PDA

View Full Version : АвтоКлуб


Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

Vladum
12-11-2011, 18:34
4.14. Пешеходам запрещается:
а) выходить на проезжую часть, не убедившись в отсутствии опасности для себя и других участников движения;
б) внезапно выходить, выбегать на проезжую часть, в том числе на пешеходный переход;

гг) задерживаться и останавливаться на проезжей части, если это не связано с обеспечением безопасности дорожного движения;:confused:

первое автомобиль это источник повышенной опасности.
второе возможно ваше появление было для водителя внезапным, удостоверьтесь что водитель обратил на вас внимани, помашите ему рукой и дождитесь взаимного сигнала.
третье переходить надо мелкими перебежками а не в развалочку как на бульваре.

:lol::lol::lol:

З.Ы. я к тебе уже не подъеду, мне лень. :d

Chega
12-11-2011, 18:36
4.14. Пешеходам запрещается:
а) выходить на проезжую часть, не убедившись в отсутствии опасности для себя и других участников движения;
б) внезапно выходить, выбегать на проезжую часть, в том числе на пешеходный переход;

гг) задерживаться и останавливаться на проезжей части, если это не связано с обеспечением безопасности дорожного движения;:confused:

первое автомобиль это источник повышенной опасности.
второе возможно ваше появление было для водителя внезапным, удостоверьтесь что водитель обратил на вас внимани, помашите ему рукой и дождитесь взаимного сигнала.
третье переходить надо мелкими перебежками а не в развалочку как на бульваре.

А главное, перед тем, как ступить на зебру, остановитесь и посмотрите по сторонам. А то взяли моду, считать зебру продолжением тротуара.
Кстати, волосипедист не является пешеходом и переходя дорогу по зебре обязан слезть с велика и переходить пешком.:)

!!!VIPKUZYA!!!
12-11-2011, 18:44
в школе как учат дорогу переходить
посмотреть налево, убедится в отсутствии автомобилей начать переход, дойдя до середины посмотреть направо
и нигде не учат, что увидев зебру, надо кидаться под колеса.

вообще самое чёткое правило 3д

$¤K¤L
12-11-2011, 19:44
4.14. Пешеходам запрещается:
а) выходить на проезжую часть, не убедившись в отсутствии опасности для себя и других участников движения;
б) внезапно выходить, выбегать на проезжую часть, в том числе на пешеходный переход;

гг) задерживаться и останавливаться на проезжей части, если это не связано с обеспечением безопасности дорожного движения;:confused:

первое автомобиль это источник повышенной опасности.
второе возможно ваше появление было для водителя внезапным, удостоверьтесь что водитель обратил на вас внимани, помашите ему рукой и дождитесь взаимного сигнала.
третье переходить надо мелкими перебежками а не в развалочку как на бульваре.

спасибо, чертовски полезно.


:confused:
пешеходы на зебрах для меня очень уважаемые люди,всегда стараюсь пропускать и притормаживаю при малейшей возможности их появления :yes:
Может отец где-то завтыкал,хотя я тоже мог...
а где и когда?

ты был за рулем, ехал от 7 школы против движения:d

$¤K¤L
12-11-2011, 19:49
При выезде из двора не указывается направление движения :d

а при въезде на улицу указывается:)

$¤K¤L
12-11-2011, 19:59
Эт да, но может он заехал со стороны артынова, проехал дворами и выехал возле школы :d
Если конечно там опять все не перегородили.

сколько себя помню там всегда блоки стояли:)

$¤K¤L
13-11-2011, 01:21
там одностороннее движение только после седьмой школы, на спуске до седьмой школы двустороннее!!!
точно так же как одностороннеее движение начинается на ул пирогова сразу после заезда во двор пирогова 4б
до этого поворотика оно двустороннее и за езду по встречным трамвайным путям там много лохов гаишникам попалось.

вечером проходил и увидел, знака действительно нет. но сути дела не меняет.

!!!VIPKUZYA!!!
13-11-2011, 01:48
вечером проходил и увидел, знака действительно нет. но сути дела не меняет.

я ехал против движения, но с аварийкой,не считаю это грубым нарушением(в случае проехать 50м)-это только экономия соляры :yes:
а то что не пропустил-может быть...:confused:
в любом случае не спецом

$¤K¤L
13-11-2011, 01:59
я ехал против движения, но с аварийкой,не считаю это грубым нарушением(в случае проехать 50м)-это только экономия соляры :yes:
а то что не пропустил-может быть...:confused:
в любом случае не спецом

та получается что правильно ты ехал. видать спешил, вот и не пропустил, всякое бывает. :)

mistress
13-11-2011, 02:05
в школе как учат дорогу переходить
посмотреть налево, убедится в отсутствии автомобилей начать переход, дойдя до середины посмотреть направо
и нигде не учат, что увидев зебру, надо кидаться под колеса.

насколько бережно и внимательно перехожу дорогу на зебре, на прошлых вх чуть не сбила машина((( не смотря на то, что стояла на тротуаре...:cry:

Александр
13-11-2011, 02:17
насколько бережно и внимательно перехожу дорогу на зебре, на прошлых вх чуть не сбила машина((( не смотря на то, что стояла на тротуаре...:cry:

Всякое бывает, не так давно люди отдыхали в кафе и их машина сбила.

Evil mc
13-11-2011, 18:38
2 диска 4х98 r13 (железо) никто не продаёт?! :yes:

Vladum
13-11-2011, 18:49
я ехал против движения, но с аварийкой,не считаю это грубым нарушением(в случае проехать 50м)-это только экономия соляры :yes:
а то что не пропустил-может быть...:confused:
в любом случае не спецом

та ладно...не оправдывайся не пропустил так не не пропустил.


я тоже часто не пропускаю т.к. переходят улицу всякие быки в развалочку... иногда так и хочеться выйти и ускорение пендалем придать! :yes:

Vladum
13-11-2011, 18:50
а давай я тебя научу дороги переходить, начнем с полевых и проселочных дорог.:yes:

а научи меня на бусе ездить! :uups:

Evil mc
13-11-2011, 19:24
Кто что подскажет :) ABS пропало ) даже лампочка не загорается при включение зажигания...

Evil mc
13-11-2011, 21:05
самое банальное проверяли - предохранитель:)???

да всё норм

Prima
13-11-2011, 21:13
да всё норм

А лампочку?

Vladum
13-11-2011, 22:05
Кто что подскажет :) ABS пропало ) даже лампочка не загорается при включение зажигания...

диагностика 100 грн
зато будешь знать наверняка :yes:

может банально контакта гд-то нет, а может всего навсего ошибки надо скинуть на ЭБУ....:confused:

$¤K¤L
13-11-2011, 22:26
Кто что подскажет :) ABS пропало ) даже лампочка не загорается при включение зажигания...

на диагностику съезди. причем как можно быстрее, скоро абс будет совсем не лишним.

Evil mc
13-11-2011, 22:27
тоесть при торможении колеса юзом идут?

да, на соборной резко на рельсах пришлось остановиться перед пешеходным...офигел от визга резины...потом смотрю и лампочка то уже не горит абс при зажигании...

Evil mc
13-11-2011, 22:29
А лампочку?

:) надо посмотреть завтра...может лампочка перегорела...может на панели и показывает что абс неисправно...

Evil mc
13-11-2011, 22:29
на диагностику съезди. причем как можно быстрее, скоро абс будет совсем не лишним.

что да то да :) Колёса новенькие уже прикупил :)

Evil mc
13-11-2011, 22:30
диагностика 100 грн
зато будешь знать наверняка :yes:

может банально контакта гд-то нет, а может всего навсего ошибки надо скинуть на ЭБУ....:confused:

надо - надо , а где толково диагностику делают?!

!!!VIPKUZYA!!!
14-11-2011, 00:57
надо - надо , а где толково диагностику делают?!

знаю делали много раз в гаражах на блядской дорожке (на Шкуринцах)

!!!VIPKUZYA!!!
14-11-2011, 01:01
та ладно...не оправдывайся не пропустил так не не пропустил.


я тоже часто не пропускаю т.к. переходят улицу всякие быки в развалочку... иногда так и хочеться выйти и ускорение пендалем придать! :yes:


находился в машине когда отец сбил пешехода на Первомайской,пьяная бабуля в рубашке родилась,буквально села на капот хонды на скорости 60-70 и перелетела через машину,ушиблась и 2 ребра сломала,но настремались все ужасно

Prima
14-11-2011, 01:05
находился в машине когда отец сбил пешехода на Первомайской,пьяная бабуля в рубашке родилась,буквально села на капот хонды на скорости 60-70 и перелетела через машину,ушиблась и 2 ребра сломала,но настремались все ужасно

"Опыт - сын ошибок трудных"
(С) А.С.Пушкин

Gerber420
14-11-2011, 10:21
Про мою машину

До сенса приходилось ездить только на папиных жигулях, и сравнить авто особо не с чем.

Видел на сайте много фотографий отредактированных, чтобы автомобиль смотрелся более дерзее и собирал многочисленные комментарии типа — классный авто, зачетная тачка, красавчик и т.д., так что прошу особо не ругать, фотошопом плохо владею, да и денег нет чтобы профи отдать!

Первые ощущения, когда сел в автомобиль — качественный пластик, удобная посадка, отличная шумоизоляция, чувствуешь себя как дома на диване ! На дороге многие пропускают, оборачиваются, во дворе мужики постоянно рассматривают и интересуются. На первой передаче машина ускоряется как ракета, по ощущениям думаю старенькую БМВ смогу дернуть.

1.3 достаточно мощный мотор если есть настроение можно немного подерзить на дороге.

Достаточно хорошо разбираюсь в автомобилях у меня с ней проблем нет. Тюнинг начал со спортивных колпаков на колесах, издалека как будто диски! Вот думаю может дефлекторы на окна поставить. Вообще девушки не очень любят со мной кататься, вот и думаю тюнингом заняться. Езжу аккуратно и хорошо, за рулем с 16 лет (у папы на коленях). После получения прав уже сам езжу.

