PDA

View Full Version : Lineage 2: Interlude.


Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20]

ПараВоZzz
16-12-2007, 20:50
кста, как игрушки в которых нуна фармить мобов могут не затрахивать?=)

Venom
16-12-2007, 20:51
кста, как игрушки в которых нуна фармить мобов могут не затрахивать?=)

Морально-то затрахали, но когда с них получаешь денюжку (не адену ) - то очень даже не затрахивают :)))

ПараВоZzz
16-12-2007, 20:56
Морально-то затрахали, но когда с них получаешь денюжку (не адену ) - то очень даже не затрахивают :)))
не думаешь что доход может возрасти играя на официальных сереврах, и в нормальные игры, например можешь начать играть щас в конан или вархамер онлайн последние, там как-раз ликвид игровой валюты - на чем мона не плохо заработать...

Venom
16-12-2007, 21:03
не думаешь что доход может возрасти играя на официальных сереврах, и в нормальные игры, например можешь начать играть щас в конан или вархамер онлайн последние, там как-раз ликвид игровой валюты - на чем мона не плохо заработать...

хммм...как вариант...но линейка ближе к телу))

Тем более что в новых играх уйдёт много времени, чтобы понять их настолько, насколько я понял линягу =)

sashOK!!!
16-12-2007, 23:44
хммм...как вариант...но линейка ближе к телу))

Тем более что в новых играх уйдёт много времени, чтобы понять их настолько, насколько я понял линягу =)

типо линяга сложная, что бы её понять. Она проста как пробка, скучная. Играл немного больше полугода. Поначалу классно, новый мир, всё такое... потом надоело. Игра тупо на одном пвп держится.


Хотя не отказался бы щас побегать любимым классом - ДА.

RazoR
17-12-2007, 11:36
типо линяга сложная, что бы её понять. Она проста как пробка, скучная. Играл немного больше полугода. Поначалу классно, новый мир, всё такое... потом надоело. Игра тупо на одном пвп держится.


Хотя не отказался бы щас побегать любимым классом - ДА.
бу-га-га, бУ-га-га, БУ-ГА-ГА *смех стает все громче и все истеричнее*

sashOK!!!
17-12-2007, 12:24
бу-га-га, бУ-га-га, БУ-ГА-ГА *смех стает все громче и все истеричнее*

и что ты этим хотел сказать?

RazoR
17-12-2007, 12:37
и что ты этим хотел сказать?
догадайся сам

RazoR
17-12-2007, 12:38
и что ты этим хотел сказать?
ты говориш полгода играеш и уже все понял...а я тут 4 год уже шпиляю и каждый день узнаю для себя что-то новое...
короче, я хотел сказать, что нихрена ты в ла2 не шариш, вот что я хотел сказать :)

zarc
17-12-2007, 13:06
Ребят, вообще странное отношение - "там все 78, мы ничего не сделаем и т.д."
Вот мля ж специально даеться шанс - все кто хочет играть камаэлями - будут качать их с нуля, т.е. вы если начнете - будете на равных с другими.
То что там много игроков 78 (есть народ 79 и 80 есть) и с двумя сабами и т.п. не значит что нельзя получать удовольствие от качественной игры.

насчет "90% боты" - вообще долбоебство(простите за мат, иначе никак не сказать). Сейчас в начале новых хроник ботов мало, т.к. бот под камаэль есть - но нет верификатора и все кто раньше играл с халявного ИГВ, сейчас ждут верификатор.

SashOK> Она проста как пробка, скучная. Играл немного больше полугода. Поначалу классно, новый мир, всё такое... потом надоело. Игра тупо на одном пвп держится.

ну если ты играл только на пвп серверах то ессесно ничего более и не видел. имхо те кто обсирает игру - играли только на х1000 пвп фришках и просто обламываються на рейтах поменьше. или любители играть соло в 2-3-4 окна, которые не умеют общаться. или играли на глючной яве\с4 птс переделках и думают что это и была настоящая игра.

вот сейчас добавили новые локации - новые инстансы. с сюжетом\квестом - там для прохождения нужна тактика, люди играют и постепенно учаться как их проходить.
ввели осады фортов - они вообще расчитаны на 56-66 лвл игроков и небольшие кланы, т.к. всем кто сейчас 78 гварды там уже синие.
ввели превращения персонажа - просто прикольная фича, используеться с 55+

RazoR
17-12-2007, 13:46
SashOK> Она проста как пробка, скучная. Играл немного больше полугода. Поначалу классно, новый мир, всё такое... потом надоело. Игра тупо на одном пвп держится.

ну если ты играл только на пвп серверах то ессесно ничего более и не видел. имхо те кто обсирает игру - играли только на х1000 пвп фришках и просто обламываються на рейтах поменьше. или любители играть соло в 2-3-4 окна, которые не умеют общаться. или играли на глючной яве\с4 птс переделках и думают что это и была настоящая игра.



+1 :good:

<=M@GNIFICO=>
17-12-2007, 14:46
а где в ла2 видели пвп?) раз в две недели 2 часовой евент?
система пвп это просто смешно... 2 кнопки нажал и все ...owned!!!1111 , kak ja tebya zavalil ? и тд и тп.
ах пве ввели в камаэле...надоели 10 часовые фармы мобов на 1 споте? очередной закос л2 под вов, как и осады этих фортов, квестинг...кому не нравится спамить 1 кнопку на мобов часами подряд , те включают бота спокойно и не парятся...ах нету бота в камаэле? так сколько ему дней? 2-3? пройдет максимум месяц и будете ботать дальше
всем спасибо,как говорится, я кончил.

zarc
17-12-2007, 15:05
а где в ла2 видели пвп?) раз в две недели 2 часовой евент?
система пвп это просто смешно... 2 кнопки нажал и все ...owned!!!1111 , kak ja tebya zavalil ? и тд и тп.

