названием Athens 2004. Правда, со скоростью ingame около 1,93 fps, а в меню - целых 7 fps. Но игра запустилась, а это главное.
Всеобщее типе поздравление :d

D-MoN
10-04-2006, 16:03
Можете меня поздравить! :) Я смог запустить у себя на компе игру для PS2 под названием Athens 2004. Правда, со скоростью ingame около 1,93 fps, а в меню - целых 7 fps. Но игра запустилась, а это главное.
Я никогда не захожу в игровой раздел,но вот случайно увидел и эту мессагу и она меня до слез затронула! Искренне поздровляем!
Ещё можешь попробовать запустить игру "Black" - не плохая.. как раз под боком сейчас у меня лежит... :) и драйвер новый есть уже...

Cronus
10-04-2006, 16:29
Я никогда не захожу в игровой раздел,но вот случайно увидел и эту мессагу и она меня до слез затронула! Искренне поздровляем!
Ещё можешь попробовать запустить игру "Black" - не плохая.. как раз под боком сейчас у меня лежит... :) и драйвер новый есть уже...
В принципе я хотел бы запустить FFX (или на крайний случай - Kingdom Hearts), но вижу, что надо покупать новый компьютер топового уровня для успешной реализации этой затеи.

!ALTERNATIVE!
13-04-2006, 23:02
крестный отец рулъ

~Flo0d3r*
13-04-2006, 23:10
крестный отец рулъ
Полюбому)) кто его уже прошёл? :rolleyes:

NightWish
13-04-2006, 23:20
Полюбому)) кто его уже прошёл? :rolleyes:

Неа...токо начал....Первое здание под контроль взял....Набил рожу всяким....И не мог найти свою базу по карте потом :lol:

~Flo0d3r*
13-04-2006, 23:24
Неа...токо начал....Первое здание под контроль взял....Набил рожу всяким....И не мог найти свою базу по карте потом :lol:
))) .. а мну в Крашдэй играеть..3й раз прохожу.. не могу прост Крёстного Отца достать.. он на скольки дисках?

NightWish
13-04-2006, 23:29
))) .. а мну в Крашдэй играеть..3й раз прохожу.. не могу прост Крёстного Отца достать.. он на скольки дисках?

На 3-сд......Или 1 ДВД......А что за крашдэй, классная???

~Flo0d3r*
13-04-2006, 23:31
На 3-сд......Или 1 ДВД......А что за крашдэй, классная???
Понятно , пасиб... Крашдэй..да, ничё такая, прикольная.. играл когда-т давно в Армагеддон? где машины разбивать нуно...

NightWish
13-04-2006, 23:40
Понятно , пасиб... Крашдэй..да, ничё такая, прикольная.. играл когда-т давно в Армагеддон? где машины разбивать нуно...

Конечно играл! Рулез была игрушка.....Оч.долго в нее рубился....СУПЕР!!!
А у тебя нету случаем FlatOut или TrackMania Sunrise (http://www.ag.ru/games/trackmania_sunrise) ?

~Flo0d3r*
13-04-2006, 23:44
Конечно играл! Рулез была игрушка.....Оч.долго в нее рубился....СУПЕР!!!
А у тебя нету случаем FlatOut или TrackMania Sunrise (http://www.ag.ru/games/trackmania_sunrise) ?
Да, мну тож в неё долго играл и она мне нравилась, но эт давно было))
ТрекМания.. не слышал даж.. а ФлэтАут был... ну Крашдэй по-моему рульней.. хотя.. кому как..