Из недостатков только вода под водительским ковриком, и сзади стуки, но я все починю (не зря прочитаны тонны литературы!)

Если нужен совет по тюнингу или по другим вопросам обращайтесь, постараюсь помочь.

Просьба не издеваться над машиной, поймите не у всех есть деньги(свои или папины с мамой) чтобы купить новую крутатень, закатать её в пленку и как следует обделать!



http://www.drive2.ru/cars/zaz/sens/sens/sk-team/

!!!VIPKUZYA!!!
14-11-2011, 10:22
ооо, то у вас это семейное, пешеходов не пропускать........

та не,это бабулю клемануло и она решина выскочить на дорогу отдохнуть :)

Ges
14-11-2011, 10:23
Просьба не издеваться над машиной, поймите не у всех есть деньги(свои или папины с мамой) чтобы купить новую крутатень, закатать её в пленку и как следует обделать!
Кстати, да. Гербер, поздравляю с покупкой :)
Деу Сенс - странный выбор. Особенно после растадевятки :?) Но пусть радует :lol:

ps была растадевятка, будет деурастаман))

Ges
14-11-2011, 10:38
А це не його машина... він скопіпастив:
:d
Блин. Ну что ты взял и разрушил весь прикол)) он же еще даже завязываться не начал)
Так хотелось нашего мегабайкера™ на деу посадить))

Gerber420
14-11-2011, 10:59
9V7MIRIuvw8

Gerber420
14-11-2011, 11:00
Блин. Ну что ты взял и разрушил весь прикол)) он же еще даже завязываться не начал)
Так хотелось нашего мегабайкера™ на деу посадить))

За что????
Что я тебе плохого сделал?

Prima
14-11-2011, 12:26
Про мою машину

До сенса приходилось ездить только на папиных жигулях, и сравнить авто особо не с чем.

Видел на сайте много фотографий отредактированных, чтобы автомобиль смотрелся более дерзее и собирал многочисленные комментарии типа — классный авто, зачетная тачка, красавчик и т.д., так что прошу особо не ругать, фотошопом плохо владею, да и денег нет чтобы профи отдать!

Первые ощущения, когда сел в автомобиль — качественный пластик, удобная посадка, отличная шумоизоляция, чувствуешь себя как дома на диване ! На дороге многие пропускают, оборачиваются, во дворе мужики постоянно рассматривают и интересуются. На первой передаче машина ускоряется как ракета, по ощущениям думаю старенькую БМВ смогу дернуть.

1.3 достаточно мощный мотор если есть настроение можно немного подерзить на дороге.

Достаточно хорошо разбираюсь в автомобилях у меня с ней проблем нет. Тюнинг начал со спортивных колпаков на колесах, издалека как будто диски! Вот думаю может дефлекторы на окна поставить. Вообще девушки не очень любят со мной кататься, вот и думаю тюнингом заняться. Езжу аккуратно и хорошо, за рулем с 16 лет (у папы на коленях). После получения прав уже сам езжу.

Из недостатков только вода под водительским ковриком, и сзади стуки, но я все починю (не зря прочитаны тонны литературы!)

Если нужен совет по тюнингу или по другим вопросам обращайтесь, постараюсь помочь.

Просьба не издеваться над машиной, поймите не у всех есть деньги(свои или папины с мамой) чтобы купить новую крутатень, закатать её в пленку и как следует обделать!



http://www.drive2.ru/cars/zaz/sens/sens/sk-team/

:d:d:lol::lol:

Prima
14-11-2011, 12:29
9V7MIRIuvw8

На самом деле всё не так :)

vtGstd6Z7I8

Gerber420
14-11-2011, 12:58
На самом деле всё не так :)

vtGstd6Z7I8

это суперклей

Prima
14-11-2011, 13:07
это суперклей

:rolleyes: суперклей? шо цэ? :d

Ges
14-11-2011, 13:09
:rolleyes: суперклей? шо цэ? :d
Основа и надежда нашего автопрома. Суперклей и таможенные пошлины на иномарки.

Prima
14-11-2011, 13:12
Основа и надежда нашего автопрома. Суперклей и таможенные пошлины на иномарки.

:rolleyes::rolleyes::rolleyes: так еще хуже :d
Чето я совсем тупой стал :(

Vladum
14-11-2011, 13:18
надо - надо , а где толково диагностику делают?!

0679156345 Олег (у него гараж за дворцом пионеров). толковый мужик.

Evil mc
14-11-2011, 13:33
А лампочку?

http://s017.radikal.ru/i441/1111/59/6ee6ceb964ff.jpg

Что это такое вытекло ? %\ и может из за этого не работать лампочка которая рядом ABS...

Prima
14-11-2011, 13:35
Что это такое вытекло ? %\ и может из за этого не работать лампочка которая рядом ABS...

Для начала эту хрень отнеси чтоб перепаяли, а потом уже разбирайся с остальным.

Vladum
14-11-2011, 14:22
вот визитку нашел..

Александр
14-11-2011, 14:46
http://s017.radikal.ru/i441/1111/59/6ee6ceb964ff.jpg

Что это такое вытекло ? %\ и может из за этого не работать лампочка которая рядом ABS...

Ничего там не вытикало, это такой клей. Не лезь в панель - не мешай машине работать. Смотри предохранители под капотом.

vladort
14-11-2011, 15:00
Ничего там не вытикало, это такой клей. Не лезь в панель - не мешай машине работать. Смотри предохранители под капотом.
А зачем там клей ? Резонатор вроде-бы не имеет привычки прыгать по плате ?:) Может это герметик ?

Александр
14-11-2011, 15:51
А зачем там клей ? Резонатор вроде-бы не имеет привычки прыгать по плате ?:) Может это герметик ?

Ну если это принципиально то можешь называть его герметик. Но он там не герметизирует, а предотвращает вибрации.

Chega
14-11-2011, 15:53
А зачем там клей ? Резонатор вроде-бы не имеет привычки прыгать по плате ?:) Может это герметик ?

Может отвалится, попробуй положить подбородок на руль заведенной дизельной машины, сам все поймешь.:d

Prima
15-11-2011, 16:44
Кто знает где и в какую цену можно поменять резину БЕЗ бортировки? (самый дешевый вариант)
То есть нужно просто снять лето которое у меня на титанах и поставить зиму, которая у меня на стальных дисках. Самому нЕкогда особо и руки мерзнут :uups:

Да везде. Но не понятно чота, ты хочешь и рыбку и этавота? Вродеж не сложно самому, если денег жалко. :confused:

Chega
15-11-2011, 16:45
Кто знает где и в какую цену можно поменять резину БЕЗ бортировки? (самый дешевый вариант)
То есть нужно просто снять лето которое у меня на титанах и поставить зиму, которая у меня на стальных дисках. Самому нЕкогда особо и руки мерзнут :uups:

Возле энергофака политеха на Артоболевского, или Воинов Интернационалистов.

Gerber420
16-11-2011, 12:47
QaqqcXdhwns

$¤K¤L
18-11-2011, 09:01
так в Македонии моют машины.
LUgvSdsGy80

vladort
18-11-2011, 10:13
Жестяк %\

LANCER
18-11-2011, 20:28
Муляж может %(

Муляж мозгов:)

Gerber420
21-11-2011, 16:31
Двурульные автомобили скоро появятся на автодорогах страны

«Автоваз» стирает границы между праворульными и леворульными транспортными средствами

Новенькие автомобили с двумя рулями — возле обоих передних кресел — только что сошли с конвейера ОАО «Автоваз». Об этом передает корреспондент *******, находящийся сейчас на производстве.

«Новый автомобиль Волжского автозавода носит название «Лада-Дабл», — сообщил нашему изданию председатель совета директоров ОАО «Автоваз» Сергей Чемезов. — Им можно управлять с обоих передних кресел поочередно. Автомобиль лево- и праворулен одновременно. Достаточно лишь нажать переключатель посередине «торпеды» (панели правления) автомобиля, чтобы сменить сторону управления».

Нашему корреспонденту удалось посидеть в салоне новой Лады. Для каждого водителя в ней сделаны удобные кресла, у каждого свои педали, автомагнитолы и пепельницы. Продумана система зеркал заднего вида, которая автоматически настраивается в зависимости от того, какой водитель — левый или правый — управляет транспортным средством.

«Ладу-Дабл» уже опробовали Дмитрий Медведев и Владимир Путин, — рассказал наш корреспондент. — Они сели на передние кресла и по очереди рулили автомобилем. Слева сел премьер-министр, президент опробовал праворульное управление».

Управляя по очереди новинкой «Автоваза», первые лица страны проехали на ней несколько километров и остались довольны. Скоро двухрульный автомобиль станет доступен и остальным гражданам России.

Отпускная цена на «Ладу-Дабл» составит 203 тыс. рублей. Что сопоставимо со стоимостью предыдущей удачной разработки завода — «Лады-Калины».

«Мы приняли решение не повышать цены, чтобы любой россиянин мог приобрести удобный и современный двурульный автомобиль», — отметил С. Чемезов.

$¤K¤L
25-11-2011, 20:11
"С автомобильного форума:

Вопрос: У меня Honda Accord 1985 года выпуска, двигатель B18A, кузов CA2. Так вот, что-то начал барахлить карбюратор - нет ли у кого-нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ: На апрельском 1985 г. пленуме ЦК КПСС генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав!"... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над "Белым Домом"... Гайдар, новые деньги - новые цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар "Белого дома".... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... "МММ" с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... отец умер... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался XXI век... Путин... ребенок в первый класс...
А у этой "Хонды" только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор"???"