узнаю фришника. только не забудь - нет тут фришных донаторов с оружием+30 и бижей +50. нет мультипроф.
и кланвар работает, представляешь?!
и врага можно найти в любой топ локации и тебя там всегда найдут. даркнесс\ИТ\мос регулярно ганкаються пати с парой-тройкой героев обеими сторонами. заядлые каребиры качаються только в рифте. покачать саб в вос\фод вечером невозможно - это просто место боевых действий - дофига охотников за фрагами.
и никого ты в 2 кнопки не убьешь, т.к. враги умеют кушать ГЦП!!! чо, офигел? и не забудь что основные пвп все-таки не 1 на 1 на селфах, а 9х9 ков\сирена пати или еще масштабнее.



ах пве ввели в камаэле...надоели 10 часовые фармы мобов на 1 споте? очередной закос л2 под вов, как и осады этих фортов, квестинг...кому не нравится спамить 1 кнопку на мобов часами подряд , те включают бота спокойно и не парятся...ах нету бота в камаэле? так сколько ему дней? 2-3? пройдет максимум месяц и будете ботать дальше
всем спасибо,как говорится, я кончил.

ввели контент который добавляет разнообразие в игру.
не хочешь - не ходи на новый остров, не получай книжки для новых скиллов и т.п. на те же осады фортов никто не заставляет ходить.

ботить ессесно будут и сейчас ботят. бесплатного верификатора нет, но платить еще 7 баксов в месяц за акк любой профессиональный ботовод может себе позволить.

но боты сами по себе и активные игроки сами по себе.
заявления что 90% игроков официальных серверов ботят - пи*деж неудачников, которые думают что если они не могут, то и другие не могут.


вообще непонятно к чему ты это написал - яркий пример человека, который знает игру только по высокорейтовым фришкам. не нравиться игра - так нефиг в этом топике постить.

<=M@GNIFICO=>
17-12-2007, 15:33
и кланвар работает, представляешь?!
убило наповал
те кто меня тут давно читают - поймут
не та того напал :)
враги умеют кушать ГЦП!!! чо, офигел?
поржал %) кушанье гцп - показатель скилла в л2 видимо :)
заявления что 90% игроков официальных серверов ботят - пи*деж неудачников, которые думают что если они не могут, то и другие не могут.
сам подтвердил ,что ботов немеряно. у меня много знакомых еще играет в л2.ботают посменно :)))))) можешь не лечить меня

и не забудь что основные пвп все-таки не 1 на 1 на селфах, а 9х9 ков\сирена пати или еще масштабнее.
а я как раз считаю что основные пвп это 2х2 , 3х3 не больше, а 9х9 под фуллом - это не пвп . там не видно никакой тактики и близко. опять же ты сам доказал что решает в л2 не руки в 1х1 ,а бафф в мясорубке. арчером на фуллбаффе достаточно 1-3 раза стрельнуть (1 кнопка ,даже к цели сам добежит) и цель мертва.

<=M@GNIFICO=>
17-12-2007, 15:39
а вообще...свои яйца ближе к телу, потому спорить нет смысла. попробуй вов на оффе и после этого открой л2 и заставь себя в него играть.
кончил

5Zigen
17-12-2007, 15:42
гг ачиридной папка
думает что ток оф это мего и что еси там не был то ничё не знает:lol:
придставь я видил как ано, бегал) из 15 к народу руцями гамают 2к...остальные или в процесе раскачки на боте...
даже самые заядлые линейщики не страдают фигнёй в плане кача...а ставят бота что б потом на хай пофанится в мас пвп
тваи банки, нью скиллы, гцп...эта пройдиный этап... и все пра это знают...
я нипаниме зачем вот это раздувать сново и сново...
и кста если на фуле ты то линяга автоматом привращается в клацанье 2-3 кнопок...килл, некст таргет

Magnetto
17-12-2007, 15:44
zarc -> обычный агро-офф-папко...=)..

что еще можно сказать )

zarc
17-12-2007, 16:28
убило наповал
те кто меня тут давно читают - поймут
не та того напал :)

поржал %) кушанье гцп - показатель скилла в л2 видимо :)

ну ты никого в 2-3 удара не убьешь, если конечно противник не меньше на 20 левелов. наверное в таких "пвп" и заключаеться фан на фри?



сам подтвердил ,что ботов немеряно. у меня много знакомых еще играет в л2.ботают посменно :)))))) можешь не лечить меня

мля. ну есть боты. и что? но для того чтобы вкачать 78++ ботить не обязательно.

а я как раз считаю что основные пвп это 2х2 , 3х3 не больше, а 9х9 под фуллом - это не пвп . там не видно никакой тактики и близко. опять же ты сам доказал что решает в л2 не руки в 1х1 ,а бафф в мясорубке. арчером на фуллбаффе достаточно 1-3 раза стрельнуть (1 кнопка ,даже к цели сам добежит) и цель мертва.

выражение "кенсел стик" слышал?


а вообще...свои яйца ближе к телу, потому спорить нет смысла. попробуй вов на оффе и после этого открой л2 и заставь себя в него играть.

а вов тут причем? тема не о нем, не переводи стрелки


5Zigen, пиши хоть без ошибок. птушник мля, отвечать на неграмотное балабольство не хочу

zarc
17-12-2007, 16:31
zarc -> обычный агро-офф-папко...=)..


