PDA

View Full Version : Lineage 2: Interlude.


Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

LangonieR
06-02-2007, 18:06
Могу дать тебе свой пасс- побегаешь для меня БДшником в пати :lol:
нээээ, я лучше Сорком попкшу)) или овером

BROD
06-02-2007, 18:08
нээээ, я лучше Сорком попкшу)) или овером

Кста а как сейчас на ворлде с двумя окнами? мона?

LangonieR
06-02-2007, 18:09
Кста а как сейчас на ворлде с двумя окнами? мона?
низя.. дают фриз

In GOD We Trust
06-02-2007, 19:01
Мда, шок-6 чуть больше месеца назад открался а я уже видел тела в Ы грейде, хомку +16, немеряно дс +10 и выше да и в А грейде достаточно с точенмы А валыннами...ну дают :yes: :yes: :yes:

Magnetto
06-02-2007, 23:18
что я седня увидел =)
на оффе есть линеаге радио =)))

Diesel
06-02-2007, 23:24
что я седня увидел =)
на оффе есть линеаге радио =)))
всмысле? ето как??? :confused:

Magnetto
06-02-2007, 23:28
всмысле? ето как??? :confused:
http://lineage2.mmoradio.com/

Diesel
06-02-2007, 23:29
Мда, шок-6 чуть больше месеца назад открался а я уже видел тела в Ы грейде, хомку +16, немеряно дс +10 и выше да и в А грейде достаточно с точенмы А валыннами...ну дают :yes: :yes: :yes:
открыте нового сервака на Шоке в первую очередь направлено что бы игроков прибавилось и чаров а следовательно донаторов но еще направлено на то что появяться сразу много даноторов... например видел ету типа акцию что первый нублесам, героям итд дают там призы взависимости... да? ну вот, донаты лутче вложат чуток денеег что бы быть первыми и получить больше по достижению условия, правда не все донаты их успеют получить но ето уже их проблемы =)

Diesel
06-02-2007, 23:30
http://lineage2.mmoradio.com/
хы хы ... прикольно =)))) будет безлимитка - надо будет полсушать :d

Magnetto
06-02-2007, 23:32
хы хы ... прикольно =)))) будет безлимитка - надо будет полсушать :d
меня это тоже заинтересовало :)

<=M@GNIFICO=>
06-02-2007, 23:58
:)
блин, вынес пятерых одним некром... всю пати))
это что у нас в пати теперь 5 человек влазит?
о чудо
некром
если б ты танком так вынес
мдах

alfashadow
07-02-2007, 00:09
меня это тоже заинтересовало :)
а что там в етом радио ? мувки? или можеТ коментируют события которые происходят на данний момент в линаге :d :lol: :d =)?

In GOD We Trust
07-02-2007, 08:09
открыте нового сервака на Шоке в первую очередь направлено что бы игроков прибавилось и чаров а следовательно донаторов но еще направлено на то что появяться сразу много даноторов... например видел ету типа акцию что первый нублесам, героям итд дают там призы взависимости... да? ну вот, донаты лутче вложат чуток денеег что бы быть первыми и получить больше по достижению условия, правда не все донаты их успеют получить но ето уже их проблемы =)
Эт я усё знаю и понимаю, тока как мона было точнуть хомку на 16(понятно что раньше это был ДС на 16) :confused: :confused: Серверу все же месяц с копейками :) :) Но цены радуют...валька чистая около 300кк кулл =)
Кстати, есть и перил на +10 :d :d

gladiator
07-02-2007, 11:20
зы а КТО на 6 Шоке шпилит????

LangonieR
07-02-2007, 13:41
что я седня увидел =)
на оффе есть линеаге радио =)))
я на каком-то сервере тоже такое видел

In GOD We Trust
07-02-2007, 15:21
зы а КТО на 6 Шоке шпилит????
:yes: :yes:

PAGANEL
07-02-2007, 15:53
где взять русский на 5 хроны ну и другие приколы
подскажине плиз :)

Magnetto
07-02-2007, 15:53
где взять русский на 5 хроны ну и другие приколы
подскажине плиз :)
русский что?
какие приколы?

PAGANEL
07-02-2007, 15:56
русский что?
какие приколы?
руский чат , агро пач ,зум руские скилы ,ну шо все на русском как на 4 хронах )

LangonieR
07-02-2007, 16:02
руский чат , агро пач ,зум руские скилы ,ну шо все на русском как на 4 хронах )
пока нигде

LangonieR
07-02-2007, 16:12
на ворлде появился PvP3 :lol:

Magnetto
07-02-2007, 16:19
:hah:

alfashadow
07-02-2007, 16:55
на ворлде появился PvP3 :lol:
И Что на том ПВП3 нового?

LangonieR
07-02-2007, 16:59
И Что на том ПВП3 нового?
нече)))

Diesel
07-02-2007, 17:04
нече)))
:lol: :lol: :lol: нее, ну всервоно хорошо что зделали потомучто те два уже просто переполнены до отказа..... как не зайду в ЛОА то мобов всегда меньше чем персонажей.. на двух чаров 1 моб... разве ето дело? =))) зато как не странно в ТОИ и в Бист Фарме почти некогда некого нема :lol: :lol: :lol: ну покрайней мере не в таких количествах =)

!ALTERNATIVE!
07-02-2007, 18:32
:lol: :lol: :lol: нее, ну всервоно хорошо что зделали потомучто те два уже просто переполнены до отказа..... как не зайду в ЛОА то мобов всегда меньше чем персонажей.. на двух чаров 1 моб... разве ето дело? =))) зато как не странно в ТОИ и в Бист Фарме почти некогда некого нема :lol: :lol: :lol: ну покрайней мере не в таких количествах =)


Просто в ТоИ и БИСТ Фарм телепорта нету!!=)

LangonieR
07-02-2007, 18:53
это что у нас в пати теперь 5 человек влазит?
о чудо
некром
если б ты танком так вынес
мдах
а ты такой красавчик шо ппц...

LangonieR
07-02-2007, 18:55
это что у нас в пати теперь 5 человек влазит?
о чудо
некром
если б ты танком так вынес
мдах
мож как-то проверим у кого из нас прямее руки?

<=M@GNIFICO=>
07-02-2007, 19:15
мож как-то проверим у кого из нас прямее руки?
на твоем сцупер мего нубворлде?) угогааа :lol: :lol:
играй на Шоке 2, орагнизуем пвп )

LangonieR
07-02-2007, 19:16
на твоем сцупер мего нубворлде?) угогааа :lol: :lol:
играй на Шоке 2, орагнизуем пвп )
я не говорю про ворлд.. на нейтральном сервере.
с одинаковым шмотом, одинаковым левелом.

<=M@GNIFICO=>
07-02-2007, 19:20
я не говорю про ворлд.. на нейтральном сервере.
с одинаковым шмотом, одинаковым левелом.
играй на шоке ) нейтральный сервер ?) гг...будет жаль тратить личное время что-бы ему заработать +1 )
з.ы. Паравозз...

RazoR
07-02-2007, 19:22
:lol: :lol: :lol: нее, ну всервоно хорошо что зделали потомучто те два уже просто переполнены до отказа..... как не зайду в ЛОА то мобов всегда меньше чем персонажей.. на двух чаров 1 моб... разве ето дело? =))) зато как не странно в ТОИ и в Бист Фарме почти некогда некого нема :lol: :lol: :lol: ну покрайней мере не в таких количествах =)
Я тебе посоветую кач до 78 лвл в ФГ. Как ни странно, но опыта там даеться больше, нежели в С4 локациях, правда дроп плохой с лоу-лвлов.

5Zigen
07-02-2007, 19:23
играй на шоке ) нейтральный сервер ?) гг...будет жаль тратить личное время что-бы ему заработать +1 )
з.ы. Паравозз...
не достало мерятся у кого больше???
Ворл норм настроен=) база полностью фунцыклирует...а то что там половина не знает для чего какой скилл, это их проблемы
зы. харе уже

LangonieR
07-02-2007, 19:25
играй на шоке ) нейтральный сервер ?) гг...будет жаль тратить личное время что-бы ему заработать +1 )
з.ы. Паравозз...
угу, прийду на шок, выкачяю 70+ на х7 что бы раз поПвПшить :hah:

RazoR
07-02-2007, 19:26
не достало мерятся у кого больше???
Ворл норм настроен=) база полностью фунцыклирует...а то что там половина не знает для чего какой скилл, это их проблемы
зы. харе уже
+1.
Тем более, я бы сказал что у ворлда есть свои сложности в пвп и не так все просто, как кажется. Попадаються же все таки пряморукие плееры =)

In GOD We Trust
07-02-2007, 20:20
угу, прийду на шок, выкачяю 70+ на х7 что бы раз поПвПшить :hah:
С каких это пор на Шоке х7? :no: :no:

<=M@GNIFICO=>
07-02-2007, 20:44
мож как-то проверим у кого из нас прямее руки?
мне по шалабану
пвп только на норм сервере
зделай хоть такой шмот как у меня или паравоза на шоке и я перестану тя гнобить
играть некром и варком(с бутылками МП) большого ума не надо...
з.ы. это уже я

<=M@GNIFICO=>
07-02-2007, 20:45
угу, прийду на шок, выкачяю 70+ на х7 что бы раз поПвПшить :hah:
да ты не выкачаешь даж..

LangonieR
07-02-2007, 21:13
да ты не выкачаешь даж..
ну есть у меня на шок-2 СХ 60 лвл в авадоне и частично с БО... и что? мне впадло качять его... когда безлим будет я специально для тя качну того СХ до 70 лвл

<=M@GNIFICO=>
07-02-2007, 21:25
ну есть у меня на шок-2 СХ 60 лвл в авадоне и частично с БО... и что? мне впадло качять его... когда безлим будет я специально для тя качну того СХ до 70 лвл
ну качнешь

Filin
08-02-2007, 01:28
может кому интересно

http://www.champ.l2.wnet.ua/index.php?do=static&page=second

ThoraX
08-02-2007, 09:35
Я тебе посоветую кач до 78 лвл в ФГ. Как ни странно, но опыта там даеться больше, нежели в С4 локациях, правда дроп плохой с лоу-лвлов.Ггг...да там 65лвл максимальный, кому нафиг такой штраф надо?:confused:

Inv@der
08-02-2007, 10:41
Время поговорить о 6х хрониках...

