PDA

View Full Version : Юмор, приколы, анекдоты, шутки...


Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

Флудерша:)
09-01-2007, 13:00
Отгодайте загадку.
В слове 3 буквы.Первая Х. Когда кончает-встает.

andrew
09-01-2007, 13:06
Отгодайте загадку.
В слове 3 буквы.Первая Х. Когда кончает-встает.
:lol: :lol: :lol:
Студенческая общага. В комнату вбегает девушка и кричит:
- Девчонки, снимайте скорее трусы - к нам мальчишки сейчас придут:
- Вы что дуры делаете?! С веревки снимайте! :hah:

andrew
09-01-2007, 13:13
Приказал король: КТО ПРОЕДЕТ ЧЕРЕЗ СЕКРЕТНУЮ ПИЩЕРУ, ТОТ ПОЛУЧИТ ПОЛЦАРСТВА И ДОЧЬ В ЖЁНЫ. Едет Амереканец на мерседесе. Вдруг выскакиваетчерт из угла и кричит:"Пись-пись остановись!" остановился Амереканец,съел его черт. Едет Немец на джипе. Выбегает из-за угла черт и говорит:"Пись-пись остановись!". Остановился Немец, съел его черт. Едет Русский на грузовике. Выбигает из-за угла черт и говорит:"Пись-пись остановись!". А Русский кричит:"Да хоть обосрись у меня тормоза неработают!". :uups: :?)

Флудерша:)
09-01-2007, 13:15
:lol: :lol: :lol:
Студенческая общага. В комнату вбегает девушка и кричит:
- Девчонки, снимайте скорее трусы - к нам мальчишки сейчас придут:
- Вы что дуры делаете?! С веревки снимайте! :hah:
Отгадка-ХОР.
Анекдот-Супер :hah:

- Жанка - оказывается, светлое-то меня полнит!
- Да нет, Светка, светлое тебя совсем не полнит... Тебя полнит то, что ты жрёшь по 14 раз в день...

andrew
09-01-2007, 13:18
Сказка про "Запорожца" и "Мерседеса"Хвастался когда-то "Запорожец" "Мерседесу":
У меня мотор объемом 1197 куб. см, мощностью 42 лошадиных силы, с максимальной скоростью 120 км/ч.На это "Мерседес" отвечал:
А у меня объем двигателя 5789 куб. см, мощность 367 лошадиных сил, 12 цилиндров, максимальная скорость 250 км/ч, так что засунь свой мотор знаешь куда..?И "Запорожец" засунул…С тех пор у "Запорожца" мотор сзади. :lol:

serg
09-01-2007, 14:30
Вспомнил о Лукашенко. :)
За время стояния у руля страны президент братской страны успел наговорить разного. Приводим лучшие цитаты Александра Лукашенко за десять лет его президентства.

Я свое государство за цивилизованным миром не поведу.

Гуманитарная помощь - это бесплатно, это для народа, в том числе для ученых, для чиновников. .

Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково: и красные, и белые.

Вы мне тут на болезнь не жалуйтесь. У нас в правительстве больных много.

Я на этой земле родился, я здесь и умру. Чего бы мне это ни стоило.

Я работал в деревне и жил с мужиками.

Я очень люблю спорт - это самое лучшее мое качество.

Уникальность ситуации в Белоруссии состоит в том, что я никому ничего не обязан.

Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца.

Я с жуликами, в том числе и с Россией, акционироваться не буду.

Ради сохранения спокойствия в стране я готов пожертвовать собственным разумом!

Вержиния
09-01-2007, 16:54
Класно наверное ему?

Вержиния
09-01-2007, 16:55
Интересно как ето

Вержиния
09-01-2007, 16:56
Собачка

Вержиния
09-01-2007, 16:56
Катапульта

Вержиния
09-01-2007, 16:57
Аквалангист

Вержиния
09-01-2007, 16:58
Лемур

andrew
09-01-2007, 17:40
Неграм очень нравится фильм Чапаев . Особенно фраза Всех белых вырежем - и настанет счастливая жизнь! :?)

Флудерша:)
09-01-2007, 18:31
А как на эти картинки смотреть?...помню когда-то такие на тетрадях печатали :)
Я не могу обьеснить. Вернее могу, но ты ничего не поймешь. :yes: Просто смотри как сквозь монитор.

Legol@s
09-01-2007, 20:17
Я не могу обьеснить. Вернее могу, но ты ничего не поймешь. :yes: Просто смотри как сквозь монитор.
Надо смотреть сначала на нос, а потом резко на картинку и тогда проявляется скрытая картинка.
2ТОР
Помнишь как мы на тетрадках смотрели, так же само

Snap
10-01-2007, 00:34
Почти не смешно.
Сегодня стою в очереди в аптеку. Аптекарь, молодая девушка, что-то
считает на калькуляторе. Распахивается дверь, входит женщина, явно
торговка на базаре. Расталкивает очередь, подходит к прилавку и
отвешивает оплеуху аптекарше. Та падает за прилавком. Торговка
перевешивается через прилавок и спрашивает:
- Тебя как зовут?
- Лена
- А Наташка где?
- Уже неделю как уволилась.
- Ну сука! Найду убью!
Повернулась и вышла.
В аптеке установилась мертвая тишина.
Через минуту дверь приоткрылась..
- И тебя убью, если будешь на моего мужика вешаться!!
Дверь закрылась.
Опять тишина, и растерянный голос девушки:
- Ни имени, ни фамилии! Что же мне, теперь, совсем не трахаться?

GhostT
10-01-2007, 01:07
Врач стоматолог занят пациенткой.
Звонок её мобильника.Она жестом показывает, чтобы врач снял трубку. Доктор отвечает и слышит в ответ мужское сопение.
-Вика не может сейчас говорить-пытается обЪясниться- У неё сейчас рот занят. Сейчас я кончу, она сплюнет и тогда поговорит.. :d :d

DuDa
10-01-2007, 03:48
Собрались вместе зоофил, маньяк, некрофил и мазохист.
Зоофил говорит: "Эх... Мне бы котика сейчас, да покрупней. Я б его и так, и сяк...
Маньяк: "Да... А я б ему потом шею - "хряц", глаза б повыдирал, размозжил бы голову кирпичом... Да...
Некрофил: "Да... А я б потом пристроился к нему. Я б его и так, и сяк... Эх..."
Мазохист сидит и кокетливо улыбается. Все на него начинают смотреть и ждать, что скажет он.
Мазохист сидит и наконец выдаёт: "Мяу..."

Alice
11-01-2007, 00:16
http://www.lastfm.ru/music/%D0%9D%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D 0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0 %BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C/+wiki

super@
11-01-2007, 01:58
Мозг мужчины состоит из следующих блоков:
1. Датчик "хочу есть. И пить, разумеется!" Работает всегда.
2. Сенсор "Хочу секса". К старости перегорает. Имеет 3 положения: "хочу","хочу невыносимо","здесь и сейчас".
3. Центр аудиовозбуждений. Входные данные: магическая некомпрессированная музыка, от 16 бит и выше, 44 кГц, стерео и круче и проч. звуки: звук падающего в стакан алкоголя, благодарные всхлипывания удовлетворенной женщины.
4. Центр восприятия сортов пива.
5. Блок принятия стратегических решений. Решение по умолчанию - "А не пошло бы все в задницу: Еще два пива!"
6. Автопилот "Домой".
7. Генератор ответов на вопрос "Ты где шлялся скотина?". Со временем из примитивного устройства превращается в высокоинтеллектуальный прибор с изощренной логикой.
8. Автоответчик "Дорогая, обсудим это позже."
9. Высокомощный глушитель совести.
10. Дальномер "Самка". В реальном времени рассчитывает тактико-технические параметры на основе визуального распознавания. Особо продвинутые - позволяют сделать заключения типа "даст/не даст". В стандартной поставке - функции определения размера груди, упругости попы и т.д. У эстетов - спецпримочка для определения интеллекта "дура/почти дура".
11. Генератор воли для занятия спортом. Часто ломается.
12. Датчик уровня заполнения алкоголем. У многих отсутствует.
13. Геонавигационная система "Нычка": на карте местности крестиками отмечены места заначенных дензнаков. При подведении мышки загорается подсказка с суммой захоронения.
14. Регистры временного хранения результатов спортивных матчей.
15. Стопкран - блокиратор "Чужая жена". У особо гнусных типов вандальски покорежен отверткой.
16. Маленький, нудный, потрепанный клон носителя. Имеет противный голос, не дает спать по ночам и носит майку "Совесть". Нейтрализуется пунктом 9.
17. Имитатор бурной деятельности. Во всю мощность врубается в рабочее время.
18. Блок рубильников "хочу денег, хочу новую машину, хочу новый CD-плеер" и т.д.
19. Симулятор "Домашний мастер". Хорошо работает в паре с рукозаточной машиной.
20. Черный ящик "душа". У многих - доступ только ограниченному кругу друзей и одной-двум любовницам. К старости никому не нужен и забит заархивированными воспоминаниями.
21. Неоновая вывеска с надписью "интеллект". Иногда загорается.
22. Анализатор ландшафта. С похмелья и по понедельникам дает преотвратнийшую картину. Регистрирует полеты зеленых собак. Пишет на небе неприличные надписи.

super@
11-01-2007, 02:02
У вашего кота никогда не будет пивного живота.
У Котов не бывает похмелье утром.
Кот грациознее, смотрится на диване.
Любой кот умеет мурлыкать.
Кот ест меньше.
Кот не употребляет пиво, водку, коньяк.. и т. д.
Мама вашего кота вам не знакома.
Вашу маму кот встречает с радостью.
Кота легче приласкать и приучить не писать на стеку туалета.
Кот не увлекается футболом, хоккеем, и т. д. А также не проводит вечера смотря весь вечер футбольные матчи.
Кот ни придет под утро, с губной помадой на лице, пахнущим женскими духами.
Кот не занимает больше полкровати и не храпит.
Если вы чувствуете себя плохо, кот не будет спрашивать где его носки, галстук и ужин. Он просто ляжет рядом и будет вас согревать своим теплом.
Если у вас в холодильнике только йогурт, кот от него не от кажется. И не будет утверждать как его достала ваша очередная диета.
Кот всегда чист и приятно пахнет.
В темноте кот не спотыкается и не матерится по поводу новой вазы которая стоит на его пути.
Кот всегда радостно встречает вас у двери, когда вы возвращаетесь домой.
Коту все равно сколько времени вы тратите на телефонные разговоры.
У кота не бывает трёхдневной щетины.
Кот никогда не будет философствовать на тему мозг у мужчины больше чем у женщины.
Кот всегда вас выслушает.
Если у вас нет кота, завидите себе он приятнее чем мужчина.

super@
11-01-2007, 02:03
Супружеские права и обязанности

Настоящие Права и Обязанности касаются всех, кто является супругом по закону. Права и Обязанности призваны направлять и определять супружеские отношения между каждой парой супругов в России.
Супруг имеет право требовать от супруга выполнения супружеских обязанностей.
Супругам следует договориться об очерёдности выполнения супружеских обязанностей и неукоснительно её соблюдать.
По согласованию с одним из супругов допускается подменять другого супруга в случае однократной невозможности выполнения супружеских обязанностей (устал, голова болит, другие причины).
В случае уклонения одного из супругов от выполнения супружеских обязанностей, другой супруг вправе требовать их выполнения вторично.
Запрещается кому-либо из супругов (супругу или ещё кому) перекладывать свои обязанности на посторонних лиц (командированных из других городов, других лиц, прохожих).
Минюст РФ рекомендует выполнять супружеские обязанности примерно с 23:00 до 23:05 (время местное).
При выполнении супружеских обязанностей запрещается: вставать, ходить, без надобности включать и выключать свет, громко разговаривать, курить).
Запрещается выполнение супружеских обязанностей в присутствии третьих лиц (негр, другие лица).
Если выполнение супружеской обязанности прекращено хотя бы за секунду до окончания - обязанность считается невыполненной.
В случае отсутствия одного из супругов (командировка, другая причина), оставшийся супруг выполняет все обязанности сам.
В случае смерти одного из супругов выполнение супружеских обязанностей может быть приостановлено.
То же в случае смерти обоих супругов.
Выполнение супружеских обязанностей до вступления в супружеские отношения супружескими обязанностями не называется.
Это называется по-другому.
В случае фиктивного брака супружеские обязанности должны выполняться фиктивно.
В случае если один или более супругов являются Героями Социалистического труда или Народными артистами СССР, супружеская обязанность именуется Почётной супружеской обязанностью.
Категория «временно исполняющий обязанности» на супружеские обязанности не распространяется.
То же и для категории «военнообязанный».
В случае если один из супругов работает в органах милиции, ничего в супружеских правах и супружеских обязанностях не меняется.
То же и для другого из супругов.
То же и для, если оба.
Каждый вступивший в ряды супругов должен знать и уметь выполнять супружеские обязанности.
Незнание настоящих Прав и Обязанностей не освобождает от выполнения супружеских обязанностей.
Подделка одного из супругов преследуется по закону.
Супруги и супруги! Требуйте от администрации выполнения супружеских обязанностей!

Shelya
11-01-2007, 13:16
11:30 вечера. Курю на лавочке около своего дома. Возле подъезда останавливается стая молодняка. Бритые парни в стандартной униформе гопников (штаны от спортивного костюма, черные кожаные куртки, адидасы). Невооруженным глазом видно, что ребятки изрядно наквашены. Во все горло орут матом, гогочут как бабуины, ежесекундно харкают под ноги, в руках пивные бутылки. Короче "трепещи столица, гости гуляют! " Один из перцев пристраивается к стоящей рядом старенькой Волге моего соседа и под одобрительное ржание начинает отливать ей на заднее колесо. Подхожу поближе и вежливо обращаю внимание пиндоса на то, что он поступает крайне неправильно и так лучше не делать.
- А мне П###Й!!! – орет крутой парень, застегивая ширинку. И в доказательство своей немерянной крутизны несколько раз сильно бьет ногой в бок машины. Далее следует монолог, относительно того как молодой человек ###л в рот всю Москву, всех москвичей и весь наш двор в частности.
В это время дверь Волги открывается и с задних сидений вылезает ее владелец Гриша. Дело в том, что с утра Григорий основательно отметил 8 марта. И утомившись к вечеру, прилег отдохнуть прямо на рабочем месте. Проснувшись от мощных ударов в корпус железного друга, он вылез посмотреть – в чем причина такого недружелюбного отношения.
Через две минуты, когда докурив вторую сигаретку я поднимался в квартиру, картина во дворе была примерно следующая. Четыре протрезвевших юноши, полукругом лежали на обледенелом асфальте. В центре композиции возвышался 110-килограммовый Гриня, мастер спорта по греко-римской борьбе и вдумчиво, негромко командовал:
- ВСТАТЬ!
- ЛЕЧЬ!
- ВСТАТЬ!
- ЛЕЧЬ!
- ВСТАТЬ!
- ЛЕЧЬ!

Гейша
11-01-2007, 13:42
А как органично вписываются листья конопельки в естественное вскармливание :?) и всем весело:)

Судья Ди
11-01-2007, 14:54
Зима - это время планового техобслуживания Матрицы. Чтобы высвободить вычислительные ресурсы, сокращают световой день, с растений убирают листву, а небо закрашивают равномерно-серым цветом. Так меньше нужно обсчитывать при рендеринге картинки. Раньше ещё всё засыпали равномерно-белым снегом, но с установкой новых мощных серверов это уже не обязательно. После следующего апгрейда, говорят, вообще не нужно будет устраивать выделенную зиму...

Дикий Медвед
11-01-2007, 15:34
История намба 1.

Буратина, листая журнал “Glamour”:
- Папа, а что такое пилинг?..
- Сходи за рубанком, сынок - я тебе покажу, что такое пилинг, блять…

История намба 2.

Вернувшись утром домой из гей-клуба, Пьеро обнаружил труп своей сожительницы. Причиной смерти Мальвины послужили многочисленные проникающие ранения брюшной полости. Задержанный по горячим следам Буратина, признался на допросе, что просто хотел заняться с потерпевшой оральным сексом.

История намба 3.

Зима. Буратина возвращается из школы и видит, что папа Карло чем-то обеспокоен.
- Папа, что случилось?.. На тебе лица нет!
- Буратина, мальчик мой, у меня для тебя две новости - хорошая и плохая. Хорошая заключается в том, что тебе больше не надо будет ходить в школу.
- Здорово!!! А плохая?..
- А плохая… В общем, у нас кончились дрова…

История намба 4.

- Папа, мне нужна новая азбука.
- Новая?.. А куда подевалась твоя старая азбука?
- Я её пропил…
Буратине было стыдно признаться отцу, что, учась в одиннадцатом классе, он поменял азбуку на билет в кукольный театр.

История намба 5.

По его деревянным щекам стекала смола. Буратина вытер здоровенный тесак о рукав своей бумажной курточки. Прямо у его ног валялся зверски “нашинкованный” Чиполлино. Буратина плюнул в это луковое месиво и, уходя, процедил сквозь зубы:
- Ишь, понаехало зверья…

serg
11-01-2007, 17:17
А как органично вписываются листья конопельки в естественное вскармливание :?) и всем весело:)
Продолжая тематику.
Надпись на бирке: "Для детей сташе трех лет"... :)

Gnome
12-01-2007, 09:23
о правильном вложении денег....

wolfman
12-01-2007, 12:04
оч полезная штука

Дикий Медвед
12-01-2007, 12:21
Приметы, толкование снов, ворожба

если жена хрипит во сне - это к экзорцизму

увидеть своё отражение в унитазе - к преждевременной эякуляции

пить из больничной утки - к страстной ночи

увидеть жёлтый снег - к филе на обед

тискать во сне свои яйца - к призыву в армию

оскорбить безногого - к дождю

харкать на портрет Лещенко - к невзгодам

сэякулировать в ладонь - к переездам

гадать на кошачьих какашках - дьявола тешить

обгадить потерявшегося ребёнка - к нервотрёпкам

громко выебываться ночью в Бирюлёво - к посинению лица или горю

уронить телевизор на кошку - к поездкам

накакать сердечком - суженого во сне увидишь

запнуться об пылесос - к радуге

бултыхать рукой в унитазе - к улову

ссать во сне на компас - к точечным авиаударам

красть у жены бигуди - к вою

проебать во сне зарплату - к проебу зарплаты

хлопнуть незнакомую женщину по лицу - к дрязгам

увидеть три фиолетовых трактора “Беларусь” - к апокалипсису

одеть трусы задом вперёд - к калу на члене

питаться 4 года падалью и кореньями - к веселью близких

чавкать под столом кашей - сон спокойный будет

назвать подругу “мордоворотом” - к большим переменам

бегать за милиционерами со связкой надувных шаров - к белым одеждам

прыгать на мертвых младенцах - к случайному знакомству

увидеть, как кто-то шевелит губами во сне - к бессонице

ухватиться за сиську в падении - к повторному падению

насрать себе на ступни - к чудесам

wolfman
12-01-2007, 14:49
паркуемся. мест ещё много

wolfman
12-01-2007, 14:50
.........