NightWish
13-04-2006, 23:47
Да, мну тож в неё долго играл и она мне нравилась, но эт давно было))
ТрекМания.. не слышал даж.. а ФлэтАут был... ну Крашдэй по-моему рульней.. хотя.. кому как..
Надо будет как-то взять со временем у тебя эти игрушки :);)

~Flo0d3r*
13-04-2006, 23:49
Надо будет как-то взять со временем у тебя эти игрушки :);)
Крашдэй могу дать... а у тя инсталяхи Отца нету? случаем))

NightWish
13-04-2006, 23:53
Крашдэй могу дать... а у тя инсталяхи Отца нету? случаем))
:) Есть вообще-то...токо я щас он не у меня....надо вернуть :)

~Flo0d3r*
13-04-2006, 23:56
:) Есть вообще-то...токо я щас он не у меня....надо вернуть :)
А когда сможешь вернуть? :) я те ДиВиДиху дам..))

NightWish
13-04-2006, 23:58
А когда сможешь вернуть? :) я те ДиВиДиху дам..))
В понедельник на 100%....как тебе это? не долго ждать?
ДВД это оч.хорошо :)

~Flo0d3r*
14-04-2006, 00:00
В понедельник на 100%....как тебе это? не долго ждать?
ДВД это оч.хорошо :)
Ну тогда договорилися... да, ДіВіДі рулЁzZ.. надеюсь у тя пишущий ДВД? :) )

NightWish
14-04-2006, 00:03
Ну тогда договорилися... да, ДіВіДі рулЁzZ.. надеюсь у тя пишущий ДВД? :) )

Тогда в понедельник спишемся?
Пишущий...а что? хочешь что б я тебе ГадФазе на двд-эрку закатал? :) (у меня он не на двд, а на 3-х сд)......

~Flo0d3r*
14-04-2006, 00:05
Тогда в понедельник спишемся?
Пишущий...а что? хочешь что б я тебе ГадФазе на двд-эрку закатал? :) (у меня он не на двд, а на 3-х сд)......
Хм...)) тогда как сделаем? я те запишу Крашдэй на болванку.. у мну инсталяха на компе

Mangust
14-04-2006, 22:24
кто что может подогнать по игрушкам из раздела обезбашеные гонки? :)
Само собой с красивой графикой и норм физикой...

Magnetto
14-04-2006, 22:27
Хм...)) тогда как сделаем? я те запишу Крашдэй на болванку.. у мну инсталяха на компе
можно поянтересоватся что это за игра?
CrashDay ....гонки...понятно...но поподробнее...

Magnetto
14-04-2006, 22:27
кто что может подогнать по игрушкам из раздела обезбашеные гонки? :)
Само собой с красивой графикой и норм физикой...
ФлетАут форева
если надо.... :rolleyes:

Mangust
14-04-2006, 22:29
ФлетАут форева
если надо.... :rolleyes:
не подобаеЦЦа....ещё)

Magnetto
14-04-2006, 22:30
не подобаеЦЦа....ещё)
CrashDay....походу гонки....сам заинтересовался....хочу посмотреть что это...

Mangust
14-04-2006, 22:44
CrashDay....походу гонки....сам заинтересовался....хочу посмотреть что это...
А скрины есть?

Skippy
14-04-2006, 22:46
CrashDay....походу гонки....сам заинтересовался....хочу посмотреть что это...
даааааааааааааааааааааааа ааааааай=)))))))))))

Magnetto
14-04-2006, 22:49
даааааааааааааааааааааааа ааааааай=)))))))))))
Бу!!! я сам хочу узнать что это...и стоит ли его искать.... :)

~Flo0d3r*
14-04-2006, 22:49
CrashDay....походу гонки....сам заинтересовался....хочу посмотреть что это...
да мну её 3 раза прошёл уже.. лёгкая, но интересная.. типа разваливать машины другие надо..ракеты пулемёты=\)

Magnetto
14-04-2006, 22:54
да мну её 3 раза прошёл уже.. лёгкая, но интересная.. типа разваливать машины другие надо..ракеты пулемёты=\)
думаю мы вдвоем со Скиппи у тебя ее выпросим.. :)
дай скринов...