Ges
28-11-2011, 02:54
http://exler.ru/blog/upload/Image/design.jpg

Gerber420
28-11-2011, 14:51
В Кременчуге парень на джипе снёс дом. Трагедия произошла в 3 часа ночи.

21-парень на джипе несся по улице Макаренко (Крюковский район) со скоростью около 200 км/ч. На такой скорости он не вошел в поворот, которым заканчивалась прямая дорога улицы, рассказывают очевидцы. Машина влетела в частный двор, мало того — в сам дом, где в это время спали люди. Внутри дома автомобиль загорелся, но жильцы, к огромному счастью, успели выбежать на улицу. Дом полностью сгорел.
Водитель погиб в своем автомобиле. Люди поговаривают, что приехавшие спасатели даже не сумели его достать из покореженного джипа
http://urod.ru/uploads/112011/kremen_02.jpg
http://urod.ru/uploads/112011/kremen_03.jpg

!!!VIPKUZYA!!!
30-11-2011, 13:01
обогнал ангела хранитехя парниша :(

$¤K¤L
04-12-2011, 14:33
дуракам закон не писан. хорошо никого не убил.

Vladum
04-12-2011, 20:28
смотрел недавно передачу по НТВ тип как спрятать номера от фоторадаров
варианты были следующие: спрей какой-то и он блестит и не видно номера, потом шторка как роллет :d и наконец сеточка вот такая как на фото ниже.

первый спрей нифига не помогает
роллет помогает но за это могут нагнуть
а сеточка это интересный вариант, когда автомобиль стоит номер видно отлично, но когда автомобиль движиться она вибрирует и кароче номера не видно :eek:
ну и плюс это типо тюнинХ :d
вроде гайцы в москве уже прохавали и тоже начинают нагинать, но до нас пока не дошло :uups:

и тут опа, в Виннице я увидел эту тему....

кто что думает по этому поводу?

Chega
04-12-2011, 20:34
Vladum, надо было не черным задувать, а серым.
Слишком заметно.:d

Vladum
04-12-2011, 20:40
Vladum, надо было не черным задувать, а серым.
Слишком заметно.:d

:lol: та я мог вообще не задувать, это так для приличия :?)

Ges
04-12-2011, 20:54
Не понял прикола.. Ты же номер сфоткал. Все читается. В чем суть сетки?

Vladum
04-12-2011, 20:57
Не понял прикола.. Ты же номер сфоткал. Все читается. В чем суть сетки?

машина стояла на светлофоре. а вот есле бы двигалась с большой скоростью больше 60 км/час тогда фото не вышло бы :yes:

Ges
04-12-2011, 21:05
машина стояла на светлофоре
тогда понял)
я еще думаю – чего тебя сзади так подпирает шакал))

Vladum
04-12-2011, 21:09
тогда понял)
я еще думаю – чего тебя сзади так подпирает шакал))

:d

неужели никто не слышал про этот прикол? :confused:
http://www.drive2.ru/cars/ford/focus/focus_ii/jonnybravo/journal/288230376152050275/

Vladum
04-12-2011, 21:13
даже гугл про это знает (http://www.google.com.ua/#sclient=psy-ab&hl=ru&source=hp&q=сетка+на+номерной+знак&pbx=1&oq=сетка+на+номерной+знак&aq=f&aqi=&aql=&gs_sm=e&gs_upl=2461l2829l2l3060l2l2l0l0l0l0l0l0ll0l0&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.,cf.osb&fp=533b678e4b9b12e&biw=1280&bih=688)

фиг поймешь миф или правда :confused: http://www.interfax.by/article/69460

!!!VIPKUZYA!!!
05-12-2011, 01:32
:d

неужели никто не слышал про этот прикол? :confused:
http://www.drive2.ru/cars/ford/focus/focus_ii/jonnybravo/journal/288230376152050275/

хе*ня.
имхо :)

Gerber420
05-12-2011, 13:48
Вчера утром на скоростном шоссе в префектуре Ямагучи в Японии произошла, наверное, самая дорогостоящая авария в истории страны.
Столкнулись 14 автомобилей, среди которых Две Ferrari 355s, две Ferrari 360, две Ferrari 430s (одна из которых была редким вариантом Scuderia), Ferrari 512, Lamborghini, три Mercedes-Benz и… Toyota Prius.
Общий ущерб уже оценили свыше трех миллионов долларов США.
http://urod.ru/uploads/122011/1858080.jpg
http://urod.ru/uploads/122011/129890090.jpg

Ges
05-12-2011, 14:05
Вот уж гадкий Приус :lol:
Общий ущерб уже оценили свыше трех миллионов долларов США.Общий ущерб 3 лимона баксов и тойота приус))

LANCER
05-12-2011, 14:43
Вот уж гадкий Приус :lol:
Общий ущерб 3 лимона баксов и тойота приус))

Приус виновник ДТП? В Украине точно был бы:d

Prima
05-12-2011, 14:45
Чета я не понял, а откуда в одном месте столько суперкаров? Или это гоночный трек? Если да, то это совсем даже и не дорогая авария :yes:

Dark
05-12-2011, 14:54
Прогулка клуба фанатов.

Gerber420
05-12-2011, 19:01
Прогулка клуба фанатов.

сейчас по стб в окнах, будут сюжет показывать по этой аварии

Gerber420
05-12-2011, 19:03
8 феррари, 3 мерса ,одна ламба, и куча других машин.
Машины участвовали в автопробеге и ехали 140-150 км/час, одна машина потеряла управление.

Ges
05-12-2011, 19:05
Чета я не понял, а откуда в одном месте столько суперкаров? Или это гоночный трек? Если да, то это совсем даже и не дорогая авария :yes:
Прима, может перегоняли.. шли составом, первый цепанул приус и пошли в складчину..

Prima
05-12-2011, 19:11
Понятно. А ваще, дороже этой аварии трудно себе что либо представить (14 болидов) :?)
e287pHZNUcs

Gerber420
05-12-2011, 19:22
Вот сюда пьяного дядю Васю на катке
http://www.zcars.com.au/images/ferrari-guinness-world-record-silverstone.jpg

Ges
05-12-2011, 19:26
Вот сюда пьяного дядю Васю на катке
http://www.zcars.com.au/images/ferrari-guinness-world-record-silverstone.jpg
space invaders :lol:
http://www.shockya.com/news/wp-content/uploads/space-invaders.jpg

Vladum
06-12-2011, 19:15
http://news.bigmir.net/ukraine/481320-Konovaluk-Minust-priobrel-dlya-Lavrinovicha-ykradennii-v-Germanii-avtomobil

Заместитель председателя фракции Партии регионов Валерий Коновалюк обвиняет Министерство юстиции в приобретении для министра юстиции Александра Лавриновича автомобиля, украденного в Штутгарте (Германия).

:lol::lol::lol:

Prima
06-12-2011, 19:34
http://news.bigmir.net/ukraine/481320-Konovaluk-Minust-priobrel-dlya-Lavrinovicha-ykradennii-v-Germanii-avtomobil

Заместитель председателя фракции Партии регионов Валерий Коновалюк обвиняет Министерство юстиции в приобретении для министра юстиции Александра Лавриновича автомобиля, украденного в Штутгарте (Германия).

:lol::lol::lol:

Практически все дорогие авто купленные в Германии "украденные". Немцы, продавшие авто, сами заявляют об этом в полицию. По разным причинам - кто для того чтобы получить компенсацию, кто для того (дешевые авто) что бы не платить за выброс. Дада, именно так, это у нас за металлолом платят, а там за любой мусор, включая авто, платит тот кто выбрасывает и не мало.

Chega
06-12-2011, 19:56
Практически все дорогие авто купленные в Германии "украденные". Немцы, продавшие авто, сами заявляют об этом в полицию. По разным причинам - кто для того чтобы получить компенсацию, кто для того (дешевые авто) что бы не платить за выброс.

Бред.:d

Prima
06-12-2011, 20:03
Бред.:d

Не всегда "бред", синоним "не правда"
Что конкретно в твоем понимании бред, то что немцы заявляют об угоне, или то что немец платит за выброс мусора?

Chega
06-12-2011, 21:17
Не всегда "бред", синоним "не правда"
Что конкретно в твоем понимании бред, то что немцы заявляют об угоне, или то что немец платит за выброс мусора?

Лишнее не цитировал.
Ответил про автомобили, которые перед перегоном нужно снять с учета и официально оформить документы на вывоз.
А про утилизацию чистая правда, от 300 Евро за единицу.:)

Prima
06-12-2011, 21:34
Ответил про автомобили, которые перед перегоном нужно снять с учета и официально оформить документы на вывоз.

Ну это ведь не единственный способ продать автомобиль. Деталей не знаю, но там есть какая-то хитрость.
Во всяком случае лет 15 назад (как же время то бежит :() это была очень модная мулька у немцев.

Chega
06-12-2011, 21:54
Ну это ведь не единственный способ продать автомобиль. Деталей не знаю, но там есть какая-то хитрость.
Во всяком случае лет 15 назад (как же время то бежит :() это была очень модная мулька у немцев.

В 96-м ездил в Ulm, ты не поверишь, за автомобилями.:d

Prima
06-12-2011, 22:19
В 96-м ездил в Ulm, ты не поверишь, за автомобилями.:d

Тогда странно, что ты с этим не сталкивался.
Первая же ссылка в гугле: http://mastertalk.ru/topic137371.html?start=0&p=1130622&#entry1130622
При желании можно найти и вторую, третью..... )

Prima
06-12-2011, 22:26
Вторая: http://www.badcop.ru/blogosfera/item/63-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%BE%D1%85%D1%80%D 0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%87%D 0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D1%85%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%B2%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D 0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-%D0%B8%D0%B7-%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8
Да там их мульён

Chega
06-12-2011, 22:51
Prima, в одной теме тебе насра.. на Россию, в этой приводишь ссылки с русских сайтов типа одна баба казала. Реально знаешь кого то, у кого была такая история? Я нет.
У знакомого когда то был гольф третий VR6, с перебитыми номерами, который был растаможен, поставлен и снят с учета и продан. Люди ставили на учет и оху... Короче знакомый тупо попал и с тех пор все номера тер наждачкой.:d
А про злых фашистов только разговоры, думаю процент ублюдков в любой нации примерно одинаковый.