так точно! произвел посадку в область оккупированую фришниками. отстреливаюсь... :d

Magnetto
17-12-2007, 16:31
ну ты никого в 2-3 удара не убьешь, если конечно противник не меньше на 20 левелов. наверное в таких "пвп" и заключаеться фан на фри?

78 мм , валакас , +5 вит , вм , сирена , вб роб сет , хиро пушка на маг крит...итого у нас 93% маг крита...без резистов к воде по тт биже идут криты по 5к+ , не убьют с 1-2 нюков гришь?)

ну или ак + баюм + драк на фокус , хавко под варк + бд + свс + варлок , криты по магам - 10к+ , по лайту 4к , по хеви 2-3к

5Zigen
17-12-2007, 16:41
ну ты никого в 2-3 удара не убьешь, если конечно противник не меньше на 20 левелов. наверное в таких "пвп" и заключаеться фан на фри?



мля. ну есть боты. и что? но для того чтобы вкачать 78++ ботить не обязательно.



выражение "кенсел стик" слышал?


а вов тут причем? тема не о нем, не переводи стрелки


5Zigen, пиши хоть без ошибок. птушник мля, отвечать на неграмотное балабольство не хочу

пнх поц)
ты мне не указывай...я писать грамотно умею, мне лень тратит мои силы на такого самоуверенного отца как ты
3 тычки не положат?? ха...дык это ты нуб, ибо если б играл хаем на фуле то знал что ровно 1-2 тычки надо дд что б свалить с ног мага...что 1-2 тычки-крита что б свалить почти любой класс...что 1 маг крит снимит любого а на фуле маг крит каждый 5...
прежде чем указывать на что либо проверь или ты сам понимаеш в этом
ещё раз пнх..ибо ты нуб нубом

.ShaDe
17-12-2007, 16:45
фак... я тут почитал и понял что я нихрена вообще про Л2 не знаю :lol:

zarc
17-12-2007, 16:48
78 мм , валакас , +5 вит , вм , сирена , вб роб сет , хиро пушка на маг крит...итого у нас 93% маг крита...без резистов к воде по тт биже идут криты по 5к+ , не убьют с 1-2 нюков гришь?)

ну или ак + баюм + драк на фокус , хавко под варк + бд + свс + варлок , криты по магам - 10к+ , по лайту 4к , по хеви 2-3к

про BW robe - это прикол такой? не видел мага который бы добровольно себе ИНТ резал.
к тому же в CT1 mag crit максимальный шанс уменьшен 100% -> 30%

и ты еще забыл про аугментацию которая давала ++WM эффект. хотя наверное и не знал... папко.


криты из лука по магам 10к ? маги наверное в бв робах, точняк.
помню темку на гохе про крит из драконика по робе на 6к - сошлись на том что это был баффбот 6х без баффов.
если ты не в теме -> малость порезали еще в интерлюдии DW\dance of Fire. а в CT1 уменьшили криты малость по хеви и
проходжение критов по лайту.

короче, не преувеличивай возможности чаров. если у одних есть валакас+хиропушка+вм\сирен - то у других херо УД\босс бижа\ков\elemental protection.
ЗЫ: ты еще PoW забыл :)

zarc
17-12-2007, 16:55
и вообще я собсна пришел сказать что на оффе игра совсем другая, а меня тут в спор о пвп затягивают.
хоть бы пвп мувики с оффа посмотрели что ли.

Magnetto
17-12-2007, 16:58
про BW robe - это прикол такой? не видел мага который бы добровольно себе ИНТ резал.
к тому же в CT1 mag crit максимальный шанс уменьшен 100% -> 30%

и ты еще забыл про аугментацию которая давала ++WM эффект. хотя наверное и не знал... папко.


криты из лука по магам 10к ? маги наверное в бв робах, точняк.
помню темку на гохе про крит из драконика по робе на 6к - сошлись на том что это был баффбот 6х без баффов.
если ты не в теме -> малость порезали еще в интерлюдии DW\dance of Fire. а в CT1 уменьшили криты малость по хеви и
проходжение критов по лайту.

короче, не преувеличивай возможности чаров. если у одних есть валакас+хиропушка+вм\сирен - то у других херо УД\босс бижа\ков\elemental protection.
ЗЫ: ты еще PoW забыл :)
крит шанс зависит от вит , бв роб - единственный сет который увеличает максимальное количество вит - тобишь +3 , добавляем татушку и получаема +8 вит , а у мм базовый модификатор вит наивысший , СТ1 позавчера запустили , так что давай пока без него , при вышеуказанном мною бафе модификатор маг крита равен 93,07 % , при таком проценте крита , знаешь , на минус инт как то пофиг

далее о критах арчеров , видно указанный тобою арчер был или без нормального бафа , или бред , ибо дать арчеру баюма и драк +4(соответственный баф) , и моего овера 78 в дк роб(+ п деф на овер + свм + сд + ее) криты летят по 7к(скрины имеюццо) , что там сделали в ИЛ я не знаю поэтому говорить ничего не буду , вышеописанное мною относится к шоку , а именно 2х10

даже если сила крита будет меньше , при скорости 1к+ и критшансе около 300 как то пофиг уже , взял в таргет 2-3 удара и труп..
и вообще я собсна пришел сказать что на оффе игра совсем другая, а меня тут в спор о пвп затягивают.
хоть бы пвп мувики с оффа посмотрели что ли.