NightWish
14-04-2006, 22:57
ФлетАут форева
если надо.... :rolleyes:

Надо ФлэтАут !!! :)

Mangust
14-04-2006, 22:59
думаю мы вдвоем со Скиппи у тебя ее выпросим.. :)
дай скринов...
+1)))

~Flo0d3r*
14-04-2006, 23:02
думаю мы вдвоем со Скиппи у тебя ее выпросим.. :)
дай скринов...
договорились.. вставайте в очередь за НайтВишем :d

Magnetto
14-04-2006, 23:04
Надо ФлэтАут !!! :)
буду свободен завтра после 5 и в воскресенье с утра до 17-00...пс..если нада..

Magnetto
14-04-2006, 23:05
договорились.. вставайте в очередь за НайтВишем :d
бгы...ок..напомню ПСкой :)

~Flo0d3r*
14-04-2006, 23:12
бгы...ок..напомню ПСкой :)
договорилися...=)

Magnetto
14-04-2006, 23:12
договорилися...=)
а хоть когда приблизительно?

~Flo0d3r*
14-04-2006, 23:15
а хоть когда приблизительно?
Не знаю.. найт в понедельник берёт..

NightWish
14-04-2006, 23:20
буду свободен завтра после 5 и в воскресенье с утра до 17-00...пс..если нада..

Давай может во вторник-среду? я возьму у Флудера КрашДей и тебе заодно дам....

~Flo0d3r*
14-04-2006, 23:32
Отца хАчуу=) :kiss:

NightWish
14-04-2006, 23:36
Отца хАчуу=) :kiss:
Скоро будэ у тя...не кипишуй....:) :cool:

~Flo0d3r*
14-04-2006, 23:39
Скоро будэ у тя...не кипишуй....:) :cool:
Я скучаю без него =)

NightWish
14-04-2006, 23:50
Я скучаю без него =)

Так ты же еще в ГадФазе не играл, че ж скучаешь? :)

~Flo0d3r*
15-04-2006, 00:13
Так ты же еще в ГадФазе не играл, че ж скучаешь? :)
Зато я его видел... :eek:

~Flo0d3r*
15-04-2006, 00:31
понеслась...
вот у меня есть игра Gta3 .. кого интересует?

NightWish
15-04-2006, 00:33
понеслась...
вот у меня есть игра Gta3 .. кого интересует?

Не меня....у самого есть.......Щас все любители такого в ГТА Сан Андреас рубятся

~Flo0d3r*
15-04-2006, 00:34
Не меня....у самого есть.......Щас все любители такого в ГТА Сан Андреас рубятся
Не.. по-моему СанАндрЭас отстой... хотя сначала так не казалось.. прост надоел за пол года.. %\

NightWish
15-04-2006, 00:36
Не.. по-моему СанАндрЭас отстой... хотя сначала так не казалось.. прост надоел за пол года.. %\

Ну мне быстрей надоел....

~Flo0d3r*
15-04-2006, 00:39
Ну мне быстрей надоел....
Если чесно, мне тоже за 2 месяца... прост ещё друзья потом играли, мну это так заЁпывало=)
Зы.. хочу АтЦа.. и СталкИр =)

NightWish
15-04-2006, 00:42
Если чесно, мне тоже за 2 месяца... прост ещё друзья потом играли, мну это так заЁпывало=)
Зы.. хочу АтЦа.. и СталкИр =)

Ну сталкера долго еще ждать........А что в нем такого, что ты ждешь?

ЗЫ: Отца попроси у кого-то, мож есть.... :)

~Flo0d3r*
15-04-2006, 00:46
Ну сталкера долго еще ждать........А что в нем такого, что ты ждешь?

ЗЫ: Отца попроси у кого-то, мож есть.... :)
Сталкер... ну нИнаю.. название классное :lol:
Отца..попросить.. Найт у тя есть?))

NightWish
15-04-2006, 00:48
Сталкер... ну нИнаю.. название классное :lol:
Отца..попросить.. Найт у тя есть?))

Ну название...Потом плеваться будешь если атстой.....