Chega
06-12-2011, 23:05
видимо такая фамилия Погребняк тебе не знакома, раз ты с левыми машинами не сталкивался

Сказал А, говори и Б.

Prima
07-12-2011, 01:01
Prima, в одной теме тебе насра.. на Россию, в этой приводишь ссылки с русских сайтов типа одна баба казала. Реально знаешь кого то, у кого была такая история? Я нет.
У знакомого когда то был гольф третий VR6, с перебитыми номерами, который был растаможен, поставлен и снят с учета и продан. Люди ставили на учет и оху... Короче знакомый тупо попал и с тех пор все номера тер наждачкой.:d
А про злых фашистов только разговоры, думаю процент ублюдков в любой нации примерно одинаковый.

Честно говоря я даже не смотрел чьи это сайты. Это разве что-то меняет? По-моему нет.
Знаю ли я реально кого-то? :rolleyes: Ну блин, я ведь это не в интернете прочитал только-что, значит кто-то чего-то рассказывал, не помню уже. Опять таки, если я реально сам кого-то не знаю, это ведь не означает, что такого нет. Ты ведь Путина тоже реально не знаешь, а говоришь, что он есть :?)

!!!VIPKUZYA!!!
08-12-2011, 12:48
))))))))

!!!VIPKUZYA!!!
08-12-2011, 12:49
))))))

!!!VIPKUZYA!!!
08-12-2011, 12:50
............

Gerber420
09-12-2011, 15:40
Старое

В Новосибирской области ночью 11 августа 2010 года в Черепановском районе несколько молодых людей и подростков отправились кататься на автомобиле ВАЗ-21101.

20-летний водитель между селом Шурыгино и деревней Виноград не справился с управлением. Автомобиль опрокинулся в кювет. В результате ДТП погибли трое подростков: 1997, 1995 и 1996 годов рождения.

Кроме того, 15-летняя девочка получила закрытый перелом рёбер справа, молодой человек 1993 года рождения – перелом двух рёбер; молодой человек, управлявший ВАЗом - перелом поясничного отдела позвоночника. В ГИБДД Новосибирской области отмечают, что водитель автомобиля был лишен водительского удостоверения, сообщает globalsib.com

Новые подробности

Новосибирская область. По автодороге «Черепаново-Сузун» на огромной скорости несется «Лада». Автомобиль принадлежит начальнику одного из местных автопарков, но за рулем не он, а его 20-летний сын Илья. Несмотря на то, что в прошлом году Илью лишили прав за управление автомобилем в нетрезвом виде, непутевый юноша в очередной раз узурпировал отцовскую машину. Взяв с собой приятелей — 17-летнего Сашу, 15-летнего Женю, 14-летнего Кирилла и 13-летнего Леху, Илья поехал село Шурыгино на дискотеку — пожалуй, единственное место отдыха для молодежи, где можно «оторваться на полную катушку». Там приятели «склеили» двух девчушек — 18-летнюю Оксану и 16-летнюю Аню. Обе — задорные, красивые. Юношам очень льстило подобное знакомство. Девушки тоже были рады парням, тем более что личная жизнь у обоих не была устроена как следует: случайные связи их вполне устраивали, но хотелось любви и постоянства в отношениях.

После закрытия дискотеки Илья выступил с инициативой продолжить веселье в деревне Виноград, где постоянно проживают приятели. Девушки предложение приняли безоговорочно — когда еще выпадет шанс так отдохнуть? Юноши прилично запаслись спиртным, закуской, презервативами. И решили ехать. В тесном салоне «Приоры», рассчитанном, как известно, на пять человек, уместилось семеро: Илья сел за руль, место рядом заняла Оксана, остальные разместились сзади. Илья запустил двигатель...

Искореженный автомобиль «Лада» нашли следующим утром на 36-м километре трассы «Черепаново-Сузун». Людей в салоне не было, только одежда. Побродив вокруг, все семеро пассажиров автомобиля были найдены — их выбрасывало из салона, когда машина кувыркалась по трассе. Трое подростков, увы, не дожили даже до приезда «скорой». Оксана и Саша до сих пор находятся в коме. Илья был госпитализирован с переломами средней тяжести. Пощадила катастрофа только Аню — она уже готовится на выписку.

То, что произошло тогда на трассе — просто не укладывается в голове. Илья гнал машину под 150 км/ч. Девушки всю дорогу ворковали с юношами. Аня тонко намекала, что готова подписаться и на групповик, Оксана соблазняла водителя. В итоге ребята, сидевшие сзади, решили, что доехать до деревни, где изначально планировались подчинить красоток себе, невтерпеж, и стали их раздевать...

Сотрудники милиции полагают, что в момент аварии в салоне автомобиля была самая настоящая оргия. Был задействован в оргии и водитель — сидящая рядом девушка делала ему минет, когда автомобиль несся по дороге на предельной скорости. Водитель получил кайф, но потерял бдительность и не справился с управлением — машину несколько раз перевернуло, она улетела в кювет, а пренебрегающие ремнями безопасности подростки вылетели из салона. Одного затем обнаружили в ста пятидесяти метрах от места аварии. Юноша, по всей видимости, уползал в предсмертной агонии.

Сарафанное радио вмиг разнесло по Новосибирску печальную весть. Причем местные жители стали самовольно смаковать подробности произошедшего. Так в одном из дворов пожилая женщина рассказала своей соседке, что катастрофе предшествовал случайный скачок автомобиля на неровной дороге, из-за чего девушка прикусила водителю половой член и тот от неожиданности выпустил руль...

Гибель подростков в аварии — далеко не первый случай в Новосибирской области. В мае близ села Ударник произошло нечто подобное: семеро подростков перевернулись на стареньком «Москвиче-2140», когда ехали по трассе. Всё бы ничего, да машина проехалась на крыше и угодила в канаву (!) с водой. Все пассажиры автомобиля, естественно, захлебнулись.

Этим случаем, кстати, уже заинтересовались организаторы виртуальной премии Дарвина, которую присуждают за самую нелепую смерть. В прошлом году этой премии была удостоена молодая пара, которая занималась сексом на крыше пятиэтажки и каким-то образом скатилась вниз...

Под катом трупы
http://rusdtp.ru/uploads/posts/2010-08/thumbs/1281614276_2010_08_11_gibddnso_ru_013.jpg
http://rusdtp.ru/uploads/posts/2010-08/thumbs/1281614208_2010_08_11_gibddnso_ru_001.jpg
http://rusdtp.ru/uploads/posts/2010-08/thumbs/1281614239_2010_08_11_gibddnso_ru_002.jpg
http://rusdtp.ru/uploads/posts/2010-08/thumbs/1281614227_2010_08_11_gibddnso_ru_004.jpg
http://rusdtp.ru/uploads/posts/2010-08/thumbs/1281614270_2010_08_11_gibddnso_ru_005.jpg
http://rusdtp.ru/uploads/posts/2010-08/thumbs/1281614249_2010_08_11_gibddnso_ru_006.jpg
http://rusdtp.ru/uploads/posts/2010-08/thumbs/1281614242_2010_08_11_gibddnso_ru_007.jpg
http://rusdtp.ru/uploads/posts/2010-08/thumbs/1281614232_2010_08_11_gibddnso_ru_010.jpg
http://rusdtp.ru/uploads/posts/2010-08/thumbs/1281614283_2010_08_11_gibddnso_ru_011.jpg
http://rusdtp.ru/uploads/posts/2010-08/thumbs/1281614252_2010_08_11_gibddnso_ru_012.jpg

Vladum
11-12-2011, 13:10
http://video.i.ua/user/1140729/33380/166779/

Dark
11-12-2011, 13:24
СтароеСудя по шестому пикрелейтеду, пасан успел кончить. :)

Gerber420
12-12-2011, 14:21
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13236239198404.jpg

VHITMAN
13-12-2011, 00:42
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13236239198404.jpg

ниачем:no:

Ges
20-12-2011, 13:11
Повезло чувакам, что коробка у них механика :yes:

!!!VIPKUZYA!!!
20-12-2011, 19:07
Помогите подобрать музыку кто шарит :)
в торпедо планирую это (http://avtozvuk.ua/info.php?id=13246)
в двери это (http://avtozvuk.ua/info.php?id=11817)

Vladum
20-12-2011, 20:36
сезон гололедов начался и это не радует:([/YOUTUBE]

обкакаться можно :d

LANCER
20-12-2011, 21:13
Реакция у мужиков отсутствует :confused:

Вот я сегодня стаху натерпелся пока до СТО доехал. особенно пугала Таврия с ксеноном, свистелками и перделками в стекле заднего вида...

Chega
21-12-2011, 18:15
Всем любителям ВАЗ (и не только) посвящается.
http://www.topgearrussia.ru/videos/106624/f9ca4e12.html

Evil mc
21-12-2011, 22:51
Всем любителям ВАЗ (и не только) посвящается.
http://www.topgearrussia.ru/videos/106624/f9ca4e12.html

Что то не могу понять чего там на 200к уе %\

!!!VIPKUZYA!!!
21-12-2011, 23:08
Что то не могу понять чего там на 200к уе %\

++++++++++++

!!!VIPKUZYA!!!
21-12-2011, 23:11
Кто-то делал сам шумку?какие советы и пожелания?:)

Prima
21-12-2011, 23:25
Что то не могу понять чего там на 200к уе %\

Во во. Для того чтоб жыг так поехал, достаточно прямых рук, информации и нескольких сотен гривен (на пиво) :d

Chega
21-12-2011, 23:29
Что то не могу понять чего там на 200к уе %\

Там ни слова про стоимость работ, только сказано про 1000 человеко-часов. :)

sergmsr
21-12-2011, 23:35
Там ни слова про стоимость работ, только сказано про 1000 человеко-часов. :)

получется зп у спецов - 200 баксов в час.
при 8 часовом рабочем дне это 1600 баксов в день.