wolfman
12-01-2007, 14:51
эволюция

Семечка
12-01-2007, 17:42
ЗачОт = Вот так сказал! Давай зачетную книжку...
аффтар пешы исчо = желаем Вам реализации Ваших творческих планов!
АВЙ = Аффтар выпий йаду = Простите, но я не во всем могу согласиться с Вашей точкой зрения.
Аффтар убей себя = Аффтар выпий йаду
аффтар жжот = Обратите внимание на замечательное выступление этого автора! Его речь буквально воспламеняет сердца и зовет на подвиги! Он подобен Данко, освещающему путь людям светом собственного сердца!
Бобруйск = город, в котором, по мнению многих участников форумов и ЖЖ, собираются все неугодные читателям "аффтары". Еще там предполагается наличие страшных женщин, теплой водки и других нехороших вещей. Форумский Бобруйск - это некая свалка виртуальной жизни и не имеет никакого отношения к реальному городу Бобруйску, тихому и уютному.
жЫвотное = такое звание получает аффтар перед бессрочной высылкой в Бобруйск.
Учи албанский = Мы предлагаем Вам изложить Вашу точку зрения на доступном нам языке
Беспесды = Клянусь, у меня нет никакого намерения Вас обмануть
Первыйнах = Имею честь сообщить Вам, что я первый, кто прокомментировал Ваше послание. Больше мне сообщить Вам нечего...
НИИБАЦО = Научно-Исследовательский Институт Бобруйско-Албанского Центра Общения
Сцуко = Собака женского пола, (перен.) нехороший человек (син. Редиска)
Баян = 1. Народный музыкальный инструмент, 2. Герой русского народного эпоса "Слово о полку Игрореве", 3. Эту шутку исполнял еще Баян под свой баян.
Йад = 1. Яд (белор.), 2. питательный раствор для аффтаров.
Каменты рулят = Я хотел бы выразить свое полное согласие с предыдущими ораторами.
Погуглить = Искать пятый google
КГ/АМ = Креатифф Гавно/Аффтар Мудак 1. Мне, в силу моей бездарности, никогда так не написать, поэтому я не пропущу возможность опустить автора ниже плинтуса. 2. Написанное не удовлетворяет моим эстетическим вкусам, да и вообще творчество данного автора мне не близко.
Сабж (Subj) = "Все сказано темой топика, а повторять здесь меня ломает"
ИМХО, Имхотично = "Не вздумайте обвинить меня в категоричности"
респект = "просто сказать спасибо - это не круто"
смайлики = способ передать эмоциональное состояние, сохраняя каменное выражение лица :white:
LOL = текстовый эквивалент смайла :lol: повторенного 28 раз
ржунимагу = текстовый эквивалент смайла повторенного 28 раз
люблюнимагу = текстовый эквивалент смайла повторенного 28 раз
ништяк = текстовый эквивалент смайла =)
ОК = эквивалент всех степеней согласия, нормального или хорошего состояния, принятия, подтверждения, а также "ладно, ладно, только отвяжись, наконец!"
Флуд = Ну это так, знаешь, когда так прикольно ... Вот, например, я вчера был в Ашане, там так круто, столько всего купили... Кстати, не знаешь, где можно ролики крутые купить, а?
Флейм = Нет, ну ты че, ваще? Самый умный тут, да?
Оффтопик = А, кстати, я такой словарь нашел прикольный на Яндексе. Матерных слов!!!
Конфликтоген = Точка зрения, с которой я не согласен.
плз (plz) = "Пожалуйста", сказанное сквозь зубы.
Модератор = (лат. moderator, от moderor - умеряю, сдерживаю), приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино, роялях и форумах
Спасибо за понимание = "В следующий раз - забаню"
Автобан = Сознательное отключение себя от форума в целях предпринятия попытки выполнения насущных дел, накопившихся за месяцы сидения на форуме
Бан = Способ спокойно работать, поправить свое зрение, улучшить осанку, больше дышать воздухом и не нервничать.
Забанить = Проводить форумчанина на заслуженный отдых.
Мультиникнэйминг = он же многоименник, он же многоликий Янус, он же Манька-Аблигация
Бессодержательное сообщение = сообщение, содержащее в себе беса пустословия
З.Ы. = Зщые Ыскшзегь
(с) = "Сказал не я, а кто - не помню"
Топтопикмэйкер = Участник форума, создавший наибольшее количество тем
Топмесиджмэйкер = участник форума, создавший наибольшее число сообщений
Опросомания = способ стать топтопикмэйкером
Чаво (FAQ) = Вопросы, которыми замучили администратора, и на которые он захотел всем разом ответить, но которые в бесчисленных вариациях ему, все равно, без конца задают.
Ламер - см. Даун
Даун 1) см. Ламер 2) То, куда периодически уходит форум

Neo#3
12-01-2007, 17:42
Народная медицина
Средство от насморка: полстакана столовых ложек залить кипятком воды и настаивать на тумбочке до полнолуния. Если насморк еще не прошел, настаивать до следующего полнолуния.
Средство от аппендицита: стакан холодных кедровых шишек растворить в соке бузины. Капать в нос через два дня на третий после операции.
Средство от головы: в бочку меда положить ложку дегтя и взбить миксером до появления пены. Мазать на голову по утрам и втирать наждачной бумагой до исчезновения симптома.
Средство от дурного глаза: по осени нарезать каштановых, кленовых и куриных почек. Высушить и класть в борщ, повторяя при этом наговор: "Как почки в борще, так фиг те ваще".
Мочегонное: брюкву редьки, ботву щавеля, цветы папоротника и листья лиственницы измельчить и изничтожить. Вместо этого выпить восемь стаканов пива.
Жаропонижающее: семь ложек чешуи скумбрии высыпать в горячее козье молоко и, тщательно помешивая, остудить на крыльце. Процедить через махровое полотенце. Полученным снадобьем запить две таблетки аспирина.

Sunrise
12-01-2007, 19:47
Сделана знакомыми.Фоткали вид с окна... :d :d

j.com
12-01-2007, 22:56
Жизнь. Чёрный юмор.

Мама, каша, ложка, кошка,
книжка, яркая обложка,
Буратино, Карабас,
ранец, школа, первый класс,
грязь в тетрадке, двойка, тройка,
папа, крик, головомойка,
лето, труд, овин, солома,
осень, сбор маталлолома,
Пушкин, Дарвин, Кромвель, Ом,
Менделеев, Герострат,
бал прощальный, атестат,
институт, экзамен, нервы,
конкурс, лекции, курс первый,
тренировки, семинары,
песни, танцы, тары-бары,
Прелесть! Нравится! Влечет...
Сессия, весна, зачёт,
стройотряд, жара, работа,
культпоход, газета, фото,
общежитье, "пас" и "мизер",
радиола, телевизор,
карандаш, рейсфедер, дом,
пятый курс, проэкт, диплом,
отпуск, море, параход,
Крым, Ай-Петри, турпоход,
кульма, шеф, конец квартала,
цех, участок, план по валу,
ЖСК, гараж, квартира,
тёща, сын, жена Эльвира,
детский сад, велосипед,
карты, шахматы, сосед,
сердце, печень, лишний вес,
внуки, пенсия, собес,
юбилей, часы, награда,
речи, памятник, ограда...

7IAP_Razor
13-01-2007, 11:45
Екпэшали фор "Вдови" унд "СудьяДи" :)
Избранные места из сочинений об СССР, написанных детьми, родившимися после 1991 г.

"В 1-го Мая мы всегда будем вспоминать наших дедушек, прадедушек и просто людей, которые жили в СССР, чтоб нам жилось лучше, чем им, и чтоб мы не знали таких страданий, какие знали они". (В. Скосырева)

...Юле Соколовой в этом году исполнится 11 лет. Родилась она, как и все ее одноклассники, в 1991 году. В том знаменательном году, когда умерла страна СССР. Выходит так, что Юля и ее одноклассники -- первое поколение, которое вообще не жило в советскую эпоху.

Для них "Советский Союз" -- уже историческое понятие. И даже не историческое (потому что историю они пока не очень хорошо знают), а какое-то сказочное. Поэтому сочинение, которое журнал "Огонек" предложил написать детям к 1-му Мая на тему "Что такое страна СССР", превратилось в сочинение сказок. А сказку принято начинать...

"...Жила-была страна СССР. Она образовалась, когда в страну приехал Ленин. Народ сказал царю, чтоб он не правил, -- и к власти пришел Ленин". (Юля Соколова)

"...Люди работали, работали, работали.... А о себе совсем не думали. Людям было совсем неважно, что они едят, где спят, как отдыхают". (Вадим Худяков)

"Когда был союз СССР, люди не обращали внимания на одежду. Одевались не так хорошо. Мужчины одевались в галоши, в телогрейку, легкую шапку и перчатки, когда работаешь. А женщины одевали кофту, перчатки, шарф на голову (чтоб голова не была видна) -- и тоже в галоши. Такая одежда была удобней всего, чтоб работать". (Вадим Худяков)

"У СССР был красный флаг, поэтому в моде был красный цвет. Красный цвет обозначал кровь, которую надо пролить, когда много работаешь. Дети ходили в красных галстуках, женщины на праздники всегда одевали красные платья, машины выпускали красного цвета, в домах были красные обои". (Имя зачеркнуто.)

"Все люди одевались одинаково. Существовала форма. В то время дети носили форму: девочки ходили в темно-коричневых юбках, блузках и красных галстуках, а мальчики -- в темных брюках, белых рубашках и тоже красных галстуках". (Имя зачеркнуто.)

"Самыми счастливыми были те, кто жил в деревнях. У них было свое хозяйство, и они всегда могли зарезать и съесть свою свинью. А в городах люди всегда голодали..." (Имя не указано.)

"Продукты в СССР были не очень качественные. За колбасой были 20-километровые очереди. Колбаса одной фабрики иногда была даже зеленой. Телевизоров у людей не было". (Дарья Ракова)

"В СССР управлял Ленин, который сейчас лежит в Мавзолее. Люди тогда работали на заводах и фабриках. Они делали бомбы, танки, машины, но не еду. Поэтому еды было мало. Для покупок люди пользовались талонами, а не деньгами, потому что денег у людей не было". (Юля Остроушко)

"Люди в СССР всегда работали и отказывались отдыхать. Они приходили с работы и ложились сразу спать, потому что очень уставали на работе. Сны люди не смотрели". (Юля Остроушко)

"В свободное время люди ходили в Мавзолей. Там люди встречались, пили чай, обменивались новостями, тусовались. В Мавзолее лежит мертвый Ленин. Советским людям очень нравилось на него смотреть". (Света Камынина)

"Советским детям с ранних лет говорили, что они должны учиться и работать, а играть совсем не надо. И дети не играли, а только учились и работали. Еще все дети одевались в одинаковую одежду... Хотя в принципе, мне кажется, это хорошо... В СССР были очень забитые дети". (Юля Остроушко)

"Мне жалко советских детей. У них не было компьютеров, не было игрушек. Взрослые им всегда говорили, что надо много работать. А когда надо было отдыхать, взрослые говорили им сходить погулять. Дети постоянно ходили по улицам. Это было единственное развлечение для детей". (Александра Мишахина)

"Люди все делали на воздухе: читали на воздухе, гуляли... Дома, когда они не работали, им нечего было делать. И поэтому они всегда гуляли. Для людей делали парки, люди были довольны". (Имя зачеркнуто.)

"Дни рождения отмечали скромно, Новый год тоже не особо.... Самый главный праздник был праздник труда... А сейчас больше нигде нет такого праздника -- День труда". (Юля Соколова)

"В СССР жило больше всего людей (три четверти населения мира)... И все эти люди постоянно работали. СССР был самой богатой страной, хоть люди здесь и голодали. Естественно, другие страны завидовали СССР..." (В. Скосырева)

"СССР победил в войне, потому что в этой стране были более трудолюбивые люди. Немцы лентяи -- и поэтому проиграли". (Имя не указано.)

"...война началась в 6 утра, и первым делом полетели самолеты. В СССР тогда все спали и не были готовы к войне. Поэтому немцы в тот же день почти дошли до Москвы, но русские все-таки отбили атаку и выиграли войну. После войны было много убитых, а также героев. В лесу были сбитые самолеты и танки, а в речке можно было найти водородную бомбу, а глубоко под водой валялись минометы убитых немцев. Все мальчики после войны искали в лесу оружие. Все хотели тоже быть героями и думали, что скоро снова будет война". (Игорь Полещук)

"СССР... Они жили бедно, но мысли у них были богатые". (Дарья Ракова) :d (ФизкультПривет Бороде)

"...Там, в СССР, жили очень цивилизованные люди. У них были хорошие работы (интересные). Они не выражались оскорбительными словами. Они помогали друг другу, не отнимали, не жадничали. Мы отличаемся от них. Они отличались от всех людей на планете..." (Дарья Сусанина)

"Простые люди жили в неотопленных квартирах, потому что все тепло себе забирали чиновники. Люди получали мизерную зарплату, но при этом оставались честными... не знаю даже почему... советских людей никто в мире не понимал и не понимает". (Маргарита Едемская)

"У моего дедушки осталось много медалей... у него целая коробка орденов! Дети одевались в то время очень плохо и еле-еле добывали деньги, чтобы прокормиться. И даже при такой ситуации люди хотели помогать друг другу. А потом все изменилось, и СССР не стало. Люди теперь не хотят работать и помогать друг другу. А те, кто жив до сих пор, они чувствуют себя очень грустно. Моя бабушка сейчас живет в Краснодаре, как и дедушка. Они постоянно вспоминают про СССР и всегда одиноки. Дедушка выступает на Первое мая, а когда летом приезжал в Москву, то водил меня в Мавзолей. Я очень горжусь им". (Игорь Мельниченко)

"Говорят, что СССР развалился и больше не существует. Но я не полностью в это верю. Может, эта страна еще существует? Люди там работают, 1-го Мая отмечают каждый год..." (Света Камынина)

7IAP_Razor
13-01-2007, 12:08
Незыблемые правила поведения для Мужчин...


Мужчина никогда не должен брать в видеотеке фильм «Шоколад».

Никогда двое мужчин не должны идти под одним зонтом.

Мужчина, который приносит фотоаппарат на мальчишник, совершенно законно может быть убит и съеден другими присутствующими.

Если вас допрашивает жена друга, его девушка, мама, папа, священник, психиатр, дантист или бухгалтер, вы ни в коем случае не должны давать никакую полезную информацию. Рекомендуется отрицать само его (друга) существование.

Если только он не убил кого-то из вашей семьи, вы должны внести за него залог в течение двенадцати часов.

Если вы знакомы с ним более 24 часов, его сестра для вас неприкосновенна навсегда.

Жаловаться на марку пива в холодильнике товарища строго запрещено. Разрешается ворчать насчет неподходящей температуры.

Ни один мужчина не обязан покупать другому подарок на день рождения. Кстати, если вы вообще помните, когда у него день рождения, это тоже попахивает «голубизной».

Согласиться отвлечь страшную подружку девушки, с которой ваш друг пытается начать знакомство – ваша прямая обязанность. Если вы вовремя не остановились в процессе благородной миссии и вам пришлось иметь интимные отношения с чудовищем, вашему товарищу категорически запрещено говорить об этом даже на мальчишнике.

Прежде чем иметь секс с «бывшей» вашего товарища, вы должны спросить у него разрешения. Он, в свою очередь, обязан его дать.

Женщины, утверждающие, что они «любят смотреть спорт», считаются шпионами до тех пор, пока не продемонстрируют отличное знание правил игры и умение обгладывать куриную ножку до последнего кусочка.

Если у приятеля расстегнута ширинка, это – его проблема, ты ничего не видел.

Общепринятый знак благодарности друзьям, помогавшим тебе переехать, – пиво.

Мужчина никогда не должен заводить кота или испытывать положительные чувства к коту своей девушки.

Когда ваша девушка/жена изъявляет желание познакомить свою нудную и постоянно ноющую подружку с вашим другом, вы можете соглашаться на это только в том случае, если вы можете заранее предупредить друга и дать ему время придумать причину для ухода в монастырь.

Вы можете поглощать «девчачий» фруктовый напиток, только если вы лежите на солнечном пляже... и если его подает супермодель с обнаженной грудью... и если напиток за счет заведения.

Мужчина в компании красивой, вызывающе одетой женщины должен быть достаточно трезв, чтобы драться.

Если ваш товарищ один против нескольких или слишком пьян, вы обязаны ввязаться в бой. Исключение: если за последние 24 часа его действия заставили вас подумать «Ему не мешало бы надавать хороших тумаков», тогда вы можете откинуться на спинку стула и наслаждаться зрелищем.

mistify
13-01-2007, 12:19
выпвара

andrew
13-01-2007, 12:43
Объявление в институтской столовой: "Товарищи студенты! Не бросайте котлеты и сосиски на пол, три собаки уже сдохли". :?)

andrew
13-01-2007, 12:47
Вы серьезно больны если:
- врачи, шушукающиеся между собой, при вашем приближении делают вид, что они обсуждали этот дурацкий футбол;
- медсестра после прикосновения к вам протирает спиртом не только свои корявые руки, но и внутренности;
- о женщинах думаете редко и только хорошее;
- отсутствие эрекции совсем не раздражает;
- ваши таблетки не помещаются в одну ладонь;
- вам разрешили есть ВСЕ;
- посетители приносят вам исключительно икру и трюфели и все другие продукты соленые от слез;
- какого-то черта вам каждый день звонит адвокат бывшей жены. И безмерно ласков;
- уколы вдруг стали не больными;
- практиканты заходят в палату без видимой цели и все время что-то записывают;
- ваш лечащий врач подумывает о кандидатской, или даже о докторской;
- вы уже знаете в лицо того, кто ляжет на это место после вас. И он все время заглядывает;
- санитарки, не стесняясь вас, обсуждают наиболее короткий путь в морг, а вы спокойно даете им советы;
- ваши ленивые друзья просят вас отредактировать некролог;
- слово "завещание" не вызывает изжоги;
- вы без содрогания думаете о духовом оркестре;
- вас начал интересовать дизайн гробов;
- вы начали молиться, хотя уверены, что это бесполезно;
- черти уже греют новую сковороду (непонятно откуда это известно, но известно точно). :confused: :?)

FAZAN
13-01-2007, 12:56
Коммерческий форум (просматривают: 4)
Объявления купли/продажи, обсуждение товаров и услуг. Продам "мать" - дожились! На коммерческом разделе и родителями уже торгуют.

andrew
13-01-2007, 14:02
Слово из 6 букв, обозначающее мужской половой орган? - фаллос.Слово из 5 букв, обозначающее мужской половой орган? - пенис.Слово из 4 букв, обозначающее мужской половой орган? - член. Слово из 3 букв, обозначающее мужской половой орган? - ***. Слово из 2 букв, обозначающее мужской половой орган? - показывается обычный жест, с ударом по локтю - "Во!".Слово из 1 буквы, обозначающее мужской половой орган? - разочарованное поднятие одного пальца - :?)

zar
13-01-2007, 14:43
"В свободное время люди ходили в Мавзолей. Там люди встречались, пили чай, обменивались новостями, тусовались. В Мавзолее лежит мертвый Ленин. Советским людям очень нравилось на него смотреть". (Света Камынина)


:hah: :hah: :hah: ЖЫРРР.... скоро удалю....

Lorna
13-01-2007, 20:32
Молодая девушка вызвала сантехника.
Он пришел на 20 минут раньше положенного и поэтому она не успела одеться.
И осталась в ночной рубашке.
А девушка она была очень аппетитная.
Сантехник, сидя в ванной, каждый раз чуть ли не ломал шею, когда она проходила мимо.
Когда он закончил с починкой и девушка расплатилась с ним, она сказала:
- У меня к вам еще одна просьба.
- Да, говорите - отвечает сантехник, начиная понимать, куда она клонит.
- Понимаете, мой муж очень занятой человек. И мне тяжело просить вас об этом. Я даже и не знаю...
- Без проблем, говорите же - сантехник начинает потеть.
- Вот, и физически он, как бы сказать, чуть слабоват. И, ну я хотела спросить вас об этом, как только увидела вас.
- Да говорите же вы - чуть ли не выкрикивает сантехник, сгорая от желания.
- Ну вот. Не поможите ли вы мне переставить холодильник на другое место? :uups:

Lorna
13-01-2007, 20:33
Сидят на ветке два муравья - охотятся. Увидели слона, первый прыгнул на него и давай прыгать, кусать.. А второй ему кричит:
"Вась, отойди, сейчас хребет ломать буду!" :new_russi

Lorna
13-01-2007, 20:34
- Почему японцы такая умная нация?
- У них нет блондинок! :cool:

Ярослав
13-01-2007, 20:36
Фанька заметила в Универмаге :?)

Prost
13-01-2007, 20:39
Приближаются новогодние праздники. Мужик, находящийся в командировке, решил отправить жене подарок. Она получает посылку, открывает ее, а в ней - колготки, на одной "ноге" которых написано "с Новым Годом", а на другой - "с Рождеством". Тогда жена отправляет мужу телеграмму следующего содержания: "Спасибо за подарок. Надеюсь, ты приедешь повидать меня между двумя праздниками".

Prost
13-01-2007, 20:39
- И был потоп. И взял Ной каждой твари по паре. Даже двух динозавров
взял. А они оба мальчиками оказались! Так они и вымерли: Хотя очень
старались.

Prost
13-01-2007, 20:40
В институте на экзамене профессор задаёт вопрос студенту: - Скажите, а какую функцию выполняет мышца Musculus Greamaster? Студент: - Профессор, это мышца, которая поднимает мошонку. - Правильно. А что ещё она выполняет? - Я точно не уверен, но если её прищемить дверью, то она выпучивает глаза, открывает рот и заставляет связки орать нечеловеческим голосом!

Prost
13-01-2007, 20:42
Открылся в городе рыбный ресторан для голубых
На входе надпись:
Уважаемые посетители! Здесь вы можете не только рыбку сесть.