Итак, что нас ждет в шестых хрониках.

Общие скиллы в С6:

"Randomize" - позволяет случайным образом поменяться лвлами и скиллами внутри пати на 20 минут.

"Bot mastery" - позволяет вашему чару обрести самостоятельность на 20 минут. При попытке управлять чаром во время действия скилла, вы можете натолкнуться на несогласие с его стороны. К примеру, он может заявить, что ему не нравится данная локация и сделать СОЕ в город.

"Maradeur" - позволяет бесплатно стащить любую вещь, которую выбранная цель выставила на трейд. Вероятность успеха - 30-80% в зависимости от лвла цели. В случае успеха, у жертвы появляется разовый скилл "Find Bastard", который позволяет с вероятностью 30-50% получить Ip-адрес ублюдка.

"Undress" - раздевает цель с вероятностью 80%. Для активации необходимо письменное заявление родителей или паспорт. Дается с 18 лвла.

PK (Player Killers)

Деятельность ПК в С6 обретает новые возможности. Теперь карма начисляется только за персонажей с репутацией больше 100. Все остальные считаются отбросами общества и их убийство только приближает светлое будущее мира Аден. За убийство персонажа с репутацией меньше 10, карма, наоборот, смывается. Персонажей с репутацией 0 можно рескиллить ПК прямо в городах.
Таким образом персонажи с репутацией 100+ практически не могут стать ПК, поскольку считается, что такие уважаемые люди просто не способны на убийство невинных.

Raid Bosses

"Ghost of Hellfire" - новый dungeon босс 90-го лвла. Обладает убийственными скиллами, м.дефом и п.дефом. Ходить на него можно только всем сервером. Среди дропа встречаются различные уникальные вещи:

Hellfire Staff - Магический посох H-grade с м.а. 340 и собственным скиллом "Hell wave". При попадании под атаку данным скилом, противник возгарается, его ХП сползает до единицы и не может быть восстановлено в течение 2-х минут.

Hellfire Longbow - позволяет лучнику стрелять огненными стрелами непрямой наводкой на дальность 5000.

Earring of Hellfire - дает 100% Resistance to ban.

Boots of Hell - увеличивают speed на 120.

CLAN

"Clan Victory" - скилл может быть активирован лидером клана во время осады замка противника. Требует 500 B-Gemstone и 50 Wmz. Вероятность успеха - 60%. В случае успеха, замок мгновенно переходит к атакующим.

"Fake Castle" - во время осады позволяет обороняющейся стороне при наличии крафтера 76+ создать точную копию замка. После осады замок исчезает. Если атакующие путаются и захватывают созданный замок, они остаются ни с чем.

Скиллы по профам (приведены названия вторых проф)

Bounty Hunter

"Live spoil" - позволяет спойлить мобов, включая рейд-боссов, не убивая их. Требует в пати любого чара(ов), способного убить моба или рейд-босса за вас.

"Symphony sweep" - позволяет мгновенно соспойлить всех мобов в данной локации с вероятностью бана аккаунта 10%.

Warsmith

Данный класс обрел новые интересные умения. Также в игре появились новые рецепты.

"Recipe: Remove Headache" (рецепт от головной боли). Является разновидностью баффа, позволяющей убрать у цели головную боль. Отлично помогает, если ваш соклановец никак не может достать последнюю вещь для сета или дропнул бест-а оружие в прошлом замесе.

"Blueprint: S****n Clon" - призывает на помощь спойлера-твинка. Спойлер имеет скиллы 70-го лвла, одет в бест-А (без права передачи шмота) и живет около двух часов. Для призыва необходимо 15 А-кристаллов.

Достигнув 78-го лвла, гнум может крафтить различные вещи без рецептов, а также тырить неизвестные рецепты у своих коллег прямо из книги рецептов. При каждом крафте есть вероятность 25% получить дополнительно от 1 до 5 создаваемых вещей.

Treasure Hunter

"Flying Dagger" - Если у вас в инвентаре есть второй даггер, вы можете использовать данный скилл. При использовании персонаж метает даггер в противника. Power = 300+p.a. даггера.
Если ваш противник тоже даггерщик, он может поймать брошенный нож с вероятностью 20% и использовать его против вас.
"Fake Attack" - При активации скилла ваш чар подбегает к противнику, флагается, и начинает делать вид, что хочет убить его в ПК. На самом деле каждый удар и скилл наносит 1 дмг. Используется для того, чтобы заставить противника флагнуться, особенно, если он смотрит на вас, а не на свое ХП.

Hawkye

"Blessing of the hawk" - дает возможность выглядеть как Hero, т.е. блестеть и сиять, что должно обращать врагов в бегство. Как правило, эффективно один раз.

Overlord
"Mass lag" - При активации скилла у всех врагов в радиусе 900 начинаются лаги с вероятностью дисконнекта 10%. Сила лагов зависит от уровня скилла. Действие скилла не распространяется на членов пати и клан/алли персонажа.
"Reduce" - мощный уберскилл, позволяющий понизить лвл противника на 1. При этом сам оверлорд гибнет с вероятностью 80%. Вероятность успешного понижения лвла противника - 60%. Для активации необходима, сцуко, азартность.

Tyrant

"Hate La2!" - сильный уберскилл, который заставляет врага забить на игру на срок от недели до двух. Зависит от уровня скилла. Может быть отражен скиллом "Reflection" или аналогом.

Добавлено (2006-12-25, 23 Pm)
---------------------------------------------
Destroyer

"Destroy!" - сильный уберскилл, позволяющий сломать цель с вероятностью 70%. Активируется путем простого перетаскивания активной цели мышью в корзину в инвентаре. Особенно эффективно против големов, суммонов, ворот замка и флагов. Если использовать данный скилл в пвп, добавляется вероятность 10% сломать врагу монитор, 5% - материнскую плату и 3% - сжечь блок питания. Для использования необходимо 100 Energy Stone и 200 Soul Ore.

Warcryer

"Green Fire" - массовый бафф, действующий на всю пати. Все члены пати загораются зеленым пламенем и красиво светятся. Этот бафф нужен, чтобы нести культурные обычаи орков в массы. Как влияет данный бафф на исход пвп пока не ясно, но мобы в восторге от этой штуки.

Necromancer

"Second Life" - Позволяет воскресить всех мертвых членов пати в качестве саммонов и использовать их по своему усмотрению. Члены пати становятся полными аналогами саммона - доступен инвентарь, баффы, команды, скиллы.

SpellHowler

"Tornado Swirl". Позволяет создать смерч из облаков. Требует 50 Spirit Ore. Если облаков нет (ясная погода или подземелье), скилл не сработает. Данный скилл призван отвлекать противника, но противники обычно на это не ведутся, так что х/з, зачем он нужен.

"Pffff" - позволяет подуть на че-нибудь. Наносит 1-3 дмг. Возможен оверхит, в случае которого вам накидывается 100к к полученному опыту.

Spellsinger

"Chaos Swirl" - перетасовывает шорткаты цели в произвольном порядке на всех раскладках. Также существует 20% вероятность для каждого шортката, что на него будет назначено действие "сидеть", "приветствие" или "танец", потому что все спеллсингеры очень общительны и миролюбивы.

Silver Ranger

"Arrow of death" - выпускает стрелу, которая салит противника. После того, как противник осален, он становится вОдой и должен осалить кого-то еще. Данный скилл особенно эффективен против пати, потому что пока противник страдает фигней и гоняется за членами своей пати, вы можете спокойно успеть всех перебить.

Sorcerer

"Firestarter" - Позволяет проиграть отрывок композиции группы Prodigy - Firestarter. По замыслу создателей игры это должно поднимать боевой дух пати. На более высоких уровнях скилла возможно также закачать мелодию на мобильный телефон или отправить другу.

Elemental S****ner

"All Together" - Массовый скилл, позволяющий призвать на помощь всех членов клана, если вы оказались в трудной ситуации. Факт присутствия членов клана в игре не имеет значения - скилл работает в радиусе 500 метров от компьютера каждого члена клана. Принудительно заставляет появиться в игре всех членов клана, попавших в область действия.

Warlock

В С6 получил новых саммонов - кота Бориса и кота Матроскина, персонажи male также могут призывать на ночь женщину-кошку.

Shillien Knight / Dark Avenger

SK, получив новые кубики, шарики и ролики, по виду стал напоминать мобов из Giants Cave. У обоих танков появился новый скилл "Ultimate Жадность". Теперь при походе на РБ весь дроп будет падать им, независимо от того, кто его подобрал, даже если подобравший вообще из другой пати.

Sword Singer

"Song of Love" - не позволяет начать атаку противникам противоположного пола.
"Collector's Song" - Пока бафф активен, с мобов начинают падать цифры. Если собрать число из 5 цифр и отправить его по смс на номер 4242, существует шанс 40% получить такое же количество аден со следующего моба..

Blade Dancer

Роль данного класса кардинально изменилась. Теперь БД постоянно танцует, чтобы отвлекать внимание мобов, пока их убивают остальные члены пати. Мобам нравится - они быстрее умирают и лучше спойлятся.

Inv@der
08-02-2007, 10:41
Phantom Ranger

NCSoft решила усилить данный класс, добавив ему дуал мастери. Теперь, после 76 лвла, ПР может палить по врагам из двух луков одновременно, а также стрелять одним луком из другого. На 78 лвле ПР сможет сражаться и как милийщик, отложив оба лука и взяв в каждую руку по стреле.

Gladiator

Продолжая старую добрую традицию, гладиатор становится все сильнее.
"Sound Blaster" - мощная звуковая атака. Power 700. Эффективна только если у противника работает звук и включены колонки.
"Doom Crash" - новое умение, позволяющее атаковать всех врагов в радиусе 300. Требует 50 Braided Hamp (веревок) и два меча. При активации скилла гладиатор связывает рукояти мечей концами веревки и начинает раскручивать их над головой примерно так же, как раскручивает свое копье Doom Knight. Всем врагам, попавшим под действие данного скилла, временно отрезает ноги и их speed падает до 50.