Хто такый НАйт ??? :)

~Flo0d3r*
15-04-2006, 00:51
Ну название...Потом плеваться будешь если атстой.....

Хто такый НАйт ??? :)
Ну плИваться нИ буду.. ну если уже нинаю сколько лет его делают(сбился со счёта), то думаю точно нИ аЦтой буить..
Найт.. эт есть такой мальчик Женя...познакомить? :?)

NightWish
15-04-2006, 00:55
Ну плИваться нИ буду.. ну если уже нинаю сколько лет его делают(сбился со счёта), то думаю точно нИ аЦтой буить..
Найт.. эт есть такой мальчик Женя...познакомить? :?)

Вот єто меня как раз и смущает.....

Неа....не надо....:)

~Flo0d3r*
15-04-2006, 00:58
Вот єто меня как раз и смущает.....

Неа....не надо....:)
Ну Ф приндцЫпе я не знаю какую игру ещё так долго делали...мож реально аЦтой какой нить..
Оффтоп.. где мой Сеньёр Мембер? :confused:

NightWish
15-04-2006, 01:11
Ну Ф приндцЫпе я не знаю какую игру ещё так долго делали...мож реально аЦтой какой нить..
Оффтоп.. где мой Сеньёр Мембер? :confused:

Куплю то точно, посмотрем что зделают........


ЗЫ:Скоро будэ

~Flo0d3r*
15-04-2006, 01:12
Куплю то точно, посмотрем что зделают........


ЗЫ:Скоро будэ
нет.. сначала надо посмотреть, что сделают, а потом покупать... интересно прост на скольки дисках будет и скок стоить будет..

NightWish
15-04-2006, 01:14
нет.. сначала надо посмотреть, что сделают, а потом покупать... интересно прост на скольки дисках будет и скок стоить будет..

Ну в принципе да.......Я думаю на 1 ДВД...40-50 грн...не меньше.......:)

~Flo0d3r*
15-04-2006, 01:15
Ну в принципе да.......Я думаю на 1 ДВД...40-50 грн...не меньше.......:)
моё мнение:не 1двд наверн... и дороже 50грн =)

>.\\\'ARMORIN'///.<
15-04-2006, 23:09
В ожидании Легенды начал играть в Angel of Darkness, пропатчел, так сразу попёрла :d

sov-i-@
15-04-2006, 23:11
kto znaet:
kakie shas est' normal'nue igru na Son'ky..?
xot'a-bu 3-4 nazvaniya..
zu:videl segodn'a novui Tomb Raider..v eto stoit poigrat' :)

Noisy
15-04-2006, 23:16
Сайлент Хілл-гра до ужаса страшнюча......бббббуууу........ ...але крута.... :yes:

sov-i-@
15-04-2006, 23:18
Сайлент Хілл-гра до ужаса страшнюча......бббббуууу........ ...але крута.... :yes:
gu=)
tu she navit' y igru graesh?? :)

D.A.R
15-04-2006, 23:19
Сайлент Хілл-гра до ужаса страшнюча......бббббуууу........ ...але крута.... :yes:
Сама по себе не страшная, там все из-за озвучки высшего какчества, если бы озвычивали левой рукой в приыжке через голову, тогда она бы страшной не была... ИМХО

Diesel
15-04-2006, 23:19
Сайлент Хілл-гра до ужаса страшнюча......бббббуууу........ ...але крута.... :yes:
страшная...? Заставляет понервничать но тока есле ты сидиш один в комнате, ночью, с выключеным светом, с открытой входной дверью и с включеный на максимум звуком.... :)

D.A.R
15-04-2006, 23:20
страшная...? Заставляет понервничать но тока есле ты сидиш один в комнате, ночью, с выключеным светом, с открытой входной дверью и с включеный на максимум звуком.... :)

Без звука не страшно

Diesel
15-04-2006, 23:21
без звука не страшно
а без звука тот же резидент ивел... причем графика не лутче..... :)

D.A.R
15-04-2006, 23:26
а без звука тот же резидент ивел... причем графика не лутче..... :)
Ну что там страшного??