Prost
13-01-2007, 20:43
Эфиопия. Всюду лежат голодные эфиопские дети, не ели уже много дней даже животы вздулись. Вдруг видят мимо проходит Дед Мороз, розовощёкий такой, сытый. - Дедушка Мороз, - говорят дети, - подари нам хоть что-нибудь, пожалуйста. Дед Мороз смотрит на них и отвечает: - А дети, которые плохо кушают подарков не получат!

Calathea
13-01-2007, 21:48
Do you know what the word F.U.C.K. means???
F. - forever love you.
U. - unhappy without you.
C. - care about you.
K. - kiss you.
So, I fuck you! :) :heart:

(=бОлЬнАя На вСю ГоЛоВу=)
13-01-2007, 22:32
не курить штраф!!!....надпись в тамбуре поезда :lol:

Gnome
15-01-2007, 01:00
фотограф - странная профессия. на работе снимает сиськи и жопы, а на отдыхе жаб и небо

Gnome
15-01-2007, 01:02
Идет выставка крупного фотографа. Серия снимков, изображающая забивание бомжа группой подростков.Крупно. Красочно. Кровь. На последнем снимке лежит мертвый - забили.Сам фотограф стоит рядом со снимками, раздает автографы. К нему подходит посетитель и спрашивает: "а что же вы скорую не вызвали?".
Фотограф задумчиво:"скорая,...красная полоска,...синий маячок. Да. Вот блин, не догадался."

Gnome
15-01-2007, 01:03
Встречаются три кладбищенских работника и начинают рассказывать, кто какие похороны в ближайшее время видел.
Один : “У нас поэта хоронили, тыщи две народу собралось, три часа стихи читали…”
Другой: “А на нашем кладбище, хоронили композитора, набралось не меньше трех тысяч и десяток групп - большепяти часов играли, на которые композитор написал музыку…”
Третий тем двоим: “Это все фигня… Я вчера был на похоронах одного профессинонального фотокритика из интернета, народу набралось - фотографов профессиональных - тысяч десять… Все с фотоаппаратами разными… Canonы, Nikonы… Так этого кекса раз десять на бис закапывали!”

Gnome
15-01-2007, 01:06
Человек советуется с другом:
- Мне очень хочется купить новый фотоаппарат, но даже если я продам старый и объективы к нему, мне всё равно не хватает, а жена против.
Как ее убедить?
- А ты скажи своей жене, чтобы она тащила свою задницу на кухню, принесла тебе пива, и сготовила что-нибудь на ужин. Когда у тебя заживут раны и ты выйдешь из больницы, фотоаппарат будет стоить уже дешевле.

alfrag
15-01-2007, 19:08
Плюс пять.
Потоп.
Зиме пиZдец.
Мороз и солнце отменили.
Небес раскисший холодец
Исполнен сырости и гнили.
Плюс пять на уличном табло.
И мрачно корчит образины
Народ, потративший бабло
На шипование резины.
Да что там.
Каждый о своем,
Своя у всякого обида:
Среди торговцев пуховьем
Растут попытки суицида...
По стокам, в сторону реки,
Ревут потоки мутной жижи,
И в голых парках мудаки
О землю стесывают лыжи.
Я знаю: этот cream без ice,
Противный русскому по сути,
Устроил мерзостный Чубайс,
Чтоб сэкономить на мазуте!

president
16-01-2007, 00:39
фотограф - странная профессия. на работе снимает сиськи и жопы, а на отдыхе жаб и небо

Так это же камеди клаб. Рэспект.
тока с анекдлтами перебошил

lopl1
16-01-2007, 01:57
А мы тут плюшками балуемся :uups:

GhostT
16-01-2007, 02:09
занимаются любовью брат и сестра. сестра: а ты это делаешь лучше, чем папа. брат: я знаю-мне мама уже говорила:)

Vetka
16-01-2007, 02:30
............

Vetka
16-01-2007, 02:32
...............

ROMA FORZA
16-01-2007, 14:03
Идет мужик... Видит девочка в песочнице играет.
- Девочка какая у тебя интересная кукла.
- (девочка прокуренным голосом)Это не кукла, это выкидыш!
:lol:
жестоко :lol:

ЗЫ колобок повешался

dead poetic
16-01-2007, 14:18
студентам посвящаеццо :)

Житель_Планеты_Земля
16-01-2007, 18:23
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ КАК ИСТОЧНИК ДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ И, УПАСИ БОЖЕ, НЕ ПИШИТЕ ВОПРОСЫ ПО ЭТОЙ КНИГЕ:
Ткачук Татьяна Михайловна. Старинное оружие и доспехи: новый век. Изд. Москва, 2005 или около того.

1. "С чего начинать работу над эксклюзивным луком, как натянуть тетиву И СТРЕЛЫ..."(непродолжительная истерика...ой не могу...натянуть СТРЕЛУ...:)
2. "Булаву можно сделать из ПЕНОПЛАСТА или другого подобного материала, а шипы - из ДЕРЕВА" (no comments)
3. "В бите высверливаем дырки и вставляем в них шипы" (описана технология изготовления оружия под названием МЕГАРУЛЕЗ. Я плакалъ:)
4. "Сабля (венгер. czablya, от szabni - резать) - рубящее или рубяще-колющее оружие. Состоит из клинка, эфеса и ножен." (да, вот так. А ложка, как известно, состоит из держала, хлебала и перемычки:)))
5."Меч может быть:"
"по весу - одноручный, двуручный" (хм...как все просто...)
"по длине - длинный, средний, короткий" (еще проще)
"по форме клинка - прямой, изогнутый, СИЛЬНО изогнутый, ДВОЯКОИЗОГНУТЫЙ" (а вот это уже сложнее:)
"ПО ОСТРОТЕ ЗАТОЧКИ - СИЛЬНОЗАТОЧЕННЫЙ, СЛАБОЗАТОЧЕННЫЙ" (в классификации, по-моему, совершенно несправедливо забыт ТРЕТИЙ тип - ТУПОЙ, КАК СИБИРСКИЙ ВАЛЕНОК:)))
"Способы использования меча: рубящий, колющий и ПОДРЕЗАЮЩИЙ удар" (несправедливо забыты такие удары, как КОВЫРЯЮЩИЙ и ОТПИЛИВАЮЩИЙ :))))))
6."Меч - довольно тяжелый предмет, и человек уставал в течении нескольких минут" (дедушка Фрейд просто в гробу переворачивается:)
7. "Японские самурайские мечи не уступали дамасским клинкам, и самурай на тренировках перерубал сразу три трупа или одного живого превращал в труп от плеча до седалища." (во как! Чистая поэзия:)
8."Сегодня японцы обращаются с мечами так осторожно, с таким благоговением и трепетом, словно их клинок может ожить и разрубить их или собеседников." (мда...шизуха косит наши ряды:)))
9."Деревянный меч можно сделать в домашних условиях. Используются березовые доски, кромочные доски из заборов либо разобранные дверные коробки РАЗМЕРОМ 50X50 см." (типичные дверные коробки для пигмеев:))
10.Название статьи: "Изготовление меча из лыжной палки". No comments.
11. Два убойных совета, как чистить кольчугу:
"Разберите кольчугу и аккуратно почистите каждое кольцо надфилем. После этого заново склепайте"
"Если кольца достаточно свободно расцепляются, можно переставить ЗАРАЖЕННЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ в другие части кольчуги, разбросав таким образом источник ЭПИДЕМИИ. ЕСЛИ РЖАВОЕ КОЛЬЦО ОКРУЖЕНО ЧИСТЫМИ, ОНО ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ОЧИСТИТСЯ САМО." (ню-ню:)
12. "Новгородский лук (его длина 1,2-1,5 м, А СТРЕЛЯЛ ИЗ НЕГО ОДИН СТРЕЛОК) мог поражать цель на расстоянии до 800-900м. При этом сила натяжения лука достигала 100 кг. Для натягивания тетивы служил маленький инструмент с тремя зубцами." (а вы думали, один лук - один лучник - это нормально? Читайте дальше;)
13."Долгое время считалось, что английские стрелки не знали себе равных. Они попадали в цель с 300 метров. При этом лук имел длину 2 м, а управляли им ДВА-ТРИ человека, не считая щитового прикрытия."(вот это да! Похоже, от этого лука напрямую произошли противотанковые ружья! :)))
14. Цитата из статьи "Как сделать лук":
"Верхнюю и нижнюю часть называют плечами, а часть, расположенную между ними, - рукояткой." (см. комментарий к п.4:)))
15. "Как сделать колчан":
"Способ первый. Hеобходимо взять валенок достаточно большого размера, отрезать у него нос, оставив кусок войлока такого размера, чтобы можно было эту дырку закрыть и зашить." (какая жестокость, они забыли написАть оду "На смерть валенка":))
16. Цитата из статьи "Китайские вооруженные колесницы":
"Они применялись в основном в качестве ПЕРЕДВИЖНОГО ЛАГЕРЯ, ВАГЕНБУРГА." (А то, что термин "вагенбург" относится к Чехии XV века, аффтора не беспокоит. Как, впрочем и многое другое).

VEGA
16-01-2007, 23:04
Жесть! Житель опять расмеял меня

-F&W-Anikei[Sev]
16-01-2007, 23:50
Стоит Блондинка в супермаркете и есть йогурт, у нее продавец спрашивает:
- Вы чего здесь йогурт едите?
Блондинка отвечает:
- На упаковке написано "Открывать ЗДЕСЬ"

HumaX
17-01-2007, 00:11
Армянское радио
-Зачем блондинкам на одну извилину мозгов больше чем курице?
-Чтобы во дворе не гадили....

Vdovy
17-01-2007, 00:56
Утро, звонок. «Галя, ну, как ты встретила Новый год? — А, ять, как обычно: в постели. — И много было народу?»

Vetka
17-01-2007, 02:29
Сестра застала меня за онанизмом и обозвала извращенцем.
На следующий день я ее застукал за тем же. И она опять назвала меня извращенцем.
Нет в мире справедливости…

Vetka
17-01-2007, 02:30
Передача на радио. Позвонившим предлагают назвать слово, которого нет в словаре, но которое в предложении может иметь смысл. Итак, звонок.
Ведущий: здраствуйте, вы кто?
- Я Дэйв.
- Ваше слово?
- Шолб. По буквам: Ш-О-Л-Б.
- Такого слова в словаре нет. У вас все шансы выиграть путевку. Теперь скажите осмысленное предлложение с этим словом.
- Шолб ты на х*****!

7IAP_Razor
17-01-2007, 15:15
"Посмотрим, кто кого порвёт!" - злобно думала надутая до 10 атмосфер грелка, глядя на подбегающего Тузика.

7IAP_Razor
17-01-2007, 15:19
Эстонский тюнинг автомобиля - это 10 педалей тормоза, передающих все оттенки смысла!

7IAP_Razor
17-01-2007, 15:20
- Дедушка, а что такое геморрой?
- Внучек, а у тебя когда-нибудь зубы болели?
- Да!
- Ну так представь, что у тебя полная задница больных зубов!

7IAP_Razor
17-01-2007, 15:21
Выпускник Aчинского летного училища прибывает на место службы. Получив личное оружие - пистолет ТТ, выходит на крыльцо, нежно на новое оружие смотрит и говорит:
- Aх, вот ты какой, СУ-27!

Vdovy
17-01-2007, 15:38
Мені більше подобається про наших
Преамбула: ХІЛ - Харківський інститут льотчиків (нині Харківський університет Повітряних Сил), єдиний навчальний заклад, що готував військових льотчиків.
Амбула: Десь наприкінці 90-х років народився вислів: "Рожденный ХИЛом летать не может"

ElectroKiD
17-01-2007, 20:22
Особенности орального секса.

Однажды утром в клинику одного российского города поступила пара со странным диагнозом: женщина - ожог спины второй степени и сотрясение мозга, мужчина - глубокие повреждения полового члена.
Hа вопрос доктора, как это случилось, супруги ответили лишь после того, как у них закончилась истерика, выражавшаяся в гомерических взрывах хохота вперемешку с потоками брани, направленными друг на друга.
После успокоительного услышано и записано было примерно следующее:
Муж:
Проснувшись утром, я захотел сделать супруге подарок - приготовить её любимое лакомство - блины с клубничным вареньем. Решив не тратить времени на одевание, я подошел к плите, развел тесто, разогрел сковородку и принялся выпекать……
Жена:
Проснувшись утром, я не обнаружила мужа рядом, однако почувствовала аппетитный запах, доносящийся из кухни. Hакинув легкий халатик, я вышла посмотреть, что же там творится. Hа кухне стоял мой совершенно обнаженный муж и готовил мое любимое лакомство: блины. Приступ нежности к моему единственному овладел мной, я, скинув халатик, как рабыня, бросилась к его ногам и стала ласкать половой член. Он так это любил…
Муж:
Почувствовав нежное прикосновение трепетных губ моей драгоценной, я сначала расслабился, затем, чтобы придать остроты, решил показать высший класс. Как заправский повар, я подбросил блин вверх, надеясь его поймать…….
Жена:
Мои ласки становились всё более изощренней, губы плавно двигались вокруг головки, а руки нежно обнимали ягодицы… Вдруг огонь обжег мне спину, на секунду мне показалось, что на меня вылили чан горячей смолы. От боли я громко завопила и сомкнула челюсти вокруг пениса мужа.
Как позже выяснилось, это был блин, не пойманный моим мужем……
Муж:
Такой боли я не чувствовал никогда в жизни, и не дай Бог вам испытать такое: судорога просто парализовала мой организм. Hе сдержавшись, чисто рефлекторно я со всей силы опустил сковородку на голову своей супруге…..
Очнулась она лишь в больнице, благодаря мужу, у которого, несмотря на тяжелое ранение, хватило мужества набрать 03.
Остается лишь добавить - будьте бдительны и помните: любая инициатива наказуема!

HumaX
17-01-2007, 20:24
Передача на радио. Позвонившим предлагают назвать слово, которого нет в словаре, но которое в предложении может иметь смысл. Итак, звонок.
Ведущий: здраствуйте, вы кто?
- Я Дэйв.
- Ваше слово?
- Шолб. По буквам: Ш-О-Л-Б.
- Такого слова в словаре нет. У вас все шансы выиграть путевку. Теперь скажите осмысленное предлложение с этим словом.
- Шолб ты на х*****!
А я еще с добавочкой...
...Ведущий ложит трубку. Спустя некоторое время еще звонок:
- Здравствуйте, ваше слово?..
- Эцнова. По буквам: Э-Ц-Н-О-В-А
- Хм, нет такого... У Вас есть неплохие шансы. Теперь ваше предложение...
- Эцнова я. Шолб ты исчо раз на х****!!!!

Cherry
17-01-2007, 21:16
После того, как было выпущено мыло для интимных мест "Дав", компания планирует выпустить ополаскиватель для рта "Взяв".

Cherry
17-01-2007, 21:20
Секс на работе. Это вам не шутки

Введение является одной из основных задач Камасутры для офиса. Помимо введения большое значение имеет местоимение. Любое рабочее место при обоюдном желании начальника может стать местом имения.




Поза «Ковер»
Начальник сверху, подчиненый снизу. Это наиболее распостраненная позиция позволяющая начальнику одной двумя фрикциями достать подчиненого до печенок. В этой позиции начальник полностью контролирует движения подчиненого своим весом, голосом и должностью. Позволяет начальнику достичь высокой стадии удовольствия при минимуме затрат.
Поза «Отчет»
Подчиненый снизу, начальник сверху. Сложная позиция не рекомендуемая новичкам, т. к. требует совершенного владения собой и молниеносных импровизационных фрикций в разных направлениях. В этой позиции обоюдный оргазм наступает только в случае полного удолетворения начальника подчиненым. Если начальник не достиг полного удолетворения, то поза «Отчет» автоматически перетекает в позу «Ковер» в которой начальник всегда достигает оргазма.

Поза «Совещание»
Групповая поза, в которой каждый партнер используя оральные навыки старается поставить всех остальных участников в позу «Отчет». Наибольшее удолетворение получает тот, кто подставив всех партнеров по очереди в позу «Отчет» перед начальником правдиво симулирует оргазм достигнутый оральным методом. В случае ничьей, все участники груповухи индивидуально принимают позу «Ковер».

Поза «Планерка»
Групповая поза, в которой каждый из партнеров рассказывает какие позы он планирует принять в предстоящем развлечении. В этой сложной позе партнеры должны помнить о предстоящей позе «Отчет» и ограничивать свои оральные фантазии, чтобы не оказаться в позе «Ковер».

Поза «Лесть»
Общеизвестно, что начальство любит ушами, а подчиненые глазами. В этой позе начальник сидит в кресле, развесив уши, подчиненый сильно прогибая спину ласкает его глазами и в оральной форме высказывает свой восторг.

Подчиненые, помните, что для успешных занятий Камой-с-утра, вы не должны опаздывать на местоимение и всегда быть в хорошей форме для разностороннего удолетворения производственных необходимостей.

Cherry
17-01-2007, 21:22
Приходит домой девушка и говорит:
- Папа - меня сейчас Ванька изнасиловал!
- Ну охальник! Ну я ему покажу! Ну ты хоть упиралась?
- Конечно! Руками в забор...

Порнография отличается от эротики тем, что эротика вызывает желание сопереживать, а порнография - соучаствовать.


Самолет. Рейс Нью-Йорк - Москва.
Пассажир открывает ноутбук, диалог с Windows:
- Найдено новое оборудование: "Боинг 747". Сконфигурировать?

В приемной Владимира Путина.
- Секундочку. Командующего морским флотом ко мне! Сегодня потери
во флоте были?
- Никак нет!
- Алло, Джордж? А-4, мимо

Cherry
17-01-2007, 21:24
Источник:
http://forum.ironman.ru/?func=detail&rid=&...=0&parent=40475

Автор
Начинающая

Сообщение

Здравствуйте ! Мне нужна помощь более опытных! Вес у меня в норме (46кг), занимаюсь в зале больше года, и всё бы ничего, но есть одна проблема, выше колен между ног дырка, которую незнаю как убрать , то есть не знаю какими упражнениями и какие мышцы качать, задавала свой воопрос инстукторам, нет у них ответа! Ну не толстеть же! Я думаю эта проблема заботит многоих худеньких женщин! Помогите советом если кто знает! Заранее спасибо!

AngelDust
18-01-2007, 03:24
Девочка бежит к маме с говном в руке. -Мама,смотри,я чуть не наступила.

AngelDust
18-01-2007, 03:26
Утром. "сыночек, вставай! Тебя ребята зовут в футбол играть!"
"Мам, но у меня же нет ног..."
"С первым апреля тебя, УРОД!!!"

AngelDust
18-01-2007, 03:27
Мне мама в детстве выкалала глазки, что б, я в буфете варенье не нашёл. Теперь я не читаю слазки, за то я нюхаю и слышу хорошо!:-)

Skippy
18-01-2007, 15:53
Поймал царь англичанина, француза и русского и сказал, что даст им задание, кто лучше всех выполнит - тому дочь в жены и полцарства в придачу. Задание такое, посадил он их на месяц в камеру и дал мешок сухарей и овчарку. Кто больше всех овчарку чему-либо научит, тот и победил. Проходит месяц. Выходит тощий англичанин и упитанная овчарка. Царь:
- Ну, чему научил?
- Сидеть, лежать.
Выходит среднего телосложения немец и такая же овчарка, он научил сидеть, лежать, голос, апорт.
Выходит упитанный русский и тощая собака. Царь просит продемонстрировать.
Русский:
- Голос.
Собака, жалобно заглядывая в глаза:
- Вань, дай сухарик, а?

Аврора
18-01-2007, 17:38
Поймал царь англичанина, француза и русского и сказал, что даст им задание, кто лучше всех выполнит - тому дочь в жены и полцарства в придачу. Задание такое, посадил он их на месяц в камеру и дал мешок сухарей и овчарку. Кто больше всех овчарку чему-либо научит, тот и победил. Проходит месяц. Выходит тощий англичанин и упитанная овчарка. Царь:
- Ну, чему научил?
- Сидеть, лежать.
Выходит среднего телосложения немец и такая же овчарка, он научил сидеть, лежать, голос, апорт.
Выходит упитанный русский и тощая собака. Царь просит продемонстрировать.
Русский:
- Голос.
Собака, жалобно заглядывая в глаза:
- Вань, дай сухарик, а?

жестоко.
мне собаку жалко.