Elven Elder

"Support" - скилл позволяет аккуратно поддержать убитого персонажа, чтобы тот не ушибся во время падения. Сразу возвращает 20% от потерянного опыта.

Bishop

"Total Resurrection" - тупо ресает все мертвое в радиусе 900. Восстанавливает 100% опыта. Мертвые враги и мобы также ресаются без предупреждения. Все некромансеры, попавшие в область действия данного скилла, наоборот, почему-то умирают.

Shillien Elder

"Crazy Magic" - увеличивает casting speed и m.attack цели на 800. Получив такой бафф, маг начинает принудительную непрерывную атаку основным скиллом. Если во время действия баффа пропадает таргет или цель уже поражена, а следующая еще не выбрана, маг начинает атаковать ближайшую цель, в том числе членов своей пати, масс скиллом.

Telalus
08-02-2007, 14:17
Inv@der ну ты и зажег :lol: :lol: :lol: :good:

RazoR
08-02-2007, 15:55
Ггг...да там 65лвл максимальный, кому нафиг такой штраф надо?:confused:
Ну так это же ворлд =)

BROD
08-02-2007, 16:17
Время поговорить о 6х хрониках...

БРАВО!!! :clapping: :hah: ДАвно так не ржел...
Все буду играть бишопом...хоть паржу...
Де нарыл?

ROMA FORZA
08-02-2007, 17:33
мне тоько интересно, Инвайдер, ты это серйозно воспринимаешь???

RazoR
08-02-2007, 17:34
мне тоько интересно, Инвайдер, ты это серйозно воспринимаешь???
:lol:
Ром, ты шутиш ? ))

ThoraX
08-02-2007, 18:42
Ну так это же ворлд =)А что ворлд какойто особенный сервак?

Inv@der
08-02-2007, 19:05
Де нарыл?
дружбан с России переслал по мылу
... ХЗ мне больше нравится скилл "Clan Victory". :lol:

In GOD We Trust
08-02-2007, 19:43
А что ворлд какойто особенный сервак?
Там рейты х1200 просто вот и качаться на 65 не такая уж и морока :yes: :yes: Правда легче на более высоких мобах :)

RazoR
08-02-2007, 20:01
А что ворлд какойто особенный сервак?
ну если на норм серве дроп сильно важен, то на ворлде на него положить

Diesel
08-02-2007, 20:22
ну если на норм серве дроп сильно важен, то на ворлде на него положить
аха, положить потомучто на Ворлде кроме денег ниче не падает... причем денег падает одинаково что с мобов 1го лвла что с мобов 70+ лвла.

sov-i-@
08-02-2007, 22:10
извините меня шоятакойнуп.
на каком серваке большинство играет?

Diesel
08-02-2007, 22:12
извините меня шоятакойнуп.
на каком серваке большинство играет?
ШОК и Ворлд....тока на Ворлде ПВП..... так что дуй на Шок 2 :d

sov-i-@
08-02-2007, 22:14
ШОК и Ворлд....тока на Ворлде ПВП..... так что дуй на Шок 2 :d
аа...пашти понял)
дай полнае название)
всмысле адрыс) :)

YUZIK
08-02-2007, 22:15
аа...пашти понял)
дай полнае название)
всмысле адрыс) :)
http://shock-world.com
токо щас Сайт чот колбасит зарегится несможеш Я так понял там който Апдейт Сайта или ошибаюсь.. может.

зы. Шок-6... свежачок... тоже могу посоветовать токо месяцок как открылса...

Diesel
08-02-2007, 22:17
аа...пашти понял)
дай полнае название)
всмысле адрыс) :)
lineageii.ru

RazoR
08-02-2007, 22:18
аха, положить потомучто на Ворлде кроме денег ниче не падает... причем денег падает одинаково что с мобов 1го лвла что с мобов 70+ лвла.
я вот о чем толкую

sov-i-@
08-02-2007, 22:18
http://shock-world.com
токо щас Сайт чот колбасит зарегится несможеш Я так понял там който Апдейт Сайта или ошибаюсь.. может.

зы. Шок-6... свежачок... тоже могу посоветовать токо месяцок как открылса...
спасибас милчилавек)
ашоза автоапдейтэръ?
а всьо понял)

RazoR
08-02-2007, 22:21
спасибас милчилавек)
ашоза автоапдейтэръ?
а всьо понял)
а че на ворлд не хочеш ? )

Diesel
08-02-2007, 22:22
а че на ворлд не хочеш ? )
потмоучто на Ворлде ето максимум можна потестить чаров и скилы и развеяться поПКашиы и поточив пухи до 16ти...... больше там делать нечего %\

RazoR
08-02-2007, 22:23
потмоучто на Ворлде ето максимум можна потестить чаров и скилы и развеяться поПКашиы и поточив пухи до 16ти...... больше там делать нечего %\
там весело :) ну, лично мне =))

Diesel
08-02-2007, 22:27
там весело :) ну, лично мне =))
да я тоже не жалуюсь (ну за исключений криворуких ПКашников которые толпой любят бегать играя за тупорылых и читерский чаров Некров %\ ) но очень быстро надоедает

sov-i-@
08-02-2007, 22:27
а че на ворлд не хочеш ? )
ммм...я пака нинакакой не могу)
сделайте кто-то скин етого шок-ворлд апдейтер
у меня проста иероглифи

RazoR
08-02-2007, 22:29
ммм...я пака нинакакой не могу)
сделайте кто-то скин етого шок-ворлд апдейтер
у меня проста иероглифи
сайт шока
lineageii.ruа сайт ворлда не помню...пусть дизель подкинет )) а юзик тебе бурду написал )))
2Дизель
я и сам люблю Некром побегать поПКшить...под бишом раз бегал, то 10 человек не могли убить )))) а ты кем гамаеш ?

Diesel
08-02-2007, 22:31
ммм...я пака нинакакой не могу)
сделайте кто-то скин етого шок-ворлд апдейтер
у меня проста иероглифи
ну я незнаю что за шок-ворлд но на lineageii.ru такой апдейтер

sov-i-@
08-02-2007, 22:32
сайт шока
lineageii.ruа сайт ворлда не помню...пусть дизель подкинет )) а юзик тебе бурду написал )))
2Дизель
я и сам люблю Некром побегать поПКшить...под бишом раз бегал, то 10 человек не могли убить )))) а ты кем гамаеш ?
с линейджии.ру пырыкыдывает на шок-ворлд.ком.
аттуда просят скачать автоапдейтер качаю,устонавливаю иероглифы)
паетаму прашу сделать скpин ^_^

In GOD We Trust
08-02-2007, 22:32
ну я незнаю что за шок-ворлд но на lineageii.ru такой апдейтер
Скачай новый апдейтер :yes: :yes:

Diesel
08-02-2007, 22:32
сайт шока
lineageii.ruа сайт ворлда не помню...пусть дизель подкинет )) а юзик тебе бурду написал )))
2Дизель
я и сам люблю Некром побегать поПКшить...под бишом раз бегал, то 10 человек не могли убить )))) а ты кем гамаеш ?
я восновном Дагерами играю.... на Ворлде основной АбисВолкер но как я понял то не практично там дагером играть так как испоользуя ул баф л2дей скрол и банки ХП они неочень рулят а вот всякие маги даже очень...
ЗЫ. есле честно то я сайт Ворлда тож непомню :confused:

Diesel
08-02-2007, 22:34
Скачай новый апдейтер :yes: :yes:
хы хы хы.... трафа жалко пока безлимитки нету =)))) да и етот вроде нормально рулит, не жалуюсь... я апдейтером не полдьзуюсь потомучто тогда не видно какие сундуки надо бить а какие открывать... короче у меня старый патсь стоитт

sov-i-@
08-02-2007, 22:34
ну я незнаю что за шок-ворлд но на lineageii.ru такой апдейтер
о! ано)
слус...если не тяжело...как установить и т.д. скины сможеш понаделовать?)
ато блинь...гигироглифы)

RazoR
08-02-2007, 22:34
я восновном Дагерами играю.... на Шоке основной АбисВолкер но как я понял то не практично там дагером играть так как испоользуя ул баф л2дей скрол и банки ХП они неочень рулят а вот всякие маги даже очень...
ЗЫ. есле честно то я сайт Ворлда тож непомню :confused:
ну почему, если замес на воротах или на арене, то дагеры очень даже ничего...круче всех абисы...тыки по магам по 2.5к...правда по некрам всего вполовину силы ))

In GOD We Trust
08-02-2007, 22:35
ммм...я пака нинакакой не могу)
сделайте кто-то скин етого шок-ворлд апдейтер
у меня проста иероглифи
Сайт шока www.shok-world.com - для игры нужно зарегениться и апдейтером,который можно скачать с сайта, проапдейтеть.

Сайт ворлда www.la2world.ru - скачать патч и зарегениться.

sov-i-@
08-02-2007, 22:36
Сайт шока www.shok-world.com - для игры нужно зарегениться и апдейтером,который можно скачать с сайта, проапдейтеть.

Сайт ворлда www.la2world.ru - скачать патч и зарегениться.

спасиба...попробую пока на ворлде.

Diesel
08-02-2007, 22:37
о! ано)
слус...если не тяжело...как установить и т.д. скины сможеш понаделовать?)
ато блинь...гигироглифы)
да тут ума много ненадо.. в настройках ставиш директорию с игрой, потом выбераеш на каком именно серваке играть собераешся и жмеш быстрый стар псоле чего ждеш пару минут и вуаля

sov-i-@
08-02-2007, 22:40
да тут [B]ума много ненадо.. в настройках ставиш директорию с игрой, потом выбераеш на каком именно серваке играть собераешся и жмеш быстрый стар псоле чего ждеш пару минут и вуаля
у меня его просто нет)
еще раз мэрси)

RazoR
08-02-2007, 22:41
у меня его просто нет)
еще раз мэрси)
хранцуз )))

Diesel
08-02-2007, 22:44
у меня его просто нет)
еще раз мэрси)
каво нет? :confused:

sov-i-@
08-02-2007, 22:45
каво нет? :confused:
уопс)
ума)
5м.