D.A.R
15-04-2006, 23:27
ну что там страшного??
плюс управление карявей некуда

sov-i-@
15-04-2006, 23:28
плюс управление карявей некуда
ny tak ne vezde j ..;
eto na kompytere kar'avoe..

Diesel
15-04-2006, 23:29
Ну что там страшного??
нууууу..... в ЗЕРум например лично мне страшного нечего неыбло, но понравелись такие моменты когда в комнате с тем типа Детским приютом чувак сам сипя спалил или как тот сосед героя на ел.креслее поджарился.... Покрайней мере выглядело прикольно...И еще неплохо замутили с етими записками... Всегда было интересно почитать их. И вообще всегда сотрел в глазок двери и в дырку в стене )) :d

Diesel
15-04-2006, 23:30
плюс управление карявей некуда
управелние карявое в любой игре есле не привыкнуть.... оно не привычное но можна приспособиться....

D.A.R
15-04-2006, 23:33
управелние карявое в любой игре есле не привыкнуть.... оно не привычное но можна приспособиться....
не знаю у мну не получилось...
Вот говорят у Принца управление карявое, к ниму я преспособился, и такие темы выдавал, что капец, а на это терпения не хватило

Diesel
15-04-2006, 23:35
не знаю у мну не получилось...
вот говорят у принца управление карявое, к ниму я преспособился, и такие темы выдавал, что капец, а на это терпения не хватило
да в таких играх не управление карявое а камера косит под спилберга.... а управление стандартное... ты нажемаеш вперед и оно вперед и идет и есле камера внезапно повернеться то оно будет идти всеровно вперед но вдругом направление.......... туповато както....

NightWish
15-04-2006, 23:35
управелние карявое в любой игре есле не привыкнуть.... оно не привычное но можна приспособиться....

Ну не скажи.....Не в любой...А в не которых как в Сайлент Хил...оно особенно не удобное....

NightWish
15-04-2006, 23:36
да в таких играх не управление карявое а камера косит под спилберга.... а управление стандартное... ты нажемаеш вперед и оно вперед и идет и есле камера внезапно повернеться то оно будет идти всеровно вперед но вдругом направление.......... туповато както....
вот это - да! Из-за камеры так бывает тупо....

Magnetto
16-04-2006, 13:26
изучаю просторы третьего принца....реально о%уеваю....игра супер....намного лучше схватки с судьбой....

Magnetto
16-04-2006, 13:28
еще.....красота...очень много вариантов убийвств

NightWish
16-04-2006, 15:14
еще.....красота...очень много вариантов убийвств

А ты уже сломал защиту?

~Flo0d3r*
16-04-2006, 15:16
найт, трям в асю зайди

Magnetto
16-04-2006, 15:16
А ты уже сломал защиту?
кучу раз....акеллу реально сломать...=)

NightWish
16-04-2006, 15:21
кучу раз....акеллу реально сломать...=)

Как бы нам договориться, что б взять его у тя......:cool:

For
16-04-2006, 15:56
Как бы нам договориться, что б взять его у тя......:cool:
Ыы..............принц мой

NightWish
16-04-2006, 15:58
Ыы..............принц мой

:) ээээээ....так как нам договориться? :)

Magnetto
16-04-2006, 16:00
:) ээээээ....так как нам договориться? :)
но сд не работает...если ты не понял поей мессаги

NightWish
16-04-2006, 16:04
но сд не работает...если ты не понял поей мессаги

У меня еще не было игры, которую не можно сломать......Неужели это исключение? :)

Magnetto
16-04-2006, 16:10
У меня еще не было игры, которую не можно сломать......Неужели это исключение? :)
значит ищи но сд...

NightWish
16-04-2006, 16:14
значит ищи но сд...

Сложно искать, пока игры нету....что б узнать работает ли........ На www.gamecopyworld.com (http://www.gamecopyworld.com) искал?