смотрели...знаем..

zarc
17-12-2007, 17:21
крит шанс зависит от вит , бв роб - единственный сет который увеличает максимальное количество вит - тобишь +3 , добавляем татушку и получаема +8 вит , а у мм базовый модификатор вит наивысший , СТ1 позавчера запустили , так что давай пока без него , при вышеуказанном мною бафе модификатор маг крита равен 93,07 % , при таком проценте крита , знаешь , на минус инт как то пофиг

получаеться Glass cannon. этакий крутой шарообразный маг в вакууме. эти +3 wit нихрена на практике не решат и никто ради них БВ робу не оденет.
а значит все твои измышления на эту тему - чистая теория.


далее о критах арчеров , видно указанный тобою арчер был или без нормального бафа , или бред , ибо дать арчеру баюма и драк +4(соответственный баф) , и моего овера 78 в дк роб(+ п деф на овер + свм + сд + ее) криты летят по 7к(скрины имеюццо) , что там сделали в ИЛ я не знаю поэтому говорить ничего не буду , вышеописанное мною относится к шоку , а именно 2х10

ты таки не поверишь, мы говорим за официальный сервер.
пусть даже не СТ1, а интерлюдию которая была больше чем полгода.
мошность критов добавляемая баффами была уменьшена вдвое, т.е. лук с 2 кольцами на оффе + фуллбафф = лук с С5 баффами без баюм и ак.


даже если сила крита будет меньше , при скорости 1к+ и критшансе около 300 как то пофиг уже , взял в таргет 2-3 удара и труп..

хавки в моей пати выжимали крит рейт 500. драконики + драк армор. есть по одному унику. есть ков + котовод.
но это не 100% победа как ты тут рассказываешь.
баланс лайф и валор решает. хороший бд и свс хейтят арчеров и сбивают таргет. если у противников в пати есть герой файтер - геройским копьем сбивает баффы, мистик кидает Heroic Grandeur/Fear. не забудь еще про то что вес и скорость сжирания ГЦП в С4 и С5 офигительно отличаються. в С5 их вес уменьшили и жруться они намного быстрее.

зы еще пару копеек с к твоему - "убил с двух критов" - убитый встает после реса - тут же получает ноблесс бафф и снова в строю, пока вы стреляете по остальным.
решает не соло папко нагибатор, а сыграная команда.

Magnetto
17-12-2007, 17:41
zarc , обычный спор перешел уже в черти что...

щас еще супортов затронем...

если уже на то пошло то на мпвп просто обязательна пати доминаторов(ну пусть не пати но 1-2 должно быть)

zarc
17-12-2007, 18:01
zarc , обычный спор перешел уже в черти что...

щас еще супортов затронем...

если уже на то пошло то на мпвп просто обязательна пати доминаторов(ну пусть не пати но 1-2 должно быть)

я постарался адекватно объяснить что все не так просто и уровень игры немного отличаеться.
это не масс пвп - а именно обычное рядовое пвп когда ганкают експ пати.

в масс пвп все немного иначе. много изменений по сравнению с заезженым С4.
Вообще с вышедшем обновлении систему осад должны были изменить, да и небыло еще на теоне осад в СТ1.

Magnetto
17-12-2007, 18:06
я постарался адекватно объяснить что все не так просто и уровень игры немного отличаеться
неужели я агрился что тебе нужно было адекватно отвечать?)

если ты действительно оффовский житель то тут понятно , что неокторые ньюансы офа мне не известны по той причине , что на гохе не все перечитаешь , а вживую посмотреть самому нету возможности , поэтому мое мнение , да и ход мыслей - от обычного игрока фришардов , где заторможено развитие в плане апдейтов...

zarc
17-12-2007, 19:00
неужели я агрился что тебе нужно было адекватно отвечать?)

не хотел отвечать неадекватно, я же культурный человек :)

vadon
17-12-2007, 19:15
ну или ак + баюм + драк на фокус , хавко под варк + бд + свс + варлок , криты по магам - 10к+ , по лайту 4к , по хеви 2-3к
бред.

Diesel
17-12-2007, 19:20
бред.

почему же?? не бред.... он просто забыл уточнить на скока драк должен быть заточен :yes::?)

Magnetto
17-12-2007, 21:15
бред.
на шоге драк +7 стандартное явление..

vadon
17-12-2007, 22:11
на шоге драк +7 стандартное явление..

НУ с +7 мб, я хз у нас на серве топ лук драк +5,я делал вывод из драка на СА фокус неточеного.

Diesel
17-12-2007, 22:23
на шоге драк +7 стандартное явление..

на втором шоке драк +7 ето не редкое явление??? я наверное невтех местах бегаю но мне не встречалось :rolleyes:

Magnetto
17-12-2007, 22:24
на втором шоке драк +7 ето не редкое явление??? я наверное невтех местах бегаю но мне не встречалось :rolleyes:
у половины аов тем кому нужен драк - плюс 4-7 , у ов тоже есть драки..в ромашек чуть..

T T
18-12-2007, 02:28
Не понял агра некоторых мемберов друг на друга. Вы все сидите на разных серверах, а значит на разных версиях+настройках. Тут тупому должно быть понятно, что сравнения не уместны в принципе. Лишь старческий разговор у камина и с рюмкой крепкого коньяка. Сам я с ШОК-2. Как летят криты у нас и при каком бафе - на три страницы ранее выложил ссылку на ролики.

Tj и RazoR - давайте мы все посодействуем разбану гномки UpsA, угу?

Venom
18-12-2007, 19:25
Перечитывал инфу с оффа об изменениях в Камаэле...

вот одно из них:

Clan Level

Clan Level can now be increased up to level 10.
Requirement for Level 10 – Clan Members: 140+


Блин...вдумайтесь только...в клане 140+ игроков...:eek:

Diesel
18-12-2007, 19:38
Перечитывал инфу с оффа об изменениях в Камаэле...