нехиленькая зп.

Prima
21-12-2011, 23:36
Там ни слова про стоимость работ, только сказано про 1000 человеко-часов. :)

Ага, вроде только сказали, что тачка за 200 баков.
А 1000 человеко-часов в Британии это сколько в Фунтах? Может перевели сразу :d

Niralax
21-12-2011, 23:47
Кто-то делал сам шумку?какие советы и пожелания?:)

я с друзьями делал. Советы - делай летом или в теплом гараже. СТПшку подогревать можно феном, но мы просто резали кусками и вешали на масляный радиатор, она за 30 сек прогревалась на нем. Обязательно в перчатках, фольга сильно режет пальцы. У меня пальцы были в решето покрошены ;) Важно запомнить где какие места креплений сидений и прочих деталей. А то мы так залепили машину, что я два дня искал под стпшкой места для болтов :lol:

!!!VIPKUZYA!!!
21-12-2011, 23:48
я с друзьями делал. Советы - делай летом или в теплом гараже. СТПшку подогревать можно феном, но мы просто резали кусками и вешали на масляный радиатор, она за 30 сек прогревалась на нем. Обязательно в перчатках, фольга сильно режет пальцы. У меня пальцы были в решето покрошены ;) Важно запомнить где какие места креплений сидений и прочих деталей. А то мы так залепили машину, что я два дня искал под стпшкой места для болтов :lol:

Благодарю за советы :)

Niralax
22-12-2011, 00:23
Благодарю за советы :)

еще хочу добавить, что делать самому - ужасно скучно, зови друзей )
ну и однозначно не делать где-то в сервисах. Это дорого обойдется. Там материала на легковушку на 3000грн, а так заплатишь 800-1000 баксов. Есть смысл впрягаться.

www.vintorg.net
22-12-2011, 00:29
еще хочу добавить, что делать самому - ужасно скучно, зови друзей )
ну и однозначно не делать где-то в сервисах. Это дорого обойдется. Там материала на легковушку на 3000грн, а так заплатишь 800-1000 баксов. Есть смысл впрягаться.
А оно того стоит? В смысле, шум действительно ощутимо снижается?

Prima
22-12-2011, 00:45
А оно того стоит? В смысле, шум действительно ощутимо снижается?

Снижается. Мы помню клеили старенький цырик товарищу, стало много тише. Но я бы сказал не столько из-за проклейки кузова, а больше из-за проклейки шумного пластика в заднем пассажирском отсеке и багажнике. Так что если такие пластмасски гремучие в машине есть, их надо снять и поклеить изнутри.
Есть машины, которым это нафиг не нужно. А есть водилы, как я, которым это нафиг не нужно :d

Chega
22-12-2011, 01:21
А есть водилы, как я, которым это нафиг не нужно :d

Та ладно, предложили бы, на халяву, не отказался бы.:)
Если в машине шумно или что то стучит, нужно сделать музыку погромче и порядок.:yes:

Prima
22-12-2011, 01:33
Та ладно, предложили бы, на халяву, не отказался бы.:)
Если в машине шумно или что то стучит, нужно сделать музыку погромче и порядок.:yes:

У меня и музыки нет :d
Не, лишний вес это всё :)

Gerber420
22-12-2011, 10:13
А оно того стоит? В смысле, шум действительно ощутимо снижается?

В тазике очень ощутимо, если делать с полом и дверьми

Rodi4ka
22-12-2011, 11:19
В тазике очень ощутимо, если делать с полом и дверьми

на все 100 проц согласен! и мной проверенно!

Niralax
22-12-2011, 12:38
А оно того стоит? В смысле, шум действительно ощутимо снижается?

да, шум снижается значительно. Правда я не делал шумку между панелью и моторным отсеком. А надо бы, потому что теперь слышно только мотор. Пропали звуки снаружи, когда ляпает вода по металу, цокот мелких камешков под крыльями и т.д. Музыка даже на самых простых динамиках стала сочнее, ярче. Правда через месяц это перестаешь замечать и принимаешь как вполне нормальное явление. Зато когда садишься в машину без шумки, понимаешь, что сделал все правильно ;)

Niralax
22-12-2011, 12:41
У меня и музыки нет :d
Не, лишний вес это всё :)

не забудь еще выкинуть запаску, невостребованные сидения. Аккум тоже много весит, заводись с толкача! :lol:

Gerber420
22-12-2011, 14:21
не забудь еще выкинуть запаску, невостребованные сидения. Аккум тоже много весит, заводись с толкача! :lol:

Три года без запаски езжу и ничего страшного. Только один раз ехал с Киева пришлось подкачивать колесо раз 6.

Prima
22-12-2011, 15:34
не забудь еще выкинуть запаску, невостребованные сидения. Аккум тоже много весит, заводись с толкача! :lol:

Запаску обязательно выкидываю, когда требуется :) Сиденья легкие, к тому же иногда вожу семью, а аккум выкинуть к сожалению нельзя - грохнется генератор :)
ПЫС: А у тебя что с завода не шла шумка между моторным и салоном? В Кадете была и вполне хорошая.

Niralax
22-12-2011, 19:24
Запаску обязательно выкидываю, когда требуется :) Сиденья легкие, к тому же иногда вожу семью, а аккум выкинуть к сожалению нельзя - грохнется генератор :)
ПЫС: А у тебя что с завода не шла шумка между моторным и салоном? В Кадете была и вполне хорошая.

ну там есть какая-то, но явно шлаковая... Это ж дево фаллос, хоть и поляк ;)

Александр
22-12-2011, 22:48
Дело совсем не в шумке, а в конструкции кузова. Сколько в таврию шумки не клей, кабан всеравно не получится.

Vladum
22-12-2011, 22:51
Дело совсем не в шумке, а в конструкции кузова. Сколько в таврию шумки не клей, кабан всеравно не получится.

не гоните на таврию :mad:

таврон 3-ех дверный хетч это самый настоящий украинский вездеход :yes:
неоднократно проверено на рыбалках :?)

Prima
22-12-2011, 23:13
Дело совсем не в шумке, а в конструкции кузова. Сколько в таврию шумки не клей, кабан всеравно не получится.

Таки да. И не только Таврии. Высокооборотистые движки малолитражек полюбому будут слышны в салоне.

Niralax
22-12-2011, 23:21
Таки да. И не только Таврии. Высокооборотистые движки малолитражек полюбому будут слышны в салоне.

именно по этой причине параллельно с шумкой ставится нормальная аккустика и саб в багажник )))

Prima
22-12-2011, 23:35
именно по этой причине параллельно с шумкой ставится нормальная аккустика и саб в багажник )))

Я помню у меня однажды развалился подшипник ступицы на переднем колесе, так я из-за музона нифига не слышал и доездился до того, что колесо тупо выпало :d
А мне потом говорили, что видели меня - треск стоял на пол улицы, а я не слышал :?)

Prima
22-12-2011, 23:41
Вобще, если по серьезному, то я шумку не юзаю по одной простой причине, я люблю управлять автомобилем, именно чтоб больше я его, чем он меня, а для этого его надо не только чувствовать спиной, но и слышать ухом.

Александр
23-12-2011, 13:08
Таки да. И не только Таврии. Высокооборотистые движки малолитражек полюбому будут слышны в салоне.

Я говорю не о движках, а больше о подвеске и жесткости кузова. Например, у японцев вся панель держится на защелках и ничего не скрепит, а в тазиках куча саморезов и болтов и все дребежит.

Prima
23-12-2011, 13:42
Я говорю не о движках, а больше о подвеске и жесткости кузова. Например, у японцев вся панель держится на защелках и ничего не скрепит, а в тазиках куча саморезов и болтов и все дребежит.

В Рено у меня тоже просто одевается сверху а снизу защелкивается на две металлические пластины. Да и сама панель сделана из человеческого материала.

Александр
23-12-2011, 14:09
В Рено у меня тоже просто одевается сверху а снизу защелкивается на две металлические пластины. Да и сама панель сделана из человеческого материала.

Там вся машина сделана из человеческого материала.

!!!VIPKUZYA!!!
25-12-2011, 16:36
http://auto.ria.ua/auto_opel_vivaro_pass_5999561.html

могут люди

Chega
25-12-2011, 18:00
http://auto.ria.ua/auto_opel_vivaro_pass_5999561.html

могут люди

Это могут кто угодно, отдай своего, сделают не хуже.:)
Почувствуй разницу:
http://www.youtube.com/watch?v=zLQ6Q1bLlIs

Dark
25-12-2011, 18:15
http://auto.ria.ua/auto_opel_vivaro_pass_5999561.html

могут людиОтличный пативен.

Prima
25-12-2011, 18:19
Вот это могут, а то попса

djBFov2mcw4

Ges
25-12-2011, 18:21
Отличный пативен.
Понравилось слово? :?)
Ни одного использования за два года и тут же два упоминания за 2,5 часа))

Chega
25-12-2011, 18:57
Отличный пативен.

http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=hOsWKFcdSUU

!!!VIPKUZYA!!!
26-12-2011, 01:01
Это могут кто угодно, отдай своего, сделают не хуже.:)
Почувствуй разницу:
http://www.youtube.com/watch?v=zLQ6Q1bLlIs

Были бы деньги :)
Та и не настолько я люблю бус что бы в него прилично вкладывать а потом продать за эти же деньги

Prima
26-12-2011, 01:15
Были бы деньги :)
Та и не настолько я люблю бус что бы в него прилично вкладывать а потом продать за эти же деньги

Бравильно, бус отстой, грузовики рулят :)
dk1FLPGa6FA

Prima
26-12-2011, 01:35
:d
http://steer.ru/archives/210507/bigones/image_0.jpg

Gerber420
27-12-2011, 10:57
http://apikabu.ru/img_n/2011-12_6/kwv.jpg

Gerber420
27-12-2011, 11:04
http://apikabu.ru/img_n/2011-12_6/8dn.jpg

LANCER
27-12-2011, 21:12
Знакомый хочет брать 318ю БМВ в е36м кузове. Может ездил кто, как машина?