>.\\\'ARMORIN'///.<
16-04-2006, 20:27
Сайлент Хілл-гра до ужаса страшнюча......бббббуууу........ ...але крута.... :yes:
Паразит ивел 2 -пострашней и поотмосферней будет ;)

Magnetto
16-04-2006, 20:35
Сложно искать, пока игры нету....что б узнать работает ли........ На www.gamecopyworld.com (http://www.gamecopyworld.com) искал?
тот но сд тоже не работает... :cry:

D.A.R
16-04-2006, 21:23
тот но сд тоже не работает... :cry: www.stopgame.ru (http://www.stopgame.ru)

Diesel
16-04-2006, 21:43
У меня еще не было игры, которую не можно сломать......Неужели это исключение? :)
Взломай Punisher.... Все но сд что находил подходили только для оригинальной версии которой у нас и небыло вообще в Украине.... :(

sov-i-@
16-04-2006, 21:44
kto podskajet kakie seichas est' prikol'nue igru na PS2....?
jelatel'no RPG..

NightWish
16-04-2006, 21:54
Взломай Punisher.... Все но сд что находил подходили только для оригинальной версии которой у нас и небыло вообще в Украине.... :(

Дай, попробую....Хотя если ты говоришь, то врядли....Но все таки...:)

Magnetto
16-04-2006, 22:22
www.stopgame.ru (http://www.stopgame.ru)
там тоже был...безрезультатно

NightWish
16-04-2006, 22:28
там тоже был...безрезультатно

а пробовал в ручную создать образ диска в Алкаголе? и поотключать сд нафиг.....Обычно это срабатывает, если правельно записан образ(там есть условия, как нужно.....)

Magnetto
17-04-2006, 14:36
а пробовал в ручную создать образ диска в Алкаголе? и поотключать сд нафиг.....Обычно это срабатывает, если правельно записан образ(там есть условия, как нужно.....)
мм....попробую....а какие настройки нада выставить?
я пробовал монировать скачанный образ...отключив пидание и шлейф от сидюка....не пашет...

NightWish
17-04-2006, 14:47
мм....попробую....а какие настройки нада выставить?
я пробовал монировать скачанный образ...отключив пидание и шлейф от сидюка....не пашет...

я не помню...там много нюансов ...что то типа писать на самой низкой скорости образ...какие-то галочки надо поставить....Где-то была инфа....но щас врдли найду на компе :) Проще заново в инете найти :)

NightWish
17-04-2006, 19:42
Блина...токо что начал играть в КрашДєй

http://www.smart.vn.ua/forum/showthread.php?t=5481

Вот это вещь!!!!!!! Вот это драйв!!!! Очень классная игрушка....:)
Токо проблемы с запуском были:(.....Но с помощью советов с форума одного решил ее :)

Magnetto
17-04-2006, 21:38
Блина...токо что начал играть в КрашДєй

http://www.smart.vn.ua/forum/showthread.php?t=5481

Вот это вещь!!!!!!! Вот это драйв!!!! Очень классная игрушка....:)
Токо проблемы с запуском были:(.....Но с помощью советов с форума одного решил ее :)
делись...

NightWish
17-04-2006, 23:38
делись...

Чем? игрой или как решить проблему с запуском этой игры?
В обмен на Принца и ФлэтАут? :)

Magnetto
18-04-2006, 00:03
Чем? игрой или как решить проблему с запуском этой игры?
В обмен на Принца и ФлэтАут? :)
я имел ввиду делится игрой....
флетаут дам...а Принц не мой....

NightWish
18-04-2006, 00:19
я имел ввиду делится игрой....
флетаут дам...а Принц не мой....

Ну флєт аут тож хорошо :) Надеюсь ты живешь на Замостье....:)

Magnetto
18-04-2006, 07:38
Ну флєт аут тож хорошо :) Надеюсь ты живешь на Замостье....:)
гагагаг! не угадал.....прямо в цетре города! =))))

Remember
18-04-2006, 07:43
гагагаг! не угадал.....прямо в цетре города! =))))
заиши мню как-то с4+жабу :d ...