вот одно из них:

Clan Level

Clan Level can now be increased up to level 10.
Requirement for Level 10 – Clan Members: 140+


Блин...вдумайтесь только...в клане 140+ игроков...:eek:

такое количество народа и на Интерлюдие уже может быть...... а ты есле вдумаешся какого сорта етотнарод то так удевляться не будеш..... в Али вроде бы неболее трех кланов теперь.... в клане из етих 140ка около половины нубы до 40го лвла.... на предыдущих версия можно было в клане 5го влла иметь 50 человек вроде... или 45.. могу ошибаться.... я думаю в таком случае разница не велика учитывая что на рейтах более Х1 чары до40го лвла в клане даже в роли сапортов и твинков ненужны.... ИМХО

LangonieR
19-12-2007, 00:12
такое количество народа и на Интерлюдие уже может быть...... а ты есле вдумаешся какого сорта етотнарод то так удевляться не будеш..... в Али вроде бы неболее трех кланов теперь.... в клане из етих 140ка около половины нубы до 40го лвла.... на предыдущих версия можно было в клане 5го влла иметь 50 человек вроде... или 45.. могу ошибаться.... я думаю в таком случае разница не велика учитывая что на рейтах более Х1 чары до40го лвла в клане даже в роли сапортов и твинков ненужны.... ИМХО

40 :yes:

zarc
19-12-2007, 13:30
в клане из етих 140ка около половины нубы до 40го лвла....

ты ошибаешься.
В академии(а именно туда берут чаров до 40 лвла) ограничение в 20 мест.
А вообще в топовые кланы народ без третьей профы берут редко. Исключение - если приходит сыграная пати или берут нужного саппорта.

LangonieR
19-12-2007, 14:01
Может создать опрос?
Вопрос: Кто на каком сервере играет?
Варианты ответа:
Wnet - http://lineage2.wnet.ua/
Shock - http://shock-world.com/
La2world.ru - http://la2world.ru/
L2 eXisTanCe - http://l2-existance.net/
Elmore - http://elmore.ru/
Abyss - http://la2.theabyss.ru/
l2s.ru - http://l2s.ru/
lineage.ru - http://www.lineage.ru/

какие ещё варианты?

LangonieR
19-12-2007, 14:02
ты ошибаешься.
В академии(а именно туда берут чаров до 40 лвла) ограничение в 20 мест.
А вообще в топовые кланы народ без третьей профы берут редко. Исключение - если приходит сыграная пати или берут нужного саппорта.
или берут знакомого))

zarc
19-12-2007, 16:05
ессесно. в разумных пределах. обычно люди понимают что лучше без клана(и кв) докачаться до приемлемого уровня.
некоторые выходят из клана "вкачать саб".

в голосование добавь еще мелк - lineage.ru

-=Tj=-
19-12-2007, 16:31
Tj и RazoR - давайте мы все посодействуем разбану гномки UpsA, угу?

угу, не моё проблемос, нех было раздевать. все притензии к разорус.

Magnetto
19-12-2007, 16:45
угу, не моё проблемос, нех было раздевать. все притензии к разорус.

нех было пароли налево и направо давать..
хотя я больше заинтересован в разбане...
но я твои *я не буду обманывать админов* запомню..

-=Tj=-
19-12-2007, 16:49
нех было пароли налево и направо давать..
хотя я больше заинтересован в разбане...
но я твои *я не буду обманывать админов* запомню..

слушай я выложил всё как есть и в эту авантюру залазить не хочу. налево и направо? я знал что дал пасс разору... и потом его спрашивал брал он или нет. Он сказал нет.

2РаЗоР с гномихи тайным образом зубей хеви сет (без верха) и страйдер ещё пропали.. я просто на неё не часто захожу... как-то можно это объяснить?

Diesel
19-12-2007, 17:21
слушай я выложил всё как есть и в эту авантюру залазить не хочу. налево и направо? я знал что дал пасс разору... и потом его спрашивал брал он или нет. Он сказал нет.

2РаЗоР с гномихи тайным образом зубей хеви сет (без верха) и страйдер ещё пропали.. я просто на неё не часто захожу... как-то можно это объяснить?
изза такой фигни конфликт??? хм... странно... я думал вы там все с Арками бегаете на Шоке.... я тут недавно "завтыкал" отдать чуваку ДУМ Хеви сет и он ниче не сказал.. ну почти ниче ))) а про Админов молчу.... правда с другой стороны, что они доказать могут? :confused:

-=Tj=-
19-12-2007, 17:24
изза такой фигни конфликт??? хм... странно... я думал вы там все с Арками бегаете на Шоке.... я тут недавно "завтыкал" отдать чуваку ДУМ Хеви сет и он ниче не сказал.. ну почти ниче ))) а про Админов молчу.... правда с другой стороны, что они доказать могут? :confused:

да мне оно не надо (конечно кроме страйдера, сам выкачивал). Разор с меня снял перо+4 са чш, дум лайт сет... при чем всё это не моё., друг дал побегать... и вот конфликт. Сам факт того что снял и не сказал. При вопросе он ли... отвент нет. по его словам завтык.

Magnetto
19-12-2007, 17:32
изза такой фигни конфликт??? хм... странно... я думал вы там все с Арками бегаете на Шоке.... я тут недавно "завтыкал" отдать чуваку ДУМ Хеви сет и он ниче не сказал.. ну почти ниче ))) а про Админов молчу.... правда с другой стороны, что они доказать могут? :confused:
на гномке 60 кол , ресип бук забит всеми ресами для крафта , на второй гномке ресип бук из всего Б грейда , а , ы бижи а также А шмоток(дк роб , дк конечности и т.д)..
в квх на ЛЮБОЙ кусок Б грейда 100+ итемов , в т.ч и блейдов на популярные Б випоны , не учитывая большого количества ресов..