RazoR
08-02-2007, 22:46
уопс)
ума)
5м.
Валэра, мы может через года два встретимся во франции )))

sov-i-@
08-02-2007, 22:47
Валэра, мы может через года два встретимся во франции )))
Гена я чириз пару ниделек в винницу сабираюс)

RazoR
08-02-2007, 22:48
Гена я чириз пару ниделек в винницу сабираюс)
сука, ну если ты мне не позвониш, я тебя сам найду и в задницу засуну =))) дай свой моб в ПС ))

Diesel
08-02-2007, 22:48
уопс)
ума)
5м.
с интернета скачай :lol: :lol: :lol:

YUZIK
08-02-2007, 23:05
сайт шока
lineageii.ruа сайт ворлда не помню...пусть дизель подкинет )) а юзик тебе бурду написал )))

ээээээээ!!!! Какую Бурду.. Ромчик.. ты чо.. зайди на ту бурду что Я дал она именно туда и ссылается ты что... :yes: усё правильно... они перехали просто... а терь ищо и сайт обновляют...

RazoR
08-02-2007, 23:06
ээээээээ!!!! Какую Бурду.. Ромчик.. ты чо.. зайди на ту бурду что Я дал она именно туда и ссылается ты что... :yes: усё правильно... они перехали просто... а терь ищо и сайт обновляют...
я вася )))

Diesel
08-02-2007, 23:06
я вася )))
и я за компанию :lol:

YUZIK
08-02-2007, 23:08
и я за компанию :lol:
та вы не шарите.. щас Инокентий Рулит... :lol: :d :lol:

зы. Шок 6 чекае на вас... :d

LANCER
08-02-2007, 23:34
та вы не шарите.. щас Инокентий Рулит... :lol: :d :lol:

зы. Шок 6 чекае на вас... :d
Ни фига Степа!
ЗЫ Екстрим рулит и бибикает!

YUZIK
08-02-2007, 23:38
Ни фига Степа!
ЗЫ Екстрим рулит и бибикает!
ну раз так! Я держал Козырь на потом: круче всех жжот АфанасиЙЙЙ!

зы. Даггер рулит в Ц5... кто против? Излогайтесь! :yes:

Diesel
08-02-2007, 23:47
ну раз так! Я держал Козырь на потом: круче всех жжот АфанасиЙЙЙ!

зы. Даггер рулит в Ц5... кто против? Излогайтесь! :yes:
таки да тоФФарисчь :d я таки буду рулить на С5 :cool: хы хы хы

LANCER
09-02-2007, 13:03
таки да тоФФарисчь :d я таки буду рулить на С5 :cool: хы хы хы
Ты не одит!Даггеры всех стран обьеденяйтесь! ;)

vadon
09-02-2007, 14:03
Да нету щяс дагеров, все дагеры щяс некры :d Да и ваще ето как евреи.... у них нету определеного класа ето рулители....будут рулить туранты, они все турантов покачают :)
ПыСы.Как обстаят дела с хавком в С5?

-=Tj=-
09-02-2007, 15:58
тюранты в С4 в норм шмоте на олимпиаде рвут почти всех. И глады. Если повезёт то и доменаторы с думкраерами.
Ну вот гладом попробуй против ССа или Сорка... словишь кенсел и...

-=Tj=-
09-02-2007, 16:01
ну раз так! Я держал Козырь на потом: круче всех жжот АфанасиЙЙЙ!

зы. Даггер рулит в Ц5... кто против? Излогайтесь! :yes:

TH pvp NECR = NECR=>>>Curse of Doom TH=... :d

!ALTERNATIVE!
09-02-2007, 17:59
ну раз так! Я держал Козырь на потом: круче всех жжот АфанасиЙЙЙ!

зы. Даггер рулит в Ц5... кто против? Излогайтесь! :yes:

Так нельзя писать, поскольку любой класс проигрывает равное ПвП какому-то другому....хотя всё зависит от настройки сервера...баланс есть ИМХО.


ЗЫ если так рассуждать, то ШК рулит больше всех с некром. У некра Анкор у ШК Лайтнинг Страйк. Прошло и ты труп....

Diesel
09-02-2007, 18:03
Так нельзя писать, поскольку любой класс проигрывает равное ПвП какому-то другому....хотя всё зависит от настройки сервера...баланс есть ИМХО.


ЗЫ если так рассуждать, то ШК рулит больше всех с некром. У некра Анкор у ШК Лайтнинг Страйк. Прошло и ты труп....
Баланс???? Кому ты будеш расказывать???? тока про етот баланс и слышу... а гвоорить про то что какойто там баланс реально существует могут тока нупы..... Ну будь ты хоть какой там нивипесный герой но Некр всеровно рулит даже в кривых руках....

!ALTERNATIVE!
09-02-2007, 18:05
Баланс???? Кому ты будеш расказывать???? тока про етот баланс и слышу... а гвоорить про то что какойто там баланс реально существует могут тока нупы..... Ну будь ты хоть какой там нивипесный герой но Некр всеровно рулит даже в кривых руках....

Некр против СХ...СХ кидает Сайленс....Некр убегает....СХ кидает слоу.....и убивает:)

Diesel
09-02-2007, 18:06
Некр против СХ...СХ кидает Сайленс....Некр убегает....СХ кидает слоу.....и убивает:)
а у Некра типа Сайлент нема %\

!ALTERNATIVE!
09-02-2007, 18:06
Баланс???? Кому ты будеш расказывать???? тока про етот баланс и слышу... а гвоорить про то что какойто там баланс реально существует могут тока нупы..... Ну будь ты хоть какой там нивипесный герой но Некр всеровно рулит даже в кривых руках....


Баланс есть, если бы не было баланса все играли бы только одним класом чаров!

!ALTERNATIVE!
09-02-2007, 18:06
а у Некра типа Сайлент нема %\

Ну это типа как повезёт!

ThoraX
09-02-2007, 18:07
Некр против СХ...СХ кидает Сайленс....Некр убегает....СХ кидает слоу.....и убивает:)Некр кидает сайленс...:rolleyes: а потом уже что-нибудь из остальной магии.

!ALTERNATIVE!
09-02-2007, 18:08
Некр кидает сайленс...:rolleyes: а потом уже что-нибудь из остальной магии.

Ну а если СХ первый это сделает.....у СХ скорость каста побольше будет если я не ошибаюсь.

Diesel
09-02-2007, 18:12
Баланс есть, если бы не было баланса все играли бы только одним класом чаров!
а типа так и не делают :lol: :lol: :lol: на том же Шоке на С3 все играли ТХ или дургим дагером восновном (у каждого был хотя бы один чар Дагер) потомучто у них вероятности прохождения скила была в пару раз выше чем щас и тогда они рулили, а щас половина всех серваков играть самонами или же Некрами (тот же саман) ну и конечно дагерами но исключительно изза точек потомучто скилы проходят крайне редко и от них никакого толку при ПВП.... не прошол скил и ты труп =)) весело да? =) а Орки, теже Тираны к примеру пускай даже тоже рулят со своей непробиваймостью но они тормоза - тормозами... не убью так убигу.....

ThoraX
09-02-2007, 18:12
Ну а если СХ первый это сделает.....у СХ скорость каста побольше будет если я не ошибаюсь.Ошибаешься.:)
Ну а если с некром не проходит...проверенно.Ну а если у лукаря стрела собьет каст, ну а если не пройдет на даггерщика ни один дебафф...и т.д.
Если - это с какой-либо другой игры.Но не с ла2 ц4, ц5.

Diesel
09-02-2007, 18:15
Ну а если СХ первый это сделает.....у СХ скорость каста побольше будет если я не ошибаюсь.
зато у Некра.... Сайлент, Канссел, Якорь на крайний случай ну кудаже без любимого слипа после которог ооможна кинуть кучу отравлялок, а на 78ом лвле даже против воинов есть свой "сайлент" так что хочеш сей а хочеш куй всеровно получиш...... :lol: :lol: :lol:

ThoraX
09-02-2007, 18:17
зато у Некра.... Сайлент, Канссел, Якорь на крайний случай ну кудаже без любимого слипа после которог ооможна кинуть кучу отравлялок, а на 78ом лвле даже против воинов есть свой "сайлент" так что хочеш сей а хочеш куй всеровно получиш...... :lol: :lol: :lol:Быстро вытри а то скажут что ты нуб.:d

Diesel
09-02-2007, 18:20
Быстро вытри а то скажут что ты нуб.:d
гы гы гы...... да ладно.... ето я просто разогнался =)))) даже без кансела он рулит неподетски :lol: :lol: :lol:

LangonieR
09-02-2007, 18:20
Некр против СХ...СХ кидает Сайленс....Некр убегает....СХ кидает слоу.....и убивает:)сайленс? а ты уверен что он пройдет?