Skippy
18-01-2007, 21:37
Экзамен по анатомии. Преподаватель говорит студентке:
- В коробке находятся муляжи человеческих органов. Если Вы правильно определите наощупь все из них, то получите "пять".
Студентка запускает руку в коробку и шарит там рукой.
- Сердце.
Достают - действительно, сердце. Студентка ощупывает следующий орган:
- Почка, говорит.
Достали - правильно, почка.
В третий раз студентка смущенно краснеет:
- Огурец.
Преподаватель (сконфуженно):
- Попробуйте еще раз.
Та пробует еще раз и опять говорит:
- Огурец.
Достают - действительно, огурец.
Преподаватель бледнеет:
- Боже, чем же мы вчера закусывали?

Skippy
18-01-2007, 21:37
--------------------------------------------------------------------------------

Просыпается мужик с бодуна! Башка трещит, ничего не помнит. Звонит знакомому.
- Вась, я у тебя вчера пил?
- Пил.
- А лимон по столу у тебя прыгал?
- Да ты че?
Звонит другому.
- Петь, я у тебя вчера пил?
- Пил.
- А лимон по столу у тебя прыгал?
- С ума сошел, что ли?
Звонит третьему.
- Коль, я у тебя вчера пил?
- Пил.
- А лимон у тебя прыгал?
- Ах ты скотина. Так вот кто у меня вчера канарейку в чай выдавил!!!

Skippy
18-01-2007, 21:52
30-е годы СССР. В КГБ звонит телефон.
- Алло? Это КГБ?
- Да, Что вам нужно?
- Я звоню донести на моего соседа Исаака. Он враг народа. Он в своих дровах запрятал брильянты.
- Мы учтем.
На следующий день у Исаака на пороге появляются КГБ и требуют показать все его дрова. Раскалывают каждое полено, ничего не находят и в гневе уходят. Через некоторое время у Исаака звонит телефон.
- Алло Исаак? Это Абрам. Из КГБ были?
- Да.
- Дрова все перекололи?
- Да.
- Давай, твоя очередь звонить мне сад вспахать нужно.

Skippy
18-01-2007, 21:56
Сидят мужики, квасят. Один не пьет.
- Жена, - говорит, - учует запах, домой не пустит!
- Ерунда! Заешь чем-нибудь, запах заглушишь, ни фига не почует!
Выпил мужик. Заел зубчиком чеснока, лавровый лист пожевал, покурил, напоследок зажевал жвачкой. Приходит домой, стучит в дверь. Жена из-за двери кричит:
- Опять нажрался, сволочь!
- Да нет, ты что!
- А ну дыхни в замочную скважину"
Мужик дыхнул. Жена из-за двери кричит:
- Ты хорош шутки шутить! Ты ртом дыхни!

Skippy
18-01-2007, 22:00
- Не знаю, что делать. Тараканы замучали. Всюду шастают - покоя нет.
- А ты купи мелок для тараканов.
- А что, помогает?
- Конечно. Видишь - сидят в углу, рисуют.

Skippy
18-01-2007, 22:10
Приходит НР в Швецарский банк и просит кредит на год 100$. Ему предлогают оставить залог. Он оставляет в залог 600-Мерс. Через год снова заходит НР в швецарский банк, отдает 103$. И на удевленный воспрос клерка отвечает:
- Где еще найдешь такую дешевую охраняемую стоянку.

__________________________________________________ _____-

Учитель просит учеников:
- Встаньте, кто считает себя тупицей.
После долгой паузы встал Вовочка.
- Ты в самом деле считаешь себя тупицей?
- Hу не совсем. Просто как-то неудобно, что вы один стоите

__________________________________________________ ________

Думает студент перед экзаменом: "Сдам - напьюсь в стельку... А не сдам - тоже напьюсь..." Потом думает: "Все равно напиваться!" И купил бутылку заранее. Приходит на экзамен, а бутылка лежит во внутреннем кармане. Ну, волнуется, понятно, руки трясутся, взял билет и уронил на пол. Пытается наклониться, а бутылка мешает. Он ее достал и поставил на стол. А когда поднял билет - профессор спрашивает:
- Огурец есть?
- Нет...
- Тогда четыре!

Skippy
18-01-2007, 22:11
Идёт экзамен в ВУЗе, сидят преподы, приглашают первого абитуриента, спрашивают:
- Сколько будет 2+2?
- Три.
- Нет!
- Пять!
- Нет!
- Шесть!
- Неправильно! Да... дурак, но ищущий... берём!
Заходит второй абитуриент:
- Сколько будет 2+2?
- Три.
- Нет!
- Три.
- Нет!
- Неправильно! Да... дурак, но настырный... берём!
Заходит третий абитуриент:
- Сколько будет 2+2?
- Четыре, конечно!
- Да... умный. Но мест нет!

Skippy
18-01-2007, 22:11
На экзамене. Студенты сидят в аудитории, ждут препода, который будет принимать экзамен, волнуются. Заходит препод, плотно закрывает дверь. Открывает форточку. Поворачивается к студентам:
- Угадайте, что я сделал? Не знаете?
Студенты:
- Не знаем...
- Халяву впустил! Давайте зачетки.
Студенты уходят совершенно офигевшие... На следующий день экзамен у другой группы. Народ, естественно, всю ночь водку пьянствовал, не готовился... Заходит препод. Открывает форточку. Оборачивается.
- Угадайте, что я сделал? Студенты радостно:
- Халяву впустили!!!
Препод, хитро лыбясь:
- Нет, ребята, халява только что улетела...

Skippy
18-01-2007, 22:12
Играли муж и жена в гольф. Площадка была недалеко от дач "новых русских". Жена, значит, в азарте: лупит со всей силы по мячу.
Муж её одергивает, мол, не бей так сильно, а то какому-нибудь шишке окно разобьеш и будут нам кранты. Жена его не слушает дальше лупит. Тут бах, и разбила окно. Ну что же делать - пошли извиняться.
Стукают в двери - им открывает мужчина лет 35.
Они говорят:" Вы извините нас, пожалуйста, мы не хотели."
(А мяч, попав в окно, еще разбил стоявшую неподалеку старинную китайскую вазу.)
А тот мужык говорит, что так и так, вы разбили вазу, а я - джинн, сижу уже там 300 лет, вы меня освободили. Вам за это 3 желания. Только с одним условием: каждому из них по желанию.
Муж сразу:" Мне чтобы в каждом банке каждой страны был счет на лимон гривен."
Джинн:"Сделано."
Жена:"А мне чтобы в каждой стране был свой шикарный дом."
Джинн:"Уже сдлано, щас документы привезут. А моё желание такое: понимаете: я 300 лет сидел в этой вазе, 300 лет воздерживался, давай я твою жену трахну."
Муж от радости даже глазом не моргнул, мол, как хочеш.
Джинн с женой пошли наверх, сделали все что надо. Лежат на кровати и джинн говорит:" А твоему мужу сколько лет?"
Та:"30. А что?"
Мужик:" такой большой - и в джиннов верит."

Vdovy
19-01-2007, 11:40
Эта история имела место быть в середине 80-х годов, теперь уже прошлого
века. В те годы служил в рядах доблестной Красной Армии, где-то в
лесах Белоруссии.
В моей роте служил маленький и страшно щуплый паренек из очень
высокогорного кишлака, дислоцированного в тогдашней Горно-Бадахшанской
АО, Таджикской ССР. Звали этого сушеного Геракла Дюльбар Бобохонов. В
нашу часть он попал больше года тому назад, очевидцы вспоминали, что он
абсолютно не говорил по-русски, а телевизор впервые увидел только в
ленинской комнате. Он был настолько мал и худ, что его даже "деды" не
трогали, боялись зашибить ненароком.
Незадолго до дембеля приходит Бобохонов ко мне:
- Трищ лейтенант, моя в комсомол вступать хочет! Моя дембель скоро,
комсомол надо, я милисию работать пойду.
Ну, в комсомол, так в комсомол. Мне этот показатель тоже нужен, ведь я
не только зампотех, но еще и комсомольский вожак роты. Назначаю собрание,
приглашаю старших товарищей из партбюро части и политрабочего нашего
батальонного. Устраиваю показуху в самом лучшем виде. Перед собранием
понатаскал Бобохонова маленько по теории и истории комсомола. Память у
парня оказалась хорошая, а вот читать по-русски он так и не научился.
Вот радостный день настал, собрание веду я. Вопросы вступающему среди
бойцов роты распределил заранее, мне неожиданности не нужны. Тем более
что наш батальонный замполит пригласил на это мероприятие своего
полкового босса. Сначала Бобохонова спросили про день рождения
В.И. Ленина, потом про комсомол что-то, все шло по плану. Тут нашему
политрабочему захотелось слово вставить, майор Ольхов отчетливо понимал,
что на любой сколько-нибудь сложный вопрос ответа не будет, а это
смажет всю картину праздника, посему он предложил Бобохонову поведать
коллективу свою автобиографию. Вот здесь-то и началось самое интересное,
нет, слово "автобиография" я ему быстро растолковал, а вот
дальше…………………….
- Моя радилься в горный кишлак в горах в ноябрь месяц 1968 год, в семье
чабан.
- Подожди Бобохонов, ты ошибся! Ты родился в марте 1966, вот твоя
анкета, ты же сам ее заполнял!
- Нет, моя радилься в ноябрь месяц 1968 год.
- Подожди, подожди, ты не мог родиться в 1968 году! Сейчас 1986-й, тебе
20 лет, сам посчитай! Получается 1966-й!
- Нет, трищ лейтенант, моя родилься ноябрь 1968 и моя нет 20 годов!
Я понял, что схожу с ума, так красиво задуманная показуха трещит по всем
швам и на меня очень косо поглядывает наш главный полковой политрабочий.
Пытаюсь как-то спасти ситуацию:
- Дюльбар, послушай, в армию забирают……- договорить не успел.
- Лейтенант, в армию призывают, забирают в тюрьму! - с ненавистью,
сквозь зубы процедил Ольхов. Я попытался продолжить фразу:
- Дюльбар, ты пошел служить в армию в восемнадцать лет, ты прослужил
почти два года, значит тебе сейчас двадцать!
- Нет, меня зовут Икром, а Дюльбара это моя старший сестра, который
родилься в марте 1966 год, а я родилься в сентябрь 1968! Лейтенант, ты
сам сказаль, что когда комсомол поступай весь правда говорить надо!
Мне стало плохо, солдаты откровенно ржут, Ольхов трясется мелкой дрожью
от ненависти ко мне. Ситуацию разрядил замполит полка, он отпустил
солдат, а меня, Ольхова, парторга и Икрома - Дюльбара ведет в свой
кабинет.
Там и поведал нам боец свою историю о том, как почти два года тому назад
в их кишлак пришла повестка из военкомата, адресованная старшей сестре
Дюльбаре, коей только исполнилось восемнадцать и она собиралась замуж.
Какой идиот в районном военкомате собрался призвать девку, теперь уже
никто не узнает, но старейшины села приняли свое решение: коль Красной
Армии нужны аскеры (воины), то пусть идет служить старший мужчина в
семье, а девку лучше замуж отдадим.
Отец семейства уже умер, старшими из детей были две сестры, получалось
так, что старшим мужчиной в семье оказался Икром. Ему и выпала честь
идти на службу в неполные восемнадцать лет! Так бы и отслужил спокойно,
если бы не страстное желание вступить в комсомол.
Эта история, разумеется, имела свое продолжение, я возил этого юношу в
штаб округа, на прием к ГЕНЕРАЛУ, начальники долго думали и придумали,
раз уж начал служить, так пусть и заканчивает, тем более, что осталось
ему до законного дембеля месяца два. Уволили нашего героя самым первым
в части, в самый первый день после приказа, а с собой дали важную бумагу
следующего содержания, отпечатанную на бланке Штаба Округа и заверенную
большой и красивой печатью с гербом:
С П Р А В К А
Настоящая справка дана Бобохонову Икрому Рахмоновичу, 1968 г.р. в том,
что он проходил действительную воинскую службу в в\ч N ххххх,
с .. мая 1984 по … мая 1986 года, под именем Бобохонова Дюльбара
Рахмоновича, по военному билету N ………. Выданного …………. Военкоматом,
Таджикской ССР. По достижении гр-ном Бобохоновым И.Р.
восемнадцатилетнего возраста ему выдать военный билет на надлежащую
фамилию.
В ряды Советской Армии повторно не призывать.

Начальник Службы Кадров
Н-ского военного округа
Полковник Такой-то.

Vdovy
19-01-2007, 11:42
Сколько места занимает новая Windows Vista? - Сколько находит, столько и занимает.

Vdovy
19-01-2007, 11:44
По бокам американского космического челнока размещаются два двигателя по
5 футов шириной. Конструкторы корабля хотели бы сделать эти двигатели
еще шире, но не смогли. Почему?

Дело в том, что двигатели эти доставлялись по железной дороге, которая
проходит по узкому туннелю. Расстояние между рельсами стандартное:
4 фута 8.5 дюйма, поэтому конструкторы могли сделать двигатели только
шириной 5 футов.

Возникает вопрос: почему расстояние между рельсами 4 фута 8.5 дюйма?
Откуда взялась эта цифра?

Оказывается, что железную дорогу в Штатах делали такую же, как и в
Англии, а в Англии делали железнодорожные вагоны по тому же принципу,
что и трамвайные, а первые трамваи производились в Англии по образу и
подобию конки. А длина оси конки составляла как раз 4 фута 8.5 дюйма!
Но почему?

Потому что конки делали с тем расчетом, чтобы их оси попадали в колеи на
английских дорогах, чтобы колеса меньше изнашивались, а расстояние между
колеями в Англии как раз 4 фута 8.5 дюйма! Отчего так?

Да просто дороги в Великобритании стали делать римляне, подводя их под
размер своих боевых колесниц, и длина оси стандартной римской колесницы
равнялась... правильно, 4 футам 8.5 дюймам! Ну вот теперь мы докопались,
откуда взялся этот размер, но все же почему римлянам вздумалось делать
свои колесницы с осями именно такой длины? А вот почему: в такую
колесницу запрягали обычно двух лошадей. А 4 фута 8.5 дюйма - это был
как раз размер двух лошадиных задниц! Делать ось колесницы длиннее было
неудобно, так как это нарушало бы равновесие колесницы.

Следовательно, вот и ответ на самый первый вопрос: даже теперь, когда
человек вышел в космос, его наивысшие технические достижения напрямую
зависят от РАЗМЕРА ЛОШАДИНОЙ ЗАДНИЦЫ ДВЕ ТЫСЯЧИ ЛЕТ НАЗАД.

Vdovy
19-01-2007, 12:02
На донецком телевидении была передача, аналог "Что, где, когда?".
Называлась "Шоколадная сказка", и призы были не книги или деньги, а
шоколад. Играли в ней команды старшекласников, а организовывали члены
команд по брейн-рингу "Стирол" и КВН ДПИ. Для того, чтобы узнать какая
из команд начинает, был первый вопрос на чувство юмора. Один из них
звучал так: "Если Вас осенило, то причем здесь осень?"
Девочка-школьница, капитан одной из команд, выиграла, ответив "А если Вы
залетели, то при чем здесь лето?"

mistify
19-01-2007, 12:05
Так отдыхает наша милиция=)))))))))))

Lord Andre
19-01-2007, 16:36
У вас нет клавиатуры, нажмите F6

ПараВоZzz
19-01-2007, 20:01
ггг... :lol: :lol: :lol:
2 риальных посанчека....
http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=1556981&postcount=6320

dj`
19-01-2007, 20:46
30 секунд смотрите на 4 точки в центре картинки
Теперь закройте глаза, откиньте голову назад и посмотрите на потолок.
Попробуйте быстро поморгать.

YUZIK
19-01-2007, 21:34
если присмотрется можно увидеть в одном изображение две вариации...
Нейм - "Зеркало..."

YUZIK
19-01-2007, 21:36
Мать, отец , дочь... в одной картине...

YUZIK
19-01-2007, 21:37
Эскимос и Индеец.

YUZIK
19-01-2007, 21:38
и мега ЖЫР. присмотритесь, Жена и Теща!

Эльфийка
19-01-2007, 22:16
Папа-бобер пошел на охоту и поймал в реке табуретку. Вся семья собралась вечером на торжественный ужин. Сидят за столом, салфетки повязали, табуретка на столе. И самый маленький бобер говорит:
- Папа! А можно мне ножку?! :?) :d

VEGA
19-01-2007, 22:24
ПАПА жжжот

serg
19-01-2007, 23:26
Лазил я сегодня на форуме по бильярду и в одной из тем под названием "новые правила 2006 в свободной пирамиде" нашол следующий диалог: :)

А как вы отнесетесь к тому, когда (по старым правилам) у нарушителя вылетает шар со стола; по идеи он должен выставить с полки, а у него нет забитых, как его наказать? А в новых - соперник нарушителя увеличивает разрыв в одно очко (забирая шар со стола к себе на полку): по моему в данном случае новые правила справедливей...
в уме считать не пробовали?? %)) он для того и нужен...
Я имел ввиду, что на момент нарушения соперник(у которого нет шаров на полке) остается безнаказанным... вот этот момент как раз и исправили!
Круто!! А как звучит "...останется безнаказанным..." ("мочить в сортире", ВВП). Я думал что человек штрафуется а не НАКАЗЫВАЕТСЯ, тем более что когда шары не снимай/ставь, окончательно человек будет "наказан" последним ему забитым шаром.
А так не бильярд а сада-маза прямо-таки какая-то.
Недостаточно чтобы человек просто проиграл, надо чтоб он с#ка страдал.

Ну а если уж так сильно хочешь наказать человека за фол, а у него нет шаров (!!;)), ну не знаю, можно пи@$юлей ему например вломить покамест. Или руку сломать.

serg
19-01-2007, 23:45
Краткое руководство: Барный пул :lol:


Бильярд – это игра такими цветными шариками, по которым бьют палкой, да? На таком столе, туда еще жетончик надо бросать? Там еще стол тканью зеленой с разводами затянут?
Не совсем. То, что ты описал – это т.н. барный пул, разновидность т.н. американского бильярда (игра для тех, кто не умеет попадать по лузам в т.н. русском, или настоящем, бильярде). Он отличается особенной стратегией (наиграть как можно больше времени за один жетон, для чего надо как можно реже попадать шарами в лузы; настоящие профи способны играть одну жетонную партию два дня), и особенной тактикой: профессионалы в барном пуле предпочитают бить сильно, стойку используют, позаимствованную у бейсболистов, и обязательно сопровождают каждый удар громкими восклицаниями (танцами, кличами, жестами).

А что такое стойка?
Это стол, с другого конца которого находится бармен, наливающий вам пиво.

А как узнать профессионала?
В барном пуле? Очень просто. Как правило, он слегка выбрит, до синевы пьян, передвигается компаниями по 5-100 человек (на один стол) – правда, профи более высокого уровня приходят по одиночке, с женщиной. Настоящий профи перед игрой выберет пару колодников с самой плохой наклейкой, и возьмет себе тот, который при прокатывании по столу подпрыгивает меньше, второй же галантно отдаст даме, или партнеру.

Что такое колодник?
Вершина столярного искусства, мечта Буратино. Кий, который стоит/лежит/торчит в столе. Хороший колодник одинаково пригоден для открывания пива, ведения окончательных расчетов за игру, и ковыряния в зубах.

А как играть в бильярд?
В барный пул, ты хочешь сказать. Не забывай, что есть еще русский бильярд, в который играть невозможно – лузы слишком узкие. Пока ты не начнешь жать от груди 140 кг – пропихнуть шар в лузу на русском бильярде ты все равно не сможешь, так что не будем о нем. Итак, как играть в барный пул:

Для начала надо выбрать бар погаже, и прийти туда компанией в много человек, желательно возрастом от 12 до 20 лет. Помни: чем больше человек будет играть за одним столом – тем веселее будет игра.
Надо подойти к бармену, и купить у него жетон на игру. Можешь купить два жетона, если располагаешь лишним часом свободного времени. Жетон надо покупать вскладчину.
Засунув жетон в стол (ну, найдешь куда, не маленький уже), надо расставить шары в т.н. пирамиду, воспользовавшись деревянным треугольником, перемотанным скотчем. Пирамиду надо поставить на одну из половин стола, куда-нибудь не в центр. В пирамиду полагается запихать все шарики, кроме белого (он больше и тяжелее, так что ты опознаешь его даже в темноте). По белому полагается бить кием (см выше, про колодники).
Сильно ударь по белому.
В случае попадания какого-нибудь нечерного шара в лузу полагается громко выражать свой восторг собой. В случае попадания туда черного можно попробовать выковырять жетон из стола, и продолжить по новой.
Повторять пункты 4-5, пока на столе не окажутся белый и черный.
Вспомнить, куда упал последний цветной шар, и бить черный в противоположную лузу.
Обсудить прошедшую игру, смакуя свои удары, и принижая заслуги соперников (оперировать словами «подстава» и «дурак закатился»).
Выпить еще пива (не забудьте пролить грамм сто пива на стол – это народная примета, помогает улучшить прицел и задобрить бильярдных богов)
Повторить начиная с п.2.
А что такое дурак?
А это собственно ты. Впрочем еще это шар, который закатился, как обычно, сам собой, но ты не успел сделать вид, что так и надо.