>.\\\'ARMORIN'///.<
18-04-2006, 08:45
Играю в томбру, такие глюки встречаются, что ну нах... :lol:
04 бесконечная пропасть
3 180градусов
7 рыба над водой
8 размазаный гидрокастюм

sov-i-@
19-04-2006, 14:23
a mine nravitso Onimusha 3 :good: :yahoo:

Remember
23-04-2006, 19:36
Даю... что-то не влазит :d
ток 1 попытка разпаковать С4... :)

For
24-04-2006, 15:11
ы..........................на сц**ко................
за корешей ответиш..........=)))

Magnetto
24-04-2006, 15:53
ы..........................на сц**ко................
за корешей ответиш..........=)))
почуть чуть начинают текти слюнки....
2Найтвиш....ты можешь найти но сд для принца? :)

Magnetto
24-04-2006, 17:13
ой. мля.....как мне скучно.... :(

NightWish
24-04-2006, 17:40
ой. мля.....как мне скучно.... :(
А шо, играть нечего?

Magnetto
24-04-2006, 17:46
А шо, играть нечего?
нечего....решил со скуки в флетауте побегать...
вот что получилось

LangonieR
24-04-2006, 17:47
добавьте мне кто-то плюсиков =) хочеццо 2 квадратика =))

Magnetto
24-04-2006, 17:48
эт я прикаловатся начал

NightWish
24-04-2006, 17:48
нечего....решил со скуки в флетауте побегать...
вот что получилось
Класс!
еще хочу скринов :)

Magnetto
24-04-2006, 17:49
весело

NightWish
24-04-2006, 17:50
добавьте мне кто-то плюсиков =) хочеццо 2 квадратика =))
Хай....а че ты тут? надо было в теме репа попросить....

ЗЫ: я же говорил, что есть за что забанить.....

Magnetto
24-04-2006, 17:51
я сверху :)

LangonieR
24-04-2006, 17:52
Хай....а че ты тут? надо было в теме репа попросить....

ЗЫ: я же говорил, что есть за что забанить.....
меня за мессагу уже 2 раза банили :lol:
а типперь я уже исправилсо =))

ЗЫ. дава мне плюсик :d

NightWish
24-04-2006, 17:52
весело

А что с чуваком?

LangonieR
24-04-2006, 17:53
А что с чуваком?
как что? занимаеццо спортом - плавание :d

Magnetto
24-04-2006, 17:53
А что с чуваком?
если смотреть в нормальной головой то это неудачный каскадерский трюк.....если же смотреть с головй разработчиков то это обезбашенный трюк где надо как можно выше запустить ввоздух пилота

NightWish
24-04-2006, 17:55
меня за мессагу уже 2 раза банили :lol:
а типперь я уже исправилсо =))

ЗЫ. дава мне плюсик :d

что серьезно? 2 раза за одно и тоже??? ЛОЛ

24 часа....и всякое такое...:(

LangonieR
24-04-2006, 17:57
что серьезно? 2 раза за одно и тоже??? ЛОЛ

24 часа....и всякое такое...:(
ага :cry: :d

Magnetto
24-04-2006, 17:57
может это м не еще скринов поделать? =)

LangonieR
24-04-2006, 17:59
может это м не еще скринов поделать? =)
делай-делай =) бо мне впадло их делать =)) да и игруху нада поискать =) она уже запылилась где-то на полке :d

NightWish
24-04-2006, 17:59
может это м не еще скринов поделать? =)

Какой игры?
вылаживай любую...