Diesel
09-02-2007, 18:20
сайленс? а ты уверен что он пройдет?
+1 :d

LangonieR
09-02-2007, 18:20
Баланс???? Кому ты будеш расказывать???? тока про етот баланс и слышу... а гвоорить про то что какойто там баланс реально существует могут тока нупы..... Ну будь ты хоть какой там нивипесный герой но Некр всеровно рулит даже в кривых руках....некра может убить СС (с прямыми руками)
а в кривых руках некр не выживет

Diesel
09-02-2007, 18:21
некра может убить СС (с прямыми руками)
а в кривых руках некр не выживет
нее, ну конечно.... криворукий некр то совсем другой разговор.. я помню как на Шоке втором гном сильно модный хвастался что уже не один десяток некров гномом убил :lol: :lol: :lol: ну ето наверное совсем уже криворуким быть надо :lol: :lol: :lol:

LangonieR
09-02-2007, 18:22
зато у Некра.... Сайлент, Канссел, Якорь на крайний случай ну кудаже без любимого слипа после которог ооможна кинуть кучу отравлялок, а на 78ом лвле даже против воинов есть свой "сайлент" так что хочеш сей а хочеш куй всеровно получиш...... :lol: :lol: :lol::lol::lol::lol:
это токо на атланте у моего перса может быть сайленс анхор и канцел :lol:

Diesel
09-02-2007, 18:22
:lol::lol::lol:
это токо на атланте у моего перса может быть сайленс анхор и канцел :lol:
да ладно тебе... давай не будем по сто раз к канселу придераться... я дагером играю так что могу путаться чуток :lol: :lol: :lol:

LangonieR
09-02-2007, 18:23
нее, ну конечно.... криворукий некр то совсем другой разговор.. я помню как на Шоке втором гном сильно модный хвастался что уже не один десяток некров гномом убил :lol: :lol: :lol: ну ето наверное совсем уже криворуким быть надо :lol: :lol: :lol:
ну я помню пвпшил с СХ, он на меня кинул сайленс а я его добил самоном и с луком в руках:lol: :lol: :lol:

LangonieR
09-02-2007, 18:23
да ладно тебе... давай не будем по сто раз к канселу придераться... я дагером играю так что могу путаться чуток :lol: :lol: :lol:
ты на ворлде?

Diesel
09-02-2007, 18:26
ты на ворлде?
я и на ворлде и на Шоке играю..... на ворлде основной у меня Абис волкер с дагером +12 и луком +9, бижей +6 и броней +6,7.... и скилы на +10 покачто точены.... и сабы у меня Титан (нафиг ненужный) и СХ вроде .... ну и Некр вторым чаром есть =))))

vadon
09-02-2007, 18:32
Баланс есть, если бы не было баланса все играли бы только одним класом чаров!
:lol: :lol: :lol: ахахах ,так оно и есть.
80% серва маги , из них 65% некры.
Остальные 20% не шаферы.

!ALTERNATIVE!
09-02-2007, 18:39
:lol: :lol: :lol: ахахах ,так оно и есть.
80% серва маги , из них 65% некры.
Остальные 20% не шаферы.


Кто там на каких ШОКах играет признавайтесь!

LangonieR
09-02-2007, 18:42
я и на ворлде и на Шоке играю..... на ворлде основной у меня Абис волкер с дагером +12 и луком +9, бижей +6 и броней +6,7.... и скилы на +10 покачто точены.... и сабы у меня Титан (нафиг ненужный) и СХ вроде .... ну и Некр вторым чаром есть =))))
а у меня скилы на 12-13 :d

Diesel
09-02-2007, 18:46
Кто там на каких ШОКах играет признавайтесь!
Шок 2

LangonieR
09-02-2007, 18:54
Кто там на каких ШОКах играет признавайтесь!
Шок 2 не играю пока что =))

RazoR
09-02-2007, 19:49
отвечаю сразу всем
на счет пвп некр вс сх = хз
каст у некра больше, а не наоборот, как писали
на хай лвле кидать сайленс нет смысла - проходит оч. редко
у некра есть таки кенсел в своем роде - сбивает емп и акум, самое важное против мага, а файтера и так положит

LangonieR
09-02-2007, 19:51
отвечаю сразу всем
на счет пвп некр вс сх = хз
каст у некра больше, а не наоборот, как писали
на хай лвле кидать сайленс нет смысла - проходит оч. редко
у некра есть таки кенсел в своем роде - сбивает емп и акум, самое важное против мага, а файтера и так положит
как это нету смысла? оч даже есть смысл...

RazoR
09-02-2007, 19:52
как это нету смысла? оч даже есть смысл...
на бижу +6, талум и меджик шилд проходит один с семи
тестилосЪ

LangonieR
09-02-2007, 19:53
на бижу +6, талум и меджик шилд проходит один с семи
тестилосЪ
дело в том что у меня сайленс +13 :d :lol:

BoSsIk
09-02-2007, 19:55
как это нету смысла? оч даже есть смысл...
+1, особенно на масс замесе или осаде сайленс овера

RazoR
09-02-2007, 19:57
дело в том что у меня сайленс +13 :d :lol:
у меня был +10

RazoR
09-02-2007, 19:58
+1, особенно на масс замесе или осаде сайленс овера
ну, сравнивать сайленс овера и некра - грех

-=Tj=-
09-02-2007, 20:15
некра может убить СС (с прямыми руками)
а в кривых руках некр не выживет
Некра рвет любой варк. Даже с кривыми руками. Некру яд. Самона валить. В то время пока некр собьет сп варку, варк всё время будет регенить хп с самона ибо у самона м дефа крайняк, в это время яд у некра собьет сп и варком без каких либо трудов можно убить некра с мертвым самоном. Моего варка ещё ниразу некр не килял!

-=Tj=-
09-02-2007, 20:17
дело в том что у меня сайленс +13 :d :lol:
у меня был +14 :(
Вчера парню из пати на колизее кинули сайленс +16 :eek:

LangonieR
09-02-2007, 20:30
у меня был +14 :(
Вчера парню из пати на колизее кинули сайленс +16 :eek:
когда был баг на заточку ктото сильно постарался :d

!ALTERNATIVE!
09-02-2007, 20:57
Сейчас можно на ШОКе зарегиЦЦо?

vadon
09-02-2007, 21:16
Кто там на каких ШОКах играет признавайтесь!
Вообщет я не на шоках.
ПыСы. Елмор

LangonieR
09-02-2007, 21:27
Вообщет я не на шоках.
ПыСы. Елмор
ну так то он и не к тебе обрашялся :) а к тем кто на шоке гамает

5Zigen
09-02-2007, 21:27
некра может убить СС (с прямыми руками)
а в кривых руках некр не выживет
я сс не единажды некромансера рвал=)
слип сладкой парочке, кансел на хазяюшку и килл самона, патом 2 вортакса и гидро если надо=)
зы. а у некра есть кансел....ну что-то тип того=)

5Zigen
09-02-2007, 21:32
Некра рвет любой варк. Даже с кривыми руками. Некру яд. Самона валить. В то время пока некр собьет сп варку, варк всё время будет регенить хп с самона ибо у самона м дефа крайняк, в это время яд у некра собьет сп и варком без каких либо трудов можно убить некра с мертвым самоном. Моего варка ещё ниразу некр не килял!
варк куль, 1 раз я стоял против пати из 5 человек, минут так 5 гамселили
в результате +4 фрага=)...просто со спины ктот-то дум кинул и на пк=(

Remember
09-02-2007, 22:07
дело в том что у меня сайленс +13 :d :lol:
на оффе был случай варрлока с кошаком +27...криты по 3.5к :) ...

vadon
09-02-2007, 23:19
ну так то он и не к тебе обрашялся :) а к тем кто на шоке гамает
Квоут мой был :confused:

<=M@GNIFICO=>
10-02-2007, 14:20
ну, сравнивать сайленс овера и некра - грех
это почему же? Оо

D.A.R
10-02-2007, 22:05
http://flogiston.ru/articles/netpsy/gameaddict



советую почитать

Magnetto
10-02-2007, 22:07
http://flogiston.ru/articles/netpsy/gameaddict



советую почитать
там очень много букв :cry:

BROD
10-02-2007, 22:29
http://flogiston.ru/articles/netpsy/gameaddict



советую почитать

А можна сюда кинуть? трафа 0

Magnetto
10-02-2007, 22:31
А можна сюда кинуть? трафа 0
там оочень дофига

BROD
11-02-2007, 00:33
там оочень дофига

Спасибо, иожешь удалять,если хочешь

RazoR
11-02-2007, 01:51
это почему же? Оо
все дебафы доминатора проходять почти стопроцентово с точеной бижей и под бафом (на ворлде), у некра же сайленс и все остальное проходит намного реже
вывод: у домина дебафы сильнее

LangonieR
11-02-2007, 02:40
все дебафы доминатора проходять почти стопроцентово с точеной бижей и под бафом (на ворлде), у некра же сайленс и все остальное проходит намного реже
вывод: у домина дебафы сильнее
никогда ничего глупее не слышал

Diesel
11-02-2007, 03:01
все дебафы доминатора проходять почти стопроцентово с точеной бижей и под бафом (на ворлде), у некра же сайленс и все остальное проходит намного реже
вывод: у домина дебафы сильнее
ты давно играеш в линию?? ты где то кроме ПВП сервака играл??? я к чему клоню.... ты нуп???

RazoR
11-02-2007, 04:19
ты давно играеш в линию?? ты где то кроме ПВП сервака играл??? я к чему клоню.... ты нуп???
та блин...вот именно что я тебе про ВОРЛД говорю, а не про какой-то другой серв :confused:

RazoR
11-02-2007, 04:20
никогда ничего глупее не слышал
я что, это придумал ? или я сам не видел ? сайленс овера +10 проходил намного чаще чем мой +10

In GOD We Trust
11-02-2007, 09:15
никогда ничего глупее не слышал
На 100 процев согласен с тобой :yes: :yes: На ворлде доминаторы не раз кидали мне дебафы и из 10 что они кидали проходило от силы 2, а иногда даже и 1...........на варка бывало вообще не проходили :) :)
Не знаю как на других сервах но на ворлде доминаторы далеко не самый сильный клас :no: :no:

<=M@GNIFICO=>
11-02-2007, 11:42
все дебафы доминатора проходять почти стопроцентово с точеной бижей и под бафом (на ворлде), у некра же сайленс и все остальное проходит намного реже
вывод: у домина дебафы сильнее
полный бред
у некра\сх базовый шанс 80%
а у доминатора 40%

ALFRED
11-02-2007, 11:58
Извените что не в тему! Скиньте плиз кто то ссылку там где смарт склад игрушек!Если кто знает!зарание благодарю....