Vladum
27-12-2011, 21:16
Знакомый хочет брать 318ю БМВ в е36м кузове. Может ездил кто, как машина?

ездили в качестве пассажира бомба я хочу тебе сказать

двиг был 1.8 16 кл ГРМ цепь
М-пакет :heart:

Александр
27-12-2011, 21:19
Знакомый хочет брать 318ю БМВ в е36м кузове. Может ездил кто, как машина?

Машина ничего. Но в нормальном состоянии не найдете. А вообще я не люблю БМВ.

LANCER
27-12-2011, 21:22
ездили в качестве пассажира бомба я хочу тебе сказать

двиг был 1.8 16 кл ГРМ цепь
М-пакет :heart:

Отака? http://auto.ria.ua/auto_bmw_318_6434555.html

Vladum
27-12-2011, 21:24
Отака? http://auto.ria.ua/auto_bmw_318_6434555.html

есле там 16кл и цепь вместо ремня ГРМ

то така! :d

и хавает намного меньше 2.0! :yes:

Prima
27-12-2011, 21:28
А вообще я не люблю БМВ.
Тебе бэхи не нравятся, или их владельцы? :d

Александр
27-12-2011, 21:29
Тебе бэхи не нравятся, или их владельцы? :d

Не те уже владельцы. Не нравятся машины.

Prima
27-12-2011, 21:51
Не те уже владельцы. Не нравятся машины.

Я не о "тех". Ща дохерища клубов фанатов БМВ, вот там народ не совсем нормальный. Бывают конечно исключения, но в основном очень тяжелый случай :d

Александр
27-12-2011, 21:57
Я не о "тех". Ща дохерища клубов фанатов БМВ, вот там народ не совсем нормальный. Бывают конечно исключения, но в основном очень тяжелый случай :d

Не вижу там негатива.

Prima
27-12-2011, 22:06
Не вижу там негатива.

Да причем тут негатив. Просто, БМВ самая крутая тачка в мире, а они естественно самые крутые водилы, ака гоншэки :)

Chega
27-12-2011, 22:18
М-пакет :heart:

Тіпа, сама потужна з 1.8?:d

Prima
27-12-2011, 22:41
нипонял?
за пойду бэмэвэ возьму и как докажу}:lol:

Давно коробку менял? :d

Prima
27-12-2011, 22:42
Тіпа, сама потужна з 1.8?:d

М-Пакет, это от мамы... с бутерами :d

Vladum
27-12-2011, 22:44
Тіпа, сама потужна з 1.8?:d

Типа самая экономичная)

Prima
27-12-2011, 23:09
коробку давно

пару лет назад, помнишь на мосту гонялся со мной? :) вроде недавно :?)

Vladum
27-12-2011, 23:24
может быть
но я не помню чтобы гонялся с тобой на бмв
на мерседесе помню точно
старый уже наверно и склероз у меня

А со мной помнишь на автобусе что то дернулся на первомайской со светлофора? =)

Vladum
27-12-2011, 23:32
с тобой другая тактика
я тебя как таракана тапком прихлопну
габариты то позволяют}

Ты прям сама доброта....

Vladum
27-12-2011, 23:40
два дня в постели, мне чай приносят
кормят, целый день апельсины с лимонами чистят, а вот доброты не прибавляется
может это от лимонов?

Хах....может и от лимонов. Хватит болеть, работать иди!

Александр
27-12-2011, 23:41
Да причем тут негатив. Просто, БМВ самая крутая тачка в мире, а они естественно самые крутые водилы, ака гоншэки :)

Ну не знаю, не замечал, может не там езджу.

Vladum
27-12-2011, 23:47
ты чё не вкурсах?
в стране законные праздники до 15го числа.

У кого праздники начинаються, а у кого проблемы....

Prima
28-12-2011, 00:10
может быть
но я не помню чтобы гонялся с тобой на бмв
на мерседесе помню точно
старый уже наверно и склероз у меня

Не, на бэхе. Ты мне еще потом писал, что коробка накрылась. У меня хоть и склероз, но я ничего не забываю :?)

Prima
28-12-2011, 00:28
ээээ нет батенька, у меня коробка накрывалась только раз и то на автостоянке, когда задняя передача заклинила}

:rolleyes:

LANCER
28-12-2011, 10:20
Где можно грм поменять на меган? Нужно сегодня- завтра.

Chega
28-12-2011, 11:48
Где можно грм поменять на меган? Нужно сегодня- завтра.

На оф. сервісі, або в любого моториста.

LANCER
28-12-2011, 12:19
На оф. сервісі, або в любого моториста.

Оффы отпадают, говно. Может, есть свои мотористы, проверенные?

Chega
28-12-2011, 12:27
Оффы отпадают, говно. Может, есть свои мотористы, проверенные?

На щастя останній раз користувався в минулому тісячоріччі,
Поізди попитай, наприклад навколо Сатурна майстрів вистачає.

Gerber420
28-12-2011, 12:51
http://apikabu.ru/img_n/2011-12_6/ady.jpg

Vladum
28-12-2011, 19:16
Где можно грм поменять на меган? Нужно сегодня- завтра.

Неблагодарная это работа ремни ГРМ-а менять....

LANCER
29-12-2011, 13:45
Неблагодарная это работа ремни ГРМ-а менять....

Дык не забесплатно)
Ну что, никто не подскажет?

vladort
29-12-2011, 14:07
Дык не забесплатно)
Ну что, никто не подскажет?
Самое простое - поехать на фирменное СТО в Якушинцы.

LANCER
29-12-2011, 14:17
Самое простое - поехать на фирменное СТО в Якушинцы.

А номера их нет?

Александр
29-12-2011, 14:22
А номера их нет?

В Якушенцах уже давно нет СТО. Сейчас Рено убслуживается на Тойоте возле муниципального.

LANCER
29-12-2011, 14:44
В Якушенцах уже давно нет СТО. Сейчас Рено убслуживается на Тойоте возле муниципального.

Был я на Кирова. Не понравился мне их сервис.

Александр
29-12-2011, 14:50
Был я на Кирова. Не понравился мне их сервис.

Смотри личку

RMX
29-12-2011, 14:56
Знакомый хочет брать 318ю БМВ в е36м кузове. Может ездил кто, как машина?
Как известно, дурь BMW ощущается от двух литров и выше (6 цилиндров в ряд). И привод там уже цепной.
А вообще для водителя машина хорошая, рулится и едет отлично.
Подвеска больше заточена на спорт чем на комфорт.
Салончик тоже по-спортивному тесноват.
И внешний вид е36 все еще радует глаз, не смотря на возраст.

RMX
29-12-2011, 15:10
Стоит выбор:
Merc Vito 2000-2003 Cdi
VW Caddy 2004-... Tdi
.
Кто чо посоветует?
Или может есть получше вариант в этом сегменте?

Александр
29-12-2011, 15:14
Стоит выбор:
Merc Vito 2000-2003 Cdi
VW Caddy 2000-2004 Tdi
.
Кто чо посоветует?
Или может есть получше вариант в этом сегменте?

Это совсем разные сигменты и вито почти в 2 раза дороже.

Chega
29-12-2011, 15:16
Стоит выбор:
Merc Vito 2000-2003 Cdi
VW Caddy 2000-2004 Tdi
.
Кто чо посоветует?
Или может есть получше вариант в этом сегменте?

Більше - краще, а головне дешевше.
4 роки експлуатації Vito 110 CDI 2002,
єдине нарікання - руда хвороба.:)

LANCER
29-12-2011, 16:37
Стоит выбор:
Merc Vito 2000-2003 Cdi
VW Caddy 2004-... Tdi
.
Кто чо посоветует?
Или может есть получше вариант в этом сегменте?

Пассажир, груз., переделанный?

ЗЫ ну Витя это Витя, хорошая машина, ездили пару раз компанией на море в Болгарию, крайний раз- в этом году, проехал за рулем километров 150, очень даже ничего.

Vladum
29-12-2011, 16:40
Дык не забесплатно)
Ну что, никто не подскажет?

та блин суть в чем: сделать маленькую работу и снять много денег
а в этом случае все наоборот работа большая, а денег можно срубить мало. :confused:

RMX
29-12-2011, 16:50
Это совсем разные сигменты и вито почти в 2 раза дороже.
Та не такие уж они и разные, на мой взгляд.
Кадди третьего поколения - это уже не Канго-Берлинго.
А цена Вито таки меньше-равна цене Кадди-3...

Vladum
29-12-2011, 16:57
Стоит выбор:
Merc Vito 2000-2003 Cdi
VW Caddy 2004-... Tdi
.
Кто чо посоветует?
Или может есть получше вариант в этом сегменте?


я за Витю :)
мерс есть мерс :d

Vladum
29-12-2011, 16:59
Стоит выбор:
Merc Vito 2000-2003 Cdi
VW Caddy 2004-... Tdi
.
Кто чо посоветует?
Или может есть получше вариант в этом сегменте?

котя логичней было бы сравнивать Витьку с Филькой Т5 :uups::d

VHITMAN
29-12-2011, 17:01
котя логичней было бы сравнивать Витьку с Филькой Т5 :uups::d

Так цены то очень разные на Т5 и витьку 2002 года:)

Vladum
29-12-2011, 17:05
Так цены то очень разные на Т5 и витьку 2002 года:)

:uups:

Та не такие уж они и разные, на мой взгляд.