Diesel
19-12-2007, 17:45
на гномке 60 кол , ресип бук забит всеми ресами для крафта , на второй гномке ресип бук из всего Б грейда , а , ы бижи а также А шмоток(дк роб , дк конечности и т.д)..
в квх на ЛЮБОЙ кусок Б грейда 100+ итемов , в т.ч и блейдов на популярные Б випоны , не учитывая большого количества ресов..

ну понятно что гномка не маловажно но ведь мне чето не кажется что Админы взяли и забанили ее только потомучто на нее заходили с разных АйПи... или не? :confused:

Diesel
19-12-2007, 17:47
люди народа ШОК 2 помогите кто чем может :uups: на А грейд не хватает :?) ....
а серйозно то мож хоть помогите квест пройти на профу бо ппц, я ж не в клане а самому его пройти нереал :cry:

Remember
19-12-2007, 19:13
ну понятно что гномка не маловажно но ведь мне чето не кажется что Админы взяли и забанили ее только потомучто на нее заходили с разных АйПи... или не? :confused:

Официально админы запрещают передачу доступа к своему акка без их разрешения...

Magnetto
19-12-2007, 20:23
ну понятно что гномка не маловажно но ведь мне чето не кажется что Админы взяли и забанили ее только потомучто на нее заходили с разных АйПи... или не? :confused:
разор без спроса своровал шмот , который в конечном исходе попал ко мне (ибо он забил на шок и подарил типа мне) , тем временем тдж пишет заявку на взлом и я ухожу в бан , при том что я даже не знал что шмот не его и он ворован...

Diesel
19-12-2007, 21:20
разор без спроса своровал шмот , который в конечном исходе попал ко мне (ибо он забил на шок и подарил типа мне) , тем временем тдж пишет заявку на взлом и я ухожу в бан , при том что я даже не знал что шмот не его и он ворован...

кумедно плин получилось :rolleyes: а как разбанить?? что незя написать что вот такое недоразумение вышло или тока КОЛами? :confused:

Magnetto
19-12-2007, 21:24
кумедно плин получилось :rolleyes: а как разбанить?? что незя написать что вот такое недоразумение вышло или тока КОЛами? :confused:
достаточно одного слова от тдж , но вишь какой упертый?...
поэтому разгребать самому нада , вчера разговаривал с администрацией , так как передача шмота была молча(в пм не общались , а по аське) то доказательств подарка нету , а знач нада ждать рассмотрения заявки и платить 20 кол

Diesel
19-12-2007, 21:27
плин... не ну серйозно.... помогите одеться :uups: у вас тут 60 кол на гноме, все в Ы одеты... один я нищий такой и бедны, ьегаю тут без клана... куча твинков .... вобщем всего дофига и ничего посути :lol::lol::lol:

Diesel
19-12-2007, 23:27
или меня плужит или Шок опять накрылся медным таззом :confused:

Magnetto
19-12-2007, 23:37
или меня плужит или Шок опять накрылся медным таззом :confused:
работает ш2 нормально..

насчет одевания - весь капитал на гноме..забаненой..

LangonieR
20-12-2007, 00:59
http://forum.vn.ua/showpost.php?p=2194478&postcount=4812 :)

Diesel
20-12-2007, 14:10
http://forum.vn.ua/showpost.php?p=2194478&postcount=4812 :)

я тока за но ето пытання к аФФтору :rolleyes:

LangonieR
20-12-2007, 14:14
я тока за но ето пытання к аФФтору :rolleyes:
я и есть аффтор =)) вот и говорю - какие ещё сервера добавить? что бы не было потом возмущений "а почему нету того сервера, а почему то.." =)

ПараВоZzz
20-12-2007, 14:55
я и есть аффтор =)) вот и говорю - какие ещё сервера добавить? что бы не было потом возмущений "а почему нету того сервера, а почему то.." =)
Список у тебя основных серверов где играют Винничане, бо если туда вписывать все бабруйск.нет где когда-то играл каждый из нас, то тебе не хватит 10000 символов допустимых.

ROMA FORZA
20-12-2007, 14:55
Список у тебя основных серверов где играют Винничане, бо если туда вписывать все бабруйск.нет где когда-то играл каждый из нас, то тебе не хватит 10000 символов допустимых.

:yes:

LangonieR
20-12-2007, 15:02
:) .

Venom
20-12-2007, 18:56
плин... не ну серйозно.... помогите одеться :uups: у вас тут 60 кол на гноме, все в Ы одеты... один я нищий такой и бедны, ьегаю тут без клана... куча твинков .... вобщем всего дофига и ничего посути :lol::lol::lol:

блииин...меня это бесит...

хочешь одеться - спойлера в руки и вперёд в ЛОА - спойлить энрию...

Diesel
20-12-2007, 20:27
блииин...меня это бесит...

хочешь одеться - спойлера в руки и вперёд в ЛОА - спойлить энрию...

:lol::lol::lol::lol:плин какие все злые :lol:

ПараВоZzz
20-12-2007, 20:42
блииин...меня это бесит...

хочешь одеться - спойлера в руки и вперёд в ЛОА - спойлить энрию...
нууб....спойлить енрию нада в начале империал томб с зомбаков =)

Magnetto
20-12-2007, 21:08
юра..а гиде елмор?