LangonieR
11-02-2007, 12:18
я что, это придумал ? или я сам не видел ? сайленс овера +10 проходил намного чаще чем мой +10
да на меня ни один сайленс овера нннне проходил! кидали на +10 - не проходил...
но есть еше и нубсский фарт :) простой сайленс +0 может пройти :d но это было ток 2 раза... 1й раз когда пати нубов-сх из 5 человек скинулись по сайленсу))) 1 прошол))

проходил чаще бо мож время реюза меньше? (овером почти не играю, время отката не помню :) )

LangonieR
11-02-2007, 12:18
Извените что не в тему! Скиньте плиз кто то ссылку там где смарт склад игрушек!Если кто знает!зарание благодарю....на
ftp://sklad.smart/pub/win/games/

ALFRED
11-02-2007, 12:37
на
ftp://sklad.smart/pub/win/games/
спасибо

RazoR
11-02-2007, 14:49
полный бред
у некра\сх базовый шанс 80%
а у доминатора 40%
я сказал как было на практике...какие данные в теории я был не в курсе

ArmHorse
11-02-2007, 15:30
все дебафы доминатора проходять почти стопроцентово с точеной бижей и под бафом (на ворлде), у некра же сайленс и все остальное проходит намного реже
вывод: у домина дебафы сильнееЯ бы с этим немного поспорил. При равных лвлах сточёной бижей у доминатора на Ворлде шанс не нулевой, но далеко не стопроцентный. Возможны исключения для оверэнчантных пушек у донаторов.
Некром не пробовал дебафить, но его дебафы "должны быть" сильнее, причём на порядок ибо печати имеют пониженный коэффициент прохождения (корейцы всё таки когда-то слышали слово "баланс" и попытались его хоть примерно реализовать)

Remember
12-02-2007, 19:57
Люди обьясните нубу как людям удаёться пуху до + 10 доточить и даже до 20 и выходит у них это без донейта....
унифарт...читы...

Magnetto
12-02-2007, 19:58
Прикольная ситуация получилась..
Пока не было безлимитки...очень хотел играть в линейку...но ограничивал себя нескольокими часами в день потому что трафа сильно много уходило...щас появилась она ...и все...все желание играть в нее ушло куда то далеко-далеко :confused:

GoGus
12-02-2007, 22:41
Никто не знает, шок не будет переходить в ближайшие пол года на ц5 офф:? :d :d :p :yes:

GoGus
12-02-2007, 22:42
Мля ппц, баффера руляд. такие бабки нагреваю на шоке, + у меня хома са (конвершин) то то ваще жесть :yes: :)

Magnetto
13-02-2007, 02:17
гыгыгы..
антквин и орфена только что завалили =)..
и ничего не дропнулось =)

GoGus
13-02-2007, 09:37
гыгыгы..
антквин и орфена только что завалили =)..
и ничего не дропнулось =)
на 2 шоке? гыг, мы вальнули ковата босса 71 ил какова на Блейзинге, так выпали одни феерверки и блессед сое и ресс :lol: :lol:

RazoR
13-02-2007, 10:28
гыгыгы..
антквин и орфена только что завалили =)..
и ничего не дропнулось =)
на ком серве, Леш ?

Venom
13-02-2007, 15:25
гыгыгы..
антквин и орфена только что завалили =)..
и ничего не дропнулось =)
на шоке сейчас порезан дроп с рейд боссов :confused:

LangonieR
13-02-2007, 17:46
ADM - Ты что ???!!!
юзер - что ? )
ADM - почему ты одет в Blue Wolf ??!!!!
юзер - ну он ведь такой красиивый )
ADM - Ты чтооо !!!! хавке дум надо , а ты мне тут порнографию устраиваешь !!!!!! Идёшь в тюрьму на исправление
юзер - ((((
ADM - Как ты посмел мне смайлики ставить !?!?
юзер - млин ( извини
ADM - ах извинииии.. !!! ну это уже на бан акка тянет ....

:lol:

Magnetto
13-02-2007, 17:57
на ком серве, Леш ?
шок2...

LangonieR
13-02-2007, 18:50
Новые Сеты:

None-Grade:
1)2 Ring of Knowledge + Necklace of Knowledge =скорость каста +7%
2)Voodoo Doll + 2 Earring of Wisdom + Necklace of Wisdom = увелечение магической атаки на 8% ,увелечение скорости востановления MP на 4%
3)Cloth Shoes + Cloth Cap = увелечение Hp +75
4)Ubiquitous Armor + Ubiquitous Shield + Ubiquitous Boots = увеличение PDif +5.26%
5)Dream Boots + Leather Helmet + Shining Knife = скорось и сила атаки +4%



D-Grade:
1)Puma Skin Gaiters + Puma Skin Shirt + 2*Black Pearl Ring = + 4.7% Dmg +57 Hp +70 Mp
2)Lion Skin Gaiters + Lion Skin Shirt + Plate Helmet = Speed +7, Atk. Speed +3%
3)Long Bow + Sage's Worn Gloves + Iron Boots = Atk.Spd. +5.6% + 40 Mp
4)Plate Gaiters + Half Plate Armor = +Def 7.68% +3% M.Def
5)Plate Gaiters + Half Plate Armor + Plate Helmet = +Def 7.68% +3% M.Def +167 Hp
6)Scale Gaiters + Scale Mail + Blue Buckskin Boots = +Def 3.78% +97 Hp
7)Compound Scale Gaiters + Compound Scale Mail + Boots of Power = +Def 4.78 +54 Mp +105 Hp
8)Knight's Sword +Helmet +Ogre Power Gauntlets = P.Atk +6.8% +35% к сопротивляемости заклинаниям сна
9)Demon Fangs + Necklace of Darkness + Ogre Power Gauntlets = +7% M.atk +12% Cast + 80 Mp
10)Elven Long Sword + Square Shield + Plate Helmet + P.Atk +8.5% P.Atk Speed 10%
11) 2*Elven Earring + 2Mithril Ring + near_forest_necklace = +10% M.Dif +Реген маны 3.45 %
12)Atuba Mace + Elven Hose + Elven Ring = +10% Cast Speed +Реген маны 5.45 % +145 Mp
13)Cursed Tunic + Cursed Stockings + Manticor Skin Gloves = +3.7% M.Dif +67 Hp +120 Mp

ПараВоZzz
14-02-2007, 20:26
ыыыыыыы...корсар зажог, бля я пацталом....аааааа !!!...

RazoR
14-02-2007, 20:28
ыыыыыыы...корсар зажог, бля я пацталом....аааааа !!!...
ну сравни..шо качаца с 100 каст спид а шо с 300..ты шо без фула кач ?

RazoR
14-02-2007, 20:29
Новые Сеты:

None-Grade:
1)2 Ring of Knowledge + Necklace of Knowledge =скорость каста +7%
2)Voodoo Doll + 2 Earring of Wisdom + Necklace of Wisdom = увелечение магической атаки на 8% ,увелечение скорости востановления MP на 4%
3)Cloth Shoes + Cloth Cap = увелечение Hp +75
4)Ubiquitous Armor + Ubiquitous Shield + Ubiquitous Boots = увеличение PDif +5.26%
5)Dream Boots + Leather Helmet + Shining Knife = скорось и сила атаки +4%



D-Grade:
1)Puma Skin Gaiters + Puma Skin Shirt + 2*Black Pearl Ring = + 4.7% Dmg +57 Hp +70 Mp
2)Lion Skin Gaiters + Lion Skin Shirt + Plate Helmet = Speed +7, Atk. Speed +3%
3)Long Bow + Sage's Worn Gloves + Iron Boots = Atk.Spd. +5.6% + 40 Mp
4)Plate Gaiters + Half Plate Armor = +Def 7.68% +3% M.Def
5)Plate Gaiters + Half Plate Armor + Plate Helmet = +Def 7.68% +3% M.Def +167 Hp
6)Scale Gaiters + Scale Mail + Blue Buckskin Boots = +Def 3.78% +97 Hp
7)Compound Scale Gaiters + Compound Scale Mail + Boots of Power = +Def 4.78 +54 Mp +105 Hp
8)Knight's Sword +Helmet +Ogre Power Gauntlets = P.Atk +6.8% +35% к сопротивляемости заклинаниям сна
9)Demon Fangs + Necklace of Darkness + Ogre Power Gauntlets = +7% M.atk +12% Cast + 80 Mp
10)Elven Long Sword + Square Shield + Plate Helmet + P.Atk +8.5% P.Atk Speed 10%
11) 2*Elven Earring + 2Mithril Ring + near_forest_necklace = +10% M.Dif +Реген маны 3.45 %
12)Atuba Mace + Elven Hose + Elven Ring = +10% Cast Speed +Реген маны 5.45 % +145 Mp
13)Cursed Tunic + Cursed Stockings + Manticor Skin Gloves = +3.7% M.Dif +67 Hp +120 Mp
это реал или гон ?

5Zigen
14-02-2007, 20:34
это реал или гон ?
мантикоре и курсед в сете :lol: , Разор ты чево?

RazoR
14-02-2007, 20:36
мантикоре и курсед в сете :lol: , Разор ты чево?
та я не читал все..я проглянул по бырику

ПараВоZzz
14-02-2007, 20:37
мантикоре и курсед в сете :lol: , Разор ты чево?
Demon Fangs + Necklace of Darkness + Ogre Power Gauntlets
эта ваще жесть )) гггггг = +7% M.atk +12% Cast + 80 Mp


2 РАзор а шо имина такое фул ?)

5Zigen
14-02-2007, 20:38
та я не читал все..я проглянул по бырику
там же лук и буты в сет попали...в начале...или корейцы перепили и начали сеты направо и на лево лепить или ты просто не понял :)

5Zigen
14-02-2007, 20:39
Demon Fangs + Necklace of Darkness + Ogre Power Gauntlets
эта ваще жесть )) гггггг = +7% M.atk +12% Cast + 80 Mp


2 РАзор а шо имина такое фул ?)
это на 20 лвл у сс спид каст 400-500 :uups:

RazoR
14-02-2007, 20:39
Demon Fangs + Necklace of Darkness + Ogre Power Gauntlets
эта ваще жесть )) гггггг = +7% M.atk +12% Cast + 80 Mp


2 РАзор а шо имина такое фул ?)
не пля...эта када все по 1 часу висит..ну там все на пвп...каст спид больше 100..ну

LangonieR
14-02-2007, 23:39
это реал или гон ?
то на каком-то сервере с5 я увидел :lol: ГМы ввели такие сеты...