VHITMAN
29-12-2011, 17:07
А если витюку взять V-класс конца 2003 года ето ваше бомба:d

Александр
29-12-2011, 17:26
Та не такие уж они и разные, на мой взгляд.
Кадди третьего поколения - это уже не Канго-Берлинго.
А цена Вито таки меньше-равна цене Кадди-3...

Такое кадди пошло с 2004 года. 2000-2003 это пирожок без сдвижных дверей. Новое кадди достаточно дорогое в ремонте. Я бы смотрлел в сторону Т4.

!!!VIPKUZYA!!!
30-12-2011, 03:51
Ходят слухи что каддик ну оочень дорогой в обслуживании сравнимо даже с трафиком,праймстаром и тд тп....:yes:

vladort
30-12-2011, 09:43
Стоит выбор:
Merc Vito 2000-2003 Cdi
VW Caddy 2004-... Tdi
.
Кто чо посоветует?
Или может есть получше вариант в этом сегменте?
Смотря для чего машина нужна. Кадик был у меня - не дешёвый в обслуживании. Мерс - мало того, что дорогой в обслуживании так ещё и гниёт. Я-бы брал Opel Vivaro, Nissan Promastar, Renault Trafic... Только год посвежее: 2007 и выше.

!!!VIPKUZYA!!!
30-12-2011, 15:15
Смотря для чего машина нужна. Кадик был у меня - не дешёвый в обслуживании. Мерс - мало того, что дорогой в обслуживании так ещё и гниёт. Я-бы брал Opel Vivaro, Nissan Primastar, Renault Traffic... Только год посвежее: 2007 и выше.

И 5-и ступку,с 6-и ступкой проблем было у людей ого-го :yes:

LANCER
30-12-2011, 18:06
Назревает замана головы.
Что посоветуете? 1-дин, что бы айпод присоединить, до 1200 грн.

!!!VIPKUZYA!!!
31-12-2011, 01:53
Назревает замана головы.
Что посоветуете? 1-дин, что бы айпод присоединить, до 1200 грн.

http://avtozvuk.ua/info.php?id=12054

vladort
31-12-2011, 08:44
И 5-и ступку,с 6-и ступкой проблем было у людей ого-го :yes:
Ну не знаю. У нас рабочий виваро 2006-го года с 6-тиступкой. Общий пробег 300 000. Из которых 70 000 по Украине - проблем 0. Может повезло ?

Александр
31-12-2011, 10:06
Ну не знаю. У нас рабочий виваро 2006-го года с 6-тиступкой. Общий пробег 300 000. Из которых 70 000 по Украине - проблем 0. Может повезло ?

Если это оригинальный пробег то еще рано для проблем. Скоро начнутся.

vladort
31-12-2011, 10:38
Если это оригинальный пробег то еще рано для проблем. Скоро начнутся.
Да, пробег оригинальный. Жизнь покажет :) Я думаю, что поменяю его быстрее чем начнутся проблемы :)

!!!VIPKUZYA!!!
31-12-2011, 12:39
Если это оригинальный пробег то еще рано для проблем. Скоро начнутся.

Какой вы доброжелательный :d
Я точно не помню пробег,но знаю что на двух машинах меняли коробки,бусы были на тот момент свежие голландцы

Vladum
31-12-2011, 12:59
уже начались праздники, тормозят и нюхают....:d


условные обозначения на карте:
Г - не то, что вы подумали, а ГАИ
П - полицаи :d

дело было вечером без 15 десять

тормозят, главное палкой махнул, так что хер проссышь где стать
останавливаюсь, чтоб далеко инспектору не ити прямо перед машиной ГАИ :d

http://s009.radikal.ru/i308/1112/b2/3251ace9524f.jpg

включаю аварийку, он подходит, я не глушу двигатиель первым делом спрашиваю, я могу тут стоять?
он да!
я говорю ему, внимательно вас слушаю:d:d

ваши документы, даю ему пластмаски....посмотрел держит докки в руке
- з роботи їдете?
- нигде не работаю, я студент.
- де навчаетесь?
подумал тебя трахает где я учусь.....хотел ответить в школе милиции, но потом передумал :d
ответил где я учусь.
- алкоголь вживаете?
- не, не пью совсем :uups: :d
- щасливого путИ і з наступаючим новим роком.
- и вам всего хорошего!

Niralax
31-12-2011, 13:22
уже начались праздники, тормозят и нюхают....:d

дело было вечером без 15 десять

тормозят, главное палкой махнул, так что хер проссышь где стать
останавливаюсь, чтоб далеко инспектору не ити прямо перед машиной ГАИ :d

включаю аварийку, он подходит, я не глушу двигатиель первым делом спрашиваю, я могу тут стоять?
он да!
я говорю ему, внимательно вас слушаю

ваши документы, даю ему пластмаски....посмотрел держит докки в руке
- з роботи їдете?
- нигде не работаю, я студент.
- де навчаетесь?
подумал тебя трахает где я учусь.....хотел ответить в школе милиции, но потом передумал :d
ответил где я учусь.
- алкоголь вживаете?
- не, не пью совсем :uups: :d
- щасливого путИ і з наступаючим новим роком.
- и вам всего хорошего!

а зачем документы давал в руки? предъявил и все. дтп не создал, пдд не нарушал, других веских оснований передать документы не было... Дышать в нос нельзя ни в коем случае. Или же предварительно попросить сертификат на такой измерительный прибор как "Нос".
Я лично уже 7 год как не употребляю никакого спиртного крепче кефира. Год назад остановили наглые гайцы, думали капусты нарубают после НГ праздника (вроде 3 января).
- Вы пили?
- Нет!
- Запах в машине! Дыхните.
- Куда?
- На меня!
- Сертификат на нос?
- Тогда в трубочку!
- Сертификат на трубочку?
- Нету...
- Ну да, вы ж их по 5 гривен за углом покупаете. От анализов не отказываюсь.
- Пэтя, йды нюхны, тут так смердыть, вин точно бухый.
...пришел еще один, потусил, поугрожал мне... ну, мороз -20 и бронь на груди, меня не прошибешь.
- Ну раз ты такой упертый, поехали на экспертизу.
Я был только рад, времени куча свободного, праздники, развлечение веселое, обожаю такой движ. Приехали на ющенка, я в своей машине за рулем, они сзади на пепелаце, хотя требовали, чтобы я передал им управление автомобилем. Доктора на месте нету. Я кайфую, наслаждаюсь ситуацией, гайцы бесятся нереально. Еще музон врубил, окна в здании звенят, сидим пританцовываем. Минут через 20 приехал дохтер. Что-то они с ним в уголке перетерли, он мне махает мол пошли. Зашли в кабинет, он:
- садись, вот сюда будешь дышать.
- Какого хрена? Полный анализ крови! А результатам этой допотопной фигни я не доверяю.
- Как полный анализ? У нас такой не делают.
- Ну так что я тут забыл? (к гайцам) Поехали в пироговку, кровь сдавать? :lol:
- Пля, ты нас уже за**ал...
- А вы что думали, бабло так просто не зарабатывается...

После 10 минут уговариваний дыхнуть в трубку я остался непреклонен. В разговоре признался, что уже много лет не употребляю спиртное, бросил вместе с курением. Видели бы вы их морды, такой злости от того, что их лоханули, я никогда еще не видел ;) Были бы не при исполнении - точно дали бы мне в тыкву :lol:
Как же хочется в этом году еще такое повторить! Надо спиртяки разлить в салоне, чтобы приманка была ;)

LANCER
31-12-2011, 14:09
А у меня есть спирт в салоне всегда :) и в бочек омывателя заливаю.

Александр
31-12-2011, 14:19
Какой вы доброжелательный :d
Я точно не помню пробег,но знаю что на двух машинах меняли коробки,бусы были на тот момент свежие голландцы

А я тут при чем?:) Машины нынче одноразовые.

Vladum
31-12-2011, 14:38
а зачем документы давал в руки? предъявил и все. дтп не создал, пдд не нарушал, других веских оснований передать документы не было... Дышать в нос нельзя ни в коем случае. Или же предварительно попросить сертификат на такой измерительный прибор как "Нос".

зато я приятно пообщался с ИДПС
и он меня красиво поздравил с НГ :d:d:d



Я лично уже 7 год как не употребляю никакого спиртного крепче кефира.

:eek:

надо тоже как то кинуть...

<SANTA>
01-01-2012, 13:44
Знакомый хочет брать 318ю БМВ в е36м кузове. Может ездил кто, как машина?

катаюсь в данный момент, правда у меня 328:)

та что по ссылке наша клубная машинка-вложено много средств и душу,по данному авто вопроссов вообше не должно быть.

Вы уже смотрели ее?

С Новым Годом всех!

LANCER
01-01-2012, 14:31
катаюсь в данный момент, правда у меня 328:)

та что по ссылке наша клубная машинка-вложено много средств и душу,по данному авто вопроссов вообше не должно быть.

Вы уже смотрели ее?

С Новым Годом всех!

Он изыскал средства и взял 528 в е39 кузове:) хотя та 3 ка очень понравилась по фото.

Prima
01-01-2012, 14:43
Он изыскал средства и взял 528 в е39 кузове:) хотя та 3 ка очень понравилась по фото.

Как по мне, по сравнению с вышеупомянутой тройкой, редкое говно :)

<SANTA>
01-01-2012, 17:27
Он изыскал средства и взял 528 в е39 кузове:) хотя та 3 ка очень понравилась по фото.