А подстава?
А это твоя манера игры, с точки зрения людей, которых не затащишь поиграть на барном пуле.

А есть какие-то особенные секреты, маленькие хитрости, помогающие выиграть партию?
Я же сказал – лупить посильнее, хвастаться погромче. Очень помогает давать винта. Ну и пивка накатить.

Че за винт?
Метамфетамин. Шутка. Это когда битку придается вращение. В твоем случае предлагается делать это путем непрерывного вращения кия вокруг собственной продольной оси.

Как сделать такой - […] – выход/удар?
Я же сказал – ударить посильнее кием по белому шару.

Да, а че такое выход кстати?
Это отражение входа в зеркале.

Что делать, если шар вылетел со стола?
Громко заржать, я полагаю.

Ну теперь, когда ты знаешь все основные секреты барного бильярда - вперед, самоутверждаться. Плохое пиво, наглые друзья, глупые подруги, кривые столы и кии с занозами ждут тебя, мой юный друк!

Эльфийка
20-01-2007, 00:07
Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра

(Галиция) 16/10/97.

Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем фоне)... советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения. Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА.
НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2-е человек. Нас сопровождают пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 "Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все гребаные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего грёбаного корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.

Американцы: Ok, принято, спасибо.

Vetka
20-01-2007, 02:35
Пришел ежик в магазин и спрашивает: "У вас есть сметана?"
Ему отвечают: "Есть, давай банку...". Ежик: "У меня ее нет, может поищете, найдете у себя?" Полчаса всем магазином искали банку, нашли, налили сметаны и дают ее ежику. Ежик берет банку, платит и ... х%%%%к ее об стену. Продавцы: "Ежик, сука, ты зачем банку разбил? Мы ее ее так долго искали..." - "Вот такие мы, ежики, загадочные зверьки..."

Vetka
20-01-2007, 02:52
-Что такое НАСТОЯЩАЯ ДОСАДА?
- А ты представь себе: утро после бурной ночи, ты уже устал, сил почти уже нет ...
и тут барышня говорит:
- Ты знаешь, я решилась. Я согласна на анальный секс...

Vetka
20-01-2007, 02:53
Спорят парень с девушкой.
Она: - Я тебе не дам, пока ты на мне не женишся.
Он: -Я на тебе не женюсь, пока ты от меня не забеременеешь.

Vetka
20-01-2007, 02:54
- Я этих мужиков терпеть не могу!
Вот увижу симпатичного мужика и аж не могу терпеть...

Vetka
20-01-2007, 02:54
- Я сказала "НЕТ", значит вынь!

Vetka
20-01-2007, 02:56
- Девушка, а как вас зовут?
- Домашние или добрые знакомые?
- Добрые знакомые.
- Добрые знакомые зовут меня в ресторан

Vetka
20-01-2007, 02:57
- Ребят, а мне моя девушка говорила, до свадьбы ни-ни.
- И что?
- В общем, не удобно как-то в ЗАГСе получилось…

Vetka
20-01-2007, 02:58
Mужская логика:
- Если женщина спорит, значит дура.
- Если женщина спорит и оказывается права, дура вдвойне.
- Если женщина еще и сумеет доказать свою правоту - она полная идиотка!
Поэтому, лучше сходить с друзьями попить пива. Потом водки. Потом на
футбол. Потом еще пива и водки.
После всего этого захочется о чем-нибудь поспорить. Лучше всего с дурой.
Только с той, которая не спорит.

Vetka
20-01-2007, 02:59
- Половой гормон - самый сильный галлюциноген!
- Обоснуй.
- Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо...

Vetka
20-01-2007, 03:00
Мужчинам нравятся игрушки со множеством прибамбасов, например женщины. Женщины могут обращаться только с очень простыми предметами, например, мужчинами.

Vetka
20-01-2007, 03:01
Дорогим женщинам:
- Даже если Вы, возненавидели партнёра и немедленно собираетесь с ним порвать, не позволяйте своему гневу разжигать ненависть настолько, чтобы вернуть ему - перстень с бриллиантом!

Vetka
20-01-2007, 03:02
Иногда несделанная вовремя эпиляция останавливает девушку от совершения необдуманных поступков...

Vetka
20-01-2007, 03:03
Сиськи — это такая странная штука: когда у твоей девушки они большие, то
почему-то со временем начинает тянуть на маленькие и наоборот.

Vetka
20-01-2007, 03:06
Вопросом к девушке: "Дашь или не дашь?" вы только зарождаете мысль о
возможности двух ответов.

Vetka
20-01-2007, 03:09
-Я тебя люблю! Я люблю тебя! Люблю я тебя! Тебя люблю я! Люблю тебя! Тебя я люблю!
"Он любит меня!!"-мелькнула в голове у девушки смутная догадка.

Vetka
20-01-2007, 03:10
- Как сделать так, чтобы мужчина в постели просто взбесился?
- Отобрать у него пульт от телевизора.

Vdovy
20-01-2007, 23:55
- Слышал, в Харькове станцию метро назовут в честь Кушнарёва?

- И как она будет называться?

- "Браконьерская".

NickDNS
21-01-2007, 01:58
http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=1623776&postcount=6681

Понятно кто Кушнарева бахнул. :d

ПараВоZzz
21-01-2007, 04:23
http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=1629972&postcount=1562
это просто яд)))) жжжж

anti_GlamOUR~
21-01-2007, 04:32
вот такой мальчик

fell up
21-01-2007, 11:04
вот такой мальчик
у него кофта Токие Бордель или мне показалось? :eek:

Vdovy
21-01-2007, 12:41
Однажды подружки пригласили меня на "девичник". Я сообщила об этом мужу, и пообещала вернуться не позже полуночи. "Обещаю, буду дома в двенадцать - как штык!" пылко заверила я. Вечеринка была чудесна! Шампанское восхитительно, и время пролетело совершенно незаметно. В итоге я, в стельку пьяная, приплелась домой около трёх часов ночи. Только я переступила порог, кукушка на часах в гостиной прокуковала три раза!!! Мигом сообразив, что муж мог проснуться, услышав кукушку в 3.00, дюлей мне не избежать, я не задумываясь прокуковала ещё девять раз. Если он услышал кукушку, пусть думает что сейчас полночь. Втайне гордясь своей смекалкой, я мышкой прокралась в спальню и тихонько улеглась под бок моего строгого мужа. На следующее утро за завтраком, он спросил меня, когда я вернулась. Состроив невинную мордашку, я сказала:
- Ровно в двенадцать. Как раз часы в гостиной пробили полночь.
- Да, я слышал. Невозмутимо ответил муж.
Ф-ууу! Похоже скандала мне удалось избежать! Немного помолчав, муж
сказал:
- Милая, нам надо срочно менять кукушку в часах.
- ?
Вчера, я слышал, как кукушка прокуковала три раза, затем сказала: "Вот б##дь!", прокуковала ещё четыре раза, затем прокашлялась, прокуковала 3 раза опять, похихикала и прокуковав оставшиеся два раза, наступила на кошку и вдобавок пукнула.

RazoR
21-01-2007, 13:41
у него кофта :eek:
Element

Noisy
21-01-2007, 13:59
В таком відє я відєла Іво на морє :eek: :cry:

:lol: всєм на калєні :lol:

andrew
21-01-2007, 14:39
В таком відє я відєла Іво на морє :eek: :cry:

:lol: всєм на калєні :lol:
Спанч Боб потерял свой естественный жёлтый цвет :lol:

Идут два мента-кинолога с собакой. Один другого спрашивает:
- Слушай, это правда, что у нашего Рекса два члена?
- С чего ты взял?
- Да, только что мужик сказал - вон пошла собака с двумя х.. :lol:

Rockjoy
21-01-2007, 16:41
Прикольный Стишок

Жизнь в 100 словах:
Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат .
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом .
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач Вот такие вот дела Малята ))))))
Жизнь - это игра с офигенной графикой и хреновым сюжетом. =) Ж

ПараВоZzz
21-01-2007, 18:00
В таком відє я відєла Іво на морє :eek: :cry:

:lol: всєм на калєні :lol:
аааа...падонкиии............спан стал нигером...или просто грязным ))

anti_GlamOUR~
21-01-2007, 19:10
у него кофта Токие Бордель или мне показалось? :eek:


нізнайу :(

LERRRA
21-01-2007, 22:06
101 правило флудера


1.Не будь ламером
2.Будь флудером!
3.Старайся стать модератором
4.Все кто не флудеры – ламеры!
5.Все кто не модераторы – ламеры!
6.Флейми
7.Флуди
8.По возможности одновременно флуди и флейми
9.Не будь SEROKOLO
10.Зарегестрируйся на всех форумах
11.Особенно на тех, к которым предоставляется свободный доступ
12.Причем писать что-либо на форумах в полном инете не обязательно.
13.Как только придёшь на форум, сразу ищи тему вроде "Набор в модераторы"
14.Если такой темы нет, создай ее!
15.Желательно в разделах “Разное” и “Техническая поддержка”, а также во всех разделах которые ты хочешь модерировать.
16. При этом представляться во флейме и писать "здрасти, я тут новенький" вовсе не обязательно.Это можно сделать и попозже.
17. В процессе чтения этого текста ты должен набить порядка 30-40 мессаг.
18.Запомни: крут тот юзер, у которого много постов.Вдвойне крут тот, кто состоит на должности модератора!
19.Если на форуме статус меняется после 500 (1000, 2000) сообщений, то быстрее набери их!!
20.Делать это нужно в топе “флейм”!
21.Писать что-либо по теме совсем не обязательно!
22.Просто здоровайся со всеми кто приходит и кидай смайлики...
23.... естесственно действует правило “один смайл – одно сообщение”
24.Повтори правила 6-8
25.Запомни: крут тот юзер, у которого много постов.Вдвойне крут тот, кто состоит на должности модератора!
26.И не важно, что это за форум. Быть модератором - это круто и всё тут!
27.Особенно круто быть админом!!!
28.Из правила 27 следует что ты должен сделать свой форум (в полном инете)!
29.Ты обязан кинуть ссылку на свой форум в своей подписи!!!
30.Также скажи что на него проводится набор модераторов.
31.Оставим тему твоего форума... повтори правила 13 и 14.
32.В топе о наборе модераторов не забудь намекнуть, каким ты будешь крутым модером. Ключевые слова - "есть опыт модерирования","никакого флуда и оффтопа".Админам это должно понравиться
33.Но ты знаешь, что админы - люди занятые.Поэтому напиши на всякий случай свою объяву в личку. Так надёжнее и больше шансов стать модератором
34.Потому что (правило 26)
35.Не будь DADDY
36.Написав в личку админам, бегом в раздел, который хочешь модерировать.Создай там как можно больше тем, даже откровенно тупых и порожняковых.
37.Ведь ты должен показать админам, что ты воистину осведомлён в этой сфере и что именно ты должен стать модератором.
38.Что?!Ты ещё не входишь в десятку лидеров по кол-ву сообщений?!Бегом исправляться!(см.правила 2, 6, 7, 8)
39.Ну и что, что ты новичок на форуме... Ну и что, что у всех по паре тысяч сообщений... Кто ты флудер или ламер? Для флудера пара тысяч сообщений дело двух-трех дней
40.Кто-то создал тему в разделе, который ты желаешь занять на правах модератора?! Так создай три новых темы в этом разделе!
41.Вспомни ещё раз, что админы - люди занятые и устают на работе.Напиши им приватку с просьбой назначить модератором ещё раз.
42.А лучше даже два раза...
43.Если админов несколько, то вполне очевидно, что писать нужно каждому...
44.При этом никому не рассказывай, что ты посредством лички клянчил модераторство у админов - тебя возненавидят!
45.Если же узнал, что кто-то поступал точно так же - высмеивай его на форуме прилюдно!
46.Еще раз пройдись по всем темам в том самом разделе и оставь сообщения во всех топиках...
47.Даже если их штук 120 ...
48.Даже если самые старые последний раз посещались полгода назад ...
49.Ещё один хороший способ стать модератором - предложить новый раздел на форуме.
50.Запомни, на форуме народ глупый и постоянно лезет с вопросами типа:"Зачем тебе модераторство?"Придумай на этот случай несколько отмазок.
51. Самой клевой будет то, что ты не вроде как "не хочешь" чтобы форум был помойкой...
52. И совсем необязательно говорить, что ты этого хочешь чтобы потешить свое самолюбие...
53. И ни в коем случае нельзя говорить, что ты этого хочешь чтобы спокойно флудить и чтоб тебе никто слова не мог сказать!
54. Флуд тоже труд!
55. Флейм и флуд все перетрут!
56. Пока админы изучают кучи твоих личек, есть время чтобы усвоить новые правила флудеров!
57. Еще раз повтори правила 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8
58 Самое главное среди них это правило 8!
59. Пока суть да дело создай еще пару топиков
60... а заодно снова поздоровайся со всеми во флейме...
61. Ты никуда не уходил? НУ И ЧТО?!?!
62. Раз ты флудер, то ты должен считать себя душой форума!
63. Поэтому ты должен подбивать всех встретиться...
64. Поинты фарева!
65. Ездить на них тебе совсем необязательно...
66. Главное правило: если кто-то тебя спросит, что такое флуд, то что ты ответишь?? Правильно! Вспомнив 101 правило блэк-метала ты скажешь: “Флуд – это квинтессенция бесконечного полета мысли в человеке, а также единение трех вещей: человеческих пальцев, клавиатуры и интернета” ...
67. При этом ты должен сделать вид что ты очень клево пошутил и должен поставить смайлики и
68. Естесственно в каждом новом сообщении.
69. Заметь что в твоем определении флуда (там где было про единение трех вещей) “мозг” не участвовал...
70. Раз ты флудер, ты должен постоянно использовать слова “LOL” и “IMHO” ...
71 Знать что они означают не обязательно...
72. Еще есть хорошее слово “соска”. Но “LOL” круче.
73. Еще один неплохой способ набрать мессаг это сообщения в темах которые были созданы специально для флуда.
74. Это темы:
- Слушаю в данный момент (при этом что-то слушать необязательно)
- Игра в слова
- Юмор (одна мессага – один анекдот)
75. Есть еще неплохие словечки для флудера: ГЫ! (US!), PS (ЗЫ) .
76. Повыпендривайся со своим статусом...
77. Будет клево если менять его каждый день (еще лучше если несколько раз в день)
78. Отдельная тема – это аватара (если админ не отключил возможнось закачивать свои).
79. Сделать аватару ты должен сам! Идеальный вариант это обычная Гифа на которой просто по буквам будет мелькать твой ник... Цвета надо сделать как можно более “ядовитыми”.
80. Создай клона. Чтобы можно было, прикалываться... в том числе над собой...
81. Когда ты лажанешься, и кто-то заметит что это ты, то скажи ”LOL как вы долго соображали”... а еще лучше “LOL я этого и не скрывал! “
82.Не будь ZABYLPASSWORD'ом
83. Лол соска в школу епта!! ГЫ!
84. Создавать темы - целое искусство.Топик должен быть понятен всем и выглядеть умным одновременно! Ты должен показать, что более чем разбираешься в теме.
85. Запомни: Если на твою тему не ответили - ты лох! Сотри её немедленно!
86. Всегда возмущайся если кто-то тоже начинает жестоко флудить... это только твое призвание!!!
87. Если кто-то скажет, что ты флудер, скажи что все твои мессаги были по теме...
88. Еще разок вспомни правило 8!!
89. На форуме проводятся какие-то конкурсы?Ты не левый, поэтому должен написать:"Я бы принял участие, но вот уезжаю/не могу/занят и т.п".Или просто - "Я подумаю над участием".
90. Участвовать в них необязательно ...
91. Почему-то админы никак не ответят на лички по поводу модераторства...
92. Как?Ты всё ещё пишешь, не используя никаких дополнительных тэгов?!
93. Тэги типа выделения текста и наклонных шрифтов для ламеров! Пиши всегда разноцветными буквами разного размера.
94. Inogda pishi translitom
95. Забей на модераторство! Это не круто! Это для ламеров!
96. Flood – eto kvintesenciya beskonechnogo poleta misli v cheloveke! LOL!
97. Еще один неплохой способ поднабрать мессаг это попробовать просто пообщаться с людьми... как это ни странно...
98. Если тебе нечем заняться на форуме - отвечай во всех темах, которые только тебе попадутся
99. Если не знаешь, что там написать, пиши "Согласен", "Поддерживаю" или "Угу".
100.Ещё вариант - поставить просто смайлик.И всё.
101.И вместо того чтобы набрать лишнюю сотню мессаг на всех форумах ты сидел и читал ЭТО ??? Стыд тебе и позор ...

LERRRA
21-01-2007, 22:08
21 правило гопа

1. Слушать всяческий рок категорически запрещается, т.к. его слушают только грязные нефоры.
2. Ни в коем случае не носить яркую одежду и длинные волосы, поскольку это считается выделением из общей массы, а выделяться надо, как известно — умом.
3. Если ты со своими друзьями увидел нефора, первым делом приставь указательный палец правой руки к шее, немного приоткрой рот, указательным пальцем левой руки покажи в сторону нефора, чтобы добиться лучшего эффекта, необходимо издавать некоторые звуки, например, звуки блеющего барана, изученные, по-видимому, с детства, от родителей.
4. Если так случилось, что ты — студент какого-либо ВУЗа, помни — на пары ходить западло, главное — как можно чаще посещать места для курения и туалеты, при этом не забывай проделывать пункт 3.
5. В своей жизни ты хоть раз должен отмутить мабилу у лоха, иначе ты — нефор паганый и тебя никто не будет уважать, даже если ты исправно следуешь пунктам 4 и 3.
6. 6-го пункта правил — нет, т.к. все, что связано с цифрой «6» — западло.
7. В институт ты должен ходить с пакетиком, в котором должно лежать не более 2-х тетрадок, лучше чистых, и одна авторучка, оставшаяся со школы.
8. Девушка гопника должна быть очень умна и блондинка Ростом выше, как минимум на голову.
9. Если ты стоишь со своими друзьями возле подъезда, а еще лучше — сидишь на лавочке и мимо проходит кто-либо, замолчи(так должны сделать все, если твои друзья настоящие гопники, то они замолчат, можешь быть уверен) и проводи взглядом этого человека, когда последний отойдет на расстояние примерно метров 25 проделай пункт 3, все заценят - отвечаю.
10. Ты обязательно должен знать несколько мулек, чтобы опустить лоха, например «Что такое целлофановый пакет?» Если
твой оппонент затрудняется ответить, он — лох, тут ты можешь подозвать своих друзей и отобрать у него все, что угодно, если же он ответил -"Это пакет из целлофана", он — настоящий гопник, можешь улыбнуться, а еще лучше издать какой-нибудь звук, как ты это делаешь при выполнении пункта 3.
11. Если у тебя спрашивают сигарету и у тебя она есть: Своим величайшим аналитическим умом в считанные секунды определи, кто спрашивает — нефор или гопник, если гопник — угости, если попросит пару — дай, это не в западло. Если нефор — проделай пункт 3, сигарету не давай.
12. Если у тебя спрашивают сигарету и у тебя её нет: Если спрашивает гопник — извинись, лучшие слова для обращения — старина, дружище, братан(устарелое, но все равно канает), бродяга. Если это был настоящий гопник, то он что-нибудь ответит в виде соболезнований. Если спрашивает нефор — можешь дать ему по лицу, и сказать «Ты кого на х;й послал?», потом применив знания из пункта 9 — завладеть хоть какими-нибудь материальными ценностями нефора(или лоха), на эти средства можешь купить сигарет. Всю ситуацию постарайся запомнить в мельчайших подробностях, чтобы рассказать всем вечером на лавочке.
13. Если ты хочешь быть самым крутым в своей компании, ты должен уметь играть на гитаре, но не на электрогитаре, а на ОБЫЧНОЙ, так же ты должен знать несколько песен типа «…не тронь причесочку мусорок…» играть на гитаре ты научишься быстро, примерно за неделю-полторы.
14. Ты должен знать все тарифы всех операторов мобильной связи в своем городе, необходимо тщатильно следить за тенденциями на рынке мобильной связи, дискутировать на эту тему со своими друзьями как можно чаще.
15. Всега думай о том, где взять денег, чтобы купить автобус «Пазик» и рубить на нем не меряно капусты.
16. Всегда и всем рассказывай о том, как ты занимаешься сексом со своей подругой.
17. Не вздумай рассказать кому-либо, как тебе в детском садике друг случайно нассал на штаны и ботинки, если расскажешь, тебе конец, можешь забыть о «Пазике».
18. Одевайся в спортивное, так все делают, это круто, при этом ты не нарушаешь пункта 2.
19. Если у тебя мерзнут ноги, а спортивный костюм снимать не хочется, не обламывайся, надевай зимние ботинки вместе со спортивным костюмом, это не западло.
20. Основным доходом должны быть игровые автоматы, деньги, которые тебе дала мама на обед обязательно трать на игровые автоматы, лучше всего это делать во время лекций по теории вероятностей.
21. помни, что когда-нибудь ты выиграешь в автоматы 10 тонн грина и купишь себе аж 2 «пазика», потом ты станешь сказочно богатым и все такое.

