Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

View Poll Results: Всі з Шешор везуть купу позитивних емоцій, а Вітя цероз печінки і запухшу морду!
Так, їду. 24 64.86%
Ні, не їду. 13 35.14%
Ті, хто голосували: 37. You may not vote on this poll

 
 
Опції теми Опції перегляду
Prev Previous Post   Next Post Next
Старий 14-07-2008, 10:28   #16
Teormech
Писатель
 
Teormech's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2007
Адреса: Wellington, New Zealand
Повідомлення: 218
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Bely_alex Переглянути допис
Что не понравилось?
Больше всего посетители - в основной массе своей пьяное быдло, практически полное отсутствие мусорок (неужели так тяжко поставить хотя бы вдоль дороги временные урны?) вследствии чего поляна была засрана уже в первый день, маркет забит абсолютно однообразным товаром (вышиванки-изделия из глины-подделки из соломки...и все), музыка-да, возможно не мое, но у меня сложилось впечатление, что это для подавляющего кол-ва посетителей "не моё", река источала зловоние (купаться в ней можно только по пьяни, ИМХО). Еще "порадовали" т.н. мастер-классы - сидит (вернее пытается сидеть) пьяное рыло и пытается что-то объяснить столпившимся вокруг него таким же пьяным рылам Остальные виденные мною "мастера" находились примерно в таком же состоянии (нестояния) Могу еще много чего негативного вспомнить по-мелочи.
В общем для себя сделал вывод, что это большой пикник для всей семьи, на котором можно хорошо попить пива с друзьями, а больше там делать нечего - хватило "колорита" надолго
Цитата:
А ты ожидал подобие "Чайки" или "Глобал Гезерин"? Тогда ты ошибся чувак, это этно-фест
Я ожидал какого-то действа, а получил только наблюдение за толпой пьяных рыл...
З.Ы. Но больше всего я офигевал о того, что люди не хотели заплатить жалкие 5 гривен за вход - пролализи под заборами, обходили лесом и т.п. Вот такой у нас народ - для них что-то делают, а они считают, что все должно быть бесплатно. Ёпта, времена СССР давно прошли, пора уже начинать жить в капиталистической стране.
__________________
http://teormech.vn.ua
Клан: Мы садим м___в на кол с улыбкой ™
Отец-основатель.

Останній раз редагувалося Teormech; 10:57.
Teormech не на форумі   Reply With Quote
 


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 22:12. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2025