39 обслужку гдет на 1.5-2 раза можно умножить.:)

LANCER
01-01-2012, 18:19
39 обслужку гдет на 1.5-2 раза можно умножить.:)

Да я знаю... Но понты:confused: мне 3 шки очень нравятся. Из bmw мне вообще только 3, 6, 8 серии нравятся:)

Niralax
02-01-2012, 03:50
39 обслужку гдет на 1.5-2 раза можно умножить.:)

Я, как бывший владелец e34 525хi, уверяю вас, что все неполноприводные бмв в обслуживании не дорогие :lol::lol::lol: а если относительность убрать, то да, бмв дорогие в принципе, это я говорю, как бывший владелец e38 750i. Санта, но мы же знаем, део самые клевые в обслуживании :lol:

<SANTA>
02-01-2012, 11:32
:) я сказал сравнение цен на обслугу 36-х и 39-х...
да,а таврия еще выгодней,вот заправился и неделю катаюсь.:)

Niralax
02-01-2012, 13:25
:) я сказал сравнение цен на обслугу 36-х и 39-х...
да,а таврия еще выгодней,вот заправился и неделю катаюсь.:)

оО, у тебя еще и таврия есть, фигасе :eek:

Prima
02-01-2012, 14:03
А у меня аккум сдох :(
Ну в смысле не сдох, ему всего то 14 лет, а разрядился (больше месяца как забыл шо у меня есть дырчик) :d

Niralax
02-01-2012, 14:17
А у меня аккум сдох :(
Ну в смысле не сдох, ему всего то 14 лет, а разрядился (больше месяца как забыл шо у меня есть дырчик) :d

подъехать дернуть?

Prima
02-01-2012, 14:20
подъехать дернуть?

А у тебя получится с течении часа?

Niralax
02-01-2012, 14:33
А у тебя получится с течении часа?

думаю, что да ;)

Prima
02-01-2012, 14:35
думаю, что да ;)

Йоу :) Ща позвоню

Prima
02-01-2012, 14:42
Дяденька президент, обратите внимание, вам звонят по правительственной связи :d

Prima
02-01-2012, 15:05
зарядное есть? дать?

Не, я тут уже почти спаял из компьютерного БП :d
Ща меня дернут и воно зарядится, мерси.
С НОВЫМ ГОДОМ! :)

Niralax
02-01-2012, 17:44
Не, я тут уже почти спаял из компьютерного БП :d
Ща меня дернут и воно зарядится, мерси.
С НОВЫМ ГОДОМ! :)

дернуто, заведено. Дома смог завестись или не глушил?

Prima
02-01-2012, 20:03
дернуто, заведено. Дома смог завестись или не глушил?

Та не, все отлично, крутит как новый, емуж всего 14 :d Мерси.
Ток назад ехал, в гаражах расфигачил бампер, колесо, ну и чето там внизу, типа лонжерон поцарапал, тот крючок за который сегодня тянули в аккурат размазался по лонжерону - лох одним словом:confused:
Одно радует, в который раз, эта машина крепкая, другая бы до гаража только на лафете поехала, а эта даже не заглохла :)

Prima
03-01-2012, 01:59
Ну и :d

LANCER
03-01-2012, 02:17
Насыпь кому то поломал.

Prima
03-01-2012, 03:21
Насыпь кому то поломал.

не, не поломал. но еслиб ее небыло влетел бы в гараж. тогда бы точно на свалку.
Повезло что у меня свесов нет и удар пришелся (не считая бампера) по колесу и лонжерону, от чего машина подлетела, что предотвратило сминание.

Ges
03-01-2012, 03:28
:?)
Соболезную))

Prima
03-01-2012, 03:37
:?)
Соболезную))

Спасибо :d
Собрал 34 кусочка бампера, но понял, что еще много не хватает, утром пойду искать :)

Niralax
03-01-2012, 03:39
Блин, Паша, ну ты даешь... лучше бы я тебя не дергал и стояла бы малышка в гараже!.. :cry:

LANCER
03-01-2012, 03:40
Спасибо :d
Собрал 34 кусочка бампера, но понял, что еще много не хватает, утром пойду искать :)

Я на 2 й день вождения столбик на парковке Магицентра на прочность испытал:d бампер потрескался, отвалился молдинг.

Ges
03-01-2012, 03:40
Спасибо :d
Собрал 34 кусочка бампера, но понял, что еще много не хватает, утром пойду искать :)
Хорошо что было что (и кому) собирать :)
Вот так вот.. ездишь каждый день и думаешь — на кой ляд эти кучи мусора под видом рагульной насыпи наваляны? (в моём случае "нафига такой высоты бордюры" :?)) А потом нежданно эти кучи тебе же в бонус падают))

Prima
03-01-2012, 03:58
Ладно мужики, я уже привык, что этот бампер найти нереально, от того и привык уже его собирать по кусочкам :d Этаж нада, всю жизнь езжу и ниче, а тут, повесил новый бампер (тетенька 4 года искала и нашла в Тайланде. Кто-то 8 лет назад от него отказался) и уже второй раскрой в этом году. Первый раз правая сторона раскрошила Ниссан :d второй вот левой стороне не понравилась горка. Самое прикольное, что и в первом и во втором случае родные противотуманки выжили. Это хорошая экономия пенсии :?)

LANCER
03-01-2012, 04:05
Ладно мужики, я уже привык, что этот бампер найти нереально, от того и привык уже его собирать по кусочкам :d Этаж нада, всю жизнь езжу и ниче, а тут, повесил новый бампер (тетенька 4 года искала и нашла в Тайланде. Кто-то 8 лет назад от него отказался) и уже второй раскрой в этом году. Первый раз правая сторона раскрошила Ниссан :d второй вот левой стороне не понравилась горка. Самое прикольное, что и в первом и во втором случае родные противотуманки выжили. Это хорошая экономия пенсии :?)

Та прилепить жигулевский, хромированный:d

ЗЫ и как Ниссан, сильно пострадал?

Prima
03-01-2012, 11:32
ЗЫ и как Ниссан, сильно пострадал?

Нормально

Prima
03-01-2012, 11:53
Паша, я понимаю, что тормоза придумали трусы ...а ты тормозить пробовал? :(

ага, и тормозами и двигателем и рулем и газом, пофигу - лёд :confused:
сегодня будут фотки красивше :)

LANCER
03-01-2012, 16:29
ага, и тормозами и двигателем и рулем и газом, пофигу - лёд :confused:
сегодня будут фотки красивше :)

Рено таки крепкая машина.:good:

Prima
03-01-2012, 18:13
Таки вот :)

Prima
03-01-2012, 18:14
и.......

Prima
03-01-2012, 18:29
мда, найти диск на три шпильки практически нереально..

Нави, всё реально: http://www.ebay.com/itm/Renault-R5-Alpine-7-x-13-Forged-Racing-Wheel-New-/200524940155?pt=Vintage_Car_Truck_Parts_Accessorie s&vxp=mtr&hash=item2eb037c37b#ht_1839wt_952
:d

Prima
03-01-2012, 18:43
цена за 1?
я знал что за бабло можно всё.....

Можно даже дешевле (всего то 600 + таможня) и целых четыре! Но со свалки: http://www.ebay.com/itm/4-cerchi-lega-Renault-5-alpine-originali-dellepoca-/200692810687?pt=Ricambi_automobili&hash=item2eba3943bf#ht_500wt_1202 :d

Prima
03-01-2012, 18:48
а я то думал что бмв дорогая машина в обслуживании:lol:

Не, есть еще Веероны, Роллсы, и мой маленький унитаз :d

Prima
03-01-2012, 19:02
у тебя не унитаз, у тебя микроб
кстати он ко мне в буду поместится или нет?
так на первый взгляд должен поместиться}

Я думаю легко, даже с донором :?) Но донор зараза стоит... у него ведь тоже есть 4 диска с помойки :d

Prima
03-01-2012, 19:03
на запорожец шли 3-х шпилечные диски :yes:

У зиппо "размах" ширее. У Оки ужее. Так шо тут не повыпендриваешься.

Александр
03-01-2012, 22:04
Таки вот :)

Насколько я знаю на старых рено были бамперы со стекловолокна, а у тебя рассыпался как на Чери. Я ошибаюсь или это левый бампер?

Александр
03-01-2012, 22:05
на запорожец шли 3-х шпилечные диски :yes:

На запоре четырех, а не таврии три.

Prima
03-01-2012, 22:17
Насколько я знаю на старых рено были бамперы со стекловолокна, а у тебя рассыпался как на Чери. Я ошибаюсь или это левый бампер?

Ты прав. Родной бампер лежит в гараже и он таки стекловолоконный, практически каменный. Но он весь побит, нижней губы с воздуховодами уже нет, ремонту он в гаражных условиях не подлежит. Вот мне и нашли с большим трудом этот. Так я его..... склею :)

Александр
03-01-2012, 23:29
Ты прав. Родной бампер лежит в гараже и он таки стекловолоконный, практически каменный. Но он весь побит, нижней губы с воздуховодами уже нет, ремонту он в гаражных условиях не подлежит. Вот мне и нашли с большим трудом этот. Так я его..... склею :)

Оптимальный вариант - это склеить этот, а потом по нему сделать матрицу и восстановить оригинальный.

Prima
03-01-2012, 23:57
Оптимальный вариант - это склеить этот, а потом по нему сделать матрицу и восстановить оригинальный.

Та не, этот склею и ок. Париться с оригиналом точно не буду.

Александр
04-01-2012, 00:05
Та не, этот склею и ок. Париться с оригиналом точно не буду.

Не красиво будет. Стекловолокняные бамперы очень хорошо поддаются ремонту.

Prima
04-01-2012, 00:42
Не красиво будет. Стекловолокняные бамперы очень хорошо поддаются ремонту.

Нормально будет. Справа там тоже все разбито, склеил, покрасил и ок. Главное в красоте это краска с балончика и наклейки :d
Я не парюсь по этому поводу, у меня и кузов, кроме капота и крыши с балончика покрашен :?)

Vladum
04-01-2012, 01:10
Ну и :d

http://forum.vn.ua/attachment.php?attachmentid=164458&stc=1&d=1325545187

ОГО....%\