Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 07-07-2010, 20:43   #1
Nickname
Ветеран
 
Nickname's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2009
Повідомлення: 1,688
Send a message via ICQ to Nickname
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
Количество мемориалов по городам на месте террактов видел?Следы на стенах от осколков?Страна живёт в окружении стран с которыми находится либо в состоянии войны, либо шаткого перемирия.Не считая смертников из Газы и Палестины, эти вообще внутри страны.Там действительно, сохранность их самих - дело их рук.
Да, это так, только что это меняет? Израиль всего лишь одна из стран с нормальными оружейными законами, и, представь себе, не все они страдают от терроризма. И наоборот - не все страны что страдают от терроризма имеют либеральные оружейные законы. Так что логика твоих суждений видмо понятна только тебе.
Если бы я накатал тот же пост, только с оглавлением "а в это время в Молдове..", на что бы ты тогда ссылался? На напряженность с Приднестровьем? А если Эстонию?
Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
Вот-вот.Постить в теме, абы постить хоть что-то - хуже чем флудить
Кому хуже?
__________________
Бабло побеждает зло.
Nickname не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
prima лицемер, prima расстроился, prima хороший, vov збуджує, vov оналитиг!, жорсткий троллінг від vov, закон и порядок, никнейм распоясался, пристерилите никнейма, сезон охоты на вова


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 17:59. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2025