Venom
20-12-2007, 22:39
нууб....спойлить енрию нада в начале империал томб с зомбаков =)

мне проще в лоа)))

LangonieR
21-12-2007, 01:34
юра..а гиде елмор?
блиин))
пропустил его)) шя попрошу найтвиша что бы добавил :)

LangonieR
21-12-2007, 03:31
зацените как я за 1 день почти с нуля разукрасил сайт клана))
http://angelofdeath.3dn.ru/

Magnetto
21-12-2007, 08:13
зацените как я за 1 день почти с нуля разукрасил сайт клана))
http://angelofdeath.3dn.ru/
никак , чесно гря , взял шаблоны да разукрасил , талант чтоль нада иметь , чтоб изменять настройки?

Venom
21-12-2007, 13:43
нууб....спойлить енрию нада в начале империал томб с зомбаков =)

Кстати, вчера специально проверил...результат тот же...1-2 энрии :)

Но минус в том, что бежать долго =)

Magnetto
22-12-2007, 16:11
lf dd 50-60 lvl , shock-2

если конечно кто то доверяет мне чтоб мог дать чара на дня два..

LangonieR
22-12-2007, 18:06
никак , чесно гря , взял шаблоны да разукрасил , талант чтоль нада иметь , чтоб изменять настройки?
я к тому виду что так укозовский сайт ещё никто не разукрашивал)))

ROMA FORZA
31-12-2007, 20:20
Задротам посвясчаєтсО!!!!!
кх кх :uups:

ЗадротИ лінєйкі
С новим всєх вас годам
Желаю вам точєк, а так же кул дропа
Желаю адени, Ы шмот, Ы валини
А также желаю рейд біжи карзіну
Желаю шоб всє пвп побєждалі
Что б дєті тупиє в Ла2 не игралі
Желаю всєго аццкі жирнава многа

А также желаю посмотрєть вокруг себя...жизнь идет, а ти задрот
Завтра встанешь - новий год, ти всю ночь кілял рейда, ант квин біжи нідала
Ти забєй ка поскорєй, і пойді найді друзєй )

!ALTERNATIVE!
31-12-2007, 20:37
Задротам посвясчаєтсО!!!!!
кх кх :uups:

ЗадротИ лінєйкі
С новим всєх вас годам
Желаю вам точєк, а так же кул дропа
Желаю адени, Ы шмот, Ы валини
А также желаю рейд біжи карзіну
Желаю шоб всє пвп побєждалі
Что б дєті тупиє в Ла2 не игралі
Желаю всєго аццкі жирнава многа

А также желаю посмотрєть вокруг себя...жизнь идет, а ти задрот
Завтра встанешь - новий год, ти всю ночь кілял рейда, ант квин біжи нідала
Ти забєй ка поскорєй, і пойді найді друзєй )


было дело:lol::lol::lol:

Rockjoy
31-12-2007, 20:42
Задротам посвясчаєтсО!!!!!
кх кх :uups:

ЗадротИ лінєйкі
С новим всєх вас годам
Желаю вам точєк, а так же кул дропа
Желаю адени, Ы шмот, Ы валини
А также желаю рейд біжи карзіну
Желаю шоб всє пвп побєждалі
Что б дєті тупиє в Ла2 не игралі
Желаю всєго аццкі жирнава многа

А также желаю посмотрєть вокруг себя...жизнь идет, а ти задрот
Завтра встанешь - новий год, ти всю ночь кілял рейда, ант квин біжи нідала
Ти забєй ка поскорєй, і пойді найді друзєй )

:d:d:d я ток седня начал играть))

ROMA FORZA
31-12-2007, 21:02
:d:d:d я ток седня начал играть))

тада чєрєз мєсаца два нас паймьош )):d

LangonieR
31-12-2007, 21:13
:d:d:d я ток седня начал играть))
зря...

LangonieR
31-12-2007, 21:20
в тему =)))

LangonieR
01-01-2008, 18:21
это на моём сервере такое бывает))
ексистанс х800

Magnetto
01-01-2008, 18:47
еее...

впервые за 2 последних года провел нг не в линейке , а в семейном кругу =)

LangonieR
01-01-2008, 18:59
еее...

впервые за 2 последних года провел нг не в линейке , а в семейном кругу =)
мде)))

я вот ток 70 минут назад пришол с нового года)) через часика пол шурую дальше празновать)) скучно дома с родителями празновать...

Magnetto
01-01-2008, 19:10
мде)))

я вот ток 70 минут назад пришол с нового года)) через часика пол шурую дальше празновать)) скучно дома с родителями празновать...
кому как , вот только тоже пришел ... но почему то хочется в семейном кругу праздновать , а не где то пьянствовать со знакомыми... =\

ROMA FORZA
01-01-2008, 23:57
кому как , вот только тоже пришел ... но почему то хочется в семейном кругу праздновать , а не где то пьянствовать со знакомыми... =\

розділяю.. ))
+44:yes:

vadon
02-01-2008, 22:26
2ланг
когда в опрос елмору уже добавиш?

LangonieR
03-01-2008, 16:31
2ланг
когда в опрос елмору уже добавиш?
да вот у найта всё никак нету времени)
шя ещё разок напишу

ROMA FORZA
03-01-2008, 18:23
и возмоность вібора вобльше чем 1 серва...ибо я и на шоке и на трифле..

Gloomy
04-01-2008, 13:18
Невьипаццо скока у нас шоковцев!:eek:

Magnetto
04-01-2008, 14:31
Невьипаццо скока у нас шоковцев!:eek:
они партизанскую игру ведут , не паляццо)

LangonieR
14-02-2008, 16:03
красивый скрин :)
http://www.la2bash.ru/uploads/posts/2008-01/1200782881_e478a5ff4450.jpg

Negative
14-02-2008, 16:16
надо бы добавить http://www.lineage2world.com

LangonieR
14-02-2008, 16:59
надо бы добавить http://www.lineage2world.com
к найтвишу, я ему писал, он мне сказал что изменит, но так и не зделал...