LangonieR
14-02-2007, 23:41
Да есть..А на каком сервере нету ??? Канешноже нету

это просто отжог! :hah:

LangonieR
15-02-2007, 00:33
:hah:

Magnetto
15-02-2007, 00:49
:hah:
тоже чуть не подавился =)

Magnetto
15-02-2007, 11:17
Мож ещё на недельку =)

Вінницька влада закрила всі школи
Сьогодні вінницькі школи закриті на карантин. Таке рішення ухвалене 15 лютого на позачерговому засіданні надзвичайної протиепідемічної комісії. Про це повідомляє офіційний сайт Вінницької міськради.

Тривалість карантину залежатиме від ходу епідемічної ситуації, але не менше одного тижня. Головний лікар міської СЕС звернулася до надзвичайної комісії з проханням про введення карантину у вінницьких школах ще минулої п’ятниці, але тоді рішення про початок вимушених канікул комісія тимчасово відхилила, повідомляє «ЛІГА».

За словами завідуючого епідеміологічним відділом Вінницької обласної СЕС Степана Томіна, на території області захворюваність грипом і ГРЗ продовжує зростати. Тільки за добу до лікувальних установ міста за меддопомогою звернулися понад 1,7 тис. людей. Темп зростання захворюваності становив 60%. Пік захворюваності у Вінниці очікується наступного тижня, - відзначив Томін.
«ForUm»
ЗЫ сорь за оффтоп=)
не..
реально..
это относится к линейке =)...
:hah:

Magnetto
15-02-2007, 11:20
Не создавать же мне тему=) Многие задроты тут седят =)
если бы ты хоть чуть чуть вылазил с линейки то ты бы знал что на форуме есть такой раздел как "флуд" а в нем есть топ "карантин"
:hah:

25Zigen..ты на ворлде не играешь случайно ? ...а то я там точно такой же ник видел =))

-=Tj=-
15-02-2007, 11:25
если бы ты хоть чуть чуть вылазил с линейки то ты бы знал что на форуме есть такой раздел как "флуд" а в нем есть топ "карантин"
:hah:

25Zigen..ты на ворлде не играешь случайно ? ...а то я там точно такой же ник видел =))
Ты что думаешь я ток в линейку играю и больше ничего не делаю? Лол =) Мне вон через 1.5 часа на геометрию петлять.

5Zigen
15-02-2007, 11:30
если бы ты хоть чуть чуть вылазил с линейки то ты бы знал что на форуме есть такой раздел как "флуд" а в нем есть топ "карантин"
:hah:

25Zigen..ты на ворлде не играешь случайно ? ...а то я там точно такой же ник видел =))
играл=) но не под своим ником

-=Tj=-
15-02-2007, 11:31
играл=) но не под своим ником
А за кого играл? некр - попса.. ?

BROD
15-02-2007, 12:32
если бы ты хоть чуть чуть вылазил с линейки то ты бы знал что на форуме есть такой раздел как "флуд" а в нем есть топ "карантин"
:hah:

25Zigen..ты на ворлде не играешь случайно ? ...а то я там точно такой же ник видел =))

Видел то тело:) То какой-то редкосный нуб... Даже на приват отвечать не умеет :lol:

!ALTERNATIVE!
15-02-2007, 15:30
если бы ты хоть чуть чуть вылазил с линейки то ты бы знал что на форуме есть такой раздел как "флуд" а в нем есть топ "карантин"
:hah:

25Zigen..ты на ворлде не играешь случайно ? ...а то я там точно такой же ник видел =))


Я тож видел, типара с Украины вроде с Одессы, точно не помню.!

Magnetto
16-02-2007, 02:02
на ворлде покупаются квест итемі для квеста на саб класс?..
а то єто тои задрало..берешь одного квест моба цепліется весь єтаж по дороге..

5Zigen
16-02-2007, 02:04
на ворлде покупаются квест итемі для квеста на саб класс?..
а то єто тои задрало..берешь одного квест моба цепліется весь єтаж по дороге..
можно но там не все айтемы

5Zigen
16-02-2007, 02:05
А за кого играл? некр - попса.. ?
прокачал попробывать=)
а так основной был мусе, патом варкраер, каватари, кардинал
ток я давненько не играл=(

Magnetto
16-02-2007, 02:06
можно но там не все айтемы
Эликсир Мимира (Путь к Подклассу)

Прежде, чем Вы начнете квест:
- У вас должен быть 75 уровень.
- У вас, должен быть закончен Шепот Судьбы / Fate's Whisper (Оружие класса A)

Этот квест включает в себя выполнение двух различных квестов. Mimir's Elixir как основной квест и Supplier of Reageants как дополнительный.

1. Поговорить с Magister Ladd на 4-ом этаже Ivory Tower , Ladd скажет Вам принести ему Pure Silver, которое может быть получено через другие квесты - Supplier of Reageants.

2. Поговорить с Supplier Wesley в basment Ivory Tower.
Он даст Вам квест Supplier of Reageants , который необходим, чтобы получить квестовые вещи. Как только Вы получите эти квесты, Вы можете говорить с

Cauldron , расположенный в основании и видеть различные вещи, которые Вы можете сделать, объединяя изделия квестов.
Единственные формулы, которые Вы должны знать от этого списка:
10 Moonstone shards + 1 Volcano Ash = 1 Moondust
10 Moondust + 1 Quick Silver = 1 Lunagent
1 Lunagent + 1 Quick Silver = 1 Pure Silver

3. Охотьтесь на Halate's Maids и Hames Orc Shaman.

Соберите:
100 Черепков Moonstone Shards от Halate's Maids на 3-ем этаже Тои
10 Volcano ashes от Hames Orc Shaman в Blazing Swamps
2 Quick Silver. Quick Silver выбивается из Halate's Maids и Hames Orc Shamans

4. Вернуть собранные изделия в Ivory Tower.
Как только Вы собрали все изделия, возвратитесь к Cauldron в IT, и объедините их согласно формулам, чтобы получить
Pure Silver. Вы можете играть на деньги немного на меньших реактивах и выбирать высокую температуру, чтобы получить больше чем один.

Выберите 1 градус, чтобы обезопаситься от ненужного риска.
Однако, Вы должны выбрать 1 градус, делая Pure Silver. Это определено в квесте.

5. Принести Pure Silver к Ladd на 4-ом этаже IT (Ivory Tower).
Он скажет Вам, что он нуждается в True Gold.

6.Разговариваем с Magister Joann на 3 этаже Ivory Tower.
Она попросит, чтобы Вы пошли в Field of Silence , и охотились на Chimera Piece?. Пока не получите камень Stone of Wisdom


7.Охота на Chimera Piece происходит под Giant's Cave в окрестности Field of Silence моб стайный 72 lvl по квесту сказано, что даже класс лекарей способен его убить, … Но так это или нет решать вам.. Как выбьете Stone of Wisdom возвращайтесь в Ivory Tower на 3 этаж к Magister Joann


8. Поговорите с Magister Joann и отдайте ей камень Stone of Wisdom взамен получите три куска золота.


9.Покажите три куска золота Magister Ladd на 4 этаже Ivory Tower…


10.Начните Охоту на Bloody Guardians.

Bloody Guardians обитают в DVC убивайте их пока не выбьете Blood Fire. Для получения Blood Fire необязательно наносить последний удар по Bloody Guardians именно вами это может сделать любой член пати…

11. Возвращайтесь в Ivory Tower
Идем к котлу и используем все собранные реагенты Pure Silver, True Gold, Blood Fire… Для варева используем 3 степень... Получаем Mimir's Elixir.. Ходят слухи что при 3 степени варки реагенты могу исчезнуть бесследно но таких случаев небело зафиксировано…

12. Возвращаемся с Mimir's Elixir к Ladd…

Как только вы поговорите с Magister Ladd , эликсир должен исчезнуть из инвентаря, и квест будет закончен. Также в качестве награды вы получите A grade weapon enchant.. Да и не пытайтесь выпить Mimir's Elixir иначе будете все делать заново.. Хотя особо одареные могут выпить эликсир, а вот, что он даст, увы, неизвестно…


Вы теперь заработали право получит субкласс..Для этого отправляйтесь к blacksmith, Grand Master, Grand magister и т д.. В зависимости от класса, который Вы хотите выучить. Например, если Вы хотите sub Гладиатору, Вы говорите с Grand Master (там, где получают Skilli Himan).



что отсюда можно сделать путем покупки квест итемов?

5Zigen
16-02-2007, 02:09
Эликсир Мимира (Путь к Подклассу)
что отсюда можно сделать путем покупки квест итемов?

чесно я не помню все по названиям...
я покупал все айтемы....брал квест, 1 квест сварить там что-то...по ходу все айтемы подходят...
все что я выбивал так это бутылку красного цвета в Лоа и еще 1 мелочь какуюто

Pure Silver купил
Chimera Piece с этих выбивал
Bloody Guardians и с этого
все

Magnetto
16-02-2007, 02:12
всем спасибо..
нашел описание на форуме ворлда
http://my.la2world.ru/forums/thread/72234.aspx

-=Tj=-
16-02-2007, 02:22
всем спасибо..
нашел описание на форуме ворлда
http://my.la2world.ru/forums/thread/72234.aspx
ты че ещё не спишь? Ну задрот :d

-=Tj=-
16-02-2007, 02:24
Видел то тело:) То какой-то редкосный нуб... Даже на приват отвечать не умеет :lol:
+1 :d

-=Tj=-
16-02-2007, 02:25
прокачал попробывать=)
а так основной был мусе, патом варкраер, каватари, кардинал
ток я давненько не играл=(
Ну ты прям поэт=)

Magnetto
16-02-2007, 11:43
ты че ещё не спишь? Ну задрот :d
пнх, спасатель материнок
:lol: :lol:

LangonieR
16-02-2007, 12:51
всем спасибо..
нашел описание на форуме ворлда
http://my.la2world.ru/forums/thread/72234.aspx
блин... я все квесты без этих прохождений прохожу...
Alt+U и Alt+M рулит... и больше ничего не нада...