Magnetto
21-01-2007, 23:42
вот такой мальчик
дрон...
бугага
парвала на мелкие кусочги.. :hah: :hah: :hah: :hah:

Lorna
21-01-2007, 23:42
101 правило флудера

Флуд тоже труд!

...
:lol:

Vetka
22-01-2007, 02:32
- Колобок, Колобок, я тебя съем!
- Господи, как же меня все задолбали! Во-первых, я беременная.
А во-вторых, Дюймовочка!

Vetka
22-01-2007, 02:34
Решили Кощей Бессмертный, Кикимора и Баба Яга получить высшее образование. Встречаются через шесть лет, расспрашивают друг друга, кто кем стал. Кощей говорит:
- Я поступил в Институт Стали и Сплавов, вон себе какие доспехи сделал!
- А я, - отвечает Кикимора, - на эколога училась, у меня теперь в болоте полный порядок.
- А я, - говорит Яга, - на ФизТехе училась!
Кощей с Кикиморой удивленно:
- А че это ты вдруг???
- А я там самая красивая девушка!

Vetka
22-01-2007, 02:54
9 признаков американца:
1. Он гордится тем, что именно Америка победила Гитлера во время вьетнамской войны в Ираке.
2. Он платит собственному ребенку за мытье посуды среднемесячную российскую зарплату.
3. Он переспал со своим психоаналитиком.
4. Он очень хочет похудеть, но не знает у кого спросить, как.
5. Даже в туалете он пользуется пластиковой карточкой.
6. Непринужденность озорной пьяной драки он всегда променяет на нудное судебное разбирательство.
7. Через всю его жизнь красной нитью проходит кетчуп.
8. Он тщательно следит за уровнем холестерина на этикетке.
9. В последний момент он убивает всех плохих и целуется с женой, после чего по нему идут титры.

Gnome
22-01-2007, 10:21
Компания Майкрософт купила Макдональдс. Теперь при покупке гамбургера нужноподтвердить подписью, что вы его съедите сами, а в течение 5 лет после покупкивам будут бесплатно выдавать недоложенные ингредиенты.

noxa
22-01-2007, 13:28
Ну і не лише палієтєха, а і усім студентам, що їх напрягають пріподи.
Даних авторів я не знаю, але тим конспектом шо вони набірали я користувався і Штефана знаю. Респект їм за те що вони туди дописали.

Цитата:

При середній швидкості набору (з формулами) в 60 симв\хв кожен з них,щоб набрати 60 сторінок, просидів,вилупившись в монітор як мінімум 20 годин.

А в дійсності це число в 2 рази більше .... тобто 40 годин.....

ПКП (питомий коефіцієнт поглинання) становить 2.0 Ват на 1 кг живої матерії.....

Тобто за одну секунду на один кілограм живої матерії виділяється шкідливих іонів потужністю - 2 Ват

Усереднена вага цих ріальних пацанів 76 кг........

================================================== ================================================== ======
Отже за час набору блядських лекцій на кожного з них вилилось 2*3600*40*76=21млн 888000 Ват радіації.......
================================================== ================================================== ======

Короче Штефан Б.П. - СТАРИЙ СЦУКО НАХ

P.S. а про то як це все відбилося на задньому місці і який на нього тиск відбувався та
про те що від цього може бути......згадувати не будем (заради цензури.
Повний текст спогадів та побажань можна почути поспілкувавшись з авторами,а при великому
бажанні отримати буклет під назвою "СТАРИЙ СЦУКО НАХ".......

andrew
22-01-2007, 17:10
Я недолюбливаю блондинок. Только начну любить и - тут же кончаю. :uups: :lol:

G spot
22-01-2007, 22:41
=====)

G spot
22-01-2007, 22:48
:d :d :d :d :d

G spot
22-01-2007, 22:53
.............. :)

G spot
22-01-2007, 22:58
........................

G spot
22-01-2007, 23:03
//////////////

G spot
22-01-2007, 23:04
#######

7IAP_Razor
23-01-2007, 10:38
Занимаюсь с чужим ребенком. 1 класс.
Читаем сказку "Вершки и корешки"
После прочтения первой части задаю вопрос:
- А ты знаешь, что такое пшеница?
-Да, это на бутылке с пивом нарисовано.

7IAP_Razor
23-01-2007, 10:47
Из чего же из чего же из чего же?
Cделаны наши девчонки?
Из обломов, из голова болит, из «я так устала», из «давай не сегодня».
Сделаны наши девчонки...

(c) Not me

7IAP_Razor
23-01-2007, 14:00
- Слышь, лох? Дай закурить! – безобидная в общем фраза в темноте почему-то всегда звучит урожающе.
- Нет курить. В рыло могу дать. Хочешь? - поинтересовался прохожий у стрелка.
- Ну зачем вот так вот сразу прибегать к насилию? – не понял субьект в темноте. – Неужели вы настолько примитивны, что способны обидеться на элементарное «лох»?
- Нет, конечно. Поясню – вы просите закурить, курение причиняет вред вашему здоровью, стало быть вы жаждете причинить себе вред. Сигарет у меня нет, но как человек чуткий, я не могу оставаться равнодушным к вашим просьбам и предложил вам побои, как равносильную компенсацию вреда, причиняемого вашему здоровью одной сигаретой.
- Филфак?
- Он.
- Год выпуска?
- 89-й.
- Группа?
- 33-я.
- Сеня?
- Федор ты?
- Я. Сколько лет, сколько зим...

bembi
23-01-2007, 14:19
http://aistigave.hit.bg/Logistics/

bembi
23-01-2007, 14:21
http://bayan.org.ua/2007/01/22/megapodborka.html

7IAP_Razor
23-01-2007, 15:21
Если очень долго смотреть на юг, ничего не делая, то на затылке вырастет мох.

7IAP_Razor
23-01-2007, 15:36
Из милицейского протокола:

"Я, Иванов И. И 1 ноября примерно в 6:30 утра шел на работу. В районе стройки я остановился, чтобы прикурить сигарету. На улице был сильный ветер, поэтому прикурить сразу я не смог. Кроме того, у меня начали заканчиваться спички. Тогда я увидел лежащие возле дороги трубы для теплотрассы. Я решил спрятаться за ними и прикурить, однако снова не смог этого сделать из-за сильного ветра. После этого, я решил забраться в трубу и прикурить там. Однако, когда я засунулся в трубу примерно по грудь, я понял, что застрял. Тогда я начал звать на помощь кого нибудь, чтобы меня вытащили из трубы. Через некоторое время я услышал с другой стороны трубы голос, лица говорящего я не видел, т. к. было темно. Мужчина спросил меня, что случилось, я рассказал ему, что застрял. Тогда этот человек обошел трубу с моей стороны и неожиданно начал копаться у меня в карманах. В целях самозащиты я ударил его ногой и видимо попал в пах, т. к. несколько минут мужчина стонал. Затем, вероятно чтобы отомстить мне, он снял с меня штаны и нижнее белье и ушел. В таком виде я простоял примерно до 9-ти часов утра, когда был вытащен из трубы и задержан патрулем милиции. Сообщаю, что злых намерений я не имел и хулиганские действия совершать не собирался."

Kassandra
23-01-2007, 15:47
Всю жизнь копировать буду...

by Filin получается порядка 8 месяцев :yes:

LangonieR
23-01-2007, 16:18
Всю жизнь копировать буду...
если оч долго копируеццо, то пишеццо вообше-то не в минутах, а в часах, днях, годах и т.д..... :confused: :hah:

7IAP_Razor
23-01-2007, 16:38
В Берлине тетка нашла кошелек с тыщей евро. Традиционные немецкие порядочность и щепетильность не позволили ей присвоить чужое. Тетка позвонила по номеру телефона, найденному в бумажнике, и предложила вернуть кошелек за вознаграждение в сто евро "плюс 20 евро транспортные издержки".
Но пенсионер, потерявший кошелек, оказался еще порядочнее и щепетильнее. Он сообщил в полицию, и тетку арестовали в момент передачи кошелька за вымогательство. Два цивилизованных человека в правовом государстве всегда найдут общий язык.

7IAP_Razor
23-01-2007, 16:45
Давеча меняли мне трубы два сантехника.. Нужно было рассоединить канализацию в туалете,подогнать и восстановить уже с новыми узлами. Ну, сходил на верхние этажы, предупредил чтобы 2 часа не лили ни капли. Люди отнеслись с пониманием. Рассоединили. Подгоняем. Я на всяк случай держу тазик наготове. Сантехники на тазик глядят скептически. Я недоумеваю слегка.

Когда зашумело в трубе, сантехники резко ломанулись из туалета и стали аж в коридоре.
Я с тазиком под трубу. Стою жду.. Какой-то сознательный сосед помыл руки - вылилось пару стаканов мыльной водички. Слил воду в трубу и спрашиваю этих, чего так ломанулись.

Слушаю триллер. Они меняли колена и муфты в 16-ти этажном доме на 2-м этаже. Отключили воду, обошли квартиры чтобы не пользовались. Приготовили тазик на всяк случай.

В разгар замены зашумело в трубе. Подставили тазик и стоят держат. 16-й этаж - это около 40 метров. Жэ квадрат пополам умножить на массу.

Массы было, по-видимому, килограмма полтора. Консистенцию определить не удалось. Разогнавшись до 100 км в час, полтора кг дерьма смоченного водичкой долбанули в тазик. Тазик вырвало из рук. Дерьмо, превратившись от удара в пыль, разлетелось на молекулы и ровным слоем покрыло весь туалет, попутно залепив все открытые от удивления физиологические отверстия сантехников. Через минуту до них дошло, что воды в доме нет - сами же перекрыли.. Начало резать глаза. Прикоснуться ни к чему невозможно - потом не отмоешь. Нашли на кухне суп в каструле и помыли им
руки. Потом уже пошли в подвал и открыли воду...

Gnome
23-01-2007, 18:45
Сядьте в самолет. Откройте и запустите свой лэптоп. Убедитесь что ваш сосед смотрит на экран. Нажмите на ссылку ... http://www.thecleverest.com/countdown.swf Наслаждайтесь...

Foggy
23-01-2007, 23:37
Специально для Skippy:

Slip_GiRL - давай завтра встретимся?один на один...

~М@лыфк@*~ - Припакуйся никакой номер я те давать не буду....если очь хочешь, сходи в атлант и поговори с Викторией Сергеевной...вот.
Милая, было бы у меня время я бы с удовольствием пришла б порозвлекалась, но я постараюсь найти время...серьезно...
Я не сцикло, поверь на слове..
Но если я найду время этот день для тебя останется незабываемый

порвало))))))))))))))))) :lol: :lol: :lol:
девочки сорятся за жЫрок =)))

Две блондинки в комнате:
- Хочешь фокус покажу?
- Хочу !
/ подходит к выключателю и выключает свет /
- Знаешь куда делся?
- Нет!
/ открывает холодильник /
- А вот он!

ПараВоZzz
24-01-2007, 00:07
это просто противно...... зачем выносить личные разговоры на публику? :confused:
угу +1....зачем мерятсо письками если всегда найдется тот у кого длиннее?

па сабжу раскажу анигдот:
Научилсо йожек дышать попкой....эххх дурак ты йожыг.. %\ :cry: :cry:

dead poetic
24-01-2007, 00:31
тут какаято бабья склока (с) Сезон охоты :)

Snap
24-01-2007, 00:58
выкладывать личную переписку без разрешения ее участников - есть яркий пример кретинизма и высоких моральных устоев, которые витают над этим форумом..

модераторы делают удивленные глаза и только..

Jason
24-01-2007, 01:09
Сорри за некрасивое слово...

Vetka
24-01-2007, 02:21
Самый легкоизучаемый язык наверное китайский. Ведь его запросто выучили более миллиарда !

Vetka
24-01-2007, 02:22
Встречаются русский и американец.
Американец. – Вы русские - воры, крадете у нас программное обеспечение
чтобы устанавливать на свои машины.
Русский. - Подумаешь, зато мы не бомбим людей на другой половине земного
шара, чтобы заливать дешевый бензин в свои машины.

Vetka
24-01-2007, 02:23
Русская ведущая на украинском концерте. С недоумением глядит в список концертных номеров. Потом неуверенно объявляет: "Висела писенька?!" :lol: :lol: :lol:

Vetka
24-01-2007, 02:30
Мексиканец спокойно завтракал в кафе. Тут к нему подходит американец, жуя жвачку и садиться напротив его. Тот его игнорирует. Американец этим недоволен и решил завести с ним беседу:
-Excuse me, вы съедите весь ваш хлеб?
-Конечно.
-А мы нет, мы едим только самое вкусное внутри, а оставшеюся часть мы кладем в специальный контейнер, перерабатываем и экспортируем в Мексику.
Мексиканец продолжает спокойно есть.
Американец продолжает:
-Вы едите мармелад с хлебом?
-Конечно
-А мы нет, утром мы едим свежие фрукты, а шкурки и семена и косточки мы кладем в контейнер ,перерабатываем в "мармелад" и экспортируем в Мексику.
Мексиканец спрашивает:
-А вы, что вы делаете с презервативами после использования?
-Выкидываем в помойку of course
-а мы нет, мы кладем их в контейнер, перерабатыаем в жвачки и экспортируем в США

7IAP_Razor
24-01-2007, 11:40
Золушка пишет SMS "Доброй фее":
- Вобсчем... на бал опоздала.
- Сижу как дура в тыкве... выручай!

Дикий Медвед
24-01-2007, 12:29
Миша, программист

В сырой тюрьме, на западе Парижа,
Ещё опасен, но разоружён,
Сидит один московский хакер Миша,
За то, что крупный банк ограбил он.

Насильно стрижен, в полосатой робе,
С мишенью круглой сзади на спине,
Клопов считает в каменной утробе,
Программы пишет мелом на стене.

То вдруг погладит грязный коврик с пола,
То тихо плачет, если видит мышь,
Грозит убить козлов из Интерпола,
Лет через двадцать где-то, правда, Миш?

Пробрался в банк со спутника в Анголе,
Ушёл сетями африканских стран,
Сжёг все дискеты, где держал пароли
И нагло сбросил спутник в океан,

Уже на дно залёг, а не на нары,
Уже почти в тайге укрылся, но…
Они его поймали на Канарах,
Когда сорил деньгами в казино.

Его пытали зверски, как в гестапо,
И на глазах разбили Celeron,
А он всё вынес, съел четыре кляпа,
И предлагал буржуям миллион,

Его по морде били, как скотину,
А он, святой, возьми им да скажи:
“Но пасаран! Несите гильотину!”
Но принесли ему детектор лжи,

И лишь тогда поверили шпионы,
Промыв его бесценные мозги,
Что он украл семнадцать миллионов,
Чтоб заплатить провайдеру долги.

И вот он, бит, с распухшей головою,
Лежит в углу, свернувшись калачом,
Когда придут охранники с едою,
Ни ест, ни пьёт, ни просит ни о чём.

Молчит на все тюремные запросы,
Совсем завис - ни мёртвый, ни живой,
Но поднесут к нему дискету с DOS’ом,
И он на запах дёрнет головой,

Застонет: “Пива, пива дайте, гады!”
И поползёт к открывшейся двери,
За что жандармы бьют его прикладом:
“Мишель-то наш живой ещё, смотри!”

Уйдут они, бездумно повторяя
Наш русский мат, что слышится в тиши,
На всю тюрьму пространно рассуждая
О красоте загадочной души…

Но лишь шаги их стихнут в коридоре,
Он вдруг с земли подскочит, жив-здоров,
Бежит к двери, забыв про боль и хвори,
Забыв про все советы докторов,

Чуть подождав, покуда злость остынет,
К двери холодной ухом припадёт,
Тяжёлый камень в стенке отодвинет:
За ним давно прокопан тайный ход!

Откуда знать в Париже Интерполу,
Что без e-mail’а Мишке не впервой -
Ещё весной донёс почтовый голубь
В двоичном коде весточку домой,

Уже отвёртку сделал он из вилки,
Уже ломает друг тюремный сайт,
Уже нашёл он в маминой посылке
Буханку с Intel Pentium Inside.

И заключённых больше не тревожит
Глубокой ночью странный ровный стук:
Пускай не спал три месяца, но всё же
Собрал в неволе новый ноутбук.

И с замираньем сердца снова вышел
В такой родной до боли Интернет,
Где через час, обычным кликом мыши
Сумел скосить свой срок на десять лет,

Прислал письмо: “Встречайте, мама. Еду”,
Дал выходной охране до зимы,
Пустил метро до камеры соседа
И продал дом начальника тюрьмы,

Сумел создать подпольную ячейку,
Послал сто грамм друзьям на Колыме,
Стал чемпионом Франции по Quake’у -
Забылся зэк, что он сидит в тюрьме,

Летает он, как свежий вольный ветер -
Доступно всё, о чём не мог мечтать,
Он побывал повсюду на планете,
И никуда не хочет убегать…

Karma
24-01-2007, 16:48
http://gorodok.tv/episode_play?id=218
О вреде привычек!! :d

andrew
24-01-2007, 18:05
Эй, дорогой, купи кота.
Мне не нужен кот.
Тогда купи вот эту мышь.
Терпеть не могу мышей.
Тогда купи кота! Он эту падлу мигом сожрет. :?)

Jason
25-01-2007, 13:48
Шампунь

Jason
25-01-2007, 13:49
Юзай Видеокамеру

Jason
25-01-2007, 13:50
Стомат центр

Jason
25-01-2007, 13:50
Milky Way

Jason
25-01-2007, 13:51
Клей "Момент"

Jason
25-01-2007, 13:52
Сметана

Jason
25-01-2007, 13:53
:yes: :yes:

Jason
25-01-2007, 13:54
Пиво...

Jason
25-01-2007, 13:55
................

Jason
25-01-2007, 13:55
Ошибка...

Jason
25-01-2007, 13:56
AutoCAD

Jason
25-01-2007, 13:57
..............

Jason
25-01-2007, 13:58
Письмо матери

Jason
25-01-2007, 13:59
Санта

Jason
25-01-2007, 14:00
Санта 2

7IAP_Razor
25-01-2007, 14:31
Известную часть клиентуры "Скорой" составляют бабки - "ровесницы паровоза". Некоторым таким бабкам по ночам не спится, от чего становится ужасно скучно. Естественно, хочется общения. Вот они и вызывают себе "Скорую", несут полчаса какую-нибудь ерунду (мол, там - болит, а там - колет), получают, как правило, какой-нибудь укол в жопу (обычно снотворное) и засыпают с чувством выполненного долга. И вот - приезжает наш герой по вызову такой бабуськи. Зевая, выслушивает ее излияния. Заряжает шприц каким-то там соответствующим препаратом... Спускает бабке штаны... И сгибается пополам от хохота. Поперек открывшейся взорам жопы размашисто написано зеленкой:
- "БАБКА ВРЕТ".