MC_R@Ptail
14-02-2008, 20:37
Может создать опрос?
Вопрос: Кто на каком сервере играет?
Варианты ответа:
Wnet - http://lineage2.wnet.ua/
Shock - http://shock-world.com/
La2world.ru - http://la2world.ru/
L2 eXisTanCe - http://l2-existance.net/
Elmore - http://elmore.ru/
Abyss - http://la2.theabyss.ru/
l2s.ru - http://l2s.ru/
lineage.ru - http://www.lineage.ru/

какие ещё варианты?

добавте lineage-game.ru





а на какой интерлюд перейти мне предложите?!?!

$n@ke
14-02-2008, 21:20
добавте lineage-game.ru





а на какой интерлюд перейти мне предложите?!?!

Мне кто-то что-то обещал подогнать:uups:

:d

MC_R@Ptail
14-02-2008, 21:21
Мне кто-то что-то обещал подогнать:uups:

:d

щяс сменю серв и мо на х10 одам!!!
неспеши

$n@ke
14-02-2008, 21:24
щяс сменю серв и мо на х10 одам!!!
неспеши

Та я ж никуда не спешу) напоминаю проста) мало ли) вдруг забуфф:uups:

MC_R@Ptail
14-02-2008, 21:27
Та я ж никуда не спешу) напоминаю проста) мало ли) вдруг забуфф:uups:

дагер я сломал!! хотел +16 и лопнул! осталась арка +20 и ДК роба сет +15 в котором я бегаю!!!

$n@ke
14-02-2008, 21:41
дагер я сломал!! хотел +16 и лопнул! осталась арка +20 и ДК роба сет +15 в котором я бегаю!!!

я поиграл чутог) кста, когда там осада годдарта? я учавствую) хатя наверн ниче не выйдет, клан нулячий... но всеравно хочеццо)

MC_R@Ptail
14-02-2008, 21:49
я поиграл чутог) кста, когда там осада годдарта? я учавствую) хатя наверн ниче не выйдет, клан нулячий... но всеравно хочеццо)

ненаю, знаю токо что такого лаганого сервака невидел!!!!
там на х10 кода онлайн 1500+ то тупо играть невозможно!!
токо на х1000 рельно играть!! потому и перешёл на х1000!!

я свой клан создал так что если что пиши MeryJane
буш замом!=)
там целый день сёдня куйня каято... ломанул ктото сервак

$n@ke
14-02-2008, 22:12
ненаю, знаю токо что такого лаганого сервака невидел!!!!
там на х10 кода онлайн 1500+ то тупо играть невозможно!!
токо на х1000 рельно играть!! потому и перешёл на х1000!!

я свой клан создал так что если что пиши MeryJane
буш замом!=)
там целый день сёдня куйня каято... ломанул ктото сервак

последний раз вчера ночью заходил... чуточку похже загляну) а то сичяз на креатифф пробило:d

Barabashk@
01-07-2010, 05:30
Новый винницкий сервер игры Lineage 2 класический интерлюд рейты x1200 заходите оцените попробуйтеInterlude.vn.ua опять же повторюсь сервер Винницкий нада быть патриотами родного города =)))

Житель_Планеты_Земля
01-07-2010, 13:15
Сервер с донатом обречён на медленное, но уверенное усыхание.

Den
01-07-2010, 20:00
Сервер с донатом обречён на медленное, но уверенное усыхание.

на (т)ру-оффе тоже донат весит...

p4elka
01-07-2010, 22:11
Сервер с донатом обречён на медленное, но уверенное усыхание.

а каким образом тогда оплачивать сервера, и т.д.?

Ribella
21-07-2010, 19:40
Открытие Interlude X100 23.07.2010 ! war-art.su
рейты х100, quest рейты от х3 до х20, PTS платформа,
шмот до Б грейд в магазинах Гирана, ФУЛЛ нпц баффер,
на 5 уровне клана яйца для изучения клан скиллов не нужны,
время штрафа при выходе с клана 1 день,
время баффов 1 час, 24 слота под баф и 6 под дебаф,
упрощённые квесты на саб класс и нублесс,
чистая классика, сервер настраивался в течении 2-х месяцев!



>>> http://war-art.su <<<

Что будет если взять хорошую серверную сборку, добавить к ней неплохих админов и добавить время?
Получиться - отличный х100 сервер! То, что пытаемся сделать мы.

Заходите на открытие!
23.07.2010 - 20:00 мск
war-art.su

sonext
29-07-2010, 19:24
Геймери - хото хоче потестувати сервер Lineage interlude - http://lage.mine.nu
Зразу скажу що сайт сирий. Можна подивитись чи пацює ігровий сервер.
Реєстрация в грі через сайт.
Для гри підходить любий клієнт інтерлюде, тільки треба замінити файл
l2.ini в каталозі system гри lineage. Налаштований файл l2_ini.doc тут.
Переіменуйте його в l2.ini та скопіюйте в каталог system гри LineAge interlude.
При необхідності викладу налаштований клієнт гри.

$n@ke
17-08-2010, 01:21
%\эта игра снова захавала мой мосх%\

LANCER
17-08-2010, 11:48
%\эта игра снова захавала мой мосх%\

Наркуша)))

$n@ke
17-08-2010, 12:04
Наркуша)))

:cool:я папка!
был...
кадата...
%\