-=Tj=-
16-02-2007, 12:53
блин... я все квесты без этих прохождений прохожу...
Alt+U и Alt+M рулит... и больше ничего не нада...
+1 (с) :)

LangonieR
16-02-2007, 12:59
+1 (с) :)
го поПКшим :)

5Zigen
16-02-2007, 13:10
Ну ты прям поэт=)
ыыы
а вас я там чёт не видел :confused:
а ты кем???
может как-то зарвусь поигратсо...ток не знаю когда=(

BROD
16-02-2007, 13:21
ыыы
а вас я там чёт не видел :confused:
а ты кем???
может как-то зарвусь поигратсо...ток не знаю когда=(

Ты бы на трифл зарвался поиграться... :yes:

LangonieR
16-02-2007, 13:58
МегаЖЫР!
я снова в топовом алли :d

Magnetto
16-02-2007, 14:01
МегаЖЫР!
я снова в топовом алли :d
в ноу коменте или доминионе?

LangonieR
16-02-2007, 14:02
в ноу коменте или доминионе?
Flame
Доминион - это пародия на старый доминион. старый Доминион распался, но нубы создали новый. Раньше это был топовый алли :cry: Мы абсолютно всех рвали... (( жаль что он распался.

Magnetto
16-02-2007, 14:05
Flame
Доминион - это пародия на старый доминион. старый Доминион распался, но нубы создали новый. Раньше это был топовый алли :cry: Мы абсолютно всех рвали... (( жаль что он распался.
я беру ноблеса и меня сразу берут в алли ноу комент..
походу очень сильное алли

LangonieR
16-02-2007, 14:08
я беру ноблеса и меня сразу берут в алли ноу комент..
походу очень сильное алли
я вообше первый раз про такое слышу...

ану выложи иконку их алли

5Zigen
16-02-2007, 14:19
Ты бы на трифл зарвался поиграться... :yes:
может и туда=)
все равно пока нет возможности=(

5Zigen
16-02-2007, 14:21
я вообше первый раз про такое слышу...

ану выложи иконку их алли
ноукоментс набирал обороты когда я играл...они тогда не оч мащнятские были, но пати на пати иногда найтов, доминов рвали
сейчас наверное разрослись=)
зы. нупавские али эт зерги
нупавский км Пикси :lol:

LangonieR
16-02-2007, 14:45
ноукоментс набирал обороты когда я играл...они тогда не оч мащнятские были, но пати на пати иногда найтов, доминов рвали
сейчас наверное разрослись=)
зы. нупавские али эт зерги
нупавский км Пикси :lol:
зерги шо на пвп1 нубы, шо на пвп2 и на пвп3... везде нубский алли

!ALTERNATIVE!
16-02-2007, 17:03
зерги шо на пвп1 нубы, шо на пвп2 и на пвп3... везде нубский аллиНоукомментс , это с красным быком на чёрном фоне значок, я там был алли тупой, есть пару нормальных челов......

Magnetto
16-02-2007, 19:30
таких тупых пать в варке еще не было...и ни когда столько дебилов не собиралось...

-=Tj=-
16-02-2007, 19:44
таких тупых пать в варке еще не было...и ни когда столько дебилов не собиралось...
Ты что тоже был в этой пати? :lol: :lol: :lol:

Magnetto
16-02-2007, 19:47
Ты что тоже был в этой пати? :lol: :lol: :lol:
был..
задрало смотреть как всю патю убивает..ушел в офф..

Inv@der
16-02-2007, 20:02
был..
задрало смотреть как всю патю убивает..ушел в офф..
ну че? вроде норм было сначало,правда рестарт убил пати... :rolleyes:

LangonieR
17-02-2007, 00:43
Ты что тоже был в этой пати? :lol: :lol: :lol:



если бы я не ушол на тренеровку мы бы с саней разложили ту пати :d

-=Tj=-
17-02-2007, 11:03
если бы я не ушол на тренеровку мы бы с саней разложили ту пати :d
+1 :)
На кую тренеровку? Гыг В шашки? :lol:

LangonieR
17-02-2007, 11:32
+1 :)
На кую тренеровку? Гыг В шашки? :lol:
не смешно и тупо

-=Tj=-
17-02-2007, 13:24
не смешно и тупо
смешно =) Помню у знакомого спросили на какой вид спорта он ходит - в ответ он сказал на шашки)))

In GOD We Trust
17-02-2007, 15:10
У друга возникла проблема с игрой....при заходе в игру камера вид тока сверху и подругому стать не может :confused: :confused:
Я с такой проблемой не встечался, может в настройках гдето менять, если знаете, то где именно....
ЗЫ Переустановка игры не помогает :( :(

Magnetto
17-02-2007, 15:13
У друга возникла проблема с игрой....при заходе в игру камера вид тока сверху и подругому стать не может :confused: :confused:
Я с такой проблемой не встечался, может в настройках гдето менять, если знаете, то где именно....
ЗЫ Переустановка игры не помогает :( :(
я не помню какимы цифрами...
но если отключить Num Lock и поклацать по дополнительной той клавиатуре то камера меняется...есть даже вид как в фпс играх =)))
насколько помню смена камеры это "9" , "6" и "3"

p4elka
17-02-2007, 15:14
а page down ? =) или иже с ними калвиши не помню просто

LangonieR
17-02-2007, 15:18
У друга возникла проблема с игрой....при заходе в игру камера вид тока сверху и подругому стать не может :confused: :confused:
Я с такой проблемой не встечался, может в настройках гдето менять, если знаете, то где именно....
ЗЫ Переустановка игры не помогает :( :(
как сказал пчёлка нажми Page Down или Page Up

Magnetto
17-02-2007, 15:21
все равно я первый ответил :lol:

GoGus
18-02-2007, 01:03
так хто там гамает на шоке ван икс тэн?

!ALTERNATIVE!
18-02-2007, 13:57
можно ли бишу скилы точить?

Если да, то где?

если нет , то....:uups:

GoGus
18-02-2007, 14:00
можно ли бишу скилы точить?

Если да, то где?

если нет , то....:uups:
может и можно, ПеПешке ж моно...
Гы, прикольно было б греитер баттл хел дет на 10 :d

GoGus
18-02-2007, 14:01
может и можно, ПеПешке ж моно...
Гы, прикольно было б греитер баттл хел дет на 10 :d
Но мне кажеццо что хелы низзя буит...ничё точеный аватар это тож сила :d

LangonieR
18-02-2007, 14:21
Но мне кажеццо что хелы низзя буит...ничё точеный аватар это тож сила :d
можно

LangonieR
18-02-2007, 14:21
можно ли бишу скилы точить?

Если да, то где?

если нет , то....:uups:
бишопу в Орене в церкве

~Flo0d3r*
18-02-2007, 20:23
а на каких рэйтах играете?

!ALTERNATIVE!
18-02-2007, 20:56
а на каких рэйтах играете?

х1200 и х10.

BROD
18-02-2007, 21:02
х5... иногда х1200

LangonieR
18-02-2007, 21:03
а на каких рэйтах играете?
х1200

alfashadow
18-02-2007, 22:48
х1200
так заФтро ставлю анлимит и буду тебя драть в зад на ла2ворлде..... :d :d :d ;) :yes:

YUZIK
18-02-2007, 22:54
вопрос: пр наличие 255 (максимальных) рекомендов какие появляются привелегиии если они воопще появляются и какие недостатки если они тоже появляются.

зы. кроме того что ник приобретает синий окрас.

~Flo0d3r*
18-02-2007, 23:03
х1200
дай сцылку серва :rolleyes:

-=Tj=-
18-02-2007, 23:22
http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=1725382&postcount=752
что за сервер? сцылку.

In GOD We Trust
19-02-2007, 07:30
дай сцылку серва :rolleyes:
www.la2world.ru
Мне интересно, когда уже перестанут спрашивать сылку,серв ведь очень известен, да и не раз тут обсуждался :confused:

!ALTERNATIVE!
19-02-2007, 10:20
вопрос: пр наличие 255 (максимальных) рекомендов какие появляются привелегиии если они воопще появляются и какие недостатки если они тоже появляются.

зы. кроме того что ник приобретает синий окрас.

none.

GoGus
19-02-2007, 12:14
бишопу в Орене в церкве
Гггг кул :)

GoGus
19-02-2007, 14:32
Персональное сообщение: lA2world3x
Сегодня, 02:49
Messager

Hi, igau toghe na 3x) Nik Antichrist, Orc) Dumau znakom) (tvoy gnom u mena sage's narezal). Na La2world igrau s Oltyabrya mesaca no takogo podlogo gnoma videl tok raz).
Esli bi ya hotyabi den do etogo poigral to znal bi shto na toy nedele mammon vihodnoy Kstati ya shob tvoego gnoma ob..at vstupil v klan tvoy..baferom) (Chipolino nik)) no potom zaparilsa... Screen zdelat ne vishlo, ti mne mlin 5 persov v ignor kinul....
P.S. v vobshem la2world the best)....

:eek: %\ как он меня нашол тут :)
Хто це :lol: ? и шо за подлый гном?, я ничё не врубил :lol:

GoGus
19-02-2007, 14:58
сцукокрысаты
тыокомиммина, КРЫСЫРУЛЯД :lol: :lol:

RazoR
19-02-2007, 14:59
obdelalso

S_c_R_e_A_m_O
19-02-2007, 15:07
Такс Люди Добрые,если есть такие ))) :uups: !!! Ктоб мнэ в ЛА2 мог дать 500кк ??? бЫЛБЫ БЛОГОДАРЭН И ПОТОМ БЫ ВИРНУЛ :uups: :uups: :uups: !!!

GoGus
19-02-2007, 15:08
Такс Люди Добрые,если есть такие ))) :uups: !!! Ктоб мнэ в ЛА2 мог дать 500кк ??? бЫЛБЫ БЛОГОДАРЭН И ПОТОМ БЫ ВИРНУЛ :uups: :uups: :uups: !!!
На ком серве гыг?

GoGus
19-02-2007, 15:16
Сервер жми суда (http://la2.4u.ru)
Коряга Боу +30, 20 грн.!!! Предложения в ПМ