OLEGYS
25-01-2007, 23:59
Отдохни мой хороший)))

OLEGYS
26-01-2007, 00:00
Тоже нормально )))

OLEGYS
26-01-2007, 00:14
Кто ламер? :cool:

Snap
26-01-2007, 00:55
http://menshealth.kiev.ua/q.php?np=11180

Пациент: как лечить дисгидроз
Доктор: Мы настолько потрясены Вашей вежливостью, что с огромным удовольствием Вам сообщаем, что именно для Вас назначение схемы лечения будет стоить 200 грн

Пациент: Моему сыну 8 лет. Ему сделали УЗИ правого яичка, его размеры 9*12*19мм. Является ли это нормой для его возраста или имеется вероятность гипоплазии? Спасибо за ответ.
Доктор: Будьте добры обратиться к детскому урологу, в нашей клинике такого специалиста нет. И обратившись к специалисту, не забудьте взять, кроме результатов УЗИ, еще и мальчика. И, кстати, а почему не сделали УЗИ левого яичка? Руки не дошли, недосуг было или электричество закончилось? С чем теперь сравнивать правое яичко? С запахом магнолий или цветом лица президента?

Пациент: Могу ли я заниматься сексом с девушкой , которой 14 лет, а мне 16 лет.
Доктор: Если очень хочется в тюрьму, то можно.

Пациент: я слышал что гормональные препараты для мужчин способствуют омужествлению видимому и внутреннему
Доктор: Ну-ну.

Пациент: Расскажите об анальном сексе
Доктор: Кому?

Пациент: Здравствуйте доктор. Мне кажется, что у меня что-то с яичками. Одно яичко кажется целым, а второе раздробленное по сторонам. Оч. беспокоюсь по этому поводу. Мне кажется, что второе яичко не активно. Заранее спасибо!
Доктор: Если так много всего кажется, пора начинать креститься. А особенное умиление у врачей клиники вызвало Ваше "казание" по поводу неактивности одного из яичек.

Пациент: Меня волнует мой размер члена 13см! и за этого у меня комплекс и у меня плохо с эрекцией.Что делать я не знаю мне кажеться что на домной девушка про себя смеётся и я её не удольтворяю!
Доктор: А почему Вас не беспокоит размер Вашего коэффициента умственного развития? И смеется она над Вами, судя по всему, не из-за размеров Вашего полового члена(который, кстати, в норме), а над Вашей вопиющей безграмотностью. Ибо говорить с Вами не о чем, а единственное занятие, которому вы готовы себя посвятить без остатка - меряние своего члена.

Пациент: У меня покраснения на головке пениса,хотелось бы узнать что это?И не болен ли я? Заранее спасибо
Доктор: Возможно любое грибково-микробно-вирусное поражение. А может Вы просто чистили буряк и потом, не помыв руки, потрогали себя за головку полового члена. Или помада осталась.

Пациент: Просто с ума схожу от волосатых женщин, т.е. когда у дамы волосатые ноги, лобок, подмышки. Стал замечать, что когда всего этого у дамы нет (сейчас повсеместно в моде всё сбривать) проболемы с эрекцией и вообще все желание пропадает. Скажите, это болезнь?
Доктор: Нет, не болезнь. Гены проснулись. Обезьяньи. От этого не умирают. И таких небритых - сколько угодно. Правда, с одним недостатком. Они еще и не моются.

Пациент: Скажите доктор что такое полип в желудке. №какой брач это лечит? И чем это опасно?
Доктор: 1.Новообразование, возможно злокачественное. 2.Обратитесь к хирургу-онкологу. 3. Смертью.

Пациент: У меня на члене лопнул кожный покров то головки к сомому члену.Это опастно???
Доктор: Очинь опастно.

Пациент: Мы занимались сексом с моим мол.чел. без презерватива. Перед этим оба сдали все анализы - все ок у обоих. Сегодня он говорит, что у него какие-то ощущения в простате, но не неприятные. Якобы идет привыкание микрофлоры друг к другу. Лично у меня никаких ощущений нет. Возможны ли ощущения, как он говорит, и с чем это связано?
Доктор: Возможно Вашему партнеру просто поговорить больше не о чем. Дайте ему книжку какую-нибудь с картинками или пусть по дому Вам поможет, что бы отвлечься от мифотворчества.

Пациент: что будет если много тоесть каждый день дрочишь
Доктор: Сильные кисти рук.

Пациент: Как "выглядит" лечение преждевременной эякуляции и какова стоимость этой процедуры? Спасибо.
Доктор: Выглядит хорошо, стоимость от 1000 до 2000 грн.

Пациент: Вредно ли для моего зуба то, что на нём приклеен скайс(блестяшка в виде брульянтика)
Доктор: Для зуба не вредно, а вот член оцарапать можно.

Пациент: скажите какой врач лечит бузумие?
Доктор: бузумиолог

Пациент: вредно ли дрочить половой член?
Доктор: Член - нет, а вот голову докторам вредно

Пациент: Можна ли сделать самому себе масаж простаты и как?
Доктор: Можно. Изгибатесь посильнее, так чтобы Ваш указательный палец вошел в задний проход на глубину не менее 9 см, и ладонная поверхность ногтевой фаланги оказалась в проекции предстательной железы. И массируете до полного удовлетворения.

Пациент: Можно ли увеличить член без хирургии и препоратов
Доктор: Кормите его, книжки читайте, ходите с ним гулять, в кино, на выставки. Вымахает богатырь на радость Вам и военкому.

Пациент: Здравствуйте, скажите пожалуйста полезно ли сокражение мышц предстательной железы? Именно когда это делаешь специально.
Доктор: Конечно, но как Вы это делаете? Поделитесь.

Пациент: Я мечтаю погрузить свой член когда он встанет в раствор азотной кислоты! Что будет как вы думаете? Говорят большой кайф, как от опиатов....
Доктор: Мозги свои Вы, судя по всему, уже туда погрузили.

Пациент: у меня начинаются сильные боли в одласти анального прохода, когда я какаю.,и продолжаются минут десять после этого, несколько раз была кровь
Помогите как и чем можно купировать болевой синдром.
Мне 21 год. Спасибо
Доктор: Анальгином. И докупироваться до такого состояния, что приедете с ветерком , мигалками и сиреной (как президент) в ургентное хирургическое отделение на карете скорой помощи. Мы понимаем, что полечиться на дурняк все мастера, но при таких жалобах дешевле заплатить за обследование и лечение, чем в 21 год стать инвалидом.

Пациент: Доктор подскажите пожалуйста, у меня на попе ямочки, мне 18. Это нормально? Можно избавиться???
Доктор: А для чего?

Пациент: У меня друг переболел чесоткой, наверника заразил меня!! Дайте курс полного лечения,чтоб не ходить к врачу!!
Доктор: Щас!!!!

Пациент: занимаюсь ананизмом с 11 лет...мне грозят роблемы?как-то получилось 12 раз за день...
Доктор: И руки не обгорели? Все ж таки нужно делать перерывы. Книжку там посмотреть с картинками или маме помочь посуду помыть. Интеллект начинает страдать, вот уже и пишете с ошибками. А дальше-то что? Сначала волосы на ладошках вырастут, а потом и вовсе ослепнете. Если онанирование принимает навязчивые формы - переходите на мастурбацию, а потом на рукоблудие, а когда уже и это прискучит - займитесь "детским грехом". И тогда будет считаться, что Вы переживаете нормальный этап становления человеческой сексуальности.

Пациент: Здравствуйте извените можно узнать у меня появились крассные пятна между ног где то примерно на голени! рядом с яичками! они не болят но иногда чешуться что это такое? заранее спасибо!
Доктор: Если у Вас яички находятся на уровне голени, то диагноз звучит примерно так: "слоновость мошонки с птозом яичек". А красные пятна в этом случае - банальные потертости.

Пациент: Подскажите, пожалуйста, через какое время после флюорографии мужу можно думать о зачатии ребенка. Спасибо.
Доктор: Да вот как только рубашку застегнет и из кабинета выйдет, так сразу можно и думать. А добравшись домой, не только думать, но и делать.

Пациент: у меня маленькие яйца,кончаю нормально,есть варикоцеле.
Доктор: Мы так и не поняли, Вы что - хвастаетесь?

Пациент: можно лечится от хломиды без антибиотиков
Доктор: Лёхко. Но без понту.

Пациент: доктор почему у вас нету анколога:?и када он прийдёт?
Доктор: 1. Патаму шо. 2. Никада.

Пациент: Причины болезненного набухания у мужчины одной грудной железы?
Доктор: Гинекомастия. Злокачественная опухоль. Попытка добыть молоко. Травма. Ожог. Сглаз.

Пациент: Чем вреден ананизм ?
Доктор: Возможна травма.
Пациент: ищё вапрос, а какая травма может быть???
Доктор: Переломы кистей рук.

Пациент: можно ли предположить, что если у парня не встал на меня, то он гей?
Доктор: Предположить можно все, что угодно. Но только именно это предположение, вероятнее всего, окажется ложным.

Пациент: Мой друг Евгений, часто сидит и читает ваши вопросы и ответы, нормально ли это? и при этом он как то неприлично хихикает
Доктор: Мы его прекрасно понимаем. Порекомендуйте Вашему другу Евгению заходить на форум часов в 9 утра по-киевскому времени, пока мы еще не успели стереть весь бред и потоки сознания, выплеснутые на форум. А самое большое удовольствие он получит, зайдя на форум в это время в понедельник утром, когда накопились вопросы с вечера пятницы, за почти трое суток. Так что его реакция совершенно нормальна. А наша реакция - сначала хихикаем, но уже в силу привычки только над самыми выдающимися вопросами, а потом материмся, когда удаляем мусор.
Пациент:Врачам не пристало материться!
Доктор: Позвольте нам самим решать подобные вопросы. Врачебная этика и деонтология не позволяет ругаться в присутствии пациентов, коллег и младшего медперсонала. На все остальные случаи указания отсутствуют. Таким образом мы хотели сказать, что Ваша сентенция, безусловно, безупречна, но оставить Вы ее можете для своего, глубоко внутреннего, пользования.

Фрида4ка
26-01-2007, 12:11
- А Лену можно?
- Она в роддоме ...
- а 4то слу4ил0сЬ ?


Два электрика сидят на столбе. Внизу проходит старушка:
- Бабка, подай провод!
- Возьми, сынок.
- Ну вот, а ты говоришь: "Фаза, фаза".



На Рождество в Освенцим приезжает Гитлер и выступает перед узниками:
- По случаю Рождества мы решили устроить соревнования по бегу.
Расстреливать будем только тех, кто придет первым или последним.
Толпа орет:
- Ура, да здравствует фюрер!
Гитлер:
- Первая пара, на старт!



В Освенциме маленькая еврейская девочка с щеночком на руках
медленно продвигается в длинной очереди к газовым камерам. К ней
подбегает гестаповец:
- Отдай собачку, живодерка!


Лес около Чернобыля. Идёт по лесу Красная Шапочка трёхметрового роста.
И натыкается на Серого Волка. А тот маленький, зачморёный,
жёлтая слюна капает. Шапочка его увидела и говорит:
- В рот меня будешь насиловать?
- Нет, не буду.
- Значит в анал будешь меня насилавать?
- Нет, даже мыслей таких нет.
Тут Шапка задирает подол и говорит:
- Ну тогда соси!


Ай да Пушкин, ай да с**ин сын! Ты сам - то изумруды ГРЫЗТЬ пробовал?!!!
Белочка.


Учёные долго думали в чём измерять частоту... Так и не придумали...
Вот и пишут Hz

идет отец с сыном по улице.сын видит две собаки совакупляются.сын и говорит отцу:
-папа,а че они делают?
-ну как тебе объяснить,та что снизу,расслабилась,та что сверху етим воспользовалась.понял?
-понял.
-че ты понял?
-не расслабляйся,а то выыпут.


медвед просыпается после зимней спячки и обнаруживает у себя во рту волосы...?
примеряет к передней лапе - не то.
примеряет к задней лапе - не то.
подносит к яйцам........ "ё-моё, не может быть!


ТОЛЬКО ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ТРУД, МОДЕРАТОРОМ ЗОВУТ!


Девушка пишет:"Извени,но секс- это еще не повод авторизовать тебя в аське!"


Пра админоВ

Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат.
Ночь, светать начинает. Один говорит:
- Солнышко всходит!
Второй:
- Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают:
- За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем???!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!!!=] =] =] =]


Муж жене:
- Дорогая, давай заниматься этим как рыбы...
- Как это, милый?
- Молча!!!

- Что нужно сделать с прилипшей женщиной?
- Отодрать ее...

Фрида4ка
26-01-2007, 12:29
Сразу после секса:
Овен: "О'кей, понеслась по-новой!"
Телец: "Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!"
Близнецы: "А где пульт от телека?"
Рак: "Когда мы поженимся?"
Лев: "Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)?"
Дева: "Дай-ка я посмотрю простыни"
Весы: "Если тебе понравилось, мне тоже понравилось"
Скорпион: "Пожалуй, теперь можно тебя развязать"
Стрелец: "Не звони мне, я сам(а) позвоню"
Козерог: "У тебя есть визитка?"
Водолей: "А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!"
Рыбы: "Так как, говоришь, тебя зовут?"

- Сволочь ты! Всю жизнь мне испортил! Всю молодость на тебя потратила!
- Хватит разговаривать с дипломом

После шумной свадебной пирушки молодожёны поднимаются к себе в номер. Разволновавшийся новоиспечённый муж 3 минуты не может попасть ключом в замочную скважину.
Жена (вздохнув):
- Хорошенькое начало, нечего сказать...

Кто-то заразительно смеялся в инфекционном отделении...

HappY:)
26-01-2007, 13:21
Сразу после секса:
Овен: "О'кей, понеслась по-новой!"
Телец: "Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!"
Близнецы: "А где пульт от телека?"
Рак: "Когда мы поженимся?"
Лев: "Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)?"
Дева: "Дай-ка я посмотрю простыни"
Весы: "Если тебе понравилось, мне тоже понравилось"
Скорпион: "Пожалуй, теперь можно тебя развязать"
Стрелец: "Не звони мне, я сам(а) позвоню"
Козерог: "У тебя есть визитка?"
Водолей: "А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!"
Рыбы: "Так как, говоришь, тебя зовут?"

- Сволочь ты! Всю жизнь мне испортил! Всю молодость на тебя потратила!
- Хватит разговаривать с дипломом

После шумной свадебной пирушки молодожёны поднимаются к себе в номер. Разволновавшийся новоиспечённый муж 3 минуты не может попасть ключом в замочную скважину.
Жена (вздохнув):
- Хорошенькое начало, нечего сказать...

Кто-то заразительно смеялся в инфекционном отделении...



это все черные сплетни=)


ЗЫ
Дочь учится на повара. Мать:
- А вам разрешают есть то, что вы приготовили?
Дочь (сквозь слезы):
- Нас заставляют

andrew
26-01-2007, 15:08
В молодежном баре девушка говорит своему приятелю:
Я хотела бы стать Борисом Моисеевым...
Ничего у тебя не получится.
Почему?
Ты слишком на мужика похожа. :?) :confused:

Kassandra
26-01-2007, 15:12
и это Dual-up

andrew
26-01-2007, 15:20
Идет экскурсия по Дели. Вдруг видят: сидит йог, в позе лотоса, все как полагается. Подходят. - Скажите, вы все можете?
Не все, но многое.
А вот время сейчас сказать сможете?Йог, не отрывая зада от земли, бьет ногой по яйцам стоящего рядом слона и отвечает:
Без четверти двенадцать.Потрясенные туристы отходят, но через полчаса возвращаются обратно.
А сейчас сможете сказать время?Йог повторяет операцию: бьет слона ногой по яйцам:
Двенадцать двадцать.
Послушайте, как вам удается по слонячим яйцам время определять?
Да они мне часы вон на той башне закрывают. :?)

7IAP_Razor
26-01-2007, 16:23
и это Dual-up
Это скорость твоего ком-порта, а не коннекта.

andrew
26-01-2007, 17:02
Японский турист, прилетев в Париж, берет такси и едет смотреть Эйфелеву башню. По дороге японец видит в зеркало заднего вида, что их обгоняет мотоцикл. Тогда он трогает таксиста за плечо и говорит:
Мото "Кавасаки" - очень быстро… Made in Japan! Через некоторое время японец видит, как их обгоняет какая-то машина. Он снова трогает таксиста за плечо и говорит:
Авто "Тойота" - очень быстро… Made in Japan! И так несколько раз. Наконец они подъезжают к Эйфелевой башне, и таксист говорит:
Пожалуйста, с вас 350 франков (около 50$). Японец:
Ой! Почему так дорого? Таксист, ухмыляясь:
Так ведь счетчик - очень быстро. Made in Japan! :?)

ElectroKiD
26-01-2007, 18:47
Хотите приобщиться к популярному на всей территории постсоветского пространства гоп-движению? Можете не отвечать!

Гопники – люди чрезвычайно стильные, а поскольку это правда так, то и одеваются они стильно! Хотите тоже носить кепки, двухполосные (а если позволит статус в иерархии риальных пацанов, то и трёхполосные, четырёхполосные) штаны, самые модные кроссовки таких популярных фирм, как Adibas, Abidas, Abibas, Adidac? Хотите являться полноправным носителем настоящей барсетки, заполненной пустотой? Тогда прочтение этой статьи вам в этом очень сильно поможет!

Для начала разберёмся с терминами. Итак, Gopus vulgaris (лат. – гопник обыкновенный) – это человекообразное животное из класса млекопитающих, имеющее некоторое сходство с нормальным человеком вида Homo sapiens (лат. – человек разумный). Характер отличается агрессивностью и озлобленностью. Внешний вид – узким лбом, тупым, не обременённым интеллектом лицом.

Что нужно иметь для того, чтобы стать настоящим гопником?

1) Кепка. Без неё никуда. Кепка – всему голова, как бы это ни странно звучало. Посмотрите на иллюстрацию. В глазах бедного гопника, поправляющего свою экстравагантную причёску читается уныние, и по нему видно, что он буквально теряет ориентацию в пространстве без столь важного аксессуара одежды.

2) Штаны.
а) Спортивные штаны. Чем выше статус в иерархии гопников, тем больше полос нужно иметь на штанах. Встречаются индивиды с 2, 3, 4, а иногда даже и с 5 (пятью!) полосами.
б) Брюки от костюма. Костюма, естественно нет, поэтому приходится носить только брюки. А если бы и был, то спортивная куртка смотрится куда элегантнее на широких и могучих мускулистых плечах.

3) Обувь. Это практически одна из основных характерных черт гопников. Самая популярная обувь – кроссовки. Если увидите якобы гопника в ботинках или туфлях – это скорее всего не гопник. Это или бандит, или просто мирный житель. Кроссовки должны быть обязательно фирменные: Rebook, Adidac или столь же именитого производителя. Однако большинство все-таки предпочитают беговые модели Abibas с задранными вверх носками.

4) Куртка. Тут всё просто. Просто спортивная куртка с надписями, одноимёнными надписям на кроссовках.

5) Барсетка. Кстати, это потрясающе полезная и удобная вещь! Гопники обычно носят в ней пустоту. Вам тоже не стоит нарушать устоявшуюся традицию.

6) Семечки (или просто семки). Если у вас не будет всегда в кармане горстки семечек – вы рискуете потерять несколько килограмм в весе. Редкие особи Gopus vulgaris были замечены за поеданием нормальной пищи.

Какой словарный запас нужно иметь, чтобы стать гопником?

Самое сложное заключается в том, что вам придётся отказаться от всего лексикона, который вы использовали на протяжении всей жизни. Это тяжело. Нужно уметь обходиться простыми и понятными фразами.

Учимся здороваться.
- Слы, мелочь/деньги есть?
- Слы, покурить есть?

Учимся развивать беседу.
– Ты чё такой дерзкий?
– Ты кто па жизни?
– А ты кто такой?

Если вашему собеседнику по каким-либо внешним не зависящим от вас обстоятельствам не захотелось с вами общаться и он, ни с того, ни с сего, прибегнул к рукоприкладству, то для того, чтобы ещё раз доказать, что вы – настоящий гопник, стоит вежливо попросить:
– Только по лицу не бейте, пацаны!

Имейте в виду, что мир гопников очень интересен и разнообразен! Не отказывайте себе в удовольствии приобщиться к этому популярному молодёжному движению!

andrew
26-01-2007, 18:48
Звонит по телефону один грузин своему брату и слышит:
Гиви, у нас вчера произошло несчастье... Брат, вчера наш отец полез на дерево собирать яблоки... - Ну?..
Гиви, случилось страшное... - ???
Он упал с этой чёртовой яблони, Гиви!.. (пауза) В общем, Гиви, мы потеряли отца...Длительное молчание на обоих концах провода. Затем Гиви, сообразив:
Слушай, Вахтанг, а вы под деревом смотрели??? :?)

mistify
26-01-2007, 22:48
Прикольная деваха=))))

mistify
26-01-2007, 22:50
Прикольный чувак!!!!!!!!!!!