Magnetto
24-04-2006, 18:00
Какой игры?
флет аут

NightWish
24-04-2006, 18:01
флет аут

Вылаживай конечн....хотя вдруг оооочень захочу....До пятницу не дотерплю :)

LangonieR
24-04-2006, 18:03
Какой игры?
вылаживай любую...
то он вылаживал скрины с игры Flat out :d

Magnetto
24-04-2006, 18:05
на этот раз водитель сбивает головой кегли

Magnetto
24-04-2006, 18:08
теперь я целюсь ним в мишень =))))

Nash
24-04-2006, 18:08
вот мое развлечение :p :)

Magnetto
24-04-2006, 18:12
мнясо ням-ням :)

NightWish
24-04-2006, 18:12
то он вылаживал скрины с игры Flat out :d

Да я знаю, вообще-то.....:)

For
24-04-2006, 18:12
вот мое развлечение :p :)
ого ...............а чё это?.........
ЗЫ...мож и мне скринофф с Принца повылаживать? :rolleyes: :rolleyes:

LangonieR
24-04-2006, 18:13
:d :d :d

Magnetto
24-04-2006, 18:13
ого ...............а чё это?.........
ЗЫ...мож и мне скринофф с Принца повылаживать? :rolleyes: :rolleyes:
жду! :clapping: :clapping:

NightWish
24-04-2006, 18:13
вот мое развлечение :p :)

А что это?

NightWish
24-04-2006, 18:15
ого ...............а чё это?.........
ЗЫ...мож и мне скринофф с Принца повылаживать? :rolleyes: :rolleyes:

Да, да, да......:)

LangonieR
24-04-2006, 18:17
wefsvs

LangonieR
24-04-2006, 18:17
cfhmchm

Magnetto
24-04-2006, 18:17
wefsvs
на этом скрине нифига не видно

LangonieR
24-04-2006, 18:19
на этом скрине нифига не видно
вот.. уменьшил размеры.. увеличил качество

хотя тут и так нечё не понять =) тут типа персонаж совершает "казнь" - сносит дубиной голову

NightWish
24-04-2006, 18:19
cfhmchm

Скрины Мэнханта не надо....галимые они.....

NightWish
24-04-2006, 18:20
вот.. уменьшил размеры.. увеличил качество

Ты конечно извиняй...но, что там, что тут....качество фигня......Лучше какую нибудь другую игру лепи сюда....

NightWish
24-04-2006, 18:22
теперь я целюсь ним в мишень =))))
я не понял, это гонки....или чуваком там токо прыгаешь? :) Мышина была токо на первом скрине и еще на каком-то....
Хочу машин :)

Magnetto
24-04-2006, 18:23
я не понял, это гонки....или чуваком там токо прыгаешь? :) Мышина была токо на первом скрине и еще на каком-то....
Хочу машин :)
есть раздел...касадерские трюки....скрины с них получаются самыми веселыми....хотя....щас пожру...скринов с гонок выложу...

For
24-04-2006, 18:29
вот............самые свежие скрины............
это последняя попытка убить визиря......
зы....стену на*уй =)

For
24-04-2006, 18:30
вот урод.....архитектуру разрушает....=)

For
24-04-2006, 18:32
"сиплый в бочину засадил" к\ф бумер =)))

For
24-04-2006, 18:32
олэ......я себе новый скейт прикупил=)))

Magnetto
24-04-2006, 18:51
ла-ла-ла....убиваю машину...=)

NightWish
24-04-2006, 18:54
...............

Magnetto
24-04-2006, 18:55
ааа....сьебуем пока не рвануло! :lol:

Magnetto
24-04-2006, 18:58
первый кого перевернуло...

Nash
24-04-2006, 19:11
А что это?
Warlord

Magnetto
24-04-2006, 19:12
Warlord
сколько она весит?

For
24-04-2006, 19:13
Warlord
делись=)

LangonieR
24-04-2006, 19:14
у СС на 52 лвл на 13 ХП больше чем у СХ :lol:

LangonieR
24-04-2006, 19:15
сколько она весит?
13 Гб.

NightWish
24-04-2006, 19:17
.................

Magnetto
24-04-2006, 19:17
3 Гб.
у тебя есть?