МиЛ@Шку ЛюБиШь?
27-01-2007, 17:44
ТиП...юМоР...

$¤K¤L
28-01-2007, 21:26
http://smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=1655180&postcount=8842
смешно было как прочитал

ElectroKiD
29-01-2007, 18:13
Уважаемые родители Васи Удодова!

Прошу обратить Ваше внимание на сочинение вашего сына "Как я понимаю русские пословицы и поговорки". Интерпретация некоторых идиом великого русского языка Вашим сыном, а также владение речью - вызывает мое искреннее недоумение.

Так, например, в первом абзаце своего сочинения, Василий пишет "Пелотка из тачки - пепелац взлетает" (я намеренно сохраняю орфографию и пунктуацию Василия, чтобы Вы могли лучше понять плод его творчества).

Возвращаюсь к пословице. Являясь поклонницей творчества Г. Данелия, я, несомненно, знаю, что такое пепелац. Но какое отношение головной убор имеет к пословице "Баба с возу - кобыле легче", лично мне - непонятно.

Далее, по плану сочинения Василий должен был интерпретировать своими словами пословицу "На воре и шапка горит". В тексте сочинения Василия только одна странная фраза - "Ахтунга по камментам видно".

Это вдвойне непонятно, поскольку классная руководительница сообщила мне, что Василий изучает английский, а не немецкий.

А смысл пословицы "Не имей сто клонов, а имей сто камментов, а потом еще и клонов отымей" ускользает от всего нашего учительского коллектива. Наш преподаватель физкультуры - Моисей Ромуальдович Жемальдо пояснил мне, что "клоны" это персонажи западного фантастического сериала, но, уважаемые родители, мы, преподавательский коллектив школы 185, стараемся растить наше поколение на исконно российских духовных ценностях.

По тематическому плану, утвержденному, кстати, письмом Министерства образования РФ, за номером 185-бис, следующей поговоркой про которую должны были написать ученики - должна была стать "В огороде - бузина, а в Киеве-дядька". Абсолютно непонятно почему Ваш сын ограничился кратким "В огороде - шишки". Далее идет приписка на полях рукой Вашего сына.

"Чтобы хохло-газосрач не разводить".

По вышеупомянутому плану Министерства образования очередной поговоркой для рассмотрения должна была стать "Сытое брюхо - к учению глухо". Ваш сын опять же ограничился краткой фразой "Гаго Дунduk, ты?" Мы, конечно, пытаемся развивать в наших подопечных стремление к лаконичным высказываниям. Но не настолько же.

Кроме того, прошу обратить внимание на использование Вашим сыном числительных. "Семеро первонахов теребят F5". Интуиция мне подсказывает, что это пересказ пословицы "Семеро одного не ждут", но с другой стороны это может быть и изложением пословицы "Семь раз отмерь - один отрежь". На этом заканчиваю. Еще раз убедительно прошу обратить Ваше на образование Вашего сына.


С уважением. Преподаватель русского языка и литературы Изольда Альбертовна Шперц.


p.s. Не будете ли Вы быть так любезны зайти в школу и объяснить преподавателю физкультуры Моисею Ромуальдовичу Жемальдо смысл пословицы "Тамбовский пидр тебе камрад Кандрад".

ElectroKiD
29-01-2007, 18:18
сын метеоролога
- Сколько лет вашему сыну?
- Плюс пять.

сын программиста
- Скажите, какое первое слово произнес ваш сын?
- Хелловорлд!

сын админа (хардкор)
- Мальчик! А где твоя мама?
- Сгорела.

сын ЖЖ-ста
- Мальчик, а ты в какой класс пойдешь?
- Первый нах!

дочь военного
- Скажите, тяжело быть дочерью военного?
- Так точно!

сын строителя
- Петя, покажи нам, что умеет твоя собачка!
- Тузик, майна! Тузик, вира!

сын ОПАСа (оператора абонентской службы)
- Мальчик! А где твой папа?
- Папа временно недоступен. Пожалуйста, спросите позже!

сын стекольщика
- Скажите, а где ваш сын?
- Он прямо перед вами.

сын президента
- Вовочка, кем работает твой папа?
- Я его вижу - он не работает!

сын Ходорковского
- Вовочка, кем работает твой папа?
- Я его не вижу - он не работает!

сын растамана
- Мальчик, как зовут твоего папу?
- Папа-Джа.

дочь мента
- Света, папа дает тебе деньги на карманные расходы?
- Только когда совершает что-то неправильное.

дочь проводника
- Здравствуй, девочка! Я - Дед Мороз, я тебе подарки принес!
- Ваш билет! А девушка в синем кафтане тоже едет или провожающая?

andrew
29-01-2007, 18:23
Заходит мужик в баp и гpит: Афиссант! Ведpо водки и автоответчик. Пpостите, но зачем вам автоответчик? А я, когда выпью ведpо водки - за себя HЕ ОТВЕЧАЮ!

Rich
29-01-2007, 19:32
1.Есть 5 домов.
2.В каждом доме живет по одному человеку отличной от другого национальности .
3. Каждый жилец пьет только один определенній напиток,курит определеленную марку сигарет и держит животное.
4.Никто из пяти человек не пьет одинаковые напитки ,не курит одинаковые сигареты и недержит одинаковых животных.
Вопрос: Чья рыба?
Подсказки:
1Англичанин живет в красном доме.
2Швед держит собаку.
3Датчанин пьет чай.
4Зеленый дом стоит слева от белого .
5Жилец зеленого дома пьет кофе.
6 Человет,который курит Pallmall.держит птицу.
7 Жилец среднего дома пьет молоко.
8Жилец из желтого дома курит Danhill.
9 Норвежец живет в первом доме.
10 Курильшик Marlboro живет около того,кто держит кошку.
11 Человет,которій содержит лошадь, живет около того ,кто курит Danhill.
12 Курильшик Winfield пьет пиво.
13 Норвежец живет около голубого дома .
14 Немец курит Rothmans.
15 Курильщик Marlboro живет по соседству с человеком, который пьет воду.

andrew
29-01-2007, 23:41
Деревня...
Заходит мужик в сарай... а там лошадь лежит при смерти... он так подумал-подумал и решил что нада её кончить пока не померла...
расказал об этом жене... а свинья все это слышала... и так тихо говорит лошади, типа когда хозяин зайдет ты из последних сил , бегай резвись во всю... ну мужик с ножом заходит, смотрит а лошадка то скачет.. ржет, мужик довольный... рассказал об этом.. праздник... и с радости зарезали свинью :?)

James Bond
30-01-2007, 01:39
Перевод песни Раммштайн "Du Hast" на C++
код
--------------------------------------------------------------------------------
do
do while
do while break
do
do while
do while break
do
do while
do while break
do
do while
do while break
do while break return
do while break return
do while break return
for if switch case default
const do try false extern sizeof
throw int static enum double
char
char

blade
30-01-2007, 02:08
1.Есть 5 домов.
2.В каждом доме живет по одному человеку отличной от другого национальности .
3. Каждый жилец пьет только один определенній напиток,курит определеленную марку сигарет и держит животное.
4.Никто из пяти человек не пьет одинаковые напитки ,не курит одинаковые сигареты и недержит одинаковых животных.
Вопрос: Чья рыба?
Подсказки:
1Англичанин живет в красном доме.
2Швед держит собаку.
3Датчанин пьет чай.
4Зеленый дом стоит слева от белого .
5Жилец зеленого дома пьет кофе.
6 Человет,который курит Pallmall.держит птицу.
7 Жилец среднего дома пьет молоко.
8Жилец из желтого дома курит Danhill.
9 Норвежец живет в первом доме.
10 Курильшик Marlboro живет около того,кто держит кошку.
11 Человет,которій содержит лошадь, живет около того ,кто курит Danhill.
12 Курильшик Winfield пьет пиво.
13 Норвежец живет около голубого дома .
14 Немец курит Rothmans.
15 Курильщик Marlboro живет по соседству с человеком, который пьет воду.

Рыба - немца! :)


Совет:
Чтобы преуспеть в жизни, надо соблюдать два правила:
1. Никогда не рассказывайте другим все, что вы знаете.
2. ********************

ElectroKiD
30-01-2007, 13:09
Вот такой вот зверь!!

ElectroKiD
30-01-2007, 13:46
Клябер!!! гы....

ElectroKiD
30-01-2007, 17:24
Мало кто знает, как размножаются колобки. Они забираются в сусеки и там скребутся

ElectroKiD
30-01-2007, 18:06
Купила Красная шапочка сибе кетайскей вилосипед...ну там типа на чугуниевой раме...и поехала к бабушко шоб та заценила готичное приобретение. Едет. Навстречу подонок-Волг. Хватаит вел бросаит ево на землю, рама лопаицца папалам, а сам строит к Красной Шапке грабли с целью нипадецке надругацца над ней.

Тут появляицца Медвед:

-Превед, кросавчег! Типа оставел пелотку ф пакое. Раму бигом заварил! И быстра свалил на!

Волг быстра метнулся за сварочным аппаратом, раму заварил. Перед Шапкой извенилсо.


Сам думает: Ну пагади, шаз обегу лес, а там коварно ностигну. Ломицца напролом апять выскакиваит перед Кр.Шапкой ламаит нечистоплотна велосипед.

А вот появляица Медвед:

- Превед, кагдила? Быра вел пачинил ...ну там и дальше по списку!

Опять сварка - извинения - настройка тармазоф - замена пиреднева переклюка на диорофский. Волг думаит: ну лана, у миня есть план иначе. А Кр.Шапка приезжаит к бабушко втаскиваит вел и расказываит старой перечнице готичную историю о сваих адвентурах ф лесу. Патом смотрит на бабушко внимательно и спрашываит:

-Бабушко, а пачиму у тибя такие КРАСНЫЕ глаза?

-От сварки, сцуко!

ElectroKiD
30-01-2007, 18:24
Приходит юное дарование к продюсеру:
- Я Катя Тютюшкина...
- Угу (лениво рассматривая свои руки)
- Из Сыктывкара
- Я вижу
- Хочу петь у вас (проходит к инструменту)
- Мда, вам придется переспать с нашим режиссером...
- Угу (начинает петь...)
- (В ужасе) мда..... и с оператором....
- (Поет)
- И со звукорежиссером.......

- (Продолжает петь)
- И со всей съемочной группой....
- (Поет)
- И с владельцами телеканала...
- (Поет)
- ... И с миллионом россиян, чтобы не переключали!!!!!
Останавливает ее и, по-отечески обнимая:
- Катя, вы не будете петь!
- Но почему?
- Вам будет некогда!

ElectroKiD
30-01-2007, 18:28
Новые Смайлы От Аси!!!

SaMMMsoN
30-01-2007, 21:12
От чайники

)=-FAUST-=(
30-01-2007, 21:33
Купили две бландинки хомячков
ну типа поигрались позасовывали
их в разные места ну и одна другой гаварит
--как различать типа будем?
--ну я типа своему лапу оторву
у моего будет 3 у тваего 4.
на следующее утро хоба у того 3 и у того 3
--лан я сваему ешо атарву
на след. день оба у всех по 2 и т.д.
короче закончились ноги у хомяков
одна другой говорит
--ну бля шож делать а???
--давай мой БЕЛЫЙ твой ЧЁРНЫЙ :)

ElectroKiD
31-01-2007, 12:14
Какубитьсибяапстену??

ElectroKiD
31-01-2007, 12:43
:).....

NickDNS
31-01-2007, 14:18
Женщина за рулем тоже что и обезьяна с гранатой.

andrew
31-01-2007, 14:41
Просыпается утром папа-медведь, подходит к своей чашке и грозно рычит:
КТО ЕЛ ИЗ МОЕЙ ЧАШКИ!?
Бежит к своей миске медвежонок и грозно пищит:
А КТО ЕЛ ИЗ МОЕЙ ЧАШКИ !?
Мама-медведица, стоя у плиты:
Ох, как вы меня затрахали! Да не готовила я ещё!!! :?)

andrew
31-01-2007, 15:48
Два студента после экзамена разговаривают:
Ну, на сколько сдал?
На тройку. Сначала думал на пятерку сдать, а потом решил - а ну на фиг, сдам лучше на трояк, а на остальные деньги пива куплю. :?)

andrew
31-01-2007, 17:10
Знаете, что получится, если скрестить питбуля и Лесси?! Сволочь, которая сначала откусит тебе ногу, а потом побежит за помощью! :?)

ElectroKiD
31-01-2007, 17:52
Preved!!! =))

Дикий Медвед
31-01-2007, 18:12
Записка учителя русского языка

Уважаемые родители Васи Удодова!

Прошу обратить Ваше внимание на сочинение вашего сына “Как я понимаю русские пословицы и поговорки”. Интерпретация некоторых идиом великого русского языка Вашим сыном, а также владение речью - вызывает мое искреннее недоумение.

Так, например, в первом абзаце своего сочинения, Василий пишет: “Пелотка из тачки - пепелац взлетает” (я намеренно сохраняю орфографию и пунктуацию Василия, чтобы Вы могли лучше понять плод его творчества).
Возвращаюсь к пословице. Являясь поклонницей творчества Г. Данелия, я, несомненно, знаю, что такое пепелац. Но какое отношение армейский головной убор имеет к пословице: “Баба с возу - кобыле легче”, лично мне - непонятно.

Далее, по плану сочинения Василий должен был интерпретировать своими словами пословицу “На воре и шапка горит”. В тексте сочинения Василия только одна странная фраза - “Ахтунга по камментам видно”. Это вдвойне непонятно, поскольку классная руководительница сообщила мне, что Василий изучает английский, а не немецкий.

А смысл пословицы “Не имей сто клонов, а имей сто камментов, а потом еще и клонов отымей” ускользает от всего нашего учительского коллектива. Наш преподаватель физкультуры - Моисей Ромуальдович Жемальдо пояснил мне, что “клоны” это персонажи западного фантастического сериала, но, уважаемые родители, мы, преподавательский коллектив школы N185, стараемся растить наше поколение на исконно российских духовных ценностях.

По тематическому плану, утвержденному, кстати, письмом Министерства образования РФ, за номером 185-бис, следующей поговоркой, про которую должны были написать ученики - должна была стать “В огороде - бузина, а в Киеве - дядька”. Абсолютно непонятно, почему Ваш сын ограничился кратким “В огороде - шишки”. Далее идет приписка на полях рукой Вашего сына: “Чтобы хохло-газосрач не разводить”.

По вышеупомянутому плану Министерства образования очередной поговоркой для рассмотрения должна была стать “Сытое брюхо - к учению глухо”. Ваш сын опять же ограничился краткой фразой “Гаго Дунduk, ты?” Мы, конечно, пытаемся развивать в наших подопечных стремление к лаконичным высказываниям. Но не настолько же.

Кроме того, прошу обратить внимание на использование Вашим сыном числительных. “Семеро первонахов теребят F5″. Интуиция мне подсказывает, что это пересказ пословицы “Семеро одного не ждут”, но с другой стороны это может быть и изложением пословицы “Семь раз отмерь - один отрежь”.

На этом заканчиваю. Еще раз убедительно прошу обратить Ваше внимание на образование Вашего сына.

С уважением. Преподаватель русского языка и литературы Изольда Альбертовна Шперц.

P.S.
Не будете ли Вы быть так любезны зайти в школу и объяснить преподавателю физкультуры Моисею Ромуальдовичу Жемальдо смысл пословицы “Тамбовский пидр тебе камрад Кандрад”.

ElectroKiD
31-01-2007, 18:33
Лошатка!!

ElectroKiD
31-01-2007, 18:33
Записка учителя русского языка

Уважаемые родители Васи Удодова!

Прошу обратить Ваше внимание на сочинение вашего сына “Как я понимаю русские пословицы и поговорки”. Интерпретация некоторых идиом великого русского языка Вашим сыном, а также владение речью - вызывает мое искреннее недоумение.

Так, например, в первом абзаце своего сочинения, Василий пишет: “Пелотка из тачки - пепелац взлетает” (я намеренно сохраняю орфографию и пунктуацию Василия, чтобы Вы могли лучше понять плод его творчества).
Возвращаюсь к пословице. Являясь поклонницей творчества Г. Данелия, я, несомненно, знаю, что такое пепелац. Но какое отношение армейский головной убор имеет к пословице: “Баба с возу - кобыле легче”, лично мне - непонятно.

Далее, по плану сочинения Василий должен был интерпретировать своими словами пословицу “На воре и шапка горит”. В тексте сочинения Василия только одна странная фраза - “Ахтунга по камментам видно”. Это вдвойне непонятно, поскольку классная руководительница сообщила мне, что Василий изучает английский, а не немецкий.

А смысл пословицы “Не имей сто клонов, а имей сто камментов, а потом еще и клонов отымей” ускользает от всего нашего учительского коллектива. Наш преподаватель физкультуры - Моисей Ромуальдович Жемальдо пояснил мне, что “клоны” это персонажи западного фантастического сериала, но, уважаемые родители, мы, преподавательский коллектив школы N185, стараемся растить наше поколение на исконно российских духовных ценностях.

По тематическому плану, утвержденному, кстати, письмом Министерства образования РФ, за номером 185-бис, следующей поговоркой, про которую должны были написать ученики - должна была стать “В огороде - бузина, а в Киеве - дядька”. Абсолютно непонятно, почему Ваш сын ограничился кратким “В огороде - шишки”. Далее идет приписка на полях рукой Вашего сына: “Чтобы хохло-газосрач не разводить”.

По вышеупомянутому плану Министерства образования очередной поговоркой для рассмотрения должна была стать “Сытое брюхо - к учению глухо”. Ваш сын опять же ограничился краткой фразой “Гаго Дунduk, ты?” Мы, конечно, пытаемся развивать в наших подопечных стремление к лаконичным высказываниям. Но не настолько же.

Кроме того, прошу обратить внимание на использование Вашим сыном числительных. “Семеро первонахов теребят F5″. Интуиция мне подсказывает, что это пересказ пословицы “Семеро одного не ждут”, но с другой стороны это может быть и изложением пословицы “Семь раз отмерь - один отрежь”.

На этом заканчиваю. Еще раз убедительно прошу обратить Ваше внимание на образование Вашего сына.

С уважением. Преподаватель русского языка и литературы Изольда Альбертовна Шперц.

P.S.
Не будете ли Вы быть так любезны зайти в школу и объяснить преподавателю физкультуры Моисею Ромуальдовичу Жемальдо смысл пословицы “Тамбовский пидр тебе камрад Кандрад”.
Было уже...=))

_W!nGsF0rM@R!e
31-01-2007, 18:55
Красное Шапочго обманывало мамгу: она ни хадило г бабужге с пирашками, она хадила в лес РАЖАТЬ!!!




-Скажите, увас есть бычьи жилы для игры на скрипке?
-Нет, у нас есть козьи п#зды для игры на губной гармошке!

andrew
31-01-2007, 20:35
Два незнакомых человека договариваются о встрече:
Я предлагаю встретиться у метро "Парк культуры" в 8 утра в понедельник. Как вы будете выглядеть?
Плохо... :?) :confused:

andrew
31-01-2007, 20:38
Украинская деревня... Ночь... Звезды... В стогу сена Василь трахает Марусю. Долго и со смаком трахает, а она лежит и ни звука не произносит. Он, слегка расстроенный, спрашивает:
Маруся, в тэбэ хоть матка е? Она ему:
Ни, я кругла сирота. :uups: :lol:

andrew
31-01-2007, 23:03
Студент готовится к экзамену. Читает, пыхтит. Тут внутренний голос ему говорит: "Эй! Кончай учиться! Вытащишь ты 13-й билет. Иди гуляй! "Студент пошел погулял. Возвращается домой. Садится повторять вопросы. Внутренний голос ему говорит: "Да брось ты валять дурака! Повтори 13-й билет, и иди спать! "Студент повторяет 13-й билет, ложится спать. Утром встает пораньше, хочет позаниматься, а внутренний голос опять за свое: "Брось, говорит, кочевряжиться! Вытащишь ты 13-й билет, и все будет в порядке!" Студет откладывает книги, пьет кофе, курит, идет на экзамен. Вытаскивает 25-й билет...Внутренний голос: "Вот это да!.." :?)

stervochka.com
01-02-2007, 00:09
ёжик :)